Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 7.0.2
Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 608
  1. #361
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Смысл мне писать видео\скрины, чтобы вы потом написали - на другом компе записано, свернешь - монтаж. Вы просто откройте диспетчер задач и посмотрите сколько там запущено (антивирусы\качаете что-то\голосовой чат\браузеры......и т.д.)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    Выходит я виновата, что у меня игра лучше работает на ХР? Подумал бы сколько оперативки семерка сожрет и стоит ее ставить на этого динозавра, потом говорили.[COLOR="Silver"]
    Мне насчет видео пофигу, а вот скрины с удовольствием посмотрел бы. И меня не волнует "монтаж не монтаж", если человек заинтересован предоставить достоверные факты то не будет страдать ерундой.

    Нет, дело не в том "виновата", а в том что нужно знать самому объект разговора. Вот насчет оперативки: стоит 8Гб, в простое занято 2,5Гб. С запущеной игрой получается 53% загруженность оп, - это много или мало?

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    У меня i5 5330, 2.8 вроде, 8 гиг оперативки, GeForce 560, 10-ка винда, и хард WD Green на 500, ССД нету.

    ПВЕ - контент в основном без зависаний, 40-60 фпс
    ПВП - когда 8+ человек начинаются просадки и пролаги, до 20 фпс, на ЧД отключаю почти все аддоны
    Когда много человек и много АОЕ - слайдшоу, даже если все аддоны отключить, 15 фпс, очень редко стоп-кадр...
    У меня комп амдишный, видео 7750 и вин 7, материнка больше 8.1 не поддерживает. В pve выдает такие же значения, но я специально ограничил потолок в 60 фпс. На острове Наяда удивила:
    бьем миньенов, а она сверху кидает шары. Просело до 25фпс. Я не припомню чтоб какой то другой босс такую ахинею показывал

    В pvp я как то утром зашел, ну звездес как шикарно было: в замесе слайд шоу было. Зашел вечером, проседало до 25, но я по крайне мере мог контролировать персонажа, скилы прожимались, происходящая ситуация была понятна.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ...
    Немного информации к размышлению: машинка из подписи была куплена почти три года назад (менялась только видюха и операционка), когда покупалась - АО на ней не просто бегали...Сейчас замес в 12 на 12 уже приводит к проблемам. Более того, на рейтинговых боях просто какой-то стоп-кадр. Наверное за три года компьютер стал хуже работать, да.
    2013 или 2014 поигрывал на ноуте в АО, еще к нему подключал монитор 1280x1024. Сейчас на одном ноуте не играбельно: 14фпс в Астральной, на островах еще ниже падает.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  2. #362
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну, мне про диспетчер задач рассказывать не надо, я знаю с какой стороны к компьютеру подходить.
    А вот вы видимо не очень.... К примеру, вы вообще в курсе, сколько оперативки "жрут" АО ?
    1гб свернутые

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Мне насчет видео пофигу, а вот скрины с удовольствием посмотрел бы. И меня не волнует "монтаж не монтаж", если человек заинтересован предоставить достоверные факты то не будет страдать ерундой.

    Нет, дело не в том "виновата", а в том что нужно знать самому объект разговора. Вот насчет оперативки: стоит 8Гб, в простое занято 2,5Гб. С запущеной игрой получается 53% загруженность оп, - это много или мало?



    У меня комп амдишный, видео 7750 и вин 7, материнка больше 8.1 не поддерживает. В pve выдает такие же значения, но я специально ограничил потолок в 60 фпс. На острове Наяда удивила:
    бьем миньенов, а она сверху кидает шары. Просело до 25фпс. Я не припомню чтоб какой то другой босс такую ахинею показывал

    В pvp я как то утром зашел, ну звездес как шикарно было: в замесе слайд шоу было. Зашел вечером, проседало до 25, но я по крайне мере мог контролировать персонажа, скилы прожимались, происходящая ситуация была понятна.



    2013 или 2014 поигрывал на ноуте в АО, еще к нему подключал монитор 1280x1024. Сейчас на одном ноуте не играбельно: 14фпс в Астральной, на островах еще ниже падает.
    я заинтересована? мне вообще по барабану, просто написала, что играется замечательно. Верить или нет - ваше уже заинтересованность, хотите проверить приезжайте в гости или покупайте такой комп, свой не вышлю на почте потеряют. Тем более всяких фрапсов и т.д. не стоит. Комп девственно чист, кроме АО и дров на нем ничего нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Наставите аддонов что из-за букв цифр ничего невидно, потом жалуетесь, что тормозит. Не спорю грузит долго, но не тормозит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    толку хоть 100гб оперативки воткни все равно жесткий будет мучать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #363
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    1гб свернутые

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------



    я заинтересована? мне вообще по барабану, просто написала, что играется замечательно. Верить или нет - ваше уже заинтересованность, хотите проверить приезжайте в гости или покупайте такой комп, свой не вышлю на почте потеряют. Тем более всяких фрапсов и т.д. не стоит. Комп девственно чист, кроме АО и дров на нем ничего нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Наставите аддонов что из-за букв цифр ничего невидно, потом жалуетесь, что тормозит. Не спорю грузит долго, но не тормозит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    толку хоть 100гб оперативки воткни все равно жесткий будет мучать
    без аддонов это типо "я стою у аука и не тормозит".


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #364
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    без аддонов это типо "я стою у аука и не тормозит".
    У меня рыж гоблин, я вообще на Перекрестке тусуюсь, там не лагает и грузит быстро (шутка для тех кто не понял)

    Если без них отлично играется, зачем они? Вам итак ввели клубочек\кв на карте\ковчег\кв выполнить за очки\на остров прыгать через меню\ГКД....и т.д. упростили игру до казуалки. Аддоны упрощают игру и вам жизнь, если не хотите чтобы ваш мозг работал еще и макросы напишите и дпс-цикл забиндите - ваше решение как играть, мне они не требуются, я итак вижу что когда прокнуло и когда чистить и из лужи выйти. А то некоторые уже допы делают чтобы нельзя было ничего юзать на втором боссе во Фрактале, так сложно увидеть баф на тебе и руки убрать от клавы, народ тупеет\ленивеет с годами от кол-ва гаджетов, а тут от аддонов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #365
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кто-то играет со звуком и логом боя?, отключена трава\тени и прочее не нужное. Я тебя обрадую установи Готику 2 Возвращение, вот там удивитесь тормозам, там как столько навешали на движок что на втором компе 2 видюхи и 12 гб оперативки не хватает, игра местами вылетает из-за нехватки оперативки, а все просто движок банально столько не тянет как и тут, вспомнить игру 5 лет назад - небо и земля
    С таким успехом я могу и в МУДы играть (ссылочка для того, кто не знает и может посчитать это за ругательные слова - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D0%B8%D1%80).

    Звук - позволяет чуть ли не в слепую знать, что вот тот человек прожал легендарку, вот там вот вылезла душегубка (на залесском посаде), вот там вот идут разборки, босс сейчас сделает что-то нехорошее и тд. Играть без звука значит лишать себя половины необходимой для игры информации.
    Лог боя - банальный анализ того, что происходит. Играть на ощупь знаете ли... Попахивает мазохизмом. Хотя стоять у аукциона наверное действительно многого не требует. Как и аддонов (стоит минимально необходимый набор, включение-отключение не приводит ни к чему).

    Я не зря привел информацию про комп: три года назад не было даже намека на отключение лога боя, не было и проблем с воспроизведением звука (вчера с этим столкнулся во дворце - звук рвался! и это при том, что у меня дискретная звуковушка, отсюда вывод, что клиент использует ТОЛЬКО процессор для обработки ВСЕГО, уж простите, но это бред). И лагов магическим образом тоже не наблюдалось.

    Пример с готикой крайне неудачный. Хотя... это пример того, как не надо оптимизировать игры. На сколько мне известно, там всегда были проблемы с производительностью. И это не из-за того, что "движок не тянет", как вы выразились. А потому что, например, решили вместо 10 поликов на объект сделать 1000, хотя 10 там оптимум. Или все вычисления повесили на процессор, хотя часть можно было пустить на видеокарту или дискретную звуковушку.


    ЗЫ: аддон для ЗД написан ВАШИМ согильдом, к слову. Да, облегчает жизнь, да, не дает прожать 4 кнопки без ГКД, которые даже урона не наносят (опытные храмовники поймут про что я) и которые прожимаются тупо на автомате.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 10.06.2016 в 13:19.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  6. #366
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    У меня рыж гоблин, я вообще на Перекрестке тусуюсь, там не лагает и грузит быстро (шутка для тех кто не понял)

    Если без них отлично играется, зачем они? Вам итак ввели клубочек\кв на карте\ковчег\кв выполнить за очки\на остров прыгать через меню\ГКД....и т.д. упростили игру до казуалки. Аддоны упрощают игру и вам жизнь, если не хотите чтобы ваш мозг работал еще и макросы напишите и дпс-цикл забиндите - ваше решение как играть, мне они не требуются, я итак вижу что когда прокнуло и когда чистить и из лужи выйти. А то некоторые уже допы делают чтобы нельзя было ничего юзать на втором боссе во Фрактале, так сложно увидеть баф на тебе и руки убрать от клавы, народ тупеет\ленивеет с годами от кол-ва гаджетов, а тут от аддонов
    зачем есть вилкой когда есть руки. это про вас. казуалка.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #367
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    FPS может быть ограничен частотой обновления вашего дисплея, поэтому примите это во внимание...

    Лучше начните меряться ... у кого какой монитор стоит. Про видеокарты, процессоры и память уже приелось.

    Совет. А монитор тряпочкой протирали?

  8. #368
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    я заинтересована? мне вообще по барабану, просто написала, что играется замечательно. Верить или нет - ваше уже заинтересованность, хотите проверить приезжайте в гости или покупайте такой комп, свой не вышлю на почте потеряют. Тем более всяких фрапсов и т.д. не стоит. Комп девственно чист, кроме АО и дров на нем ничего нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Наставите аддонов что из-за букв цифр ничего невидно, потом жалуетесь, что тормозит. Не спорю грузит долго, но не тормозит

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    толку хоть 100гб оперативки воткни все равно жесткий будет мучать
    Ок, тему скринов не будем мусолить.

    Какие аддоны вы ЧО? Не стабильные аддоны никто качать не будет! Собрав пак на ЦС можно увидеть не значительную просадку -10, -15фпс. Почему же в сражениях, с такими же аддонами фпс падает больше 50%. Это типо так аддоны действуют?

    "оперативки воткни все равно жесткий будет мучать", - ШТО? А с чего вы решили что HDD страдает? Их вообще то делают устойчивым к частым обращениям. Брак он и в Африке брак, случается но редко.
    Если речь идет о виртуальной памяти то на том винчестере где установлены игры и некоторые программы(которые сами по себе не запускаются) нет подкачке. На тех дисках что есть подкачка используется 108мб из 512мб и 110мб из 768мб даже при емкости в 250Гб - это не нагрузка.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ...Аддоны упрощают игру и вам жизнь, если не хотите чтобы ваш мозг работал еще и макросы напишите и дпс-цикл забиндите - ваше решение как играть, мне они не требуются...
    Это похвально что вы такакя профи, но игроков играющих без аддонов крайне мало. А что было сложного запилить сервер для турнира без аддонов, ЧЯДНЯТ?

    Что касается макросов, за них банят. И так к слову макросы не упрощают бой, а повышают эффективность и дают пищу мозгу. Нужно понимать в какой момент использовать макрос, а иначе ДПС - цикл будет некудышный. От балды биндят безмозглые.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 10.06.2016 в 14:34.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #369
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно, а чего в классе маг надо переделать под огонь/лед, если у них и так огонь и лед, ну и электрификация всей страны (с)
    на данный момент маги делятся на определенные стихии+нет красивых и интересных заклинаний
    хотеть портал ллойда или армагеддон бьющий по всей локации
    вроде и волшебник, а умеет только костры разжигать и снежками кидаться
    хотя тут у всех классов такая проблема

  10. #370
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на данный момент маги делятся на определенные стихии+нет красивых и интересных заклинаний
    хотеть портал ллойда или армагеддон бьющий по всей локации
    вроде и волшебник, а умеет только костры разжигать и снежками кидаться
    хотя тут у всех классов такая проблема
    катаклизм нее???


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #371
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Катаклизм бьет по всей локации? Или он прекрасен в своей визуализации? Да так себе.

  12. #372
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    катаклизм нее???
    фейерверк в радиусе 20м от мага? слишком пафосные анимация и названия для такого умения
    это больше на огнестенку похоже или инферно из героев3
    ну не может маг на данный момент с гордостью сказать "Огонь моя стихия!"

  13. #373
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Катаклизм бьет по всей локации? Или он прекрасен в своей визуализации? Да так себе.
    и то и то. огромный радиус который достает почти везде в бою и является при этом армагедоном падающим с небес.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #374
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Катаклизм бьет по всей локации? Или он прекрасен в своей визуализации? Да так себе.
    Так фраза про "шандарахнуть по всей локации" была на полном серьезе?..

    Катаклизм сейчас, если вовремя скастован, позволяет быстренько уложить чуть ли не всю пати противника на Домике, а вам все мало...
    У меня уже давно рефлекс выработан: фигачит Катаклизм - делай ноги! И я делаю. Даже в ПвЕ... Почти каждый раз...
    Последний раз редактировалось alixey5959; 10.06.2016 в 15:07.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #375
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Катаклизм сейчас, если вовремя скастован, позволяет быстренько уложить чуть ли не всю пати противника на Домике, а вам все мало...
    суть не в имбовании, а в визуализации и лорности
    ну не могут эти фокусники спасать Сарнаут от других миров
    красивых и интересных умений со времен ОБТ все меньше ради баланса и это понятно
    обидно только, что найти интересный класс с красивыми и забавными умениями нельзя

  16. #376
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Да ну? Лучше мечом спепку по магу или дернул его, что бы сбить катаклизм)).

  17. #377
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    С таким успехом я могу и в МУДы играть (ссылочка для того, кто не знает и может посчитать это за ругательные слова - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D0%B8%D1%80).

    Звук - позволяет чуть ли не в слепую знать, что вот тот человек прожал легендарку, вот там вот вылезла душегубка (на залесском посаде), вот там вот идут разборки, босс сейчас сделает что-то нехорошее и тд. Играть без звука значит лишать себя половины необходимой для игры информации.
    Лог боя - банальный анализ того, что происходит. Играть на ощупь знаете ли... Попахивает мазохизмом. Хотя стоять у аукциона наверное действительно многого не требует. Как и аддонов (стоит минимально необходимый набор, включение-отключение не приводит ни к чему).

    Я не зря привел информацию про комп: три года назад не было даже намека на отключение лога боя, не было и проблем с воспроизведением звука (вчера с этим столкнулся во дворце - звук рвался! и это при том, что у меня дискретная звуковушка, отсюда вывод, что клиент использует ТОЛЬКО процессор для обработки ВСЕГО, уж простите, но это бред). И лагов магическим образом тоже не наблюдалось.

    Пример с готикой крайне неудачный. Хотя... это пример того, как не надо оптимизировать игры. На сколько мне известно, там всегда были проблемы с производительностью. И это не из-за того, что "движок не тянет", как вы выразились. А потому что, например, решили вместо 10 поликов на объект сделать 1000, хотя 10 там оптимум. Или все вычисления повесили на процессор, хотя часть можно было пустить на видеокарту или дискретную звуковушку.


    ЗЫ: аддон для ЗД написан ВАШИМ согильдом, к слову. Да, облегчает жизнь, да, не дает прожать 4 кнопки без ГКД, которые даже урона не наносят (опытные храмовники поймут про что я) и которые прожимаются тупо на автомате.
    звук тут полностью бесполезная фенька, которая дает игре только атмосферность погружения в мир сарнаута, вы определяете по звуку кто из рейда противника прожал легендарку? лол, вылезла душегубка? ее итак видно, на крайняк у вас же аддоны типо ASniper. Тут нет никакой логики и полезности, один совет увидел пала\некра\мага - попытайся убежать если у тебя другой класс. Звук полезен в шутерах типо q3, ради которого пришлось покупать проф уши\мышь\клаву. Кому что мне он наоборот только мешает
    Пример про Готику как раз в тему(Возвращение вышло недавно и до сих обновляется любителями), что там что тут движок старый и на него навешали кучу серпантина. Это тоже самое что газель нагрузить как фуру и думать почему она не едет, более простой пример.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    зачем есть вилкой когда есть руки. это про вас. казуалка.
    кому как нравится играть, мне не интересно смотреть как за меня играют аддоны\клубочки нажимая 1 кнопку раз в 2 секунды

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    а аддоны я бы запретила все на кругу равных, их не убрали потому что был бы такой рев Ярославны, что слышно былоб на луне
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 10.06.2016 в 15:55.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #378
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Звук бесполезная фенька в АО и полезная только (sic!) в шутерах? Ню-ню Хотя тому, кто в мили бывает раз в тысячелетие - не понять. Да и судя по ГС-у в юб... Можно сделать определенные выводы. К слову, жрец в поддержке один из немногих классов, кто может ушатать храмовника, о которых тут многие плачутся. Правда донат по вехам и ОУ там должен быть соответствующим храмовничьему, то есть полным. И еще забавный момент - после повисания персонажа искрой в результате смерти пролаг внезапно исчезает. Вариант с отключением лога не приводит ни к чему. Тоже наверное магия, а не проблема клиента/сервера.

    Касательно Готики - еще раз для тех, кто в танке: там всегда была проблема с производительностью. И раз уж она сохраняется до сих пор, то обуславливается это с большой вероятностью неправильным подходом к архитектуре приложения. Тем более, что вы говорите о любительском моде, процент такого в хорошем качестве крайне мал.

    В общем, подытоживая разговор - хотеть видео с рейтинговых боев 6 на 6, причем записанное в прайм-тайм, то есть вечер воскресенья.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #379
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    стоишь флагнутый на ЦС, внезапно слышишь *пшшшшш* (звук инвиза) = делаешь ЧТО ТО)) кто не слышит - того поимели

  20. #380
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Звук бесполезная фенька в АО и полезная только (sic!) в шутерах? Ню-ню Хотя тому, кто в мили бывает раз в тысячелетие - не понять. Да и судя по ГС-у в юб... Можно сделать определенные выводы. К слову, жрец в поддержке один из немногих классов, кто может ушатать храмовника, о которых тут многие плачутся. Правда донат по вехам и ОУ там должен быть соответствующим храмовничьему, то есть полным. И еще забавный момент - после повисания персонажа искрой в результате смерти пролаг внезапно исчезает. Вариант с отключением лога не приводит ни к чему. Тоже наверное магия, а не проблема клиента/сервера.

    Касательно Готики - еще раз для тех, кто в танке: там всегда была проблема с производительностью. И раз уж она сохраняется до сих пор, то обуславливается это с большой вероятностью неправильным подходом к архитектуре приложения. Тем более, что вы говорите о любительском моде, процент такого в хорошем качестве крайне мал.

    В общем, подытоживая разговор - хотеть видео с рейтинговых боев 6 на 6, причем записанное в прайм-тайм, то есть вечер воскресенья.
    Значит проблема была с головой\руками\версией. Откуда вы знаете в каком билде играю, какая основа? Нечего сказать сразу на ГС смотрите, скринов и так достаточно, еще я ради вас не пойду на работу =) Прям улыбаете - мишин коплит.
    Итак к слову мили убог - его единственный плюс 1 vs 1 и то на арене за Новиком.
    Откл. лога\травы\еще там чего-то не дает производительности. Эффект имеет только жужжание пчел

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    стоишь флагнутый на ЦС, внезапно слышишь *пшшшшш* (звук инвиза) = делаешь ЧТО ТО)) кто не слышит - того поимели
    аддон поставь и не поимеют, когда видно противника за км
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #381
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    аддон поставь и не поимеют, когда видно противника за км[/QUOTE]

    для олдскулеров аддоны не нужны))они все прожимают ручками,видят глазками и думают головкой
    п.с. не установлено ни 1 аддона

  22. #382
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    звук тут полностью бесполезная фенька, которая дает игре только атмосферность погружения в мир сарнаута, вы определяете по звуку кто из рейда противника прожал легендарку? лол, вылезла душегубка? ее итак видно, на крайняк у вас же аддоны типо ASniper. Тут нет никакой логики и полезности, один совет увидел пала\некра\мага - попытайся убежать если у тебя другой класс. Звук полезен в шутерах типо q3, ради которого пришлось покупать проф уши\мышь\клаву. Кому что мне он наоборот только мешает
    Пример про Готику как раз в тему(Возвращение вышло недавно и до сих обновляется любителями), что там что тут движок старый и на него навешали кучу серпантина. Это тоже самое что газель нагрузить как фуру и думать почему она не едет, более простой пример.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    кому как нравится играть, мне не интересно смотреть как за меня играют аддоны\клубочки нажимая 1 кнопку раз в 2 секунды

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    а аддоны я бы запретила все на кругу равных, их не убрали потому что был бы такой рев Ярославны, что слышно былоб на луне
    У меня бывший констовик по звукам узнавал о таком, чего большинство вообще не заметит
    Пыщ

  23. #383
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Сервер Авангард. Одел весь шмот фиол. Скрафченный - до 100%. Дополнительная серьга - синяя. ГС 87900. Больше нечем улучшить. В 13 секторе шмот падает хуже чем у меня одетый. Когда у меня откроется рыжий сектор 15? Только снимать проклятие с фиольных вещей или просить закинуть в 15? Объясните мне, пожалуйста.

  24. #384
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Сервер Авангард. Одел весь шмот фиол. Скрафченный - до 100%. Дополнительная серьга - синяя. ГС 87900. Больше нечем улучшить. В 13 секторе шмот падает хуже чем у меня одетый. Когда у меня откроется рыжий сектор 15? Только снимать проклятие с фиольных вещей или просить закинуть в 15? Объясните мне, пожалуйста.
    слетать в 14тый и одеть от туда шмот
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #385
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    слетать в 14тый и одеть от туда шмот
    Спасибо за совет. Буду так делать, если туда меня возьмут (вар-танк 6 руны без всяких плюшек). Вопрос остается - при каком ГС открывается рыжий 15 сектор?

  26. #386
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Буду так делать, если туда меня возьмут (вар-танк 6 руны без всяких плюшек). Вопрос остается - при каком ГС открывается рыжий 15 сектор?
    При 100 500 ГС.

    На 88 000 ГС Вы сможете делать рыжий шмот. Сделаете - откроете новые сектора.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #387
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У меня бывший констовик по звукам узнавал о таком, чего большинство вообще не заметит
    мертвых слышал и разговаривал с духами?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #388
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Да норм все с палами и магами, че их балансить да?
    Скоро 12 магов и 12 палов будет в командах
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160612_170211.jpg
Просмотров: 362
Размер:	169.9 Кб
ID:	234243  
    Последний раз редактировалось wrednow; 12.06.2016 в 17:16.

    Ландсберг

  29. #389
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Да норм все с палами и магами, че их балансить да?
    Скоро 12 магов и 12 палов будет в командах
    Это идеальный состав.
    Только представьте : Палы бесконечно стягивают вражеский рейд и кнокают их интердиктом, а маги в эту кучу спамят шариками и стрелками для ошелома и трусости.
    Обездвиженный рейд в одной куче, который ловит на лицо пало-маговское аое и не может выйти, ибо кнок+трусость.
    New meta!

  30. #390
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Да норм все с палами и магами, че их балансить да?
    Скоро 12 магов и 12 палов будет в командах
    Наконец-то Экселевский баланс ... все как завещал Аркадий...

    Для того чтобы сберечь нервы в АО минимум необходима салатовая душа - один ОП класс для того чтобы не чувствовать себя дном и второй для гильдейских мероприятий в которых есть ограничения на ОП-классы ...

  31. #391
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Да норм все с палами и магами, че их балансить да?
    Скоро 12 магов и 12 палов будет в командах
    Ещё некры так то есть, они не испортят магопаловские рейды, очень достойный класс.

  32. #392
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Ещё некры так то есть, они не испортят магопаловские рейды, очень достойный класс.
    На некров хотя бы управа есть ... а так да до жути дисбалансны ... при капе статов они станут бессмертными ...

  33. #393
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Скажите, а Ошеломление дальше чинить планируют?
    Дефект:
    При накидывании/продлении Ошеломления на цель (перс-храмовник, в подписи), идет ЗАПРЕТ на прожатие скилов.
    Пример:
    Волшебник в поддержке, огнебилд, при спаме огнестрелки на цель (в данном случае, на моего персонажа), идет ЗАПРЕТ на прожатие скилов на неустановленное время - не смог прожимать активный Ослепляющий взмах, секунд 6-7, пока не был убит магом собственный перс.

    То есть, при спадении Ошеломления запрет на прожатие скилов починили, а при каждом накидывании/обновлении - так и остался.

    Очень хотелось бы, чтобы был выправлен данный дефект.

    П.С. Клешни, спасибо за тест.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 13.06.2016 в 01:26.


    В слаке с 2016 года

  34. #394
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    когда уже уберут у палов контроль и бешеный урон, играть не возможно просто, они ж не контролеры а ДэДэ, так что ж они из контроля не выпускают.
    Последний раз редактировалось DarckAzgard; 13.06.2016 в 10:51.

  35. #395
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Щас бы играя паладином , ныть на мага , зачет

  36. #396
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    не только палы, но и я, играя луком и жряком готов поныть на мага. какие проблемы. да мне лично пофиг какой там урон у пала, меня больше печалит что я прожать ничего не могу в пвп с магом. смысл в пвп с ним сводится к пассивному наблюдению как он тебя разбирает.

  37. #397
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    когда уже уберут у палов контроль и бешеный урон, играть не возможно просто, они ж не контролеры а ДэДэ, так что ж они из контроля не выпускают.
    Когда у мага уберут урон и живучесть из билда поддержки. У пала все ок - в Ан урон и контроль . 3-го аспекта у нас нет. Был бы у пала ошелом какойто - можно было бы понять , а так сейчас магом абсолютно любой убивается одной кнопкой. Любой класс , у которого сейчас есть ошеломление -имбалансен , а маг особенно, т.к. ошелом на спам умелке стоит , не требующей ресурса. Прикрутить ошелом только к вулкану, убрать отхил на 80% каждые 20 сек и все проблемы уйдут.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #398
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    В прошлом сезоне была битва,кто из классов самый никчемный,друли писали что они вата,и без дамага,некры писали что они вообще тряпки без защиты и прочего,в этом сезоне битва магов и палов)))Уже как то не смешно.

  39. #399
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Пожелания к разработчикам:
    убрать 15 сектор - разделение на четные и нечетные сектора, оставить только 16 и сделать там автосбор со всех фри-серверов;
    лето на дворе, сидеть в ожидании чуда/собирания пати в 16 по 15 -30 минут желания нет, принцип "зашел - вступил в автосбор - полетел за 5 минут" хорош в 15 секторе, в 16 готов платить за него кри 10 -20 -50.
    Насчет социальной части - она многим нафиг не нужна, остров проходится за 15 минут - что там обсуждать с другими игроками? исключительно результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Когда у мага уберут урон и живучесть из билда поддержки?
    Это хороший вопрос...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У пала все ок - в Ан урон и контроль . 3-го аспекта у нас нет.
    А тут лукавите - в АН исключительно урон, контроль убрать в ноль, контроль оставить другим классам. И насчет 3-го аспекта - а как вы его себе вообще представляете? если не секрет расскажите...

  40. #400
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Убрать влияние стремительности на преодоление ( или как там скилл называется,который 60% дефа дает ) , также сделать что нибудь с КМом+после него щит появляется,постоянный деф 40% . нон-стоп коварство/воля. Все это в АН - не жирно дорогие паладосы??

Закрытая тема
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения