Форум - "Аллоды Онлайн" - Камбэк в АО
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Камбэк в АО

    Ребятки всем привет, хочу вернуться в ао на подписку, перестал играть еще на 5.0 кажется, сейчас еле вспомнил свой акк, вот сижу думаю стоит ли и смогу ли догнать топов, все таки уже 7.0 далеко наверно ушли. Смысла смотреть всякие обзорчики не вижу, думаю лучше узнать от вас, кто играет на подписке недавно или как и я вернулся в АО, как прогресс в погоне за топами?
    Ну и вообще хочется услышать от вас мнение о 7.0 лучше ли щас играется. Всем спасибо за ответы

  2. #2
    Аватар для Durgharg
    Бродяга Durgharg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    аналогичная ситуация. оставил игру еще когда максимальный лвл перса был 65. стоит ли возвращаться и смогу ли догнать. 7е руны еще чего то стоят или у всех уже 15е?)

  3. #3
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Не стоит. (10 не стоит)

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Тема ниочем. Заходите и играйте, а через неделю сможете сами решить стоит ли возвращаться.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dimtrijj1 Посмотреть сообщение
    Не стоит. (10 не стоит)
    тебе к доктору надо друже) Такой молодой а уже не стоит)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ребятки всем привет, хочу вернуться в ао на подписку, перестал играть еще на 5.0 кажется, сейчас еле вспомнил свой акк, вот сижу думаю стоит ли и смогу ли догнать топов, все таки уже 7.0 далеко наверно ушли. Смысла смотреть всякие обзорчики не вижу, думаю лучше узнать от вас, кто играет на подписке недавно или как и я вернулся в АО, как прогресс в погоне за топами?
    Ну и вообще хочется услышать от вас мнение о 7.0 лучше ли щас играется. Всем спасибо за ответы
    возвращаться сейчас легче . 4 мини сезона же .
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  6. #6
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ребятки всем привет, хочу вернуться в ао на подписку, перестал играть еще на 5.0 кажется, сейчас еле вспомнил свой акк, вот сижу думаю стоит ли и смогу ли догнать топов, все таки уже 7.0 далеко наверно ушли. Смысла смотреть всякие обзорчики не вижу, думаю лучше узнать от вас, кто играет на подписке недавно или как и я вернулся в АО, как прогресс в погоне за топами?
    Ну и вообще хочется услышать от вас мнение о 7.0 лучше ли щас играется. Всем спасибо за ответы
    Вернуться то можно, но топ уровень взять будет оооочень геморно и ****отно, одеть фул рыж 73 (актуальный на данный момент) не проблема, вообще не проблема, проблема будет найти рейд в 71 Фрактал дабы клепать 6 салат шмоток 71 лвл но даже собрав материал клепать прошломинисезонный салат один рефордж 13 амы и 2к пыли (БГ под х2 13-15 амы, АС фул 25-27 амы) салат пыль ~300-400 с острова, посчитай сколько тебе придется ****отить бг, острова, охоту что бы клепать прошломинисезонный салат да и во фрактал я думаю не так много кто ходит, кто закрыл плюнули и перекрестились уже. Но помимо прошломинисезонного салата тебе надо клепать актуальный рыж и салат 73, он конечно меньше требует ресурсов но тем не менее.
    Если готов дротить что бы догнать/приблизиться к топам по гс возвращайся, если рутина и сидеть 24/7 дабы догнать не улыбает, то жди лучше глобалки.

    Пы.Сы. Забыл, еще и качать профу, что бы клепать молотки которыми бить материал на НС это около 300к насколько помню, поправят если ошибаюсь, но даже если без профы, а покупать молотки все равно треба тонны голды.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    В сезоне 7.0 отстать от основной массы проблематично из-за системы "догоняния" имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В сезоне 7.0 отстать от основной массы проблематично из-за системы "догоняния" имхо.
    смотря что считать за отставание
    делать актуальный рыж не проблема. но с актуальным рыжем ты все равно будеш стат эдак на 100-200 отставать от топов,которые уже набили по 6 салаток 71 и первый 73й,да и в рыж из 16го оделись. а вот это догнать уже считай нереально,так как во первых каждый 71 салат это 3-4 еженедельных хардмод фрактала,во вторых 300-400 амы(которая на актуальный шмот тоже уходит вагонами) ну и салат пыль прошлого сезона, которая тоже уходит вагонами.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 01.06.2016 в 09:03.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #9
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Если возвращаться то только на Нить Судьбы.

  10. #10
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Фулрыж будет легко одеть - на остальное можешь не расчитывать, но и в рыже комфортно в пве играть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #11
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Одеть фул рыж не проблема, проблема будет в салатах.
    Кажется что не плохо, но фишка в том что в этом сезоне быть в фул рыже - быть мясом, салаты к рыжу дают буст больше чем в прошлых сезонах. И замечание по поводу основной массы - онлайн настолько огромен, а на БГшки с системой кика нубов их ходит такое кол-во, что основная масса тех с кем вам доведётся встретиться - это салаты и вы с ними позабавитесь.

    По рунам 7ки ни о чём, минималки - 8ки в круг, середнячковые 10ки. И если вас не было с 5,0 то всяких экзоскелетов и прочей радости у вас нет, так что выбирайте - покупка всех плюх за это время или подписка

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Фулрыж будет легко одеть - на остальное можешь не расчитывать, но и в рыже комфортно в пве играть
    Кроме того, можно делать салаты этого подсезона, а в слоты прошлого подсезона, как мне кажется, разрешать салатить в начале следующего подсезона из рыжей. При желании отставание по силе персонажа от самых топовых топов будет минимальным.

    З.Ы. Вот, да, всякие экзоскелеты нынче мастхев.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Взял подписку, очень много непоняток, но по тихой начинаю разбираться, маг мой стал каким-то непонятным, даже не пойму лучше или хуже, но речь не об этом, поясните мне или дайте ссылку где подробно написано для слоу, ибо сам не нашел, читаю ветки на форуме об шмоте и вижу эти рыж 71/73 лучше салата 71/73 при этом какие то рекрафты и тд и тп, можете в кратце рассказать что на нью система эквипа?
    И по достижению 70, сейчас я 66, что мне нужно сделать дабы собрать базу шмота для дальнейшего его апа? По пунктам если можно или ткните меня в пособие для тех кто прослакал со времен 4.0. Буду очень благодарен)

  14. #14
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  15. #15
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Взял подписку, очень много непоняток, но по тихой начинаю разбираться, маг мой стал каким-то непонятным, даже не пойму лучше или хуже, но речь не об этом, поясните мне или дайте ссылку где подробно написано для слоу, ибо сам не нашел, читаю ветки на форуме об шмоте и вижу эти рыж 71/73 лучше салата 71/73 при этом какие то рекрафты и тд и тп, можете в кратце рассказать что на нью система эквипа?
    И по достижению 70, сейчас я 66, что мне нужно сделать дабы собрать базу шмота для дальнейшего его апа? По пунктам если можно или ткните меня в пособие для тех кто прослакал со времен 4.0. Буду очень благодарен)
    Быстро ты вкачался. За лигу или империю играешь?
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  16. #16
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Быстро ты вкачался. За лигу или империю играешь?
    Да я же не с нуля) у меня уже был 60лвл, докачать его осталось, играю за лигу, позвали в гильдию как только зашел в игру)
    Начинаю по тихоньку адаптироваться

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Благодарю, думал не совсем актуальный гайд, судя по комментам, но основы где и куда вроде запомнил.

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    И по достижению 70, сейчас я 66, что мне нужно сделать дабы собрать базу шмота для дальнейшего его апа? По пунктам если можно или ткните меня в пособие для тех кто прослакал со времен 4.0. Буду очень благодарен)
    Ге-то на 67ом уровне возьмете набор экипировки X и X-1 уровней (X - номер минисезона). Наборы можно брать несколько раз для подбора стат. В высоких секторах она автоулучшается до минимального необходимого уровня.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.06.2016 в 08:52.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    еще одно руководство

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134385

  19. #19
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Да я же не с нуля) у меня уже был 60лвл, докачать его осталось, играю за лигу, позвали в гильдию как только зашел в игру)
    Начинаю по тихоньку адаптироваться

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------



    Благодарю, думал не совсем актуальный гайд, судя по комментам, но основы где и куда вроде запомнил.
    Ну если ты собираешься догонять топов то все равно придется крафтить 71 салат, летая в 7-8 сектор ты получишь не тратя ключей материал, скрафтишь 71 рыж серьги, плащ рубашку перчи ожерелку не рефорджа и потом с фрактальным салатом апнешь его до 71 салат, думаю будет выгоднее по аме/пыли которой надо вагон чем крафтить сразу салат с нуля
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  20. #20
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Да я же не с нуля) у меня уже был 60лвл, докачать его осталось, играю за лигу, позвали в гильдию как только зашел в игру)
    Начинаю по тихоньку адаптироваться

    в какую ги пригласили ? )

  21. #21
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ребятки всем привет, хочу вернуться в ао на подписку, перестал играть еще на 5.0 кажется, сейчас еле вспомнил свой акк, вот сижу думаю стоит ли и смогу ли догнать топов....
    Да, конечно!
    Главное ведь лето-самое время возвращаться и догонять!
    А лучше делать это осенью, в сентябре так...
    Хотя подписка всё стерпит.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  22. #22
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    Да я же не с нуля) у меня уже был 60лвл, докачать его осталось, играю за лигу, позвали в гильдию как только зашел в игру)
    Начинаю по тихоньку адаптироваться

    в какую ги пригласили ? )
    Играю в Дальневосточной Армаде, хороший коллектив)
    Вот и подошел я к капу, квестов еще куча, а уже так лень их делать, через силу выполняю сюжетку, что там в конце мне откроется?)

  23. #23
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Играю в Дальневосточной Армаде, хороший коллектив)
    Вот и подошел я к капу, квестов еще куча, а уже так лень их делать, через силу выполняю сюжетку, что там в конце мне откроется?)
    Если Вы не сделаете сюжетку, то скорее всего у вас будут закрыты рейды и даже затащить туда нельзя будет. Лучше сделайте все обязательные. + на последней локе дают Амальгаму и немного пыли, пригодится.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  24. #24
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вчера через силу добегал всю сюжетку, ну не люблю я эти принеси/убей)

    Вообщем был в печале когда узнал что астрал шмот нельзя улучшать, а я так был полон надежд одеть быстро фул фиол, ну да ладно, постепенно оденемся, больше напрягает доводить шмотки до 100% стат, это ужасно.
    Взял на сегодня себе величку, тоже муторно нон стопом летать, но сижу теперь с чувством удовлетворения
    Теперь появились несколько другие вопросы:
    1. Если я доведу на синей шмотке атак и защит. статы до 100%, апнув синь в фиол, какие % будут на фиоле? И есть ли смысл делать 100% стат на каждой синьке перед тем как апать ее в фиол?
    2. Где добывать голду? помимо символов золота с БГ?
    3. Откуда можно получить фиол эмблему кроме как выбивать частички с астрала? ибо за сегодня ( 36 ключей ) получил окола 15 штук из 420, чот как-то ниок.

  25. #25
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вам нужно думать не о цвете вещей и не о прогрессе на вещах - а о суммарном ГСе, который вам открывает новые слои астрала.

    Соответственно, крафтить и доводить статы имеет смысл только чтобы достичь нужной цифры, а когда она достигнута - шмот надо менять)

    Кусочки для эмблемы надо покупать на аукционе.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #26
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    "был в печале когда узнал что астрал шмот нельзя улучшать"
    "больше напрягает доводить шмотки до 100% стат, это ужасно"
    И это в одном предложении)
    доводить до 100% это не улучшение?
    И да, астрал шмотки можно улучшать)

  27. #27
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И это в одном предложении)
    доводить до 100% это не улучшение?
    И да, астрал шмотки можно улучшать)
    Ну я имел что фиол нельзя в рыж улучшить ( покрайней мере я не могу сейчас этого сделать )
    А про 100% имел ввиду преобразовывать или как это там называется, вообщем я еще не совсем освоился, поэтому могу путаться в терминологии

  28. #28
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ну я имел что фиол нельзя в рыж улучшить ( покрайней мере я не могу сейчас этого сделать )
    А про 100% имел ввиду преобразовывать или как это там называется, вообщем я еще не совсем освоился, поэтому могу путаться в терминологии
    Клейка рыж-шмота откроется на 88000 гс. Собственно выше уже написали, что рефорджить (улучшать) вещи до 100% следует в первую руку для достижения этого гс... Однако даже на 88000 острова, в которых падают рыжие вещи будут не доступны, для них нужно 100500 гс


    Рефералка: 13457

  29. #29
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ну я имел что фиол нельзя в рыж улучшить ( покрайней мере я не могу сейчас этого сделать )
    свиток укрепления чувак,свиток укрепления. он позволяет улучшить шмотку, к тому же с неплохими процентами.и откроется сие чудо для рыжа на 88к,как выше заметили
    И да, тебе вообще верно сказали...но дело в том,что не доведя до 100-100 всего или почти всего улучшаемого гса до следующго слоя просто не хватит. салаток то у тебя и нету. так что затачивать нужно всё
    Последний раз редактировалось Gizya350; 04.06.2016 в 17:41.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #30
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    И не всегда выгодно делать свитком укрепления, иногда выходит дешевле сделать с нуля. Но тут надо все высчитывать, смотреть цены на бирже и т.д.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  31. #31
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    может быть. в любом случае шмота сделанная свитком из соточек обычно сразу одевабельна,и лучше по качеству(и по процентам) того что изначально было.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #32
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    все еще за донат топчика не догнать за недельку две?
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  33. #33
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    все еще за донат топчика не догнать за недельку две?
    Прям-прям топа - нет. 8 салатов за две недели Вы не сделаете. Но несколько рыжей можно. (изи-рейды + 15-16 сектора) И без доната.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 04.06.2016 в 22:05.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #34
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Прям-прям топа - нет. 8 салатов за две недели Вы не сделаете. Но несколько рыжей можно. (изи-рейды + 15-16 сектора) И без доната.
    Мда.. тупость как была так и осталась, как по мне любой возвращенец или новичок должен иметь возможность около топ (ну минус 2-3 салата)поиметь за деньги ибо не затрачивал время. Разрабы ничему не учатся, а возвращаться на роль мяса никому нет желания.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  35. #35
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    а возвращаться
    Ты думаешь вернуться?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  36. #36
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь вернуться?
    иногда погонять тянет, но как вижу это анрил, я не вникал в новую систему, но думал что таки догнать можно изи, оказывается нет.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #37
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Мда.. тупость как была так и осталась, как по мне любой возвращенец или новичок должен иметь возможность около топ (ну минус 2-3 салата)поиметь за деньги ибо не затрачивал время. Разрабы ничему не учатся, а возвращаться на роль мяса никому нет желания.
    Все зависит от того, с кем будешь играть. Одиночкам нормально будет только в 7.0.2 (да и всем другим), надеемся. Если найдешь нормальную гильдию с рейдами, то быстро сможешь подняться. Очень много людей, которые вернулись (по разным причинам) и сейчас имеют 100 к+ гс. Ну или близко, смотря когда играть начал.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  38. #38
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, с кем будешь играть. Одиночкам нормально будет только в 7.0.2 (да и всем другим), надеемся. Если найдешь нормальную гильдию с рейдами, то быстро сможешь подняться. Очень много людей, которые вернулись (по разным причинам) и сейчас имеют 100 к+ гс. Ну или близко, смотря когда играть начал.
    Не в обиду, но реал смищно - очень много кто вернулись имеют ГС овер 100к, тогда как сам автор поста, играющий, а не возвращенец, имеет ГС куда ниже... Да, и ги не в топе и обвес не тот. Прост высказывание щацепило

    А по факту - донат сейчас чуть подсобит тольк, основной упор в догонялках все таки thedrotstvo. Аму да пыль размножишь, но ресы дротить придется.

  39. #39
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но реал смищно - очень много кто вернулись имеют ГС овер 100к, тогда как сам автор поста, играющий, а не возвращенец, имеет ГС куда ниже... Да, и ги не в топе и обвес не тот. Прост высказывание щацепило

    А по факту - донат сейчас чуть подсобит тольк, основной упор в догонялках все таки thedrotstvo. Аму да пыль размножишь, но ресы дротить придется.
    Ну, во-первых, я был очень занят. Не до игры было Да и ленился немного. Сейчас начал более активно играть - ГС сразу стал расти.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения