Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 7.0.2
Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 608
  1. #161
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    С учетом нынешней механики, при снижении ГКД менять придется СТОЛЬКО, что...

    Лучше почините связку инж-мист-маг в 3-3 ну или введите возможность боя 6 на 3. Это ж невозможно, так растак!
    инж мист маг? это что за связка такая? фича нитки?
    Пыщ

  2. #162
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Не знал что пала в 3х3 не берут ОО.)))

  3. #163
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    ГКД изменять в сторону уменьшения не собираются там? По-прежнему оллолоды - это пошаговая игра в 1.5с?

    Известие касающиеся лабиринтов выглядит весьма заманчиво, особенно для людей, которые изначально этим увлекались. Но увы, это не тот контент, ради которого стоило бы возвращаться в игру..
    Про ГКД было сломано много копий. Некоторые "рукастые" вон и 0,1 ГКД были бы рады - весь секрет в наличии игровых мышей с определенными функциями, когда весь бруст прожимался одной кнопкой.
    Потом разница в пинге, и вероятно и другие причины были сделать именно такой ГКД. Единственное что
    1. Наймов надо по идее снимать гкд (по хорошему еще и во время стана дать возможность ими управлять)
    2. Сейвы тоже стоит отвязать от ГКД

  4. #164
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Самый приятный КГД - 0,67 секунды, как в Скайфордже у многих умений. Из моего небольшого опыта в 7,0 и 7,0,1 мне у Нового Инженера ГКДшка в 1,5 секунды показалась слишком затормознутой и штрафующей за неточность нажатия.

  5. #165
    Аватар для nazirbek1996
    Поселенец nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз nazirbek1996 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Респ
    Сообщений
    38
    Репутация
    259
    Так нравится

  6. #166
    Аватар для severmail93
    Бродяга severmail93 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    упростите добывания кристалов для создания собственного аллода !!!

  7. #167
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от severmail93 Посмотреть сообщение
    упростите добывания кристалов для создания собственного аллода !!!
    Куда уж проще то...

  8. #168
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Поправка. Все вещи будут салатовыми 75-ми. Ну а в 77 минисезоне будут улучшатся до 77-ых (скорее всего)
    А кто вам сказал что в следующем мини-сезоне придётся делать 6 салатов-75 ?
    Вполне могут сделать 3 новых салата, и ещё 3 оставить на последний мини-сезон

  9. #169
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что в следующем мини-сезоне придётся делать 6 салатов-75 ?
    Вполне могут сделать 3 новых салата, и ещё 3 оставить на последний мини-сезон
    Как вариант. Я ж и пишу - только мое предположение )


    Рефералка: 13457

  10. #170
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что в следующем мини-сезоне придётся делать 6 салатов-75 ?
    Вполне могут сделать 3 новых салата, и ещё 3 оставить на последний мини-сезон
    Так вроде же как изначально заявляли, что фул салат возможно будет собрать лишь в последнем подсезоне о_О
    Или это уже забыто? Или этому не верят? Или где-то было опровергнуто? О_о
    Или я что-то путаю? о_ОО_ОО_о
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #171
    Аватар для geroyizmoskvi
    Батрак geroyizmoskvi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так вроде же как изначально заявляли, что фул салат возможно будет собрать лишь в последнем подсезоне о_О
    Или это уже забыто? Или этому не верят? Или где-то было опровергнуто? О_о
    Или я что-то путаю? о_ОО_ОО_о
    Честно говоря я такого не помню, но не буду говорить, что такого не заявляли.... Может и заявляли....
    Но зато я точно помню что изначально заявляли, что в 1м мини-сезоне мы будем делать 4 салата, и только потом переиграли на 6.
    Так что, все может измениться.

  12. #172
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    После Гипата я почти не читал тексты заданий и сюжет знаю лишь в общих чертах, но похоже дела обстоят как-то так: мы наваляли демонам в ГД, что-то сделали с червелицыми и драконидами, после чего недобитки всех 3-х фракций поспешили в МГ, надеясь отомстить нам с помощью врат, а заодно победить всех своих противников одним ударом. Нихаз как обычно всех обманул, в результате-всем плохо, один Нихаз в плюсе. Мы победили Нихаза, врата закрылись-и все, дулю нам всем. Потом мы забыли про Нихаза, вынесли Тэпа на Ирдрихе, поискали Веронику с его искрой на Умойре, попутно во второй раз мочканули Сарна, все успокоилось-и тут внезапно объявились Архитекторы. Мы сгоняли на Феррис, поискали источники силы Тэпа, победили Архитекторов, вроде бы все хорошо, и тут толпа неубитых Архитекторов вторгается на Дайн. Мы их почти победили, разобрались с фанатиками и остался последний рывок. Тут по традиции выясняются самые страшные тайны, а у пришельцев появляются новые источники силы, и нам в очередной раз приходится прыгать выше головы, чтоб нас всех внезапно собравшиеся с силами Архитекторы не поубивали к черту. И вот, в который уже раз совершив невозможное, мы приближаемся к победе на расстояние вытянутой руки, еще чуть-чуть и все, прощайте, каменюки узорчатые. Естественно, я говорю о рейдовом инсте, "последнем оплоте" Архитекторов. И тут выясняется, что давным-давно забытый Нихаз-никто иной, как пешка Архитекторов, и тогда в МГ он должен был открыть им дорогу в Сарнаут, но мы, такие все из себя крутые, грохнули Бога тьмы и помешали злодейским планам осуществиться. И теперь нам надо вернуться в МГ и повторно закрыть врата, разумеется, изнутри, после чего мы распрощаемся с Архитекторами раз и навсегда. А потом снова появятся какие-нибудь новые злодеи, скажем, Скульпторы или Художники, и снова все сначала...

  13. #173
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Про ГКД было сломано много копий. Некоторые "рукастые" вон и 0,1 ГКД были бы рады - весь секрет в наличии игровых мышей с определенными функциями, когда весь бруст прожимался одной кнопкой.
    Потом разница в пинге, и вероятно и другие причины были сделать именно такой ГКД. Единственное что
    1. Наймов надо по идее снимать гкд (по хорошему еще и во время стана дать возможность ими управлять)
    2. Сейвы тоже стоит отвязать от ГКД
    Интересно что лучше ... ГКД 1,5 секунды и масс-атаки с огромным радиусом почти у каждого класса или старое ГКД с ударами по соло цели которые все-таки требовали не только мыши с макросами но и скорость реакции ...

    По мне так второй вариант хотя бы требовал скила чего сейчас вообще не требуется ... стоишь АОЕшишь ... каждые 20 секунд вся биомасса автоматически стягивается а ты продолжаешь стоять, АОЕшить и наблюдать вырастающие фаталити ...

  14. #174
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа разработчики а ресурс рогов изобилия изменится? Если нет то очень жаль. Хотелось бы чтоб бы стимул развивать свой лабиринт, ладно будет звание и окрас на броню , но он достанется нескольким персам. А хотелось бы массовости сделать торговца за искры, ввести ему окрасы, костюмы и много чего можно придумать

  15. #175
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Будет ли решаться вопрос с кучей контроля/не контроля? Смысл было устраивать пляску с аспектами, если с ними не пойми что? Почему не привязать контроли к аспектам, танк, подавление и тд? Хочешь контролить велкам в соответствующий аспект, сапортить - пожалуйста, с минимальным дамагом, дамажить - вот оно, аспект нападения. Даже правка классов не так горит, как пвп в постоянном контроле, с неработающей волей. Или впилите в шмот стат незыблемость, чтоб была возможность хоть как то противостоять контролю.

    И когда починят юзербар котам мистам?

  16. #176
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    И когда починят юзербар котам мистам?



    Усы, лапы и хвост - вот юзербар котов...

  17. #177
    Аватар для letsplayshik111
    Бродяга letsplayshik111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А актуальным рангом корабля станет 18?

  18. #178
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, почему некровские доты, которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ошеломлением, увеличивают гкд умений и не дают их прожимать? Алчные тени называется или как-то так, розовый дот. Это что за фигня то волшебная? Почему по-прежнему умелки прожимаются через пень калоду под ошеломлением? Когда сделают нормальную работающую волю? Как по мне, так это более важные вопросы, чем вы тут красиво в анонсах описываете. Почему не затронуто ни одного важного классого вопроса? Почему некр при хп ниже 50% вообще не пробивается, а потом езе и отхиливается на фулку постоянно? НЕКР В ПОДДЕРЖКЕ. Почему у некра, мага и пала защиты в разы больше чем у лука и дамага также? + есть бафы которые могут наглухо выключать противника. Когда жрец будет также актуален на 3 на 3, как сетап из 3 дд? Почему сетап из 3 дд сносит сетап из 2 дд и хила? Когда будет проводиться вменяемая работа по классам? И исправление того кошмара, что есть сейчас? К чему эти рассказики про соло рейды и прочую фигню? Где решение реальных проблем и прислушивание к игрокам? Почему жрец в хиле живет хуже чем некр и маг в поддержке, и пал в нападении против толпы?
    Ну посмотри какие статы влияют на снижение дамага при снижении уровня ХП ниже 40 %,и какие увеличивают прохил.Тогда и закроется вопрос про невозможность продавить и отхил.

  19. #179
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну посмотри какие статы влияют на снижение дамага при снижении уровня ХП ниже 40 %,и какие увеличивают прохил.Тогда и закроется вопрос про невозможность продавить и отхил.
    Слушай, еслиб обсуждался хил-аспект некроманта, то у меня не было бы вопросов, но на удивление, некрохил ложится легче, чем некр в поддержке. Не должен класс в аспекте поддержки так хилиться. Не жирновато ли? И урон, и контроль, и дебафы, и отхил? Почему при 40% по некру входит урон от лука по 40,50,100к, в тоже время, по моему жрецу в хиле с достаточной осторожностью урона входит немерянно и никакого стопа на 40% как у некра нет. Так что сказки про статы соответствующие ты можешь рассказывать тем, кто вообще ничего не понимает и верит в то, что с аспектом поддержки все в норме, а именно, таким же некрам как и ты. Я очень сомневаюсь, что у некра в поддержке осторожности и живучести значительно больше, чем у меня в хиле. А вот выживаемость с какого-то перепугу такая же, а то и выше. А еще радует ошеломление, которое, вешается на пару сек, а геморроя создает на 5-6. Ну и естественно орех, единственный из всех классов.
    Последний раз редактировалось LotrX; 06.06.2016 в 12:52.

  20. #180
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну посмотри какие статы влияют на снижение дамага при снижении уровня ХП ниже 40 %,и какие увеличивают прохил.Тогда и закроется вопрос про невозможность продавить и отхил.
    Резался бы исходящий урон у некра после 40% хп так же как режется входящий и был бы норм балансный класс.

  21. #181
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А вот выживаемость с какого-то перепугу такая же, а то и выше. А еще радует ошеломление, которое, вешается на пару сек, а геморроя создает на 5-6. Ну и естественно орех, единственный из всех классов.
    нет же ореха, убрали, теперь после 40% часть урона летит в душку, поэтому некр и пробивается хуже

    п.с. то есть ошеломление ( с % вероятностью от урона дотов) на 2 сек вам дают гемороя а от мага на 8 сек, ну не фига
    п.с.с. мне вон тоже не нравиться когда половину моего урона от дотов уходит в щиты, которые на пати весят чуть ли не нон стопом от 50% до фул ХП если в пати жрец+ пал+ инж,

    то есть коварные по 1,5кк , взрывная и прицельный по 1-1,3 кк, вулкан-1 кк и огнестрелки в 500-800к ну не фига не проблема, а доты по 150-300к раз в 3 сек-офигеть какой мощный урон надо его резать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Резался бы исходящий урон у некра после 40% хп так же как режется входящий и был бы норм балансный класс.
    не магу это говорить, кстате тоже в АП
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #182
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нет же ореха, убрали, теперь после 40% часть урона летит в душку, поэтому некр и пробивается хуже

    п.с. то есть ошеломление ( с % вероятностью от урона дотов) на 2 сек вам дают гемороя а от мага на 8 сек, ну не фига
    п.с.с. мне вон тоже не нравиться когда половину моего урона от дотов уходит в щиты, которые на пати весят чуть ли не нон стопом от 50% до фул ХП если в пати жрец+ пал+ инж,

    то есть коварные по 1,5кк , взрывная и прицельный по 1-1,3 кк, вулкан-1 кк и огнестрелки в 500-800к ну не фига не проблема, а доты по 150-300к раз в 3 сек-офигеть какой мощный урон надо его резать[COLOR="Silver"]
    Доты в АП по 150-300 ? А дски? Поржал.

  23. #183
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нет же ореха, убрали, теперь после 40% часть урона летит в душку, поэтому некр и пробивается хуже

    п.с. то есть ошеломление ( с % вероятностью от урона дотов) на 2 сек вам дают гемороя а от мага на 8 сек, ну не фига
    п.с.с. мне вон тоже не нравиться когда половину моего урона от дотов уходит в щиты, которые на пати весят чуть ли не нон стопом от 50% до фул ХП если в пати жрец+ пал+ инж,

    то есть коварные по 1,5кк , взрывная и прицельный по 1-1,3 кк, вулкан-1 кк и огнестрелки в 500-800к ну не фига не проблема, а доты по 150-300к раз в 3 сек-офигеть какой мощный урон надо его резать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------



    не магу это говорить, кстате тоже в АП
    Если вы посмотрите все мои посты, то увидите посты и про магов. У некра и мага в поддержке выживаемость как у хила, а то и больше, большой урон, контроль. Как то жирно. И маговское ошеломление напрягает куда больше, НО, я задалась вопросом, почему мои скилы не прожимаются, когда на мне висят доты от некра, но нет ошеломления, а оказалось, что оно было, я его не увидела, но эффект после него (непрожимание умелок) остался и после. Ой ну расскажите про то,как ДСКа бедная несчастная не бьет по 300-500к, а со сработанным бафом, так 3 дски в секунду по 300-500к+длань.А еще классно, когда трусость некр повесил и отправил в фире бегать, а воля то не стакается. Так что что вы, что маги нуждаетесь в реальной порезке, либо урона, либо выживаемости. Но по логике, у вас не должен быть такой лютый урон, лютая выживаемость и тонны контроля. После акций на души бгшки заполонили палы/маги/некры. Когда попадается по 5 магов или 5 некров против, или 5 палов, уже заранее знаешь исход боя...
    А насчет летящих взрывных, некр развоплощает лука секунд за 10, весь урон, который может влететь в некра от лука, влетает в первые 50% его хп, дальше влетают цифры по 50-100к, которые некр прекрасно прохиливает, а еще есть МП, которого нет у других классов, чем не орех?
    И насчет жряковских щитов, сносящихся с чиха и не спасающихся абсолютно от тонны аое, то я по крайней мере в хиле вам и 5% не сниму, а смогу только пытаться выжить, а вы и хп мне снимите и отхилитесь и еще фрагов набьете. Чувствуете разницу в аспектах?
    Последний раз редактировалось LotrX; 06.06.2016 в 13:34.

  24. #184
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    я задалась вопросом, почему мои скилы не прожимаются, когда на мне висят доты от некра, но нет ошеломления, а оказалось, что оно было, я его не увидела, но эффект после него (непрожимание умелок) остался и после.
    Это общая беда ошеломления. Иногда увеличивается откат на время, большее, чем он должен увеличиться, исходя из заявленной разработчиками механики. Причем этот откат еще и на скилах на панели не отображается.

  25. #185
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    Доты в АП по 150-300 ? А дски? Поржал.
    единственный раз видела по себе ДС в 850к под х2 на яру от некра, в основном максимум 400к, доты 100-300к, по другим от себя ДС в районе 1 кк только на АБ в первых волнах по голопопым, на РЧД было у нас лука длань живенько так сожрала по 1,2 кк, но ДС, от того же некра выше 500к не было ( регулярно просматриваю адон по защите, ради собственного интереса)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #186
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    единственный раз видела по себе ДС в 850к под х2 на яру от некра, в основном максимум 400к, доты 100-300к, по другим от себя ДС в районе 1 кк только на АБ в первых волнах по голопопым, на РЧД было у нас лука длань живенько так сожрала по 1,2 кк, но ДС, от того же некра выше 500к не было ( регулярно просматриваю адон по защите, ради собственного интереса)
    Напомнить почему по тебе урон меньше проходит ? Щиты и прочая лабуда,вчера к примеру наблюдал пвп двух некров,дрались минут 5 если не больше.

  27. #187
    Аватар для Koneki
    Бродяга Koneki на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как гиберлинги пушку то будут держать?

  28. #188
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это общая беда ошеломления. Иногда увеличивается откат на время, большее, чем он должен увеличиться, исходя из заявленной разработчиками механики. Причем этот откат еще и на скилах на панели не отображается.
    Фишка в том, что в одном из недавних хф писалось, что несрабатывание активных скилов после ошеломления исправлено. Но на деле, как скилы не срабатывали, так и не срабатывают.

  29. #189
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    , а еще есть МП, которого нет у других классов, чем не орех?
    И насчет жряковских щитов, сносящихся с чиха и не спасающихся абсолютно от тонны аое, то я по крайней мере в хиле вам и 5% не сниму, а смогу только пытаться выжить, а вы и хп мне снимите и отхилитесь и еще фрагов набьете. Чувствуете разницу в аспектах?
    Мп это контроль, а по поводу столь слабеньких щитов жрецахила, что под асистом друле хил и некрохил уже умирают, а жрякохил еще держится
    знаете я тоже в некрохиле и 5% не снесу, а вот от жреца ,не хила, прилетает ой как больно, но меня больше волнует трусость на 8 сек и ошеломление на теже 8 сек, а не класс их вешащий
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #190
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Koneki Посмотреть сообщение
    Как гиберлинги пушку то будут держать?
    Нежно и трепетно, как женщину.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #191
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Некры всегда были обарзевшим классом, всегда у них был урон+хил+бешеный контроль+выживаемость (был короткий период когда некры страдали от ОПе палов, но это было оооочень давно и не правда) смотрю ничего не меняется

    вот читаешь такие патчи и думаешь, почему годы идут, а все проблемы на месте остаются, баланс классов его нет, аспекты дали но не работают (раз есть ситуации когда в одном аспекте сочетаются все), статы умелки механика работает криво, с вводом новой системы статов воля как была уг так и не починили... мдэээ..
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #192
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ealtro Посмотреть сообщение
    Напомнить почему по тебе урон меньше проходит ? Щиты и прочая лабуда,вчера к примеру наблюдал пвп двух некров,дрались минут 5 если не больше.
    а сейфы , режущий урон типо только у некра?, а прочая лабуда , в виде осторожности доступна всем, ну и раз в 3 минуты душка бедная на себя удар возьмет после 40% ( часть урона), кстате такое ж считай есть у имеющих броню,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Koneki Посмотреть сообщение
    Как гиберлинги пушку то будут держать?
    втроем как нить удержат )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #193
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    единственный раз видела по себе ДС в 850к под х2 на яру от некра, в основном максимум 400к, доты 100-300к, по другим от себя ДС в районе 1 кк только на АБ в первых волнах по голопопым, на РЧД было у нас лука длань живенько так сожрала по 1,2 кк, но ДС, от того же некра выше 500к не было ( регулярно просматриваю адон по защите, ради собственного интереса)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: некр СѓСЂРѕРЅ.jpg
Просмотров: 273
Размер:	84.8 Кб
ID:	234216

    Наверное где-то тут неплохо было бы вставить ГКД ...

  34. #194
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Мп это контроль, а по поводу столь слабеньких щитов жрецахила, что под асистом друле хил и некрохил уже умирают, а жрякохил еще держится
    знаете я тоже в некрохиле и 5% не снесу, а вот от жреца ,не хила, прилетает ой как больно, но меня больше волнует трусость на 8 сек и ошеломление на теже 8 сек, а не класс их вешащий
    А, т.е. когда некр уходит в МП, это он себя контролит, а не спасает, получая неуязвимость на 4 секунды или на сколько там?
    Смотря против кого держаться, если против вара там, лука, инжа, еще можно подержаться, то против пала, мага и некра любой хил класс не удержится и щиты тут не спасут.
    90% жрецов, бегающих в дд улетают с пары тычек, потому что у них нет столько защиты, сколько есть у некра и мага. И некр, и маг их просто развоплотят. Жрец в дд живет до тех пор, пока его не заметили, как и лук. А вот некру и магу почему-то пофигу, что лупит их кто-то на бг, что никто не лупит, как набивали тонну дамага и килов, так и продолжают набивать и жить.

  35. #195
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а сейфы , режущий урон типо только у некра?, а прочая лабуда , в виде осторожности доступна всем, ну и раз в 3 минуты душка бедная на себя удар возьмет после 40% ( часть урона), кстате такое ж считай есть у имеющих броню,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------



    втроем как нить удержат )
    Ай-ай-ай, зачем обманываете-то.

    "Последняя жертва", это постоянная срезка урона на 35% при снижении хп менее 40%, за две вехи.
    Конечно, есть у каждого класса

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=133911

    МП оказывается не сейв, бгг
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.06.2016 в 13:58.


    В слаке с 2016 года

  36. #196
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а сейфы , режущий урон типо только у некра?, а прочая лабуда , в виде осторожности доступна всем, ну и раз в 3 минуты душка бедная на себя удар возьмет после 40% ( часть урона), кстате такое ж считай есть у имеющих броню,

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------



    втроем как нить удержат )
    Броня доступна всем, а вот урон, который поглощает душка, мп и щит крови по кд доступны только некру. И отхил почему-то себя любимого постоянный. Можно конечно распинаться про чистки, что некровские доты и щиты чистятся, но вот к сожалению, чистка есть только у инжей и бардов, которые должны ходить в саппорте и которых на бг единицы, так что 90% бгшек некра никто не чистит.

  37. #197
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что в одном из недавних хф писалось, что несрабатывание активных скилов после ошеломления исправлено. Но на деле, как скилы не срабатывали, так и не срабатывают.
    Вы так пишете, как будто разработчики впервые заявили о починке того, что на самом деле не исправлено.

  38. #198
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что в одном из недавних хф писалось, что несрабатывание активных скилов после ошеломления исправлено. Но на деле, как скилы не срабатывали, так и не срабатывают.
    Частично проблему с ошеломлением можно решить ... убрать ошеломление со спам умелок включая доты и АОЕ а трусость переместить в аспект подавления и не париться ... классов подавления по Экселю у нас всего 2 маг и мист ...

  39. #199
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Частично проблему с ошеломлением можно решить ... убрать ошеломление со спам умелок включая доты и АОЕ а трусость переместить в аспект подавления и не париться ... классов подавления по Экселю у нас всего 2 маг и мист ...
    Стяжке храмов и варов давно прикрутили срабатывание раз в 25 секунд.

    ИМХО на все бафы/дебафы, ошеломление-трусость-мощь-доблесть и тд и тп было бы неплохо прикрутить подобное ограничение.

    Хочешь бурстануть в цель - рассчитай время, договорись с группой.
    Храмовары вот как-то договариваются о стяжках, под тюрьму да вообще АоЕ.
    Как-то так.


    В слаке с 2016 года

  40. #200
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Стяжке храмов и варов давно прикрутили срабатывание раз в 25 секунд.

    ИМХО на все бафы/дебафы, ошеломление-трусость-мощь-доблесть и тд и тп было бы неплохо прикрутить подобное ограничение.

    Хочешь бурстануть в цель - рассчитай время, договорись с группой.
    Храмовары вот как-то договариваются о стяжках, под тюрьму да вообще АоЕ.
    Как-то так.
    А еще бы неплохо со всеми подобными стяжками и дебафами поступить так же, как в свое время поступили с мистовской стяжкой, - накладывать иммун на N секунд.

Закрытая тема
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения