Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея для...
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Идея для...

  1. #1
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Идея для...

    Давно что-то у нас небыло хорошей пвп локацией между лигой и империей. До есть асээ-тэпх, но эта локация только до 30 уровня. Так вот нельзя было бы создать новую пвп локацию хотя бы похожую на ассэ? Сделать там задания убей 1лигийца/имперса получи классную шмотку в гардероб и т.п.
    Последний раз редактировалось gromoboy35; 05.06.2016 в 21:54.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  2. #2
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Давно что-то у нас небыло хорошей пвп локацией между лигой и империей. До есть асээ-тэпх, но эта локация только до 30 уровня. Так вот нельзя было бы создать новую пвп локацию хотя бы похожую на ассэ?
    А чем Царство Стихий не пвп локация ?
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  3. #3
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А чем Царство Стихий не пвп локация ?
    Не знаю, как объяснить, но ощущения совсем разные.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    ЦС есть
    Хотя старый вариант с жерлом был более приближен к идеалу...
    Ну и автору - будут там папки тусить, что таким как ты не зайти будет, взвоете ж на форуме сразу.

  5. #5
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ассэа был ПВП локой только потому, что там проходил общий кач и всякие ганкеры ганкали мене одетых на тот момент и называли это ПиВиПи. Ганк это не ПВП, ребята. Есть абсолютно открытая ЦС где можно выбить хорь сек за 30 и носится ПВПшится. Если бы кому-то было нужно много такого ПВП то люди бы ходили туда и устраивали его просто по фану, но поскольку такого нет значит не так многим людям это и надо. А делать еще одну локу в обязаловку на которой папки будут фанится (напомню что когда было популярно Ассэа ПВП еще не было такого колоссального перекоса в донате), а 80% игроков будут мучится делая мастхевный дейлики как-то нафиг не интересно. Вспомните недавно закрытое ТО - фри пвп лока - в конце ее существования она была попросту поделена между топ гильдиями которые даже друг-друга уже не фармили. Зачем оно надо такое?

  6. #6
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ЦС есть
    Хотя старый вариант с жерлом был более приближен к идеалу...
    Ну и автору - будут там папки тусить, что таким как ты не зайти будет, взвоете ж на форуме сразу.
    Ну это мы ещё увидим кто-кого нагибать будет. П.С. играю на сервере нить судьбы
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  7. #7
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Мне одному щас кажется,что старый вариант цса был куда лучше,вместе с жерлом. На старое цс , можно было запилить те же самые кв , и было бы куда лучше,лока для фарма и топ контент есть.

  8. #8
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    И ведь можно сделать локу эту не с тайнами мира и прочими квестами, а с повторчющимися, повторюсь, например убей лигийца или поучавствуй в штурме (пример битвы за кровавую заставу, эльджун) и при этом получить что-нибудь ценное, например: голда, шмотки в гардероб, благовония на один день (повт. задание каждую неделю) и т.п.
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    Мне одному щас кажется,что старый вариант цса был куда лучше,вместе с жерлом. На старое цс , можно было запилить те же самые кв , и было бы куда лучше,лока для фарма и топ контент есть.
    Может и не одному, но унылое пинание мобов не очень привлекало (меня лично). Да, там можно было нафармить кристаллов, но фарм и ПВП вещи как-бы взаимоисключающие. Поэтому скорее поверю в ностальжи по фарму, но не по ПВП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Были такие локации и после Асээ.

    Язес.

    Кирах.

    Ветреное Взгорье.

    И практика показала, что кач и пвп - вещи не особо совместимые. Делать сюжетные квесты и при этом от кого-то отмахиваться нравилось далеко не всем.

    Теперь есть ЦС. Его вполне достаточно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения