Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего я хотел бы увидеть в игре нового?

Результаты опроса: Дайте больше

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сюжета (чтобы он требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона)

    50
    35.46%
  • Островов для фарма

    28
    19.86%
  • ПВЕ активностей в целом (аля ЦС)

    70
    49.65%
  • Новых бг

    55
    39.01%
  • Разнообразить астрал

    45
    31.91%
  • Свой вариант ответа в теме

    28
    19.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 79
  1. #1
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168

    Чего я хотел бы увидеть в игре нового?

    Собственно продолжение предыдущего опроса по сути. Есть некоторые мысли по кое-каким темам. Интересно было бы глянуть, что других людей интересует.

    Например, есть такая вещь, как Катакомбы джунов. Вещь по сути самобытная, как гоблинбол. Не понятно почему (лично для меня) заброшенное людьми (скорее всего все перешли на деление локаций/ивентов/активностей на строгую градацию в профите, и КД по профиту видимо проигрывают другим) сражение. Лично мне в нем нравится 2й этап. Там не играет никакой роли донат и обвес.

    Было бы здорово выделить этот этап в отдельное сражение, но командное. Например, по 3-4 участника 3-4 команды. Забег. Какая команда добежала первой - того и плюшки. Особо ничего и делать-то не надо. Считай готовая основа есть. Но это лично мне оно нравится. И я привел его в качестве примера.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 26.05.2016 в 10:56.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А где вариант новые костюмы / маунты / окрасы на оружие ?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Не понимаю смысла этого опроса. Я хочу всего Откуда я знаю, как разрабы могут разнообразить астрал или каких островов/бг добавят и т.д., и что мне из этого всего в итоге понравится? Как можно голосовать за то, чего в глаза еще не видел, за то, чего нет?

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Перестал ходить в катакомбы в 5.0, когда убрали маунтов на 2 круге. Самый любимый круг был, в день всеми переродами отхаживал, чтобы на мираже забрать сундук. До сих пор в банках куча джунских баблов валяется.

  5. #5
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А где вариант новые костюмы / маунты / окрасы на оружие ?
    6. Свой вариант. Пишем в комментариях. Например, нет в опрос е и новых данжей. Хотя думаю многие хотят.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла этого опроса. Я хочу всего Откуда я знаю, как разрабы могут разнообразить астрал или каких островов/бг добавят и т.д., и что мне из этого всего в итоге понравится? Как можно голосовать за то, чего в глаза еще не видел, за то, чего нет?
    На то, что ты увидишь уже твое желание никак влиять не будет. Если тебе что-то показали в АО, оно будет, хочет ты или нет.

    А хотеть как раз того, что не видишь правильно, если ты хочешь конкретно чего-то, а не "всего". Когда хочешь всего - получишь ничего, это правило.

  6. #6
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Перестал ходить в катакомбы в 5.0, когда убрали маунтов на 2 круге. Самый любимый круг был, в день всеми переродами отхаживал, чтобы на мираже забрать сундук. До сих пор в банках куча джунских баблов валяется.
    я так же только на троне. Тогда он топ по скорости был,но пешком в големе интереснее же!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #7
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну кто говорит, что новое - это не отрезанное старое? Ведь на самом деле в этом сезоне кроме новых вех/статов (то есть переделанных классов) и сюжета мы ничего нового не увидели на самом деле. Вместо самоцветов - пыль. Да это ново (это был сарказм)

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Сюжетные локи незаслуженно пустуют. В этом сезоне был только фарм костюмчиков, которые далеко не всем нужны. ИМХО развитие соло/группового ПВЕ на сюжетной локе понравится многим, особенно слабоодетым игрокам, для которых не очень доступен высокоуровневый контент.

    С островами вроде все ок, но поставил галку на всякий пожарный

    ЦС несомненно надо развивать. Для меня это место, где можно с пользой и интересно скоротать время пока стоит галка на БГ/астрал, и других таких мест в игре нет. И развивать даже не столько саму локу, сколько квесты. У меня есть пачка предложений, но пока сырые. Выложу позже.

    БГшек, как по мне, уже слишком много. Немного напрягает система рандомного подбора БГ, когда вместо простого и веселого ВЯ или Каргаласа мне постоянно ролит ДХ или Полигон. Я понимаю, что время ожидания значительно увеличится, если регистрацию производить по разным БГ, но и рандомный подбор БГ тоже как-то не айс.

    Астрал в нынешнем виде не привлекает. Обязательный элемент ПВП (часто неравного ПВП с преимуществом одной из сторон) не нравится.

    "Свой вариант" - предложил бы развитие ПВЕ-составляющей астрала. Пусть в аномалке будет амальгама и больше оборудки, но не помешает не менее интересная активность, где можно так же эффективно развивать корабль (это главное) и что-то фармить в ПВЕ. Это могут быть квесты, события, интересные объекты, с которыми можно взаимодействовать. Нынешние аномалии в астрале (которые сбивают с курса и т.п.) тоже не впечатляют. Они воспринимаются как дебафы на островах сезонов 6-"минус" - играть сложнее, но бесят, а не добавляют интереса.

    Можно, например, ввести острова по типу застав, которые можно грабить (механика ограбления почти полностью астральная, без долгого прохождения), у которых есть береговая артиллерия и т.п. По сути те же заставы, только ничего никуда не надо везти (профит имеем за завершение квеста - ограбление острова и т.п.), и расположенные не по 1 на локацию, а несколько так, чтобы была тактическая составляющая
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.05.2016 в 12:11.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Сюжета (чтобы он требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона)
    Переведу- "привязать сюжетную линию к уровню экипировки игрока." Может не надо этого нам?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Переведу- "привязать сюжетную линию к уровню экипировки игрока." Может не надо этого нам?
    Этого вообще на надо! Было, в старые времена 47 левел нельзя было взять пока не насобираешь кучу камней в астрале, много народу ушло тогда из игры, ведь не у всех есть много времени на игру.

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Этого вообще на надо! Было, в старые времена 47 левел нельзя было взять пока не насобираешь кучу камней в астрале, много народу ушло тогда из игры, ведь не у всех есть много времени на игру.
    Я тогда вообще этим не стал заморачиваться.

    Я тоже говорю, что не надо этого. ПРосто данный пункт это подразумевает. Или есть другой способ для того чтобы сюжет "требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну я в то время не играл (забил просто), потому не могу сказать точно ли я понял. Но "требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона" именно подразумевает, что сюжет нам будет требоватсяна протяжении всего сезона, вкрапливаясь то тут, то там (например открывая какие-то новые локации или активности), а не только для достижения хайлевела (сейчас, насколько я понимаю, в ЗД можно попасть вообще не делая никаких квестов).

  13. #13
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    .......Или есть другой способ для того чтобы сюжет "требовался не только при набитии капа, но и на протяжении всего минисезона"?
    Есть. Получение экипировки (реально атуальной, а не нубошлак) за прохождение сюжетки и улучшение, получение нужного лута за выполнение ежедневных/повторяемых квестов на лоу-локах. Эту тему пытались реализовать во всяких скайфоржах, терах. Но настолько через одно место, что вышло "как всегда".

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #14
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну я не буду говорить, что вся система одевания в АО по мне через одно место (а оно именно так!). По мне вся система набора умений/вех через одно место, как и статы (которые почему-то зависят исключительно от шмота, за редким исключением).

  15. #15
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну видимо тема себя исчерпала, учитывая, что народ на форуме сидит один и тот же постоянно (уверен не более 10% от играющих) и все в курсе, что что-то писать здесь - это пустые пиксели.

    Потому я просто озвучу то, что хотелось бы видеть в игре лично мне.

    1. Сюжет. Тут я скорее пас, так как он мне безразличен. В целом всё красиво и логично, но наскучивает за 70 уровней "убей 150 волков" и "принеси 15 грибов-мухоморов". Иногда попадаются веселые квесты, тогда да, есть отдушина (например понравилось на огре с пушкой бегать из последнего).

    2. Островов для фарма. Тут всё просто. Мне что 4, что 15 - достало выше крыши. Сам факт, не столько острова.

    3. ПВЕ активности аля ЦС. Думаю такими были Дикие земли. Я успел их немного погонять, и не понимаю почему все хотели от них избавиться. Мобы как мобы, свои минибоссы и миниданжи с тактиками. Патьками пару раз сходил вполне себе весело. Я бы только за такое.

    4. Новых бг. Не надо говорить, что бг итак хватает. Да ничего подобного. Их по сути нет. Мизер для выбора. Мне вот как раз не особо интересны яр и караг с захватом точек, где всё решает тупой дамаг (хотя яр, да, уважаю). Та же карга с захватом флага и полигон с тактической точки зрения гораздо интереснее. Народ просто привык тупо пулять со всех кнопок, считая это верхом развлечения. Я бы хотел увидеть побольше бг, где не играли бы роль гс и донат. Сейчас таким является только лагобол, сорри, гоблинбол. Где важна была бы тактика и командная игра.

    5. Разнообразить астрал. Я не был в астрале с прошлой осени. Еще с 6.5. Но и там было скучно. Помня 4.0 и долгие полеты на остров за шмотом... Счас обрезок, а не астрал. Кстати, вспомнил про острова за одно. Раньше, попадая на остров, ты все равно получал рандом в виде бафов, и по сути один и тот же остров превращался в разное приключение. Сейчас с этим уныло.

    6. Для себя это доминион. В опросе про то, что мне нравится в игре на ведущих позициях был именно доминион и гильдия по совокупности. По сути это социальная составляющая игры. И даже она обрезанная и куцая. Почему гильдия есть, но она ничего не владеет, нигде не размещена. Словно воздух. Стадо людей, состоящих в секте видимо, а не в нормальной организации. В секте, у которой нет ни дома, зачастую ни идеологии, ни внутреннего устройства, ничего. В лучшем случае это тянет на расширенный френдлист. За всё про всё гильдия получает реальгар. ТОП-гильдиям может оно и кажется вполне достаточным, но срединке и ниже 1-5 молотков за 2 часа убитого времени (это если никто не напал и РЧД нету), уверен совсем ни о чем. Формат РЧД это вообще верх... хм... упрощенки чтоли. Трудно подобрать правильное цензурное слово. Стенка на стенку. Без какой либо тактики. Пушки? Да никого от них толку, если противники сильнее тебя. Сомнут все равно, хоть времени дольше потратить. А почему нет тактики, потому что карта убогая. Никаких обходных маневрнов, расчертили 4 квадрата, обнесли их бафами, которые долбят, если выйти из зоны и всё, меситесь паучки в банке. В прошлом сезоне было хоть 3 патьки у защитников, счас просто уровняли.

    Вообще вся схема доминиона выглядит, как поездка на пейнтбол. Договорились 2 команды, выехали куда-то в специальную зону, популялись краской и разошлись по домам. Потому РЧД, снова поездка на природу, дома-то нет, за который биться надо. Высадились в углах, и толпой на точку/пушку. Стенка на стенку.

    Если ты защитник и знаешь о нападении, разве ты не приготовишься заранее? Ну да, если бы было где готовиться, а тут поездка на природу.

    Стимулирование гильдий. То же самое. Ни о чем. Гильдии живут сами по себе. Нельзя другие проекты наверное указывать, потому и не буду, просто отмечу, что в предыдущей игре, который я отдал 6 лет, не было красивой графики и пвп с пве вообще, но зато были кланы с городами (пусть и на карте), за которые бились каждый (еще раз, каждый!!!) день, которые приносили доход, который в свою очередь тратился на усиление персонажа. Чем больше городов захватил, тем выше доход. Кратность реальгара всё же другое. Это раз. Два - реальгар можно потратить лишь на определенные вещи. Золото - на что угодно.

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    2. Островов для фарма. Тут всё просто. Мне что 4, что 15 - достало выше крыши. Сам факт, не столько острова.

    3. ПВЕ активности аля ЦС. Думаю такими были Дикие земли. Я успел их немного погонять, и не понимаю почему все хотели от них избавиться. Мобы как мобы, свои минибоссы и миниданжи с тактиками. Патьками пару раз сходил вполне себе весело. Я бы только за такое.
    Тут охота немного поваляться под столом и поржать.

    Мне что 4, что 15 - достало выше крыши.
    Дикие земли. Я успел их немного погонять, и не понимаю почему все хотели от них избавиться.
    Наверное, вы не поняли, почему они всем надоели, как раз потому что "немного" погоняли.

    ДЗ это еще более скучный контент, чем острова.

    Но проблема вообще в наличии этого "фарм" контента - ДЗ, острова под рукой, искажения... разница невелика.

    Хотя, вообще, имхо, будущее за рандомными островами типа тех же Искажений - где случайные паки, случайные боссы из довольно большой выборки. Речь не про ХМ, конечно.

    Но баффы в топку.

    Почему гильдия есть, но она ничего не владеет, нигде не размещена.
    Проходили подобное в 4.0, когда у гильдий были свои сектора в астрале, которые надо было захватывать и отбивать - вышло не очень.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 01.06.2016 в 15:59.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Почему на 2 и 3 и поржать охота и ниже еще абзац?). Определитесь что ли.

    В 4.0 играл, не помню такого. Если не прижилось, наверное было сделано коряво. Опять наверняка как-то сверхумно, что бы быть индивидуальными.

  18. #18
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    очень метко приведены цитаты, те, кто в отличие от вас играл, понимают, о чем говорит Евпраксия
    в вашем длинном посте одни взаимоисключающие параграфы

  19. #19
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    2. Островов для фарма. Тут всё просто. Мне что 4, что 15 - достало выше крыши. Сам факт, не столько острова.

    3. ПВЕ активности аля ЦС. Думаю такими были Дикие земли. Я успел их немного погонять, и не понимаю почему все хотели от них избавиться. Мобы как мобы, свои минибоссы и миниданжи с тактиками. Патьками пару раз сходил вполне себе весело. Я бы только за такое.
    Тут охота немного поваляться под столом и поржать.
    Что здесь взаимоисключающее?

  20. #20
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вы в одно поиграли много - и вам надоело.

    В другое вы поиграли мало - и у вас остались положительные впечатления.

    Если бы вы мало летали на острова и много ходили бы на ДЗ - было бы наоборот.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Хочу увидеть в игре вариант бюджетной брони в пределах 1 к кри.
    Не понятно почему есть сразу топ плюха и нет альтернативы для средних и менее игроков.
    пускай она будет как мираж\молния в сравнении с грифоном,волком и.т.п. но она будет.

  22. #22
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну хорошо, поясню поточнее. Я пришел в мае в 6.5. В мае, то есть полгода где-то я гонял этот сет (?). Полгода и ДЗ мне не надоели (острова кстати тоже), более того потребность в них (ДЗ) и возникла-то у меня где-то через полгода. А в 7.0/7.1 острова достали уже через месяц. Разница есть?

  23. #23
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    WidBlade, вы меня извините конечно, но если вы знаете, что людям осточертели ДЗ, хоть вы и не понимаете почему, зачем предлагаете ввести нечто подобное? Типа - "мне наплевать на то, что все сообщество взвыло от этих дз и громко аплодировало, когда их убрали, главное, что они понравились мне, и поэтому введите что-то такое же снова". Вы абсурдность своего предложения правда не замечаете?

  24. #24
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, поясню поточнее. Я пришел в мае в 6.5. В мае, то есть полгода где-то я гонял этот сет (?). Полгода и ДЗ мне не надоели (острова кстати тоже), более того потребность в них (ДЗ) и возникла-то у меня где-то через полгода. А в 7.0/7.1 острова достали уже через месяц. Разница есть?
    К тому времени как Вы пришли, ДЗ уже успели все до чертиков надоесть. Потому что с момента их ввода и довольно продолжительное время они были обязательными к посещению для одевания персонажа, причем времени на них суммарно приходилось проводить больше, чем на островах в астрале.

  25. #25
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!
    Изначально ДЗ (Пуща, Бор, Дол) были и задуманы как альтернатива астральным островам. На тот момент можно было или летать или сдавать добычу с ДЗ за ключи и получать улучшители, аналогичные астральным. Дикие Земли были разделены на зоны фарма, простые (для 1-2 игроков) и сложные для пати.

    В следующем сезоне появилось "Аллодовское разнообразие" в виде добычи шмота в астрале и добычи самоцветов, и разных там осколков на ДЗ. И эти локации стали обязательны для посещения. О чем все вспоминают с содроганием.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #26
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Добрый!
    Хотелось бы уточнить - это я сейчас тут кое-что феерическое прочел или мне показалось. А именно.
    Изначально ДЗ (Пуща, Бор, Дол) были и задуманы как альтернатива астральным островам. На тот момент можно было или летать или сдавать добычу с ДЗ за ключи и получать улучшители, аналогичные астральным. Дикие Земли были разделены на зоны фарма, простые (для 1-2 игроков) и сложные для пати.
    Тут все в порядке. Именно так и было. И именно сезон 5.0 (по моему мнению, но не только) был лучшим в истории АО, конкурируя, может быть, только с первым, когда все было новенькое и интересненькое и делалось, возможно, другими людьми с другими целями.
    Но это отступ. Теперь главное:
    В следующем сезоне появилось "Аллодовское разнообразие" в виде добычи шмота в астрале и добычи самоцветов, и разных там осколков на ДЗ. И эти локации стали обязательны для посещения. О чем все вспоминают с содроганием.
    За весь 6.0 я (лично я) потратил на фарм ДЗ меньше, чем за одну (одну) неделю фарма пыли в 7.0 (7.0, а не 7.1). Профессии, введенные негоцианты, инсигнии, универсальность самоцветов (по N нужных за крафт) - позволяли обходиться без ДЗ чуть менее, чем полностью. Я даже ни одного салатового камня не слутал, когда просили сходить помочь.
    Единственное что - сделал глупость и первую ступень профессии прокачал за кристаллы. Может быть именно этот фактор (а миф "профа=куча кристаллов" зародился в первый же месяц и более того, тогда он почти целиком был правдой) настолько отпугнул всех, что акромя ДЗ никто никуда не ходил. Но уже со второй ступени качества "рублевая дороговизна" профессии была мифом и только мифом. Если в первый раз я безальтернативно (даже не искал) вбухал 400*3 вида=1200 кр на раскачку профессии, то на все остальные ступени (не помню сколько, по идее фиол-рыж-салат=3) не более 200 кр суммарно на все виды и только из-за того, что хотел сегодня вечером, а не завтра днем и бесплатно.

    Короче. Кто там жаловался на ДЗ 6.0 наверняка уже сгрызли по десятку шапок, летая до одури в 5й сектор на 4 острова. В 7.1 с этим стало проще, бесспорно. Если в рейды ходишь. Но у нас из-за 5го сектора ушло минимум треть человек. Примерно 4/5, если брать количество вернувшихся под 7.0.

    А за "Аллодовское разнообразие" - спасибо. Это я, пожалуй, запишу

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    А что хотелось бы - развития гильдейской темы (но не в сторону Замков, народу сейчас столько нет) и развития Личных островов в целом и Лабиринтов в частности.
    Лабиринты - это единственное, что было за все мои 8 аллодовских лет и что смогло реально заинтересовать. Безвременье позиционировалось как "рандомные карты, рандомные квесты" и оказалось большим пшиком. А вот Лабиринты до последнего держали марку, действительно были с рандомными картами и действительно с "рандомными квестами" (на некоторые связки вплоть до переливов). Единственным минусом была необходимость убить всех мобов, из-за чего терялся абсолютно весь смысл "лабиринтности". Лучше бы ввели альтернативный инструмент постройки. Посмотрим, что 7.2 принесет.

    В прошлом году (6.0 и ранее) сказал бы еще "Карт для воскресного Домино", но нынешние затупоны с прожиманием скиллов (даже без магов и лагов) и невероятнейшая зависимость от состава группы - напрочь убили данную активность для друидного меня. Это при том, что я не беру максимальные уровни, типа полуфиналов МАП, там подходы к группам другие. Там и раньше эта зависимость была ого-го какая. Но теперь же она начинается с уровня "ниже среднего".
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #27
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    WidBlade, вы меня извините конечно, но если вы знаете, что людям осточертели ДЗ, хоть вы и не понимаете почему, зачем предлагаете ввести нечто подобное? Типа - "мне наплевать на то, что все сообщество взвыло от этих дз и громко аплодировало, когда их убрали, главное, что они понравились мне, и поэтому введите что-то такое же снова". Вы абсурдность своего предложения правда не замечаете?
    Во-первых, где вы нашли, что я что-то предлагал вернуть?
    Во-вторых, именно, что людей, которым "осточертенели ДЗ" я вообще не встречал, но все о них пишут. Я спокойно поставил себе часть рыжих самоцветов на момент закрытия сезона 6.5, побывав в ДЗ максимум с десяток раз. Я так и не понимаю, чем туда вас так тянуло (заставляло), хотя может ради салатовых самоцветов.
    В-третьих, теже ДЗ существовали 2 года, и они "всем опостылили". Новый фарм в первом же минисезоне. Представьте себе 2 года подобного. Если в следующем сезоне (не мини) не изменится система одевания я точно забью (скорее всего раньше), уверен буду не одинок.

  28. #28
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Каких-нибудь ивентов. Наградой окрасы на маунтов, оружки, просто костюмы.

  29. #29
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Добрый!
    За весь 6.0 я (лично я) потратил на фарм ДЗ меньше, чем за одну (одну) неделю фарма пыли в 7.0 (7.0, а не 7.1). Профессии, введенные негоцианты, инсигнии, универсальность самоцветов (по N нужных за крафт) - позволяли обходиться без ДЗ чуть менее, чем полностью. Я даже ни одного салатового камня не слутал, когда просили сходить помочь.
    Единственное что - сделал глупость и первую ступень профессии прокачал за кристаллы. Может быть именно этот фактор (а миф "профа=куча кристаллов" зародился в первый же месяц и более того, тогда он почти целиком был правдой) настолько отпугнул всех, что акромя ДЗ никто никуда не ходил. Но уже со второй ступени качества "рублевая дороговизна" профессии была мифом и только мифом. Если в первый раз я безальтернативно (даже не искал) вбухал 400*3 вида=1200 кр на раскачку профессии, то на все остальные ступени (не помню сколько, по идее фиол-рыж-салат=3) не более 200 кр суммарно на все виды и только из-за того, что хотел сегодня вечером, а не завтра днем и бесплатно.

    Короче. Кто там жаловался на ДЗ 6.0 наверняка уже сгрызли по десятку шапок, летая до одури в 5й сектор на 4 острова. В 7.1 с этим стало проще, бесспорно. Если в рейды ходишь. Но у нас из-за 5го сектора ушло минимум треть человек. Примерно 4/5, если брать количество вернувшихся под 7.0.
    да не отсохнет рука у написавшего этот стыд
    Без дз действительно можно было обойтись, спокойно покупая у негов камни вплоть до рыжих, а потом лафа кончилась, так как салат нужно было крафтить самим, и тут людям пришлось нормально так влить реала на прокачку профы и дальнейший крафт салата. К тому моменту и цены у негов на материалы были, скажем так, не слабыми (а если брать во внимание сервера, то слабонаселенным вообще в копейку влетели эти камни, потому что там курс у негов другой, нафармить монетки не отходя от кассы, как нам показывал Чирсей в своем видео, не канало, так что приходилось либо фармить до зеленых чертей эти монеты, еще почище, чем пыль в 7.0, или вливать очень много денег на размножение по максимуму всего, что только можно было размножить)
    Такшта не надо тут рассказывать, как в 6.0 все было радужно. И если в 7.0 стало еще хуже, это не значит, что нужно вернуться к предыдущему варианту.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Я спокойно поставил себе часть рыжих самоцветов на момент закрытия сезона 6.5, побывав в ДЗ максимум с десяток раз. Я так и не понимаю, чем туда вас так тянуло (заставляло), хотя может ради салатовых самоцветов.
    чтобы поставить рыжие камни, можно было вообще в дз не ходить, они у нпс в столицах продавались

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    либо фармить до зеленых чертей эти монеты, еще почище, чем пыль в 7.0, или вливать очень много денег на размножение по максимуму всего, что только можно было размножить)
    точнее даже надо было делать и то, и другое - или много фармить и платить, или не платить и фармить не просто много, а 24/7
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 01.06.2016 в 19:44.

  30. #30
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    1) привести в порядок сюжет игры , точнее даже не сюжет а его мелочи. Недавича прочитал последний выпуск "вестник сарнаута " где писалось , что на авилоне база историков (хотя автор может быть не прав) на деле мы видим два эльфийских домика и пару построек, такая серьезная организация и такая нищая база (даже библиотеки нету) хотя это все игровые условности.
    Я никогда не был фанатиком военного ремесла но после фильма лор вселенной меня заинтересовал, прочитав первую книгу ВК я заставил себя прочитать остальные и фильмы посмотреть с хоббитом в придачу т.к. заинтересовало , про свитки слыхать не слыхивал пока в шесть единиц не вышел убийца драконов в пятой серии и завис во вселенной на три года ознакомился с лором (слава богу не стал играть в предыдущие части , время не резиновые и я не бессмертный, так сильно заинтересовали свитки. Был момент когда вышел третий эпизод звездных войн , о нем говорили все и везде только один наверно понятия не имел кто такой дарт вейдер и что такое джедай , так вот обстоятельства совпали так что я мог позволить себе день просмотов , как сел утром с первого эпизода так и вылез из кресла после конца шестого (на тот момент) эпизода. История звездных войн настолько затянула что я снишол до ненавистной мне фантастики и потратил на нее целый день своей жизни, казалось моя задница в тот день стала квадратной.
    С аллодами у меня такого не произошло не интересно (досих пор неясно как летают рейсовые корабли между сюжетные плодами, у них там в трюме запрограммированый механоид что ли) : ( или все просто без запоминающихся персонажей, или просто тупо нет информации. Как то лор игры не зацепил. даже квесты уже не читаю (точнее читаю когда непонятно куда пойти и что сделать , было на дайне пара таких квестов), что радует понастоящему это картинка на экране , художники аллодов просто супер !

    2) я бы хотел увидеть стабилизкровавый первый слой астрала с нормальной "географией" , чтобы до аллодов можно было долететь на корабле, а не только по портала прыгать (или сезон начинать с самостоятельного поиска сюжетного аллода и только изнутри открывать портал) , наполнить этот слой "жизнью" . Чтобы астрал был фишкой нужно игру превнести в астрал , а не как сейчас игра просто имеет астрал (и в прямом и переносном смысле). Можно же сделать нпц корабли (имперский патруль, пиратов , благо в мировой культуре хватает известных названий от аллых парусов с эспаньолой до реальных месть королевы анны и воспетый варяг) . Что сделать с фауной астрале, напичкать живность "ресурсами " для ненавистного форма. Да блин великий -океан/космос- астрал это куча возможностей.

    3) всем надоели клейки шмота давайте добавим соло корабли (хочу имперский як-3 и не ипет ) и в зависимости от набора оборудка получим класс корабля качество оборудки будет давать качество скила . И вместо надоевшего шмота (который нужно будет упростить от геометрической прогрессии) будем крафтить добывать оборудку (тут и живность странная пригодится с одного вида демона определенный вид ресурса или нет, тут надо думать а я в разработчики не нанимался)

    4) хочу в свой корабль карту сиверии с лигийской академии и еще пару "украшений" хочу иконы как на рейсовых кораблях "во весь рост" а не нищий квадратик, хочу икону ангела со стен новгорода.

    5) хочу пиратскую (третью) фракцию со столицей атлантидой джунских руин с полным функцыоналом (гоблин лр, него, аук , спец по непоняткам и наставником и т,д.) надоело имперское свободорабство и логическая идеология тоже, хочу быть канийцем с хадаганскими усами, быть братом орка и спать с эльфийский. Да здравствует свобода! Да здравствует тортуга / порт-ройял/ исла дэ муэрто !

    6) верните индивидуальный вид на оружие от рун , лет несколько назад внешний вид оружия менялся от качества рун, сейчас только крафтовый (хотя наверно были причины убрать это из игры) вобщем "костюм" на оружие , косу (посох) для некро зем. Костюмы из ПТ есть , а оружия нет ,а там были красивые экземпляры.

    7) верните интерес в игру , верните авантюризм , дух приключений. Нафармить корабиком чутка реса и по дороге домой пр-ть его, потому что всегда найдется тот кто сильнее тебя и не имеет совести, будет не так обидно, как лететь дофига времени через астрал , долго проходить остров, и потом у тебя у самого дома отожмут сундуки (как было одно время,из за чего пиратство из игры как бы убрали)

    Это все может очень сильно изменить игру, но несколько лет назад я начинал играть не в ту игру которую вижу (и играю,) сейчас.
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 01.06.2016 в 21:59.

  31. #31
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    да не отсохнет рука у написавшего этот стыд
    Без дз действительно можно было обойтись, спокойно покупая у негов камни вплоть до рыжих, а потом лафа кончилась, так как салат нужно было крафтить самим, и тут людям пришлось нормально так влить реала на прокачку профы и дальнейший крафт салата. К тому моменту и цены у негов на материалы были, скажем так, не слабыми (а если брать во внимание сервера, то слабонаселенным вообще в копейку влетели эти камни, потому что там курс у негов другой, нафармить монетки не отходя от кассы, как нам показывал Чирсей в своем видео, не канало, так что приходилось либо фармить до зеленых чертей эти монеты, еще почище, чем пыль в 7.0, или вливать очень много денег на размножение по максимуму всего, что только можно было размножить)
    Такшта не надо тут рассказывать, как в 6.0 все было радужно. И если в 7.0 стало еще хуже, это не значит, что нужно вернуться к предыдущему варианту.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------



    чтобы поставить рыжие камни, можно было вообще в дз не ходить, они у нпс в столицах продавались

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------



    точнее даже надо было делать и то, и другое - или много фармить и платить, или не платить и фармить не просто много, а 24/7
    У меня возникает вопрос, а где написано (показано, выведено пеплом и т.д.), что для нормальной игры нужны салаты? Я и сейчас без них обхожусь, и тогда чувствовал спокойно. Не пытался доказать кому-то, что я топ, не рвался и не рвусь всех! нагибать. Рыж - достаточно для нормальной игры. Всё, что свыше , подразумевает МЧД, а это уровень немногих.

  32. #32
    Аватар для Kramzzz
    Горожанин Kramzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    1. Астрал
    Запилите в рандом ВСЕ возможные острова, начиная с героиков и заканчивая новыми островами(ну кроме таких, как металлоград). Сейчас нет отрицательных бафов, просто выставить модификаторы урона и ХП мобам и появится какой-то интерес к астралу, ведь астральных приключений очень много. Не повторяющиеся острова - и людей перестанет тошнить от полётов в астрал.

    2. Верните мирового боса(выжигу) или запилите нового, ЦС загорится, пусть награда даже не будет столь высокой(например набор лимонных или салатовых молоточков), но полезной.

    3. Аукцион персонажей.
    Ни для кого не секрет что пересадки на чужих персонажей имеют место быть. Просто подумайте, уважаемые разработчики, что % с продаж персонажей будет идти Вам, а не барыгам с теневых рынков коих сейчас полно. Вытащите из бана всех персонажей и выставте на игровой аукцион, люди которые по тем или иным причинам не могут задонатить 60-100к рублей на одевание куклы, смогут купить их на порядок дешевле и влится в игру, что так же будет приносить дополнительный доход владельцам проекта.

    4. ЧД
    Отмените формат 4 группы для чемпионских боёв, на ВА надоело выходить с одной и той же группой, всё время попадаемся на одних и тех же, 6 групп было куда лучше(можно поднять ко-во чемпионских накидок).

    Всё вышесказанное поможет сохранить и даже значительно поднять онлайн срверов, баз объединения и без всяких нововведений - лучшее враг хорошему, сделайте это и проблемы с онлайном до конца и думаю еще на на следующий сезон будут решены.
    Чем глупее человек, тем сложнее доказать ему, что он заблуждается...

  33. #33
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Единственно что хочу - ходить на БГ - верните фракционность.
    может даже слакать перестану)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #34
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    У меня возникает вопрос, а где написано (показано, выведено пеплом и т.д.), что для нормальной игры нужны салаты? Я и сейчас без них обхожусь, и тогда чувствовал спокойно. Не пытался доказать кому-то, что я топ, не рвался и не рвусь всех! нагибать. Рыж - достаточно для нормальной игры. Всё, что свыше , подразумевает МЧД, а это уровень немногих.
    омг
    Ну если вам пчел в светолесье погонять, то да, проблемы нет, можно и фиолом обойтись, чего уж там. Но донатящие игроки, как правило, предпочитают осваивать ВЕСЬ представленный контент, и для этого нужно быть одетым именно в салатовую экипировку. И, если на то пошло, я вообще не вижу смысла подстраиваться под тех, кому не интересно проходить актуальный сезон от начала до конца, которые "не рвутся в топ", "не пытаются кому-то что-то доказать" и "обходятся рыжами". Для того, чтобы играть в полноги, много контента не надо.

  35. #35
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    омг
    Ну если вам пчел в светолесье погонять, то да, проблемы нет, можно и фиолом обойтись, чего уж там. Но донатящие игроки, как правило, предпочитают осваивать ВЕСЬ представленный контент, и для этого нужно быть одетым именно в салатовую экипировку. И, если на то пошло, я вообще не вижу смысла подстраиваться под тех, кому не интересно проходить актуальный сезон от начала до конца, которые "не рвутся в топ", "не пытаются кому-то что-то доказать" и "обходятся рыжами". Для того, чтобы играть в полноги, много контента не надо.
    Воу. На данный момент всех боссов "ТОП" контента (ХМ ЗД) прошли и без новых салатов, у многих 1-2 штука старых.
    Где-то прошли зарункой, где-то багом, а где-то именно пряморукостью и внимательностью. Имея 7 руны, 5 покрову и фул рыж шмот можно полноценно играть в любой активности. Спокойно держать около 1к рейтинга на 3х3 и получать кайф от игры. Главное - найти хорошую ги.


    По теме:

    1. На данный момент лично мне хотелось бы объединения серверов. В один сервер.
    1.1. Расширить Новоград (думаю это чуть легче, чем прорисовать анимацию костюма для каждого класса)
    1.2. Расширить Око Мира.

    2. Возможно, вернуть разделение на Лига/Импы на БГ.

    3. Дать возможность выбирать БГ и возможность регаться сразу на несколько БГ.

    4. Дать возможность лететь в Астрал на острова своим ходом, как раньше (оставив нынешнюю систему).
    * Зашёл, сделал ги-кв, собрались констой, полетели на остров, по пути сделали "охоту", на обратном пути отвезли эфирит, приехали - открыли сундуки (вручную, как раньше) + летая таким образом падали бы "бонусный сундук" с костюмом/золотом/возможностью превратить в Погрома или еще что-то*

    5. Катакомбы Джунов.
    5.1. Изменить карту, убрать "карту" (истинный лабиринт, на всех кругах)
    5.2. Вернуть рандомные двери
    5.3. На 2-м круге добавить ловушки, типо огненной стены с хаотичными проходами, луч, круги/лужи.
    5.4. На 3-м круге изменить локацию, добавить стаки как на 3х3. Дать возможность поднять сундук без убийства остальных (как на ТО), после вылазил бы моб, по силе равный 1+n живых игроков. (условно)

    6. Ошеломление, протестировать порезанное в 2 раза ошелолмение, либо придумать альтернативу данном эффекту.

    7. Контент - НЕ ВВОДИТЬ НОВОГО СЮЖЕТНОГО КОНТЕНТА в течении 1-2 сезонов, а направить ресурсы на оптимизацию старого кода (думаю это основной пункт)

    8. Личнный аллод и лабиринт - тут пока не ясно, пока не увидим что уже сделали.
    8.1. Хотелось бы правда "лабиринта" и разные "типы мобов", пусть штук 5 и у каждого будет несколько вариантов скиллов (но их не видно, пока не начнется бой, либо вообще не видно).
    8.2 Разбросать награду за лабу в нескольких сундуках в нескольких местах в лабиринте по 15% в каждом. И 50% около ласта. Добавить ластам способности типо фазы 70% на Пророке, либо Врата (босс где цвета нажимать для открытия барьера)

    9. Изменить тип акций (сундуки) на "костюмные", пусть падают костюмы, сэты, виды на оружие (как же офигенный посох у Гурла в ГД...)
    9.1. Старые не убирать, запускать параллельно, но без новых плюшек


    10. Самый важный пункт. Необходимо заставить меня написать чертов диплом.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 02.06.2016 в 02:26.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  36. #36
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Довольно долгое время играю в эту замечательную игру и единственное, что хотелось бы увидеть в ней- это поменьше доната...

  37. #37
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Довольно долгое время играю в эту замечательную игру и единственное, что хотелось бы увидеть в ней- это поменьше доната...
    А куда меньше? Броню явно не заберут, салатовые свитки серьги 5 данасы и 11-13 руны - тоже. Всё. Больше - уже некуда. И назад пути нет, причем реально нет.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  38. #38
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    омг
    Ну если вам пчел в светолесье погонять, то да, проблемы нет, можно и фиолом обойтись, чего уж там. Но донатящие игроки, как правило, предпочитают осваивать ВЕСЬ представленный контент, и для этого нужно быть одетым именно в салатовую экипировку. И, если на то пошло, я вообще не вижу смысла подстраиваться под тех, кому не интересно проходить актуальный сезон от начала до конца, которые "не рвутся в топ", "не пытаются кому-то что-то доказать" и "обходятся рыжами". Для того, чтобы играть в полноги, много контента не надо.
    ОМГ. Сочувствую вам, если пчел в светолесье без фиола вам убить не удается. В ХД ЗД я пока конечно не был, но для всего остального спокойно хватает рыжа. Более того, если фулдонат есть и скажем 9-10 (даже всего лишь 9ки) руны, то и фиола хватит на ПВЕ. Всё остальное для ПВП и раздутого эго. 5% (наверное я преувеличиваю) с 11 и выше - те кто хочет и имеет возможность нагибать донатом. Вот им салат и нужен. Ну давайте прокидывать 95% ради 5%. Причем сомневаюсь, что 5% приносят дохода больше, чем 95%, не смотря на размеры доната единиц.

    И да, я вижу смысл отходить актуальный сезон от начала до конца, когда он год. А когда через 3-4 месяца шмотка превращается в тыкву, я не вижу уже смысла.

    10. Самый важный пункт. Необходимо заставить меня написать чертов диплом.
    Останется пару дней до защиты - организм сам найдет в себе силы)

  39. #39
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Воу. На данный момент всех боссов "ТОП" контента (ХМ ЗД) прошли и без новых салатов, у многих 1-2 штука старых.
    Где-то прошли зарункой, где-то багом, а где-то именно пряморукостью и внимательностью. Имея 7 руны, 5 покрову и фул рыж шмот можно полноценно играть в любой активности. Спокойно держать около 1к рейтинга на 3х3 и получать кайф от игры. Главное - найти хорошую ги.
    не надо мешать соленое со сладким и выдергивать отдельные мысли из контекста, салаты этого сезона принципиально отличаются от салатов всех предыдущих

    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    ОМГ. Сочувствую вам, если пчел в светолесье без фиола вам убить не удается. В ХД ЗД я пока конечно не был, но для всего остального спокойно хватает рыжа. Более того, если фулдонат есть и скажем 9-10 (даже всего лишь 9ки) руны, то и фиола хватит на ПВЕ. Всё остальное для ПВП и раздутого эго. 5% (наверное я преувеличиваю) с 11 и выше - те кто хочет и имеет возможность нагибать донатом. Вот им салат и нужен. Ну давайте прокидывать 95% ради 5%. Причем сомневаюсь, что 5% приносят дохода больше, чем 95%, не смотря на размеры доната единиц.

    И да, я вижу смысл отходить актуальный сезон от начала до конца, когда он год. А когда через 3-4 месяца шмотка превращается в тыкву, я не вижу уже смысла.



    Останется пару дней до защиты - организм сам найдет в себе силы)
    это сейчас вам хватает рыжа, потому что мы посреди сезона, но очень скоро вы в своем рыже будете для одетых в салат не страшнее моба 65 лвла, и конечный контент, который как раз пве, вам так же будет недоступен, вы туда тупо по гиру не пройдете. Вы в принципе не можете брать от контента на полную катушку, как раз потому что "не стремитесь" и "не доказываете". Ваше требование добавить больше контента образно говоря можно описать так - сделайте автомобиль со стопицот лошадей, но я буду ездить на ней по городу 60км/ч, испеките трехэтажный торт с десятью начинками, но я попробую только верхнюю розочку, снимите кино с миллиардным бюджетом, но я посмотрю только начальные титры - это утрированно, но суть в принципе та же. Особенно умиляет просьба добавить больше пвп активностей ) Вам не все ли равно, где умирать от аое от тех, кто как раз "стремится" и "доказывает"?

  40. #40
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    И да, я вижу смысл отходить актуальный сезон от начала до конца, когда он год. А когда через 3-4 месяца шмотка превращается в тыкву, я не вижу уже смысла.
    забавно но если зайти в другие темы то, там ноют, что тыквы с прошлого мини сезона добывать надо кучу времени. А также тем у кого старый салат в нем еще ходить и ходить.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения