Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотели бы вы получить Коня Мертвого Короля из рейда "Мертвый город"?

Результаты опроса: Хотели бы вы получить Коня Мертвого Короля из рейда "Мертвый город"?

Голосовавшие
204. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, мне он не нужен

    36
    17.65%
  • Да, было бы неплохо

    168
    82.35%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 67 из 67
  1. #41
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    какой месяц другой??? я не знаю какой там шанс дропа но в Союзе(ГВ-СВ) 1 Дестриэ за все время фарма МГ.
    Год-другой вот более реалистично.
    p.s. вроде самая старая ги была на Горне.
    У нас если не ошибаюсь в Ги их пара есть, при мне один выпадал, но это да, шанс на него весьма и весьма низок... Был... Щас ваще нет... А я б хотел такого коня для коллекции чисто.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  2. #42
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Каков процент из проголосовавших был бы готов не зайти и соло убить МК, а повыбивать его из босса сложности МК, но актуального уровня (на 12 человек, допустим, с шансом дропа)?
    Со 100% шансом только если + дроп в виде монет негоциантов актуального подсезона.

    В противном случаи МК должен остаться как есть, и шанс должен остаться таким же как был на момент поломки дропа из МГ.

    Есть третий вариант: сделать его актуального уровня, но не таким сложным, запинываемым в 6-12 тел почти рандомных, с гарантированным дропом все тех же монет и высоким(не менее 33-50%) шансом коня.

    Ну и 4 вариант, самый дикий наверно: сделать итем "Осколок сущности Дестриэ", падающий всем убивающим и дающий окрас на парадного коня с майского эвента в виде оригинального окраса от коня МК. Сложность при этом 6-12 тел в эквипе не менее фиола актуального подсезона.
    Последний раз редактировалось Kizilus; 26.05.2016 в 16:59.

  3. #43
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Каков процент из проголосовавших был бы готов не зайти и соло убить МК, а повыбивать его из босса сложности МК, но актуального уровня (на 12 человек, допустим, с шансом дропа)?
    Пусть с него еще амка падает и тогда раз в неделю что б не пофармить)) А так ну максимум в 6 человек иначе смысла нет, 12 не пойдут ролить чисто окрас.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #44
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #45
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    я готова за ним каждую неделю ходить, несмотря на то, что у него шанс выпадения 0,1%. просто суньте коня в сундук, а не прямым дропом. и не надо будет ничего больше выдумывать
    Раскол ван лав

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Будут ходить, если коня отвязать по типу шкатулок. Пока есть готовые выложть за уникальный шмот (коня) тысячу кри, а они есть судя по продажам шкатулок.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Ну, главное, наверное, то - что эти немногие есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    А мне после подобных комментариев кажется, что "кашу без топора" пытаются подать, как фуагра .

  9. #49
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Ну дак и проверьте.Апнуть шанс дропа на короле и увидите сколько народа будет ходить за визуалом.
    В ГД народ же за окрасами до сих пор ходит.

  10. #50
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Вот именно, что не многие. И если уж был поставлен вопрос об апе МК до актуального уровня, то надо как-то мотивировать тех кому не надо помогать тем кому надо. Социализация и прочая психология тут не работает, люди жаждут профита, всегда.

    Плюс даже если и соберутся рейды пару недель подряд, потом пойдет сопливая песнь о том, что "а у меня уже есть". Или "мне не везет с роллом", или "шанс дропа мал, мы не вжись не выбьем". Вот как-то так.

  11. #51
    Аватар для Feanor404
    Горожанин Feanor404 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    55
    Репутация
    66
    Если сложность у МК будет примерно как у боссов ЗД в обычном режиме (потому что если сложность будет выше, попросту не найдется достойный рейд на этот окрас) и окрас будет падать со 100% вероятностью 1 члену пати - буду фармить каждый день. Или же другой вариант - оставить ту же вероятность, но фармить МК будет возможно бесконечное кол-во раз. А то давно в АО не было ничего, требующего большого кол-ва трудочасов

  12. #52
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Наверное потому, что маунт ну совсем не актуален, и не имеет особых перспектив для актуализации. Т.е. визуал больше для галочки, и редких понтов во время слака в столицах. Был бы маунт актуальным, и на визуал для него больше охотников было бы.

    PS Это как с любым антиквариатом - редкие собиратели готовы выкладывать за него состояния, а остальным на это старьё и копейку жалко.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #53
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне почему-то после прочтения некоторых комментариев сказка "Каша из топора" вспоминается.

    И тут речь даже уже не про Дестриэ.
    Просто за визуалом, без гарантированного вороха павера в дополнение, посещать активности готовы немногие.
    Буд уходить соло почти каждую неделю если введут небольшой процент дропа.
    Буду собирать патьку если шанс дропа будет выше и повысят сложность.

  14. #54
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS Это как с любым антиквариатом - редкие собиратели готовы выкладывать за него состояния, а остальным на это старьё и копейку жалко.
    Было бы старьё - выложили бы к конюху и приобрели за платинку. Цену набивают, не иначе)

  15. #55
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Предлагаю Хранителю на Колыбели добавить Дестриэ в продажу за 50 платиновых монет.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #56
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Зачем вообще его убирали? Зачем из игры что то убирать? Он не актуален. Так коллекция и глаз радует. Лишнее стойло на него, лучше же чем ничего. Рейд на него жирно собирать, группу ещё можно. Юбилейного коня бы тоже( не застал, говорят вроде 500 или 700 кри был( эх тоже бы увидеть где нить в наличии -_-

  17. #57
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Оставьте Дестриэ в покое. Его ценность прежде всего в редкости.
    Сама идея делать опционального рейдового босса с уникальным, труднодобываемым визуалом, хорошая. Но путь это будет в новых рейдах.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2016 в 23:38. Причина: Оффтоп

  18. #58
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Я как то предлагал ввести в ГД, МГ и другие рейды валюту. Скажем из босса в ГД или МГ падало бы 1 очко местной валюты (из последних боссов по 2-3) - костюм имеется ввиду не тот что из шкатулок.. а что нибудь особое. Скажем костюм стоит 20 очков. Маунт 40 и так далее. Всё

    Правда старые рейды лучше всё же реанимировать в целом. Сделать как в СФ к примеру с отрядами, и чтобы можно народ собирать в меню сражений. Тактику изменить (упрощение), атаки боссов оставить.. но сделать всё это более интуитивным, чтобы случайный подбор игроков сумел справится. В том же СФ в отрядах вполне себе со случайными игроками можно пройти, бывает сложно но не критично.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  19. #59
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Я как то предлагал ввести в ГД, МГ и другие рейды валюту. Скажем из босса в ГД или МГ падало бы 1 очко местной валюты (из последних боссов по 2-3) - костюм имеется ввиду не тот что из шкатулок.. а что нибудь особое. Скажем костюм стоит 20 очков. Маунт 40 и так далее. Всё

    Правда старые рейды лучше всё же реанимировать в целом. Сделать как в СФ к примеру с отрядами, и чтобы можно народ собирать в меню сражений. Тактику изменить (упрощение), атаки боссов оставить.. но сделать всё это более интуитивным, чтобы случайный подбор игроков сумел справится. В том же СФ в отрядах вполне себе со случайными игроками можно пройти, бывает сложно но не критично.
    ГД, ПТ проходятся соло сейчас

    В МГ этому мешает только Разрушитель Тверди.

    Целесообразно ли давать награду за это? Я дума, нет. И разработчики такого же мнения, судя по тому, что я читал.

    А про актуализацию уже написали нюансы.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.06.2016 в 08:37.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #60
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Зачем вообще его убирали? Зачем из игры что то убирать? Он не актуален. Так коллекция и глаз радует. Лишнее стойло на него, лучше же чем ничего. Рейд на него жирно собирать, группу ещё можно. Юбилейного коня бы тоже( не застал, говорят вроде 500 или 700 кри был( эх тоже бы увидеть где нить в наличии -_-
    его никто не убирал. просто когда вы стали на 4 уровня выше, чем положено ходить в рейд, вам перестал падать лут =) общеигровая механика
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ради одного коня которым "по назначению" никто пользоваться и не будет, собирать рейд из 12 человек жирно, 4 человека максимум 6, не более и то шанс больше 70%, а не те 0.1 что были до этого. А так же почините уже что наломали, а то что то много там, целая 1 шкатулка, даже и не знаю куда её девать то, вот в том же ГД их 3 а тут за такое же кол-во крыльев 1на, а падало то их всегда 3, так что видать когда "чинили" наломали больше чем начинили, так же и с конём, грош ему цена в базарный день большинству, кому-то разово для коллекции и всё (и то чтобы был и раз в год стиралась пыль с него), так что соло убивать его с тем же ничтожным шансом дропа который уже сделали (если помните какой был и как его вернуть не поломав последнюю шкатулку оттуда) и не парить мозги, никому он не будет нужен ради 1 (если он там будет один) окраса с шансом дропа не 100% не нужен и подавно, нарисуйте уже нормальные окрасы на броню а не палитрой из знаменитого граф редактора перекрасьте, как это делаете с оружием (кстати визуалки оружия на месяц можно впихнуть туда с того же МГ) и будет за чем сходить, и собрать тех же 12 человек, имхо всё одинаковое уже запарило, только цвет меняется и всё, костюмов новых никаких красивых нет уже давно (да и новые костюмы классам не нарисовали), если сравнить королевский, механика, часа ну и котоведа, то по виду остальные костюмы рисует далеко не дизайнер а кто то ничего в этом толком не понимающий (шутка про уборщиц), достали даже старые призраки костюмов "Зари" с затейниц и т.д. Наймите уже нормального художника на причёски, маунтов и костюмы хотя бы для классов и на акции с карт, а окрасы на оружие уже есть с того же ГД, МГ, ПТ красивее в 100 раз того что в акцию, да ещё и до зубочисток уменьшающегося (кто придумал такое не пойму, чтобы визуал оружия который я купил чтобы его видеть и другие чтобы видели скрывался сразу же) уже поднадоел порядком.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    его никто не убирал. просто когда вы стали на 4 уровня выше, чем положено ходить в рейд, вам перестал падать лут =) общеигровая механика
    я не буду говорить на сколько уровней перерос я ГД, а шкатулки падают с кого и падали всегда)А тут явно поломали что то и с 99% вероятностью "да и пофигу, все равно уже неактуальный рейд" не стали чинить шкатулки с 2 оставшихся крыльев, имхо с наставников до последнего падало ДО, неважно от уровня (да и сейчас там монеты падают), а значит на МГ забито давно, если трудно починить лут с ластов (2х ластов) и убрать лишний сундук.

  22. #62
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение

    я не буду говорить на сколько уровней перерос я ГД, а шкатулки падают с кого и падали всегда)А тут явно поломали что то и с 99% вероятностью "да и пофигу, все равно уже неактуальный рейд" не стали чинить шкатулки с 2 оставшихся крыльев, имхо с наставников до последнего падало ДО, неважно от уровня (да и сейчас там монеты падают), а значит на МГ забито давно, если трудно починить лут с ластов (2х ластов) и убрать лишний сундук.
    ключевое слово ШКАТУЛКИ! с МК не было шкатулки. был лут из мешка. на драконе вот и на наставниках сундуки. они падают и до сих пор. смысл, надеюсь, ясен?
    Раскол ван лав

  23. #63
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Терра, да там делов то на полдня максимум - поправить лут с мешочка на сундучок. Если желающие соберут Аркадию на что-то такое, вопрос решится быстро, я думаю
    Злобня

  24. #64
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ключевое слово ШКАТУЛКИ! с МК не было шкатулки. был лут из мешка. на драконе вот и на наставниках сундуки. они падают и до сих пор. смысл, надеюсь, ясен?
    С "ока" в ГД у нас тоде видать "судук"?Да и запчасти от МК то падают несмотря на то что они тоже как бы не в сундуке а в мешке.
    Тут тупо поломали и зачем-то убрали (или тоже сломали) тот мизерный шанс дропа уже не актуального предмета для использования и игры, а чисто ради коллекции. На сейчас придут и скажут "да вы что, он актуален так же как и волк 1 ранга!!!" когда пешком бегаешь быстрее того же волка, так что такую актуальность можете себе оставить, предмет изжил своё как и большинство других маунтов "мясного" типа, боевые машины ещё как то вписываются из за особенностей (от эгиды только особо сейчас не вижу толку).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    да и поправить тип сундука дело не такое большое, учитывая что код уже есть и его только вставить в нужное место (видать с той же логикой везде в новых инстиах стараются впихнуть именно сундуки, хоть и распаковывающиеся сорокой), так отчего же тут не потратить лишние пол часа на это, чтобы переделать систему с мешка на сундук?

  25. #65
    да. сундук. а в сундуке костюмы. а то, что было лутом - больше не дропается
    Раскол ван лав

  26. #66
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    его никто не убирал. просто когда вы стали на 4 уровня выше, чем положено ходить в рейд, вам перестал падать лут =) общеигровая механика
    Какая механика-3 мес выродком 45 лев каждую неделю.
    Или его там нет или шанс дропа такой низкий что как будто коня там и нет
    Мое личное предположение-что когда шкатулки\До в МГ ломали и Дестриэ тоже угробили

  27. #67
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Терра, да там делов то на полдня максимум - поправить лут с мешочка на сундучок.
    Другой вопрос, что эти "полдня" можно потратить на что-то более важное для игры.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения