Форум - "Аллоды Онлайн" - Решил вернуться
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для Dogfister
    Скиталец Dogfister на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Решил вернуться

    Собственно, здравствуй, последняя хорошая ММО со своим графическим стилем, не noнеймовским ЛОРом, в классической фентезийной канве и без подписки. Уходил, когда максимальным был еще 50 уровень (версии не знаю, но может это о чем то говорит). Хочу пройти всю сюжетную ветку за Лигу и Империю от начала и хотя бы до уровня 50-55, дабы увидеть большую часть великолепного Сарнаута. Шмот и топовые ПВП не волнуют, но хотелось бы посмотреть подземки, и желательно не в обществе наемников, а с живыми людьми. Кто может, ответьте пожалуйста на пару вопросов:

    1. Сильно ли искалечен ЛОР Аллодов, много ли откровенной шизы (на манер последнего дополнения ***), или в новых дополнениях все же более менее интересные персонажи/задания/локации, и панды из тумана не появляются?

    2. С какого момента и как сильно начинает прижимать необходимость доната?

    3. Усложнился ли с 2009 года процесс постройки корабля?

    Собственно, все. Заранее спасибо за ответы)

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    1. Многим сюжет последних двух обновлений не особо понравился. Его сложно назвать "классической фэнтези", скорее это в духе научной фантастики.

    2. До максимального уровня донат не нужен.

    3. Упростился, корабль стоит копейки, строится быстро. Правда, и корабли сейчас почти не нужны)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вводи мой пригласительный код (в подписи), играй на ОЛ (один из самых населенных серверов) за империю - подсоблю с квестами и в целом по игре различные моменты поясню, маунта дам, если будешь играть - то можно и корабль.

    Собственно, это для всех новичков актуально.

  4. #4
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну а почему нет? Это запрещено? Мы все хотим новичков - вот и зову.

    Просто в отличие от "гениев", создающих темы из серии "раздайте всем руны и плюшки на халяву" я хоть что то делаю для новичков - любого спросите, кто был моим учеником или в моей гильдии - я всегда помогу и с квестами и с маунтом и голдой - если вижу, что человек хочет хоть как то развиваться.

    Совет всегда дам - что купить, как, чтобы не кинули, что сделать в первую очередь, а с чем погодить, и т.д.

    Если кто то считает, что помощь по игре - это каждые полчаса выдавать по 10 000кри - ну ребят, вы, вероятно, в одном классе с гением, скулящим про 8 руны.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет? Это запрещено? Мы все хотим новичков - вот и зову.

    Просто в отличие от "гениев", создающих темы из серии "раздайте всем руны и плюшки на халяву" я хоть что то делаю для новичков - любого спросите, кто был моим учеником или в моей гильдии - я всегда помогу и с квестами и с маунтом и голдой - если вижу, что человек хочет хоть как то развиваться.

    Совет всегда дам - что купить, как, чтобы не кинули, что сделать в первую очередь, а с чем погодить, и т.д.

    Если кто то считает, что помощь по игре - это каждые полчаса выдавать по 10 000кри - ну ребят, вы, вероятно, в одном классе с гением, скулящим про 8 руны.
    Свой человек... Я тоже помогу. Только я как-то не люблю "спамить" реферальными ссылками. Но пару раз у меня уже из игры спрашивали мой пригласительный колд...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    ТС, а почему только до 50-55 уровня качаться собираетесь? И зачем спрашиваете о лоре и т.п., если Вы уже играли до 50 уровня? Странный Вы какой-то...

    Имхо, сюжетка после 50-55 уровней пошла в другое русло, в сторону инопланетян, технологий, в сторону Скайфорджа даже, по большому счету все не так уж и плохо. Все также множество отсылок к другим вселенным и медиа, и они также вполне гармонично вписаны в лор Аллодов.
    Для прохождения сюжета донат не нужен. Но чтобы попасть в актуальные сейчас рейды (Фрактал и Зимний Дворец) и узнать тамошнюю часть сюжета, придется постараться, чтобы найти тех, кто согласится Вас протащить.
    В старые данжи, вроде Храма Тенсеса на Асее, Зачумлённый Замок, Пещеры Джунов, вряд ли найдете живую пати, максимум еще одного такого же, как Вы.
    С живыми игроками можно сходить только в Город Демонов и далее по списку, где наймов пока еще не ввели.
    Корабль делается методом прохождения пары небольших квестов и ожидания 10 реальных дней. И все. А, ну и еще 1500 голды вроде заплатить.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 07.06.2016 в 16:10.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #7
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Как написали выше, для кача донат не нужен, если попадешь на улыбку то и гриндом экспы заниматься не придется

    Оригинальная история кончается ровехонько гипатом\кирахом, остальное грибочковыегрибывгрибномсоусе.
    Необычно? ДА! Но чем дальше лвл тем жесче

    Да и кор не нужен для кача точно, для грейда эквипа в принципе тоже.
    Разве что для разнообразию

  8. #8
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...Правда, и корабли сейчас почти не нужны)
    Ну не знаю) Пофанится в аномалке по вечерам - самое то + ама неплохо фармится.

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Оригинальная история кончается ровехонько гипатом\кирахом, остальное грибочковыегрибывгрибномсоусе.
    О боже какая чушь. Мои глаза...

    Как может оригинальная история кончаться Кирахом, если ее развязка только в МГ??

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Имхо, сюжетка после 50-55 уровней пошла в другое русло, в сторону инопланетян, технологий, в сторону Скайфорджа даже, по большому счету все не так уж и плохо.
    55-60 это Умойр, какие нафиг инопланетяне??
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О боже ...
    Да ладно вам

    Конечно вся развязка в мг, но какой ценой? Мы вначале дружимся с этими драконилицыми потом ссоримся, потом опять дружимся, а в конце что? Все тоже троеточие. Во всем виноват Сарн то есть Нихаз, тоесть оба два тоесть....

    А потом что? Благополучно забываем о всем и топаем по совершенно другим сюжетам которые друг с другом стыкуются только местом действия.

    Для себя давно решил. Изменив прошлое мы вызвали разрыв во временном континууме, после чего в сарнауте началось невесь што.

  11. #11
    весь лор выдумывается сценаристом. как ВЫ можете вообще считать что-либо правильным или неправильным? меня это всегда удивляло и раздражало. он вам или нравится и вы проходите или не нравится и вы идете мимо. но тока форум не засираете. тут достаточно уже таких, кто думает, что прищельцы не из ао, что мех маунты не из ао ( у нас на них просто денег нет, ага) , что разрабы тупее меня такого умного! и я лучше знаю, кому какое оружие дать и какой расе какой класс дать!
    ...
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Конечно вся развязка в мг, но какой ценой? Мы вначале дружимся с этими драконилицыми потом ссоримся, потом опять дружимся, а в конце что?
    Что, простите? Оо
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Что, простите? Оо
    это просто всего лишь один из немногих, ктго читает сюжетку) не читавшим сюжетку его не понять... видимо)

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Некоторые вычитывают нечто странное.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Некоторые вычитывают нечто странное.
    данный господин очевидно имеет ввиду,что в отличие от игры которуюнельзяназыватьатозабанят, где лор пытаются подавать как единую историю,раскрывая персонажен(и убивая время от времени) от дополнения к дополнению, у нас это полностью независимые ичтории,лиш косвенно,отдельными элементами связанные. И персонажей,окторые жили бы от дополнения к дополнению,действуя и раскрываясь какл ичности можно пересчитать по отрезанным пальцам одной руки. да и сами истории не отличаются глубиной
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну в части наличия ярких персонажей такое и правда есть) Немного. А вот, что истории независимы...

    Как раз с Асээ аж до Ирдриха идет очень связанный, логичный и взаимообусловленный сюжет. С Ирдриха начался немного другой взаимообусловленный сюжет... может чуть менее связанный, однако, независимыми эти истории тоже не назвать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    весь лор выдумывается сценаристом. как ВЫ можете вообще считать что-либо правильным или неправильным? меня это всегда удивляло и раздражало. он вам или нравится и вы проходите или не нравится и вы идете мимо. но тока форум не засираете. тут достаточно уже таких, кто думает, что прищельцы не из ао, что мех маунты не из ао ( у нас на них просто денег нет, ага) , что разрабы тупее меня такого умного! и я лучше знаю, кому какое оружие дать и какой расе какой класс дать!
    ...
    Да если бы было все хорошо, то никто бы и не трепался на форуме про то что сказано Вами. Просто "какашку" то сразу видно. И не надо считать что разрабов окружают пользователи-дураки. По крайней мере не дураки эту "какашку" видят и поэтому курят, а не кормят кого то)

  18. #18
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    55-60 это Умойр, какие нафиг инопланетяне??
    Ну, насколько я понял, автор темы видел только 50-55 сюжет. Вот я и говорю, что потом, после того, что он уже видел, сюжет уходит в другую сторону. Извиняюсь, что не ясно выразился. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    тут достаточно уже таких, кто думает, что прищельцы не из ао, ...
    Но ведь они и правда не из АО, они из СкайФорджа!
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #19
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    проходи сюжетку и все. чтоб играть выше надо донат плюшки.я вот вернулся в игру .хочу купить донат плюшки которые появились пока не играл.но не которых нет в продаже не у кого и играть без этих плюшек не интересно.сейчас иногда захожу полетаю чуть и все

    111111/111010

  20. #20
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    1. Многим сюжет последних двух обновлений не особо понравился. Его сложно назвать "классической фэнтези", скорее это в духе научной фантастики.

    2. До максимального уровня донат не нужен.

    3. Упростился, корабль стоит копейки, строится быстро. Правда, и корабли сейчас почти не нужны)
    1. В каком "месте" или что из Аллодов Онлайн можно назвать НАУЧНОЙ?
    2. Да ладно? неверю - нафига тогда (незнаю как у империи) задание на стылом про руны и их влияние?
    3. Оцениваете из курса кристалл на рубль?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  21. #21
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Даж не знаю, вы это троллите чтоли? Не хочется тратить время.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #22
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    были надежды на масштаб и грандиозную битву с появлением Затмения вначале сюжетной ветки, но потом масштабная битва за все живое превратилось в Мстителей. группа храбрецов уничтажает орды инопланетной нежити одним взглядом, а если глав герои и погибнут, то время-швремя позволит все исправить
    еще не понятно почему Архитекторов не взяли в плен. Эти ребята умеют в магию времени и могли бы откатить Сарнаут до раскола или отстроить мир до схожего состояния. Еще они могли бы создать тела совсем умершим существам и тем самым вернуть тех к жизни. С помощью архитекторов можно полностью подчинить саму суть астрала и использовать его для создания чего угодно. Тут только у Империи есть смысл в уничтожении архитекторов т.к. орки могла бы вернуть к жизни все семейство Великих орков и свалить из состава Империи, а Зэм смогли бы восстановить свои тела и вернуть к жизни одну из самых сильных империй в Сарнауте(кстати, почему получив божественную силу в возможности создавать острова и перерождению, Зэмы не пытаются вернуть свои тела или создать новые?). Того же Тэпа можно было бы восстановить и очистить его разум от безумия. Такой союзник пригодился бы всему Сарнауту в борьбе с другими мирами.
    Суть в том, что архитекторы слишком сильны по своим возможностям(это было показано и рассказано в 6.0), но сейчас они внезапно потеряли возможность масштабно изменять суть вещей и времени. Зачем их было делать такими сильными в 6.0 и нерфить в 7.0 я не понимаю и именно по-этому воспринимать сюжет 7.0 трудно.

  23. #23
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    1. В каком "месте" или что из Аллодов Онлайн можно назвать НАУЧНОЙ?
    2. Да ладно? неверю - нафига тогда (незнаю как у империи) задание на стылом про руны и их влияние?
    3. Оцениваете из курса кристалл на рубль?
    1. К словам цепляться не хорошо. Достаточно просто указать на разницу между просто фантастикой и научной фантастикой.
    2. Промо-акция с рунами - просто промо-акция. Вам когда на улице предлагают попробовать какой-нибудь квас, Вы же не говорите потом, что без кваса не выжить в России?..
    3. Корабль действительно стоит копейки. К чему эта попытка потроллить?..
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  24. #24
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Здравия желаю, товарищи выжившие
    Что же. Дабы не захламлять форум очередной одинаковой темой, спрошу тут.
    Как тут игра поживает?
    Решил в кои-то веки вернуться да сдуть пыль с персонажа.
    Имеется даже какой-то донат, чтоб не быть совсем уж бессеребренником.
    Можно ль щас выжить, если не донатишь, и имеешь где-то 777\555 с 4 покровой и плюхами первого-второго уровня?


  25. #25
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Здравия желаю, товарищи выжившие
    Что же. Дабы не захламлять форум очередной одинаковой темой, спрошу тут.
    Как тут игра поживает?
    Решил в кои-то веки вернуться да сдуть пыль с персонажа.
    Имеется даже какой-то донат, чтоб не быть совсем уж бессеребренником.
    Можно ль щас выжить, если не донатишь, и имеешь где-то 777\555 с 4 покровой и плюхами первого-второго уровня?
    Выжить возможно. 50 на 50. Играть наврятли. Хотя скоро новый мини-сезон, может что и путное из этого получится.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  26. #26
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Здравия желаю, товарищи выжившие
    Что же. Дабы не захламлять форум очередной одинаковой темой, спрошу тут.
    Как тут игра поживает?
    Решил в кои-то веки вернуться да сдуть пыль с персонажа.
    Имеется даже какой-то донат, чтоб не быть совсем уж бессеребренником.
    Можно ль щас выжить, если не донатишь, и имеешь где-то 777\555 с 4 покровой и плюхами первого-второго уровня?
    Добрый вечер!

    С Вашим "богатством" можно прокачать своих персонажей до 70 лвл, пройти всю квестовую цепочку до конца.
    А вот потом, действительно всплывет вопрос "Быть или не быть?" и как "выживать".

    Поэтому я обычно своим "возвращенцам" советую...
    День первый. Чашка чая и архив форума - все пропущенные обновления.
    День второй. Чашка чая и форум - ветка обсуждения игры своим классом.
    День третий. Чашка чая и игра или ... прощание с игрой.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #27
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    День первый. Чашка чая и архив форума - все пропущенные обновления.
    День второй. Чашка чая и форум - ветка обсуждения игры своим классом.
    День третий. Чашка чая и игра или ... прощание с игрой.
    Суровый пост возвращенца: только чашка чая в день и непрестанный труд ума х))))

  28. #28
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    С Вашим "богатством" можно прокачать своих персонажей до 70 лвл, пройти всю квестовую цепочку до конца.
    А вот потом, действительно всплывет вопрос "Быть или не быть?" и как "выживать".

    Поэтому я обычно своим "возвращенцам" советую...
    День первый. Чашка чая и архив форума - все пропущенные обновления.
    День второй. Чашка чая и форум - ветка обсуждения игры своим классом.
    День третий. Чашка чая и игра или ... прощание с игрой.
    Сюрприз, но я как минимум посетил ПТС по 7.0. И даже вполне успешно обкатал там мага. Правда ушёл, так патча и не дождавшись.
    А вот щас появилась возможность вновь обкатать и поиграть. И вот я здесь


  29. #29
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Сюрприз, но я как минимум посетил ПТС по 7.0. И даже вполне успешно обкатал там мага. Правда ушёл, так патча и не дождавшись.
    А вот щас появилась возможность вновь обкатать и поиграть. И вот я здесь
    Добро пожаловать в игру!

    А что тогда смущает?
    Минимальные требования к игрокам есть на сайтах гильдий вашего сервера. Можете сравнить со своими.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #30
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    С Вашим "богатством" можно прокачать своих персонажей до 70 лвл, пройти всю квестовую цепочку до конца.
    А вот потом, действительно всплывет вопрос "Быть или не быть?" и как "выживать".

    Поэтому я обычно своим "возвращенцам" советую...
    День первый. Чашка чая и архив форума - все пропущенные обновления.
    День второй. Чашка чая и форум - ветка обсуждения игры своим классом.
    День третий. Чашка чая и игра или ... прощание с игрой.
    на Нити Судьбы прекрасно все играется, и все равны ))


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  31. #31
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в игру!

    А что тогда смущает?
    Минимальные требования к игрокам есть на сайтах гильдий вашего сервера. Можете сравнить со своими.
    Да, видал я эти требования.
    Это равносильно требованию "вдонать-ка ты сюда еще тысяч 50-и тогда начнём игру"


  32. #32
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Да, видал я эти требования.
    Это равносильно требованию "вдонать-ка ты сюда еще тысяч 50-и тогда начнём игру"

    И что Вы теряете кроме своего времени, если начнете играть?
    Вам решать играть или не играть!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #33
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    1. ** шо такое ЛОР но смысл игры сводится к мободрочу и постоянному донату
    2.Донатить надо с первых минут игры опыта полученного от мобов и за квесты не хватит для апа максимального лева поэтому надо покупать свитки
    С первыми рунами ваще ни каво не убить сразу надо вдонатить минимум 5е руны
    3.Кор в аллодах одна из самых бесполезных вещей вместе с астралом
    Ну и на последок 7. 0 полностью убито донатом
    Последний раз редактировалось dimasoniks115; 22.06.2016 в 09:51.

  34. #34
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Ну и на последок 7. 0 полностью убито донатом
    Ну-ка напомните мне чего такого донатного появилось в 7.0?
    Молотки? Можно пользовать зеленые, крафтить, фармить.
    Пыль? Хватает при хорошем онлайне (2-3 часа).
    Корабли? В лес (10 раз в лес).
    Весь мой донат в этом сезоне - карты и временные плюхи. Причем первое было и раньше, а без второго можно обойтись.

    Проблема в накопленном донате, а не в текущем донате этого сезона. Если кукла достаточно задоначена ранее, то можно играть вообще бесплатно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #35
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    1. ** шо такое ЛОР но смысл игры сводится к мободрочу ...

    ну если ничего не интересно то чего удивляться что в игре ты ничего не видишь кроме мободроча? Аллоды как раз одна из немногих игр где квесты интересные, и не сводятся только к "пойди убей 1000 мобов", тут и в баню сходить можно и пиратов с фейерверком запускать


    а что касается кача то я прокачал перса без единого свитка, без мободроча, без рун (ну с 1-2), наоборот вечно опережал локации по уровню, что я делал не так?

  36. #36
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    1. ** шо такое ЛОР но смысл игры сводится к мободрочу и постоянному донату

  37. #37
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Лор уже излазили немало, так что это не столь большая проблема.
    А продоначенность куклы...Ну, она как бы и не очень, но как бы и норм всё еще...


  38. #38
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    До 70 уровня прокачаться можно и без доната .Вводи мой пригласительный код "499495" ,кое что понимаю в каче персов )





















    P.S психанул кинул все бары

  39. #39
    Аватар для Bureev
    Бродяга Bureev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Смысл щас возвращаться в игру не какого. Лучше уж 8.0 (если таковая будет) дождаться и тогда на равне со всеми начать там и карты будут чтобы шопами запастись возможно руны немного апнуть для более конфортной игры. Да и лето щас, мне кажется можно провести время более полезно и увлекательнее чем сидеть перед компом.

  40. #40
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну-ка напомните мне чего такого донатного появилось в 7.0?
    Молотки? Можно пользовать зеленые, крафтить, фармить.
    Пыль? Хватает при хорошем онлайне (2-3 часа).
    Корабли? В лес (10 раз в лес).
    Весь мой донат в этом сезоне - карты и временные плюхи. Причем первое было и раньше, а без второго можно обойтись.

    Проблема в накопленном донате, а не в текущем донате этого сезона. Если кукла достаточно задоначена ранее, то можно играть вообще бесплатно.
    ну, не сказал бы. в рейдах например. в астрале. если даже не учитывать разницу в рунах и покрове, пусть как-будто этого нет.
    разница в вехах будет ужасающая. для фул билда в пве - некру нужны абсолютно все вехи и салат свиток и лимонный временный и веха с локуса в том числе.

    для возвращенцев советую идти на Нить СУдьбы ,там у всех одинаковое количество вех, у всех равные(почти) маунты. и прочее-прочее-прочее


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения