Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 7.0.2
Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 608
  1. #241
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Судя по написанному, основная проблема всех классов - хп. Везде его надо убрать или прибавить. Не увидела ни одной вменяемой мысли относительно нынешних проблем классов. Порезать палам урон на 10%, но сделать их при этом танками, вы вообще представляете какой машиной они станут? Убрать жрецам хп? Тогда жрец будет улетать с ваншота, потому что нынешние удары бьюсь по пол хп. Вообщем даже разбирать про каждый написанный класс смысла нет.

    Ну в общем-то хп-это действительно важно, хп и атака-главные характеристики любого класса, если у кого-то оба этих показателя на высоте-это уже читерный класс. Есть еще отхил, его надо давать классам с низкой выживаемостью, т.е. Некрам и Жрецам. У Магов хп тоже мало, но у них есть большой дамаг, отхилка им не нужна, а вот контроль прегодится. Что касается жрецов, то тут я действительно не прав, просто начитался книжек жанра литРПГ, где жрецы-всегда и везде-класс с мизерным хп, но огромным отхилом. В аллодах это действительно не сработает, жрецов просто будут ваншотить, значит хп резать не надо, просто усилить лечение. Про палов-то же самое, сужу по книжкам и небольшому опыту игры этим классом. Хорошо, не на 10%, тогда на сколько предлагаете вы? Я готов вас выслушать. Да, в моем варианте много недочетов, и я это знаю, потому и говорю-улучшайте, исправляйте, корректируйте, я только за.

  2. #242
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Концепцию класса разработайте. В игре не нужны два инженера....
    А что ее разрабатывать, если можно слямзить откуда нить, вот к примеру Крушитель из одного проекта хорошо впишется после появления инжей и архитекторов.
    Крушитель направляет свой гнев в безграничную мощь, что позволяет ему справляться с любыми опасностями и угрозами. Он превосходный боец, способный пробить любую преграду, стоящую у него на пути.

    Используя тяжелую броню и массивные силовые кулаки, Крушитель, бесконечным градом неистовых ударов заставит врагов беспомощно взмывать в воздух, или же бежать в ужасе перед лицом его боевой доблести.

    Несмотря на то, что Крушитель – это класс защиты, он также способен наносить огромный, просто невероятный урон. За счёт этого он себя прекрасно чувствует как в PvP, так и в PvE. Если вы любите всегда находиться в эпицентре битвы и принимать весь удар на себя, прикрывая товарищей по команде, то этот класс однозначно для вас.

  3. #243
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А шо толку с иммуна? Ну докастует некр свои тики по 600к, через секунду в него зайдет фир и цель асиста положат.
    Проблема друле и некро хилов:
    - в отсутствии спам абсорба, в отличии от жряка
    - в отсутствии контроля контроля, в отличии от жряка
    - в огромном кол-ве чейн кастов, в отличии от жряка
    - и отсутствии спама "Защиты", в отличии от жряка
    ну спам защиты сделать можно за счет стремки и перевешивания щитов каждые 5 сек, но разовый отхил пострадает

    п.с. а что жряка отправив в фир цель асиста не помрет?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #244
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Текст (и рекомендации по классам) смутили с самого начала.
    А когда дочитал до бардов, то понял что не стоит тратить время на эту простыню бреда.

    Да, я почти не играл бардом, и мои представления об этом классе очень смутные, рекомендации по бардам я составлял только по первому впечатлению (полчаса игры) и своим домыслам, так что рекомендации действительно могли получится бредовыми (и, судя по всему, таковыми они и получились). И я повторяю еще раз-предлагайте свои варианты, высказывайте свое мнение-я готов вас внимательно выслушать. Не надо просто утверждать, что это бред, говорите, почему это бред и что надо исправить. Только общими усилиями, дополняя знания и идеи друг друга, мы сможем составить по-настоящему хороший список изменений.

  5. #245
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну спам защиты сделать можно за счет стремки и перевешивания щитов каждые 5 сек, но разовый отхил пострадает

    п.с. а что жряка отправив в фир цель асиста не помрет?
    все что он перечислил у жряка достигается заливкой в стремло и потерей силы хила. некр все тоже самое делает залившись в стремло в и отличие от жреца может держать на 2-3 целях порезку 50% урона и нон стоп защитку, которая у жреца вешается только при заходе в тарелку.

    у жреца крутые щиты которые не дают шанса критовать классам с шк.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #246
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Хочу увидеть в игре класс может в обновлении 8.0 к примеру. Нечто вроде мастера ближнего боя с большим сюрикеном. Название класса: Ниндзя/Шиноби. Или же мастера дальнего и ближнего боя Жнец. У него есть 2 косы закрепленные на цепях... Не кидайтесь тапками... хД Я всего лишь переиграла в Теру Онлайн. Ну если в Тере есть эти классы, почему их не ввести в Аллоды онлайн? #фанатытерыпоймут




    "Я ужас, летящий со стремянки. Я вихрь из блендера и муки. Я армагеддон комнатного масштаба. Я - рукожоп."

  7. #247
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Броня доступна всем, а вот урон, который поглощает душка, мп и щит крови по кд доступны только некру. И отхил почему-то себя любимого постоянный. Можно конечно распинаться про чистки, что некровские доты и щиты чистятся, но вот к сожалению, чистка есть только у инжей и бардов, которые должны ходить в саппорте и которых на бг единицы, так что 90% бгшек некра никто не чистит.
    но вот к сожалению, чистка есть только у инжей и бардов, которые должны ходить в саппорте и которых на бг единицы, так что 90% бгшек некра никто не чистит...инжам +бардам охото домажить 98% тех кто ходит в атаке на бг... так как в сапе домаг убогий... да и +бард оижен отхилом в сапе здравница барда не только чистит ещё и хоть малость хилит...марш барда в сапе пустая трата талантов и вех

  8. #248
    Аватар для UchihaMadara2003
    Батрак UchihaMadara2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Кому интересно-я уже начал копировать ваши предложения и составлять документ. Продолжайте составлять рекомендации, я их все сохраняю, потом отредактирую документ и отправлю разработчикам на почту.

  9. #249
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от UchihaMadara2003 Посмотреть сообщение
    Да, я почти не играл бардом, и мои представления об этом классе очень смутные, рекомендации по бардам я составлял только по первому впечатлению (полчаса игры) и своим домыслам, так что рекомендации действительно могли получится бредовыми (и, судя по всему, таковыми они и получились). И я повторяю еще раз-предлагайте свои варианты, высказывайте свое мнение-я готов вас внимательно выслушать. Не надо просто утверждать, что это бред, говорите, почему это бред и что надо исправить. Только общими усилиями, дополняя знания и идеи друг друга, мы сможем составить по-настоящему хороший список изменений.
    А раз не играли, то лучше ничего не пишите, чем писать ерунду.

  10. #250
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Касательно жрецов - нам дали как профильный стат ДА, как вы думаете, его хоть кто-то в хиле использует? Даже стремка выгоднее в хиле, хоть откаты поменьше у основных способностей.
    Нашей фишкой должны быть щиты, а хилки - как подхил, а что в итоге?
    Щиты поерзали, сделали счищаемыми, поэтому мы вынуждены заливаться в хила, а не щитовика, вот и всё.
    От контроля страдают все классы, и большое количество воли тут не помогает никак - контролят умелками не стакающими волю, и держат практически в станлоке, раньше можно было прожать бабл, и скинув с себя всё го*** спокойно поддержать пати хоть некоторое время, а что сейчас - прожал волю, дал 2-3 скила, и снова в контроле.
    Я не оворю что только у жреца такая проблема, она у всех, ранее было по другому - пока жряка не контролишь его не убьешь, и он умудряется ещё и пати выхилить, но сейчас игра сапортов - кто первый законтролил, накинул слабость, и выдал АОЕ - тот и папка, и тут не помогут ни щиты, ни билды, ничего - только правильный сетап пати, и всё.


  11. #251
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Про актуализировать в пвп варов это 5+
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  12. #252
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед,были до 7.0 прекрасные классы,разнообразие билдов,оставалось порезать друлей,актуализировать в пвп варов,и чуть ослабить некров,все,но видимо кто то захотел получить премию за кучу работы по переделке всех классов)
    Идея с аспектами это отличная идея. Просто надо еще настраивать. Раньше что было люди писали что их не берут в астрал или рейд так как они не на актуальном классе, теперь все классы актуальны. А вот кто лучше кто хуже это уже 10 вопрос. Так что идея аспектов хорошая идея каждый класс может выполнять несколько функций и этим закрывается тема мой класс не берут в астрал предпочитая другой.

  13. #253
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    Душка толстая, на аое чихать хотела, так что скорее некра заколупать, чем душка ляжет.
    Когда у некра меньше 40% хп, душка отлетает моментально, но касается это только замесов, саму душку бить бесполезно даже в этом случае (но мы же не говорим про соло ПвП?)

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    это не постоянная срезка урона, полностью прочитайте веху ( правда в калькуляторе вообще чето старое описание)
    Срезка урона после 40% постоянная, пока жива душегубка. И абсолютно весь урон идущий по некру в 35%-м размере отправляется подруге некроманта Это объясняет именно ваши слова - цитирую:

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Душка толстая для всего, но не для работы этой вехи, урон в нее влетает такой же, как и в некроманта, то есть после 40% Хп некра ,35% урона полностью влетает в душку, то есть имун АОЕ и 90% срез при этом не работает, а скрин сделаю ,скину
    Только последняя часть ваших слов неверная - АОЕ иммун у душегубки продолжает работать, продолжает работать и 90% деф от соло урона. Отлетает она как раз от того, что весь соло и АоЕ урон, который идет по некру - идет и по душегубке, когда работает веха

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    далее - к щитам жряка должен быть одинаковый прирост от типов урона и от мастерки, но почему-то СС получается толще, если взять все типы урона и мастерку, чем тольок мастерку - обьяснения этому нет, но так есть,
    Обычное объяснение - коэффициенты усиления от мастерства и видов урона разные. Мастерка 1к1, виды урона 1к1.7

  14. #254
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение


    Обычное объяснение - коэффициенты усиления от мастерства и видов урона разные. Мастерка 1к1, виды урона 1к1.7
    Лол) Это усиление идет к атакующим умениям, к хилу там тоже 1, щиты у жряка теперь атакующие??)))))


  15. #255
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Идея с аспектами это отличная идея. Просто надо еще настраивать. Раньше что было люди писали что их не берут в астрал или рейд так как они не на актуальном классе, теперь все классы актуальны. А вот кто лучше кто хуже это уже 10 вопрос. Так что идея аспектов хорошая идея каждый класс может выполнять несколько функций и этим закрывается тема мой класс не берут в астрал предпочитая другой.
    Я лично не понимаю зачем нужен класс мистик в рейде или астрале,ни разу не видел криков мист в астрал или рейд нужен,иначе не пойдем туда)Так что далеко не все актуально)Раньше в астрале ценился контроль и мистик был одним из классов у кого он был.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 07.06.2016 в 12:10. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  16. #256
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я лично не понимаю зачем нужен класс мистик в рейде или астрале,ни разу не видел криков мист в астрал или рейд нужен,иначе не пойдем туда)Так что далеко не все актуально)Раньше в астрале ценился контроль и мистик был одним из классов у кого он был.А то что мой пост потерли,ну все понятно)
    А что-то мешает полететь мистику на остров в качестве ДД?

    Сиротка из детского дома ПА2

  17. #257
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    А что-то мешает полететь мистику на остров в качестве ДД?
    Так вы не поняли,тут человек пишет что ввели аспекты,и все стали актуальны,а на мой взгляд ничего не поменялось,как дд и раньше мисты летали,и сейчас ничего им не мешает,тогда зачем аспекты?)

  18. #258
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Лол) Это усиление идет к атакующим умениям, к хилу там тоже 1, щиты у жряка теперь атакующие??)))))
    Вот вам и лол. Не я же так сделал, я всего лишь играюсь, как и вы) А факт остается фактом

  19. #259
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    [QUOTE=Malloreen;7052855]
    Срезка урона после 40% постоянная, пока жива душегубка. И абсолютно весь урон идущий по некру в 35%-м размере отправляется подруге некроманта Это объясняет именно ваши слова - цитирую:
    тут каюсь неправа была, чета в памяти отложилось старая работа вехи - я про срабатывание раз в 3 минуты

    Только последняя часть ваших слов неверная - АОЕ иммун у душегубки продолжает работать, продолжает работать и 90% деф от соло урона. Отлетает она как раз от того, что весь соло и АоЕ урон, который идет по некру - идет и по душегубке, когда работает веха
    она верная, там имелось ввиду что этот 35% урон в душку вместо некроманта, дополнительно не режется способностями самой душки, в общем не совсем понятно выразилась так сказать )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #260
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я лично не понимаю зачем нужен класс мистик в рейде или астрале,ни разу не видел криков мист в астрал или рейд нужен,иначе не пойдем туда)Так что далеко не все актуально)Раньше в астрале ценился контроль и мистик был одним из классов у кого он был.
    Вы путаете понятие актуальность, и необходимость. Если пати ищет контректо миста, значит он вам остро необходим, именно мистик никто то другой. А если вы на крик "ДД в астрал" плюсуете мистиком, и вас берут, это уже актуальность

  21. #261
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы путаете понятие актуальность, и необходимость. Если пати ищет контректо миста, значит он вам остро необходим, именно мистик никто то другой. А если вы на крик "ДД в астрал" плюсуете мистиком, и вас берут, это уже актуальность
    А раньше не брали?))Безруких и неодетых не брали и не будут брать хоть с каким классом)Играю почти с начала игры,два раза были классы убиты,мистики после порезки контроля,но это было еще ОБТ,ну и друли когда им отрезали все,но потом исправили и друли стали отличным классом,в пвп да,были недостатки у многих классов,но они есть и сейчас
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 07.06.2016 в 12:36.

  22. #262
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Вот вам и лол. Не я же так сделал, я всего лишь играюсь, как и вы) А факт остается фактом
    И не поспоришь, но #рукалицо...


  23. #263
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А раньше не брали?))Безруких и неодетых не брали и не будут брать хоть с каким классом)Играю почти с начала игры,два раза были классы убиты,мистики после порезки контроля,но это было еще ОБТ,ну и друли когда им отрезали все,но потом исправили и друли стали отличным классом,в пвп да,были недостатки у многих классов,но они есть и сейчас
    А я вот отчётливо помню как в конце 3 сезона к примеру варов не брали в 29+. Или маги в предыдущим сезоне практически полностью отсутствовали в патьках на доминион. Так то были времена когда некоторые классы реально никому были не нужны

  24. #264
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так вы не поняли,тут человек пишет что ввели аспекты,и все стали актуальны,а на мой взгляд ничего не поменялось,как дд и раньше мисты летали,и сейчас ничего им не мешает,тогда зачем аспекты?)
    А речь скорей не про ПвЕ, а про ПвП.

    Имхо, мист в поддержке или подавлении в ПвП будет полезнее чем мист в нападении.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.06.2016 в 12:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #265
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    В очередной раз придётся клепать шмот с 0. Задумка, конечно, была интересная, но вот реализация как всегда. Сделали хотя бы, чтобы можно было улучшать старый шмот с меньшими затратами по ресурсам, тогда был бы смысл во всех этих минисезонах, а так по сути вайп шмота каждые 4 месяца для тех, кто не склеил салат. И ДЗ, кстати, зря выпилили. Могли бы оставить в качестве альтернативного способа одевания. А то в игре и так никакого разнообразия, а там хоть фазы, разные бафы на мобах и т.д.

  26. #266
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    И ДЗ, кстати, зря выпилили. Могли бы оставить в качестве альтернативного способа одевания. А то в игре и так никакого разнообразия, а там хоть фазы, разные бафы на мобах и т.д.
    Альтернатива есть - Искажения. Только вот их популярность что-то невысока. И ладно бы боевой материал - его через 16 сектор добывается больше, чем в Искажениях. Но пыльцу почему-то тоже предпочитают фармить в астрале.

  27. #267
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Я знаю, что есть альтернатива в виде Искажений, но можно было бы и ДЗ оставить. Думаю, что чем больше вариантов, тем интереснее играть. Сейчас же приходится фармить острова до тошноты, потому что профитнее. Даже их кол-во не особо спасает.

  28. #268
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    В очередной раз придётся клепать шмот с 0. Задумка, конечно, была интересная, но вот реализация как всегда. Сделали хотя бы, чтобы можно было улучшать старый шмот с меньшими затратами по ресурсам, тогда был бы смысл во всех этих минисезонах, а так по сути вайп шмота каждые 4 месяца для тех, кто не склеил салат. И ДЗ, кстати, зря выпилили. Могли бы оставить в качестве альтернативного способа одевания. А то в игре и так никакого разнообразия, а там хоть фазы, разные бафы на мобах и т.д.
    Ну вообще-то в новом мини-сезоне особо много с нуля клепать не придется.
    Что у нас там осталось из НЕдроповых вещей? Шапка и доспех. Вот их придется переклеить. Но это не так уж и много.

    Меня лично больше волнует процесс/скорость апгрейда старых салатов до 75го.

  29. #269
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А раньше не брали?))Безруких и неодетых не брали и не будут брать хоть с каким классом)Играю почти с начала игры,два раза были классы убиты,мистики после порезки контроля,но это было еще ОБТ,ну и друли когда им отрезали все,но потом исправили и друли стали отличным классом,в пвп да,были недостатки у многих классов,но они есть и сейчас
    Вот именно раньше кого-то не брали, Искали первым делом: танка , хила ,подхила. печать, дудку и одного кого то а другие 3 класса были не очень востребованы, Вот для этого и сделали аспекты чтоб каждый был нужен и не был особо обделен. Сейчас уже нет такой требовательности сейчас только 3 места обычно занято Танк хил поддержка и 3 места для дд, а раньше 5 мест было забито определенными классами
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 07.06.2016 в 16:37.

  30. #270
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Кстати к теме о мистах в поддержке никто е замечал прикола что клоны стакают замедло , которое НЕ СТАКАЕТ ВОЛЮ ? Очень проблемотично для милика, хотя на фоне ошеломления это цветочки , но откуда несправедливость у пала например все замедло, что есть стакает волю, и у остальных классаов , чем мист лучше?

  31. #271
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот именно раньше кого-то не брали, Искали первым делом: танка , хила ,подхила. печать, дудку и одного кого то а другие 3 класса были не очень востребованы, Вот для этого и сделали аспекты чтоб каждый был нужен и не был особо обделен. Сейчас уже нет такой требовательности сейчас только 3 места обычно занято Танк хил поддержка и 3 места для дд, а раньше 5 мест было забито определенными классами
    Ну дудка и печать были у 3-4 классов,подхил 2-3 класса,танк 3 класса,контроль 3-4 класса,дд любой класс,ничего не изменилось,рукастый и активный игрок всегда летал,не надо тут сказки рассказывать,в пвп,да были проблемы,но они и остались)

  32. #272
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Любое замедление волю не стакает.
    Возможно ты перепутал это с обездвиживанием.

  33. #273
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так вы не поняли,тут человек пишет что ввели аспекты,и все стали актуальны,а на мой взгляд ничего не поменялось,как дд и раньше мисты летали,и сейчас ничего им не мешает,тогда зачем аспекты?)
    И введи обязательную роль в астро и рейде бард/инженер. Без этих классов на новых островах и хард моде в рейдах делать нечего, так как нужна масс чистка. Раньше без этих классов не летали потому что дудка нужна была. Теперь потому что нужна масс чистка.

  34. #274
    Аватар для RavenCrow0
    Батрак RavenCrow0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хомячки и Зем инженеры - Наконец логику завезли! Во имя Фтанг, завезли!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Осталось гиббикам дать барда, а оркам наконец мага или некра, ну или мистика скорее уж.

  35. #275
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RavenCrow0 Посмотреть сообщение
    Осталось гиббикам дать барда,...
    Плюс плюс! Давно пора мохнатых вооружить волынкой

  36. #276
    Аватар для RavenCrow0
    Батрак RavenCrow0 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Плюс плюс! Давно пора мохнатых вооружить волынкой
    Им сам Незеб волынку задолжал. Шотландцы же. Зем тоже можно электрогитару дать.

  37. #277
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вот именно раньше кого-то не брали, Искали первым делом: танка , хила ,подхила. печать, дудку и одного кого то а другие 3 класса были не очень востребованы, Вот для этого и сделали аспекты чтоб каждый был нужен и не был особо обделен. Сейчас уже нет такой требовательности сейчас только 3 места обычно занято Танк хил поддержка и 3 места для дд, а раньше 5 мест было забито определенными классами
    Дудка+ печать чаще всего 1 и тот же класс, а подхил никто не искал, если хил нормальный(+дудка/печть бард мог и подхилом быть если надо) опять же 3 роли заняты теми же классами, что же поменялось?
    В пвп тоже все было примерно как и сейчас, на кругу равных пати с магами доходили до полуфинала, а 6на6 победила пати с дд жрецом, просто уметь надо играть, а не ныть, что класс уг
    Пыщ

  38. #278
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дудка+ печать чаще всего 1 и тот же класс, а подхил никто не искал, если хил нормальный(+дудка/печть бард мог и подхилом быть если надо) опять же 3 роли заняты теми же классами, что же поменялось?
    В пвп тоже все было примерно как и сейчас, на кругу равных пати с магами доходили до полуфинала, а 6на6 победила пати с дд жрецом, просто уметь надо играть, а не ныть, что класс уг
    Вот я о чем и пишу)А то тут пишут что аспекты все сказочно поменяли в лучшую сторону)))

  39. #279
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Дудка+ печать чаще всего 1 и тот же класс, а подхил никто не искал, если хил нормальный(+дудка/печть бард мог и подхилом быть если надо) опять же 3 роли заняты теми же классами, что же поменялось?
    В пвп тоже все было примерно как и сейчас, на кругу равных пати с магами доходили до полуфинала, а 6на6 победила пати с дд жрецом, просто уметь надо играть, а не ныть, что класс уг
    Назовите пати с магоми на КР полуфиналистов.

  40. #280
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    И введи обязательную роль в астро и рейде бард/инженер. Без этих классов на новых островах и хард моде в рейдах делать нечего, так как нужна масс чистка. Раньше без этих классов не летали потому что дудка нужна была. Теперь потому что нужна масс чистка.
    с каких пор отменили здравницу от вопла.брали в 5ром из 6ти ее и летали без барда\инжа. но ведь проще с сапом ?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 7 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения