Показано с 1 по 8 из 8
    Бродяга Haradox на пути к лучшему

Локализация

Добрый день) Это письмо предназначается для команды "Аллодов онлайн". Мы с другом фанаты вашей игры, но замечаем, что некоторые NPC типо орков кричат "БИТВА! БИТВА!" или же Слуги Тэпа - "Какой чудный сосуд с такой вкусной искрой!" - мы с другом блоггеры, хоть и мало популярны. . У нас есть неплохие микрофоны, и мы могли бы АБСОЛЮТНО бесплатно отправить вам файлы с криками орков или слуг Тэпа. Просто потому что лично моя мечта детства - озвучивать игры, и его, кстати тоже. Надеюсь, письмо не будет проигнорировано. Если стало интересно, взгляните http://vk.com/video-86957975_4562390...1b3763afeec130 \ этот ролик показывает как мы умеем ломать голос. + У нас есть ещё аудио, которые также могу отправить. Если вас это заинтересовало, пожалуйста, напишите мне на почту. Sagin-2001@mail. ru. Спасибо)

Горожанин den24121999 на пути к лучшему
    Сектор Каликсида, Терра, Штаб-квартира Ордо Еретикус
    Я не разработчик, но было бы неплохо. Плюс вступительные фразочки NPS типа "Добрый день!", "Здарова, гы!" и т.п.

«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
    Высший лорд-инквизитор Карамазов.
    Вселенная Warhammer 40k

Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Идея хорошая, но озвучка это не просто хороший микрофон, там много нюансов. Если бы вы скинули пример как вы озвучили орка или тепа там, то можно взглянуть.

Яростный фанат халвы (не еды!!!)

Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Империя Доброволец Империи Alegion скоро станет достаточно известным
    Это всяко будет лучше официальной озвучки в последних аддонах. Брр, голос Рысиной мне всё ещё в кошмарах снится.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Я боюсь, что реплики в игре не озвучивают не от недостатка ресурсов, а чисто из-за оптимизации работы клиента. По той же причине удаляются озвучки неактуального контента. А так, желаю ТСу удачи в начинаниях, может что и получится.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Маг Velranni на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Haradox Посмотреть сообщение
    отправить вам файлы с криками орков или слуг Тэпа.
    Почему бы и нет?
    Можете прислать примеры своей озвучки на почту allods_team@corp.mail.ru
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Горожанин den24121999 на пути к лучшему
    Сектор Каликсида, Терра, Штаб-квартира Ордо Еретикус
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Это всяко будет лучше официальной озвучки в последних аддонах. Брр, голос Рысиной мне всё ещё в кошмарах снится.
    Особенно пофигистическое "Нет! Не надо!", исполняемое ну совсем без интонаций - "Ловушка? Пф-ф, мне как-то плевать. Ну убьют нас, и что?

«В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
    Высший лорд-инквизитор Карамазов.
    Вселенная Warhammer 40k

Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Озвучка - это прекрасно. Всегда играю со звуком, и очень расстраивает, когда НПС молчат В идеале им бы полностью тексты квестов проговаривать, но такого не сделать уже, поэтому хотя бы восклицания озвучить.

Ваши права