Форум - "Аллоды Онлайн" - Иконки плащей
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777

    Иконки плащей

    Проблема:

    Сейчас в игре для иконок классовых плащей (некоторых) используются иконки плащей культистов. Но в самом клиенте есть иконки именно под эти плащи.

    Решение:

    Заменить иконки на верные.

    А именно:

    Плащ витязя заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/KaniaPaladinCloak

    Плащ священника заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakKaniaPriest

    Плащ лучника заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakKaniaStalker

    Плащ ратника заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakKaniaWarrior

    Плащ карателя заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakOrcPaladin

    Накидка головореза заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakOrcStalker

    Плащ целителя заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakZemNecr

    Плащ настоятеля заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakZemPriest

    Плащ мыслителя заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/CloakZemPsionic

    Плащ магистра заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/ElfMageCloak

    Плащ капеллана заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/ElfPriestCloak

    Плащ знахаря заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/GibberlingDruidCloak

    Плащ провидца заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/GibberlingPsionicCloak

    Плащ вояки заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/GibberlingWarriorCloak

    Плащ диверсанта заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/HadaganStalkerCloak

    Плащ солдата заменить на /Interface/Icons/Equipment/Cloak/HadaganWarriorCloak
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    На игровом процессе, конечно, не сказывается, но полностью поддерживаю - я за аутентик...

    П.С. Запилили бы голосование вверху темы, типа да/нет/пофиг... Можно было бы узнать, сколько народу за, а скольким безразлично )


    Рефералка: 13457

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Слишком узкий вопрос для голосования.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я почти уверен, что подавляющему большинству будет пофиг (мне в том числе).
    Но дело чести для разработчиков поставить иконки в соответствие реальным плащам, иначе все выглядит так, как будто делали топором, что не есть гут.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Тут главный вопрос - о том что иконки УЖЕ есть. Но их почему-то не назначили соответствующим плащам. Причем иконки есть уже пару лет как.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    + идее (10 плюсов).

  7. #7
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    В принципе дела это не меняет, однако из таких вот маленьких недочетов состоят большие проблемы. Даешь аутентичность! 10 культистов-священников из 10

  8. #8
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Идее большоооооооооой и жиииииииииииииирный + Давно пора на самом деле) P.S. Пусть Ещё и вводят костюмы которые на европейских серваках АО) (Но этого никогда не будет (Хнык, жиза боль))


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  9. #9
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Спасибо за внимательность. Иконки поменяем в будущем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения