Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по профессиям

Результаты опроса: Считаете ли вы это нововведение уместным

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10
    76.92%
  • Нет

    3
    23.08%
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для cokol399
    Скиталец cokol399 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Предложение по профессиям

    Хотелось бы предложить отмену привязки вещей при крафте одежды/оружия или продажа рецептов не привязанных вещей на все уровни всем профессиям за внутриигровую валюту.
    На введение такой системы есть как минимум 3 причины:
    1. Аукцион на низких уровнях не имеет никаких вещей, что делает его почти бесполезным при прокачке новичкам.
    2. Конкурентоспособность профессий в плане сбыта с алхимией.
    3. Стимул прокачивания твинками альтернативных профессий для обмена/одевания других персонажей, что опять же увеличит товарооборот на аукционе.

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Есть отвязаные синие и фиол вещи с профессий.
    Хотя надо переделать все профы по новой, добавить в них какую нибудь новизну, может быть какие нибудь уникальные рецепты

  3. #3
    Аватар для cokol399
    Скиталец cokol399 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Отвязных крайне мало, сама суть привязки вещей не понятна. Делать самим для себя?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Если открыть АУКЦИОН то с 10 до 30 уровня всего 6 оружий (из всех типов) Рецептов с 10 по 50 уровень всего 8 (из всех профессий), а ждать пока сойдет чудо и выпадет рецепт на твою профу, твой лвл и твой класс глупо.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Правда, на данный момент профессии дают только молотки и алхим, но отвязка низкоуровневых крафтовых вещей не даст почти ничего. Во-первых новичков очень немного, а во-вторых за такие вещи никто не даст хорошую цену - слишком быстро они станут неактуальны, я думаю, просто жаба задавит (на этапе прокачки). Хотя, у администрации наверняка есть информация о том, сколько людей покупает сундуки рекрута по 2 кри, и следовательно будут ли они покупать шмот на ауке за нормальную цену.

    Цитата Сообщение от cokol399 Посмотреть сообщение
    Начали играть с другом, взяли профы думали друг друга оденем в итоге нет.
    Аргумент, переголосовал бы "за".
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.05.2016 в 08:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для cokol399
    Скиталец cokol399 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Начали играть с другом, взяли профы думали друг друга оденем в итоге нет.

  6. #6
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Проблема профф не в этом.
    Третий пункт высасан на пустом месте. Как минимум у людей прокачено 2 проффы.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  7. #7
    Аватар для cokol399
    Скиталец cokol399 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не все донатят

  8. #8
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от cokol399 Посмотреть сообщение
    Начали играть с другом, взяли профы думали друг друга оденем в итоге нет.
    Если мне не изменяет память, то где-то с 30-35 уровня можете друг друга одевать в синь и фиол любой, главное рецепты чтоб были. И рецепты можете друг другу скидывать.

    Как уже писали выше, проблемы с профессиями совсем другие. Низкоуровневый шмот не будет пользоваться популярностью в силу своей необязательности и временности. Есть Безвременье, в котором актуальный шмот дают просто так, есть Улыбка, во время которой персонаж не просто быстро вырастает из своей одежды, а еще и мобов перерастает так, что там хоть голым проходи квесты, просто уровень персонажа выше необходимого становится.

    Профессии в АО нуждаются в полной, кардинальной переработке. То, что мы имеем сейчас - обыкновенная заглушка. Но, видимо, развивать профессии в игре некому. Или просто не хотят/не видят смысла. Так и живем.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 25.05.2016 в 12:52.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #9
    Аватар для alust51
    Батрак alust51 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Нужно увеличение срока выставления. Выставлять тонну товаров каждые 2 дня - тот еще геморрой. Если бы они висели дольше, их было бы больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения