Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего я хотел бы увидеть в игре нового?

Результаты опроса: Дайте больше

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сюжета (чтобы он требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона)

    50
    35.46%
  • Островов для фарма

    28
    19.86%
  • ПВЕ активностей в целом (аля ЦС)

    70
    49.65%
  • Новых бг

    55
    39.01%
  • Разнообразить астрал

    45
    31.91%
  • Свой вариант ответа в теме

    28
    19.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 79 из 79
  1. #41
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    не надо мешать соленое со сладким и выдергивать отдельные мысли из контекста, салаты этого сезона принципиально отличаются от салатов всех предыдущих



    это сейчас вам хватает рыжа, потому что мы посреди сезона, но очень скоро вы в своем рыже будете для одетых в салат не страшнее моба 65 лвла, и конечный контент, который как раз пве, вам так же будет недоступен, вы туда тупо по гиру не пройдете. Вы в принципе не можете брать от контента на полную катушку, как раз потому что "не стремитесь" и "не доказываете". Ваше требование добавить больше контента образно говоря можно описать так - сделайте автомобиль со стопицот лошадей, но я буду ездить на ней по городу 60км/ч, испеките трехэтажный торт с десятью начинками, но я попробую только верхнюю розочку, снимите кино с миллиардным бюджетом, но я посмотрю только начальные титры - это утрированно, но суть в принципе та же. Особенно умиляет просьба добавить больше пвп активностей ) Вам не все ли равно, где умирать от аое от тех, кто как раз "стремится" и "доказывает"?
    Опять двадцать пять. С чего бы новый контент должен быть завязан на топуровень? К чему он? Наоборот, я написал, что хотел бы видеть новые бг, например, где не важен гс и руны. Новый контент должен быть разнообразен и доступен разным слоям игроков.

    забавно но если зайти в другие темы то, там ноют, что тыквы с прошлого мини сезона добывать надо кучу времени. А также тем у кого старый салат в нем еще ходить и ходить.
    Это всё теже салатовые тыквы). Я спокойно за полгода поставил рыж (причем в мае я был даже не 65го уровня). Сидел не в топовой ги при этом. Я и сейчас в рыже не вижу проблемы. А салат... Ну к концу года поставлю какое-то количество (думаю максимум с десяток). Уверен для того уровня, что у меня сейчас - это вполне достаточно (в том плане, что отдача будет в таком случае равноценной той, что сейчас идет от перса).

  2. #42
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Вообще в первую очередь хотелось бы сюжетных кусков побольше.

    7.0 было самое то, а вот 7.1 слишком маленькое.

    Еще бы островов в ротации побольше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #43
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кстати, написали про сюжет, я подумал и понял почему меня не трогает сюжет. Потому что он линеен. Ничего не зависит от меня, я просто читаю диалог и жму кнопку "Далее". Понимаю, что нелинейный сюжет весьма сложен в ММО. Но хотя бы какой-то выбор можно было бы сделать, пусть он и вел бы в итоге к одному и тому же в конце. Но это так - мелочи.

  4. #44
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Наоборот, я написал, что хотел бы видеть новые бг, например, где не важен гс и руны.


    Такое хотят все днища, у которых ни ГСа, ни рун.

  5. #45
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Наоборот, я написал, что хотел бы видеть новые бг, например, где не важен гс и руны.


    Такое хотят все днища, у которых ни ГСа, ни рун.
    Однако круг равных выиграли все равно у кого на боевых били и гс и руны а не скилованные ребята без рун и гса
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  6. #46
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Наоборот, я написал, что хотел бы видеть новые бг, например, где не важен гс и руны.


    Такое хотят все днища, у которых ни ГСа, ни рун.
    Я был в игре, где уравнивался шмот. Знаете, интересно. Но там тащит не столько отдельная личность, а командная работа.

    Другими словами - команда выиграет против стада.

    Идею такого БГ я вынашиваю давно уже, но не выкладываю, потому что не знаю - даст ли это что-нибудь, а при оформлении нужно будет делать графические наброски. А если под сомнением работа - зачем тратить на нее время?

    Также высказывались опасения то, что забьют на другие активности если ввести такое БГ. Если награды будут такими же, то да, забьют. Но если награды будут другими, то все будет нормально.

    Кроме того, в той игре на БГ, где играл роль шмот ходили за другим - ПвП-рейтингом. Сами ходили.

    А какой интерес в нынешней системе где сильно влияет количество ТОП-игроков и АоЕ?

    Когда попадаются более-менее равные команды, вот тогда интересно сражаться. Кроме тех, кто предпочитает А"пыщ-пыщ".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 03.06.2016 в 13:09.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #47
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Идею такого БГ я вынашиваю давно уже, но не выкладываю, потому что не знаю - даст ли это что-нибудь, а при оформлении нужно будет делать графические наброски. А если под сомнением работа - зачем тратить на нее время?
    Добрый день!
    А может всё же немного помечтаем? Ну в "двух словах" хотя бы!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #48
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    В том-то наверное и дело, что после нескольких сезонов у разрабов выносилась идея "дадим игрокам всё, что они хотят, но так как видим мы". Ныли игроки, что чтобы получить то, надо идти сюда, а это - надо идти туда. Давайте за всё давать одно и тоже. Может если за каждое бг будет свои призы, народ будет находить не только "удовольствие понагибать кого-то", но и заработать то-то. Например, в тех же яр/карга(захват точки), которые так нравятся нагибаторам (или тем, кому просто лень думать, а главное побольше дамага влить), давать то, что у любого такого нагибатора уже есть. И он уже будет думать придти на такое бг просто своё эго потерзать, забив на профитность, или проигнорировать данное сражение.

    Всё для всех (блин прям коммунизм) не катит в игре, тем более это только на словах.

  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А может всё же немного помечтаем? Ну в "двух словах" хотя бы!!!
    Если подскажут, что в АО может служить передвигающимся достаточно блдьшим"танком" с пушкой, кеоторое смогло бы управляться игроком и укрыть за собой других игроков, может быть и получится. У меня мозг ломается при попытке вспомнить хоть что-нибудь напоминающее это....

    Кое-кто может уже догадаться с чего взято это.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 03.06.2016 в 13:32.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Штурмовые башни?

  11. #51
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    я бы хотел наконец то увидеть в этой игре ПВП. причём чтоб был тщательно выверенный баланс ,который заточен в первую очередь 1 на 1

  12. #52
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Голосую за "Свой вариант".
    - Было бы не плохо вернуть дикие земли, но (!) только те которые были в 5.0;
    - Сократить (убрать полностью из игры) мини-сезоны.

  13. #53
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Одноместные корабли хочу.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  14. #54
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    - Сократить (убрать полностью из игры) мини-сезоны.
    Да? Чтобы человек, пришедший в игру с середины сезона, в принципе не имел шансов увидеть нормальную игру на капе?

    Если убирать сезоны, необходимо вводить бонусы для догоняющих. Далеко не все готовы полгода дротить, никого не догнать... и с нуля начинать все в новом сезоне.

    Сейчас пришедшие во втором минисезоне к его концу будут вполне конкурентоспособны со средними игроками, игравшими с первого минисезона. Если минисезоны убрать, будет как раньше - полдесятка пачек топов, осваивающих актуальный контент - и толпа "серой массы", даже физически, даже при прямых руках, не способная до топов дотянутся.
    Последний раз редактировалось rawnblade; 04.06.2016 в 11:26.


    Рефералка: 13457

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Одноместные корабли хочу.
    И я хочу одноместные кораблики. И предметы интерьера еще хочу к нему другие, не такие, как на большой кор.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Хотелось бы увидеть, возвращение к характеристикам использовавшихся в 1-4 сезонах, и к системе одевания и доступа к секторам астрала из 4 сезона как наиболее оптимальной по длительности и более благосклонной к возвращенцам (докупил карты и имеешь доступ к дальним секторам), а так-же это был последний сезон когда профессии были действительно актуальны.

  17. #57
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Судя по опроснику тему создал ПВЕ-краб ... все перечисленное имеется в игре с избытком ... проблемы есть с ПВП-контентом а точнее с системой характеристик, различными "исключениями из общих правил" у некоторых классов (как это уместилось в Excele Аркадия загадка), огромным количеством АОЕ-урона и тоннами контроля ... вопрос с характеристикой ВОЛЯ стоит ребром уже который сезон но его игнорируют ...
    Скилл игрока практически не важен - достаточно сидеть на ОП-классе и иметь высокий уровень доната ...

    НОВОЕ что хотелось бы увидеть в игре - это движение в сторону пожеланий и предложений игроков которых была уйма а не выдача красивого но пустого продукта типа "вот вам дали - играйте" ... Это все равно что есть красиво оформленное блюдо без соли и специй ...

  18. #58
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Да? Чтобы человек, пришедший в игру с середины сезона, в принципе не имел шансов увидеть нормальную игру на капе?

    Если убирать сезоны, необходимо вводить бонусы для догоняющих. Далеко не все готовы полгода дротить, никого не догнать... и с нуля начинать все в новом сезоне.

    Сейчас пришедшие во втором минисезоне к его концу будут вполне конкурентоспособны со средними игроками, игравшими с первого минисезона. Если минисезоны убрать, будет как раньше - полдесятка пачек топов, осваивающих актуальный контент - и толпа "серой массы", даже физически, даже при прямых руках, не способная до топов дотянутся.
    А вы подумайте внимательно для чего прошу убрать мини-сезоны. Не смотрите на медаль только с одной стороны. Новички были и раньше.

  19. #59
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    А вы подумайте внимательно для чего прошу убрать мини-сезоны. Не смотрите на медаль только с одной стороны. Новички были и раньше.
    Мини-сезоны идея нормальная но реализация кривая ... прежде всего проблемы создает завязанный на искусственном гирскоре рост персонажа ... эта же проблема была и в СФ в самом начале (причем просчет серьезный - по факту похоронивший проект из-за быстро съеденного контента и образовавшегося огромного разрыва между обладателями первых наборов и баго/фичеюзеров начальных этапов игры, приведший к судорожному клепанию атласов в атласе), но ее ошибки никто не учел (вполне возможно не хватало либо желания либо ресурсов) ... в итоге игровое сообщество разделено на тех кто успел и тех кто никогда не успеет - игрок должен догонять максимум месяц, но никак не полгода ... для этого должны быть созданы условия для новичков и возвращенцев ...
    по мне так это все равно что принимать на работу человека и сказать ему что в ближайшие полгода-год ему не светит никакой карьерный рост и получать он будет стажерский оклад ... 99% он пойдет искать другую контору даже если в этой у него работает куча знакомых ...

  20. #60
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Наверное удивлю OREL25, но я создал эту тему, я не любитель ПВЕ вообще, и да, всего что в опроснике есть игре не хватает (даже островов проклятых).

    Да? Чтобы человек, пришедший в игру с середины сезона, в принципе не имел шансов увидеть нормальную игру на капе?
    Народ принципиально не читает посты других в теме видимо. Повторяюсь, я пришел в середине сезона 6.5. К концу был одет в рыж - мне вполне хватало для нормальной игры. При этом я ничего не донатил, особо не напрягался и имел кривой билд, так как ничего не понимал в новых вехах/умениях/статах когда вернулся.

    Если нормальная игра это салат, то можете вообще ни писать тут про то, что хотите что-то. Если брать 5тибальную шкалу - нормальная игра это 4. Салат - это 5.

    Минисезоны по той структуре, что есть сейчас - чудовищны (может по реализации, а может по самой задумке). Да и сама структура роста только вверх без расширения - быстро даст негатив (уже дала).

  21. #61
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Дело в том что "нельзя налаживать внешнюю политику с голым задом" (с). Это конечно хорошо что новичек пришел в любое время и "мгновенно" влился (хотя не бывает такое) ну в принципе что бы разобраться во тонкостях того же билда нужно потратить не один десяток человеко-часов, а это не как не месяц.
    Но новички тема отдельная, посмотрите на 7.0 со стороны, сами то не устали играть?... Мало того что игроков загнали в рейды, так и уровни шмота летят с бешенной скоростью. У нас сейчас, простите, крафт ради крафта - играть то некогда....

  22. #62
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Наверное удивлю OREL25, но я создал эту тему, я не любитель ПВЕ вообще, и да, всего что в опроснике есть игре не хватает (даже островов проклятых).



    Народ принципиально не читает посты других в теме видимо. Повторяюсь, я пришел в середине сезона 6.5. К концу был одет в рыж - мне вполне хватало для нормальной игры. При этом я ничего не донатил, особо не напрягался и имел кривой билд, так как ничего не понимал в новых вехах/умениях/статах когда вернулся.

    Если нормальная игра это салат, то можете вообще ни писать тут про то, что хотите что-то. Если брать 5тибальную шкалу - нормальная игра это 4. Салат - это 5.

    Минисезоны по той структуре, что есть сейчас - чудовищны (может по реализации, а может по самой задумке). Да и сама структура роста только вверх без расширения - быстро даст негатив (уже дала).
    Да ничем ты меня не удивил ... опросник тебя выдал с потрохами "нелюбитель ПВЕ вообще" который просит больше ПВЕ и для которого видимо не нужны ПВЕ-рейды поскольку это тянет на 5 что превышает его нормальный уровень игры ...

    Повторюсь, хотелось бы увидеть в игре былое неЭкселевское ПВП с Тающим островом и Астральным противостоянием ... не нужно других ПВП-зон ... ничего интереснее не придумаете ...

  23. #63
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Подписывайтесь господа, подписывайтесь)). Опросник лишь опросник, он ничего не требует.

    А что за ПВП неэкселевское? Поподробнее можно? Может я тоже его хочу, но не понимаю, что именно.

  24. #64
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Хочу больше сюжета!
    А то тот обрывок , что нам дали в 7.1 за , сюжет трудно принять

  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Штурмовые башни?
    Они есть в игре? Если есть, то где увидеть?

    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    я бы хотел наконец то увидеть в этой игре ПВП. причём чтоб был тщательно выверенный баланс ,который заточен в первую очередь 1 на 1
    Этому банально руны мешают очень сильно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для ssstri
    Бродяга ssstri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И я хочу одноместные кораблики. И предметы интерьера еще хочу к нему другие, не такие, как на большой кор.
    Одноместные или скорее двух местные были еще в районе ОБТ анонсированы. Даешь кораблики
    Было и вот такое
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5359


  27. #67
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Нет ну я не смог пропустить такой шанс : Чего я хочу увидеть в игре нового? - хм , наверное БАЛАНС!!!!!!

  28. #68
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ssstri Посмотреть сообщение
    Одноместные или скорее двух местные были еще в районе ОБТ анонсированы. Даешь кораблики
    Было и вот такое
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5359

    Вы немножко попутали со ссылочкой, на дату то не смотрели, что там стоит 01.04.2015, это старый, добрый и лапмовый первоапрельский троллинг.
    Как вот вы представляете себе бой на одноместном\двухместном корабле?Я вот никак, потому-что корабль это: пушки, рули, лучи (даже если не брать двигатель и реактор которые тоже нужны) ну и визор\сканер, система их повреждений. Как с одноместного корабля вести бой?Ну ни одного не вижу развития боя на корабле одноместке, кроме как пушку ему поставить на нос как танку и пусть стреляет 40мм болванками.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 07.06.2016 в 19:15.

  29. #69
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Даёшь новый цс! Или хотя бы островки туда добавьте, ибо это ежедневное однообразие уже изрядно надоело.

  30. #70
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Большое количество игроков на серве КС, для кого то обыденное и есть новое))

  31. #71
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Б О Л Ь Ш Е костюмов и конечно же сюжета. Ах да и причесок в комнату перемен, пожалуйста


    Careful What You Wish For

  32. #72
    Аватар для Kaarisai
    Лига Волонтёр Лиги Kaarisai на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Самара/Иркутск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Даёшь обновление внешности! Больше лиц, больше украшений, больше причёсок, больше костюмов!

  33. #73
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Они есть в игре? Если есть, то где увидеть?
    Я умел ввиду по стилистике игры в целом. А так нету их конечно. Некого штурмовать в АО.

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Вы немножко попутали со ссылочкой, на дату то не смотрели, что там стоит 01.04.2015, это старый, добрый и лапмовый первоапрельский троллинг.
    Как вот вы представляете себе бой на одноместном\двухместном корабле?Я вот никак, потому-что корабль это: пушки, рули, лучи (даже если не брать двигатель и реактор которые тоже нужны) ну и визор\сканер, система их повреждений. Как с одноместного корабля вести бой?Ну ни одного не вижу развития боя на корабле одноместке, кроме как пушку ему поставить на нос как танку и пусть стреляет 40мм болванками.
    Да ладно? Одноместку по идее гораздо проще представить, чем тот агрегат, что сейчас называется кораблем в АО. Всё управление в кабине, под рукой, а не бегаешь по куче точек. Щит 1, пушка 1 или 2. Лучи? Какие лучи на нем? Он же по идее не по демонам лупить должен предназначен, а по таким же скорлупкам, как сам. Визор/сканер... Сканер нафиг не нужен. Визор считай в кабине, там же руль и "гашетки". Всё.

  34. #74
    Аватар для ssstri
    Бродяга ssstri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Вы немножко попутали со ссылочкой, на дату то не смотрели, что там стоит 01.04.2015, это старый, добрый и лапмовый первоапрельский троллинг.

    Многие попались на ссылочку в 2015. Но идея представленная в ней позволит в некоторой степени внести в игру элементы ВОТ и переманить/вернуть часть ушедших туда игроков. Странно, что не было реализации уже готовой идеи, ведь наработки по мелким корабликам должны были остаться еще с 2009-2010 г.

    Как вариант применения маленького кораблика - Доступ к астральным островам с положительными модификациями и наемниками при условии прохода к ним через астрал как одним так и группой одиночных кораблей.


    Да так можно дописаться до рейда с захватом астральных островов со стороны астрала с последующей/одновременной высадкой на остров и подавлением наземных сил.
    А гильдийский остров? Даешь гильдийский остров , с обороной и захватом со стороны других гильдий фракции или гильдий/рейдов противоположной фракции.

  35. #75
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Кто-то где-то писал, что гильдейский остров уже был как-то и всё было плохо.

    Я довольно много пропускал, может и было такое. И если было плохо - значит коряво было реализовано всего лишь.

  36. #76
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Были гильдийские сектора на каменном доминьоне. это чутка иное.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #77
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    В первую очередь хотелось бы разнообразия. Поддержу тех, кто писал про развитие астрала. В последнем обновлении хоть и сделали много в этом направлении, но, по сути, сейчас это ПвП, а хотелось бы побольше и ПвЕ астральных активностей. Плюс можно делать новые аномалии и т.д. Также согласен, что зря убрали ДЗ. В отличие от нынешних иногда жутко уже надоедающих островов, даже не смотря на их кол-во, ДЗ хотя бы было интересным благодаря разным фазам, бафам на мобах, боссам. Вот только нужно его делать не как обязаловку, а как полноценную альтернативу островам. Да и бафы на островах были весёлой штукой. Ещё для отдыха от постоянного фарма и одевания хотелось бы, например, каких-нибудь занятий по поиску чего-нибудь, о чём было много тем в предложениях. Про поиск кристаллов на фришке знаю, но на подписке и этого нет. И, конечно же, хочется дальнейшего развития личного аллода.

  38. #78
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Не хватает кастомизации. Хотелось бы расширения кастомизации:

    1) Своего персонажа - где обновление Комнаты перемен? Где новые прически, шрамы, татуировки и т.д.?

    2) Питомцев - почему питомцев только трое? Нужно больше, под каждый класс и расу.

    3) Корабля - где украшения внутреннего убранства в духе прайденов? Или культистов?

    4) Личного аллода. Почему я не могу поставить там мельницу или поселить крестьян? Почему на стенах лабиринта нельзя повесить картины?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  39. #79
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да уже столько идей было предложено по аллоду, целая тема существует, причем уже долгое время, с момента ее существования вводят сейчас шкурки для охраны, ловушки, ну и рейтинг, именного этого многие просили... никогда.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 08.06.2016 в 23:35.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения