Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.46 [25.05.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 436
  1. #241
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, и это сказал бард О_о, у вас там с чистками вдруг резко плохо стало?
    это был сарказм ИМХО)


  2. #242
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    ну банку свари если у барда ? чистки вдруг в билде нет.
    Инжа в помощь позови на крайний случай
    Оу, то есть, если я вижу на БГ некра я должен:
    1) выйти из боя
    2) переключить в спект поддержки
    3) перепить шоп
    4) перераспределить по быстрому статы
    5) сварить банки отрицания
    6) догнать некра
    7) дождаться пока повеситься щит нанося ему катастрофический урон все это время в аспекте поддержки
    8) проюзать чистку
    9) если не помогло проюзать банку отрицания
    10) нанести смертельный урон!

    Чувак, ты сломал мой привычный мир)

    ПС: а ну и забыл надо ж еще все это время бороться с салом от душки и прохиливать лайтовенький урон входящий в тушку от некра)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 27.05.2016 в 13:07.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #243
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Оу, то есть, если я вижу на БГ некра я должен:
    1) выйти из боя
    2) переключить в спект поддержки
    3) перепить шоп
    4) перераспределить по быстрому статы
    5) сварить банки отрицания
    6) догнать некра
    7) дождаться пока повеситься щит нанося ему катастрофический урон все это время в аспекте поддержки
    8) проюзать чистку
    9) если не помогло проюзать банку отрицания
    10) нанести смертельный урон!

    Чувак, ты сломал мой привычный мир)

    ПС: а ну и забыл надо ж еще все это время бороться с салом от душки и прохиливать лайтовенький урон входящий в тушку от некра)
    Еще забыл что у тебя будет на убийство 10-15 секунд)


  4. #244
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Еще забыл что у тебя будет на убийство 10-15 секунд)
    Чьёрт вылетело из головы Ушел данатить на душу некра 999
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #245
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чьёрт вылетело из головы Ушел данатить на душу некра 999
    а чегось сразу на душу творца не надонатил? хотя с учетом что ты то рат ,то пал ,то бард, там творца и есть, тогда почему же ты еще не некр? ну а допустим просто салат барда и пала, так почему среди них нет некра?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #246
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чегось сразу на душу творца не надонатил? хотя с учетом что ты то рат ,то пал ,то бард, там творца и есть, тогда почему же ты еще не некр? ну а допустим просто салат барда и пала, так почему среди них нет некра?
    Адекватные люди за некров не играют

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  7. #247
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Адекватные люди за некров не играют
    о каг, и нынче каким классом играют адекватные?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #248
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Некр меня впринципе не прёт - все пишут что он жутко сложный, жутко ватный, жутко убиваемый
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #249
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Некр меня впринципе не прёт - все пишут что он жутко сложный, жутко ватный, жутко убиваемый
    где то точно такое я слышала про палов, варов, магоф, бардоф )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #250
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    единственная переапанность пала одна веха которую надо привязать к аспекту защиты (хотя в ан было бы логичнее чтоб пал как и вар не имел барьеров/увечий) Нажмите на изображение для увеличения
Название: веха.jpg
Просмотров: 298
Размер:	56.3 Кб
ID:	234131
    а у магов и некров хотелось бы пересмотра урона в аспектах поддержки/подавления (раз много контроля то логичнее должно быть меньше урона и наоборот).

  11. #251
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    единственная переапанность пала одна веха которую надо привязать к аспекту защиты (хотя в ан было бы логичнее чтоб пал как и вар не имел барьеров/увечий) Вложение 234131
    а у магов и некров хотелось бы пересмотра урона в аспектах поддержки/подавления (раз много контроля то логичнее должно быть меньше урона и наоборот).
    Проблема в лишнем барьере? Забавно
    Пыщ

  12. #252
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Палам надо защиту от применения Км убрать из АН, а щитоносца насколько я знаю в АН и не берут. Км даёт срезку урона на 40 процентов вроде, а км откатывается быстро, стремка же хотя может я и не прав

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  13. #253
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ребят, а за сброшенные лабиринты компенсация будет? 4Head
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #254
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    единственная переапанность пала одна веха которую надо привязать к аспекту защиты (хотя в ан было бы логичнее чтоб пал как и вар не имел барьеров/увечий) Вложение 234131
    а у магов и некров хотелось бы пересмотра урона в аспектах поддержки/подавления (раз много контроля то логичнее должно быть меньше урона и наоборот).
    Её не берут, да и мало того веха выше нее привязана к аспекту защиты (лол) и обе они лежат по пути к нужному факу с уязом и защитой от ЯС. Давно просим убрать ЭТО подальше и сделать уяз ближе - но как но пока так как есть. Мало того механика увечий и барьеров разная - в АН урон идущий в бары не обрабатывается умениями и отсроченно но уверенно идет в тушу.

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Палам надо защиту от применения Км убрать из АН, а щитоносца насколько я знаю в АН и не берут. Км даёт срезку урона на 40 процентов вроде, а км откатывается быстро, стремка же хотя может я и не прав
    Авангард?) Ну фиг его знает - на последнем ЧД играя палом я пытался сидеть на маге, меня факал вар, ТПшил инж и притягивал бард противника. Это не считая всех какашек которые висят, замедляют, увеличивают КД и т.д. Их берут в основном как проходные вехи к масс факу, ранам от сожжения, защите от СЗ. Расположены они так "удобно") Классом то особо никто не занимается, хоть и просили уже 100 раз дать как у других удобное расположение для пвп билда. Еще трабл в том что скажем на маге или барде у меня остаются свободные вихи и умения. На паладосе такого не было - вечная борьба - урон\дэф\контроль.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #255
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ребят, а за сброшенные лабиринты компенсация будет? 4Head
    А какую компенсацию и за что конкретно Вы ее хотите?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #256
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Сделают ли возможность обмена материала и пыльцы с 73 уровня до 71 уровня?

  17. #257
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Тоже пришло письмо о состоянии лабиринта. Касательно этого комментарии от КМов будут?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #258
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тоже пришло письмо о состоянии лабиринта. Касательно этого комментарии от КМов будут?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...33&blueposts=1

  19. #259
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Благодарю)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #260
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Когда будет решена проблема с ошеломлением? Все что сделанно видимая кость собаке, когда воля будет работать корректно?) Когда уберут убер контроль и выживаемость на ряду с дамагом с определенных классов в поддержке ( гибриды же не приветсвовались никогда). Когда будете тестить по реальности, а не по экселю классы? Когда же наступит реальный,а не мнимый баланс классов? Когда?

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  21. #261
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Когда будет решена проблема с ошеломлением? Все что сделанно видимая кость собаке, когда воля будет работать корректно?) Когда уберут убер контроль и выживаемость на ряду с дамагом с определенных классов в поддержке ( гибриды же не приветсвовались никогда). Когда будете тестить по реальности, а не по экселю классы? Когда же наступит реальный,а не мнимый баланс классов? Когда?
    Если бы на твои вопросы отвечал Сарн, то его ответ прозвучал бы примерно так: "Умрите! Сгиньте! Перестаньте ныть!!!"

  22. #262
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    После последнего фикса под ошеломлением хоть бить можно стало, балансно более-менее, хотя огромные откаты все еще удручают
    Пыщ

  23. #263
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    ... если ты не чистишь некра то зачем ныть на форуме что не можешь его убить...
    Хоспидя, да когда же Вы читать-то научитесь? )) Первым предложением написал, что не в плане слёз, соответственно нытья, к тому же - писал про ситуацию одиночного ПвП между луком и некром. А,... смысл что-то говорить?
    На Каргаласе частенько ресаешься где-то в стороне и бывает, что противник тоже где-то рядом, после чего, частенько, начинается отсутствующее в игре соло-ПвП. И мне везёт на некров, да )
    И я писал про то, что поддержка с меньшими рунами и ГС в соло сливает другого игрока, тут несколько вариантов: лук не имеет должной защиты; некр имеет чуть больший урон в неподобающем аспекте; всё сбалансированно и мне что-то мерещится.
    К тому же, в том сообщении писал и про раздражающие неправильно работающие умения, а Вы только и увидили, что про некра.
    Последний раз редактировалось makereg; 28.05.2016 в 09:26.
    #followthewhiterabbit

  24. #264
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    В качестве показателя собственной криворукости:

    Взял капельки МВ, решил затестить АН... Собрал. Физику. В ПвП-варианте. Куча воли от деф-статов. 91к ГС... Зашел на аренку в Светлолесье. Смотрю бегает некр 70 с копеечкой ГС... Ну, я человек добрый - не трогаю его. Зато он начал меня колупать. Некр в поддержке. И шо вы думаете? Я на респе) Да, я криворукий, да, я природный деф не беру в статах, ибо маги-палы-раты все таки в большем кол-ве рассекают... После этого я сильно разуверился в АН вара... Да, если бы были карманные хил и сап - почему и не бегать в АН?))))))))) В противном случае - только АЗ. И мне смешно видеть, как кто-то кричит, что с Коварки вылетает по 1,5-2 ляма... ПРостите, это от ГСа 105к+++ по 60-80?))) На равных таких цифр не вылетает. В масс-пвп замесе, с кучей лагов от "визуальных" ("лагальных" блин) эффектов не успеваешь даже подготовить ситуацию - Жатву поддерживать, загнать в контроль таргет (хотя по описанию вех этого НЕ НУЖНО), прописать... 30-50к - потому что тот же самый маг оказывается 100500+++ ГСа, а ты и не видишь, и посмотреть не можешь - БГ ж... Да, по вате - мешкоинжи/мешкомаги/мешколуки/мешкобарды/мешкодрули/мешконекры (смотри ка, почти все классы перечислил) - именно по неодетым, это чувствуется, можно и с моим ГСом поймать 500к+ с коварки, но эту сволочь (не мат!) еще попробуй догони в условиях лагодрома и прилетающего ото всюду контроля.

    Однако...

    Как предложение - я малограмотен в вопросе подготовки обращения к разработчикам и/или КМ:
    1. разрешить на БГ осматривать ПРОТИВНИКА, с целью выбора оптимальной цели;
    2. создать возможность в настройках поотключать нафиг все эффекты казней, в том числе и вырастающие псевдокрылья;
    3. свести к минимуму визуальные эффекты - ну очень сильно начинает лагать когда по 100500 маговских эффектов на поле боя;
    4. как шутка юмора - подарите мне квартиру в МСК, очень хочется играть без лагов с норм пингом и прочая-прочая )))))

  25. #265
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    1. разрешить на БГ осматривать ПРОТИВНИКА, с целью выбора оптимальной цели;
    На это навряд ли пойдут, ибо опять начнут кикать игроков в большем количестве. А именно против кика направлен запрет осмотра.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #266
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А какую компенсацию и за что конкретно Вы ее хотите?
    Ну, некоторые улучшали комнаты в лабиринте, довольно много голды ушло на это в свое время. Оттуда и надежда на компенсацию.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #267
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На это навряд ли пойдут, ибо опять начнут кикать игроков в большем количестве. А именно против кика направлен запрет осмотра.
    Как осмотр противника, ещё раз, противник поможет выбрать цель кика? )
    p.s. если есть большое желание посмотреть с кем попал на БГ достаточно просто на Армори глянуть, 2-3 человек посмотреть можно без проблем за время ожидания начала БГ.

  28. #268
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    мне смешно видеть, как кто-то кричит, что с Коварки вылетает по 1,5-2 ляма... ПРостите, это от ГСа 105к+++ по 60-80?))) На равных таких цифр не вылетает.
    На днях в 3на3 словил 2450К от вара с 102К ГС (у меня 93К) и 10-ками в атаке (у меня 7-ки в защите). При равном обвесе было бы 1900-2000К, наверное.
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    1. разрешить на БГ осматривать ПРОТИВНИКА, с целью выбора оптимальной цели;
    2. создать возможность в настройках поотключать нафиг все эффекты казней, в том числе и вырастающие псевдокрылья;
    3. свести к минимуму визуальные эффекты - ну очень сильно начинает лагать когда по 100500 маговских эффектов на поле боя;
    1. Слишком сложно реализовать.
    2. Люди Расправу не для себя покупают, они хотят, чтобы эту красоту видели все их враги.
    3. В настройках есть же какая-то галочка про магов.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  29. #269
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь пжалста скрин с составами - уверен что уяз и мощь имели место))

  30. #270
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь пжалста скрин с составами - уверен что уяз и мощь имели место))
    Может и имели. Не помню уже состав. Помню только цифры. И ранодушное лицо того вара, как будто он муху прихлопнул и дальше пошел.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  31. #271
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Когда будет решена проблема с ошеломлением? Все что сделанно видимая кость собаке, когда воля будет работать корректно?) Когда уберут убер контроль и выживаемость на ряду с дамагом с определенных классов в поддержке ( гибриды же не приветсвовались никогда). Когда будете тестить по реальности, а не по экселю классы? Когда же наступит реальный,а не мнимый баланс классов? Когда?
    В целом сейчас практически с этим нет проблем, баланс хромает...но не настолько критично. Насчёт сапов - это ты от лица хила-жреца говоришь? Тут проблемы самого жреца ну никак не вяжется с сапами. Души завезли, меняй класс и получай море позитива. От себя добавлю - хилы на бг зло, а зло надо уничтожать.

  32. #272
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160412_190739.jpg
Просмотров: 246
Размер:	120.8 Кб
ID:	234133
    вы хотите песен-их есть у меня)))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 28.05.2016 в 15:16.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #273
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    От себя добавлю - хилы на бг зло, а зло надо уничтожать.
    Распределение на БГ зло, а не хилы. Вечно в 1 рейде толпа ДДшек, а в другом дрим-тим с хилами, контролем, саппортами )))
    Вчера на Каргаласе (захват флага) в противоположном рейде было 6 или 7 хилов, танк, маг-сап и инж вроде... Ну и как в принципе можно выиграть такой режим против такого рейда? Режим захвата точек туда же...
    П.С. Скрин поищу с того БГ.
    П.П.С нашел, правда хилтоп не заскринен, но и из этого понятно, в общем-то, что происходило.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160528_002802.jpg
Просмотров: 237
Размер:	191.8 Кб
ID:	234135  
    Последний раз редактировалось Rockheim; 28.05.2016 в 17:21.

  34. #274
    Аватар для Ignotus
    Скиталец Ignotus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Только начал играть и увидел серьезные проблемы локализации с видео драйверами,куча багов в самой игре ,а так же проблемы с балансом и далее по списку,делают как бы вид что исправляют,но на самом деле все это посрeдственно происходит,а вот про акции и новые вещи за донат не забывают никогда.Я незнаю на каком движке написана игра и серверная часть,может проблема серьезная ,вводить какие-либо изменения,но именно по игровой механике,думаю стоит увеличить штат сотрудников ,особенно тестеров.

  35. #275
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    играю с 2009 с перерывами - никаких из описанных проблем не заметил

  36. #276
    Аватар для Ignotus
    Скиталец Ignotus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    играю с 2009 с перерывами - никаких из описанных проблем не заметил
    может проблемы со зрением ,постоянно первые килы боссов ,с использованием багов,постоянные проблемы с разными умениями ,что используют нпц ,часто работает все не корректно,постоянные падения фпс,для такого уровня графики ,этого происходить не должно.не говоря про баланс в игре.Этому уже создали не одну отдельную тему и они игнорируются ,очень медленно вносится корректировка.

    и я не говорю что от этого у меня пропадает интерес к игре,мне нравится игра ,атмосфера ,классы и много другое,но с такими вещами нада что-то делать,например уменьшит количество багов в игре с помошью увеличения команды тестеров,начать проводить бета тесты ,каждого выхода дополнения ,среди выбранной группы игроков.
    Последний раз редактировалось Ignotus; 28.05.2016 в 18:06.

  37. #277
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Ignotus Посмотреть сообщение
    Только начал играть
    мне 1 кажется,что человек нагло врет,судя по постам он тут сидит уже не первый год,а значит его просто бомбит от доната не))?

  38. #278
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    мне 1 кажется,что человек нагло врет,судя по постам он тут сидит уже не первый год,а значит его просто бомбит от доната не))?
    ну на каче с перехода на новые статы еще в 5.0 тонны багов было и большую их часть все еще не пофиксили, а про ФКашки на сайте пишут
    про лаги в каждом сезоне темы создают. могли бы уже и на движок небокузни перейти. выглядит он надежнее
    да и не в донате дело. просто из серьезных изменений в игре только ввод новых плюшек для ларцов
    мы уже пол года ждем бг с астральными корами, анонс которых уже 1.5 года назад был
    Последний раз редактировалось perikoks; 28.05.2016 в 19:41.

  39. #279
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Чо за фигня: в искажение ключи не тратятся?

    UPD. В синем искажение можно осколки получать и голд, в фиолетовом нельзя Баф экипировке не действует в фиол искажение и в таком же секторе. Зато в синем все работает:
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 29.05.2016 в 05:28.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  40. #280
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Чо за фигня: в искажение ключи не тратятся?

    UPD. В синем искажение можно осколки получать и голд, в фиолетовом нельзя Баф экипировке не действует в фиол искажение и в таком же секторе. Зато в синем все работает:
    синь сектор не актуален же

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения