Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.46 [25.05.16]
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 436
  1. #361
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раньше инженеры и некры были по вехам, наверное самые требовательные, была вариативность билдов. После привязки кучи вех к АН нехватка вех далеко не так существенна.
    та мне все равно не хватает на все хочушки


  2. #362
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эм... А где там Elkmar писал про "раньше"? Там весь пост только в настоящем времени, только о текущем положении дел с магами, вообще- то.
    А там аргументы закончились. Точнее даже не начинались. В текущем сезоне что-то крайне много повылазило магов, у которых резко распрямились руки, хотя раньше они сливались с трех ударов, когда нормальные маги жили, и более того, убивали. Например, был такой классный маг на ВА Улькир. Всем магам маг. Это в Лиге. В империи были не менее достойные и именитые ребята.
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Про инженеров не слыхал ?
    Констовый инж, пока играл, не жаловался, что с вехами беда. Но инжей слишком мало, тут ничего не могу сказать, к сожалению, переродка качал еще во времена 6.0.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    в 6х6 маг не проблема, почему? Ап воли инжа+ап воли барда+ап воли пала(да да опять палы)+стремка от инже/бардов и хилов+ контроль этих классов превращают мага в манекен, бесполезныц ватный манекен.
    Открываем 6 на 6, сервер ОЛ. Сейчас это топ пачка по рейтингу. Смотрим - о божечки, маг! Да и у многих групп, которые попадаются на рейтингах стабильно есть маг. С чего бы это? Наверное, такие бесполезные ребята, да. Берут тупо из жалости, даже несмотря на то, что у многих есть лимон душа. Думаю, если порыться на каналах топовых гильдий то можно найти не один ЧД/рейтинговый бой пачки, где есть маг. И опять повторюсь - под сетап инж+маг надо делать 500+ своей воли, причем всей группе (два слота диктуют условия шестерым - круто же!), при этом страдает выживаемость. Воля сапортов (которая, к слову, не стакается, то есть или-или, а не и, как написали это вы) счищается нормальными сапортами противника, остается воля храмовника, но вот беда - под "неконтролящим" ошеломлением крутить нонстопно волю у храмовника не получается. Так что да, пожалуй, маг - бесполезный манекен.
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    та мне все равно не хватает на все хочушки
    Хочу и надо немного разные понятия. Вот у храмовника еле-еле хватает на надо. Причем во всех аспектах Хотя повторюсь, про инжа не совсем в курсе.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  3. #363
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Раньше инженеры и некры были по вехам, наверное самые требовательные, была вариативность билдов. После привязки кучи вех к АН нехватка вех далеко не так существенна.
    Ещеб 8 вех и взял бы в поддержке то, что хочу добавить для контроля, а с 16 вехами я возьму еще и урона( не весь ), нетребовательный к вехам класс
    Пыщ

  4. #364
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ещеб 8 вех и взял бы в поддержке то, что хочу добавить для контроля, а с 16 вехами я возьму еще и урона( не весь ), нетребовательный к вехам класс
    Требовательность к вехам и брать всё подряд-разные вещи, есть КМВ, делай билды под разные активности. Конечно приходится от чего-то отказываться всегда, но сравнивать с тем, что было в начале сезона, когда было еще несколько вех не привязанных к АН не стоит.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 30.05.2016 в 16:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #365
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Требовательность к вехам и брать всё подряд-разные вещи, есть КМВ, делай билды под разные активности. Конечно приходится от чего-то отказываться всегда, но сравнивать с тем, что было в начале сезона, когда было еще несколько вех не привязанных к АН не стоит.
    не поверишь, я бы не отказался от того периода, срезали дамаг в 2-3 раза из-за привязки всех этих вех


  6. #366
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    не поверишь, я бы не отказался от того периода, срезали дамаг в 2-3 раза из-за привязки всех этих вех
    Я бы тоже не отказался)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #367
    Аватар для Autumnalnight
    Лига Гражданин Лиги Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Autumnalnight создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    153
    Мне вот интересно - когда наконец обратят внимание на рейтинг 6 на 6?На ВА вообще удивительно смотрится-АфифатА вообще никому на боях не попадается, в общем зачете 5 место. Или набивать рейтинг искусственно- это теперь хорошо и нормально?

  8. #368
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Ну к роздаче слонов стопудова обратят, а сейчас... да и фиг с ней.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #369
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А какой правильный защитный стат-билд при нынешней системе дамага?
    Так разные они в зависимости от класса/аспекта. А у некоторых классов/аспектов - еще и от манеры игры. Вот конкретно билд Асгарда очень хорош для нагиба полчищ нубов на БГ. А в бою против более-менее равных противников будет то, что на скрине и на форуме (сливы с пары подач и баттхерт).
    Если Ваш вопрос не является сарказмом и действительно есть желание пообсуждать статбилды, то вэлком ту личка )

  10. #370
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну к роздаче слонов стопудова обратят, а сейчас... да и фиг с ней.
    У нас на серве палачей в 6.0 за 6на6 получила пати из 4 человек, всем наплевать
    Пыщ

  11. #371
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    походу ракомаг не обратил внимание на мой пост о выдерке урона из лога боя,потому я просто соглашусь с Елкмаром насчет *факторов* перед тем как магу засадили

  12. #372
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Так разные они в зависимости от класса/аспекта. А у некоторых классов/аспектов - еще и от манеры игры. Вот конкретно билд Асгарда очень хорош для нагиба полчищ нубов на БГ. А в бою против более-менее равных противников будет то, что на скрине и на форуме (сливы с пары подач и баттхерт).
    Если Ваш вопрос не является сарказмом и действительно есть желание пообсуждать статбилды, то вэлком ту личка )
    Весьма странная позиция по стат билдам и их применению, но вот я на ЧД хожу в подобных статах как Азгард, хоть и не столь завышенных, и весьма комфортно себя чувствую. Максимально комфортно я бы сказал. Прожать меня даже без хила у людей получается далеко не каждый раз собственно благодаря той же осторожке, больше того я раз пять выкручивался буквально с 1% благодаря все той же осторожке и вовремя откатившемуся вулкану.

  13. #373
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    — С каким пор чат стал отключатся, когда начинаешь писать вне боя и при вступлении в бой отключается, и получается так, что прожимаешь некоторые умения, которые стоят на таких клавишах, как R T F и т.п. Уберите это, пожалуйста!
    — Введут ли, в следующем мини-сезоне 75 уровня, возможность обмена пыли\материала с 75 уровня до 73 уровня, с 73 до 71? Я уже 3 или 4 раза задаю этот вопрос.
    — Когда введут избранное\сохраненные костюмы в гардероб? Уже прошло более 1 года с этого обещания.
    — Когда сделают досрочное снятие бафа Боевой грифон во время выполнения квеста Смерть с небес в локации Дайн. Серебряная долина (Зимний дворец)?
    — Можете ли увеличить скорость сбора лута для сорок\фей?
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 31.05.2016 в 13:10.

  14. #374
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А что с кв Смерть с небес на Дайне особо не так, у меня грифон тупо делает 3 круга и возвращается, хотя бафф висит на 8 минут ещё, если не набил мобов или летаеш не один тогда можно и не успеть, а так просто делаш 1.5 круга любуясь Дворцом))). Если и возьмут на заметку, то там такой приоритет у задачи будет, что борода выростит до пола;-))

  15. #375
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Когда исправят умение Литания,теперь в бою не работает, это первое. У жреца на половине умений нет времени подготовки, указано что при фанатизме мгновенно,а без фанатизма неизвестно(а каст довольно приличный), бабушка наверное знает, например " Чудесное исцеление" и т.д. и т.п.


  16. #376
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Когда исправят умение Литания,теперь в бою не работает, это первое. У жреца на половине умений нет времени подготовки, указано что при фанатизме мгновенно,а без фанатизма неизвестно(а каст довольно приличный), бабушка наверное знает, например " Чудесное исцеление" и т.д. и т.п.
    Милость регенила ману, что теперь в бою хочешь ей регенить?)
    Пыщ

  17. #377
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    А что с кв Смерть с небес на Дайне особо не так, у меня грифон тупо делает 3 круга и возвращается, хотя бафф висит на 8 минут ещё, если не набил мобов или летаеш не один тогда можно и не успеть, а так просто делаш 1.5 круга любуясь Дворцом))). Если и возьмут на заметку, то там такой приоритет у задачи будет, что борода выростит до пола;-))
    Там 2 скилл ваншотит моба, всё просто Tab+2х10

  18. #378
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Когда исправят умение Литания,теперь в бою не работает, это первое. У жреца на половине умений нет времени подготовки, указано что при фанатизме мгновенно,а без фанатизма неизвестно(а каст довольно приличный), бабушка наверное знает, например " Чудесное исцеление" и т.д. и т.п.
    в довесок, эти умения кастуются и при наличие фанатизма, бегала по ЦС - 2 фанатизма, юзаю разряд - пишет действие прервано движением лол. В ги сказали, что у других классов такая же беда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #379
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Когда исправят умение Литания,теперь в бою не работает, это первое. У жреца на половине умений нет времени подготовки, указано что при фанатизме мгновенно,а без фанатизма неизвестно(а каст довольно приличный), бабушка наверное знает, например " Чудесное исцеление" и т.д. и т.п.
    Присоединяюсь к вопросу - что в бою Вы пытаетесь ей отрегенить?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #380
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу - что в бою Вы пытаетесь ей отрегенить?
    Вот народ,я отдал средства, раз нет маны сейчас, пусть думают, что будет регенить данный свиток,другие же поправили, Эдикты, Конклавы,Сила духа,света и т.д. претерпели изменения в 7.0, почему Литания "боком"?


  21. #381
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Вот народ,я отдал средства, раз нет маны сейчас, пусть думают, что будет регенить данный свиток,другие же поправили, Эдикты, Конклавы,Сила духа,света и т.д. претерпели изменения в 7.0, почему Литания "боком"?
    свиток за 2 кристалла? он дает безоткатный реген хп вне боя, я думал для этого ее и покупли, а не чтоб 30 секунд сидеть во время боя и регенить 20% маны( что она делаала и без свитков) =/
    Пыщ

  22. #382
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18

    Бойтесь своих желаний.
    А то будете в бою СИДЕТЬ мирру тратить ибо не нравилось когда сидеть НЕ надо было.

  23. #383
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    свиток за 2 кристалла? он дает безоткатный реген хп вне боя, я думал для этого ее и покупли, а не чтоб 30 секунд сидеть во время боя и регенить 20% маны( что она делаала и без свитков) =/
    Видать мало била вас мать,за 2 кри Литанию иди купи


  24. #384
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    если рыж стоит 2-2.5, то зеленый как раз 2кри и выходит, в самый раз били)
    Пыщ

  25. #385
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    3 класса явно нуждаются в порезке: некр, маг, пал. Нерк просто ниже 40 процентов вообще не умирает, встречались тела и всем отрядом на бг не просадишь, почему в поддержке столько бафов, дебафов, урона и хила одновременно. Лично вчера мне от некра в спину прилетело 31сек 500к 32 сек 500к 32 500к ИЗЪЯТИЕМ... по сути 1.5кк за секунду... не говоря о том, сколько было поглощено осторожкой и рунами. Маг это просто 500к или 1кк урона спам умелками с ошеломлением - стоишь и смотришь на серую панель. Палы или аое, или сожжение, но дольше убивают. Странно, но не видел от палов урона больше 1кк... И всё же. Раз пошла такая тёрка. Хочу знать ники бардов, луков, друидов, инжей которые с лёгкостью убивает эти классы, а то и ваншотят. Просто хочу видео где посреди бг встреча 1 на 1 и остальные классы от этих 3х не улетают на респ за 10 секунд. И как разведчик хочу знать топового разведчика, который живёт и даёт ваншоты палам, некрам и магам. Вот прям покажите мне это чудо света. Да да видосы с ютуба смотришь хрен лука в пати 6 на 6 увидишь или на домике, только от безысходности.

    ps. а где бигболт, который упорно доказывал об играбельности разведчика. переименовался? спрятался? сталк?
    Последний раз редактировалось Ekselas; 01.06.2016 в 00:29.

  26. #386
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    3 класса явно нуждаются в порезке: некр, маг, пал. Нерк просто ниже 40 процентов вообще не умирает, встречались тела и всем отрядом на бг не просадишь, почему в поддержке столько бафов, дебафов, урона и хила одновременно. Лично вчера мне от некра в спину прилетело 31сек 500к 32 сек 500к 32 500к ИЗЪЯТИЕМ... по сути 1.5кк за секунду... не говоря о том, сколько было поглощено осторожкой и рунами. Маг это просто 500к или 1кк урона спам умелками с ошеломлением - стоишь и смотришь на серую панель. Палы или аое, или сожжение, но дольше убивают. Странно, но не видел от палов урона больше 1кк... И всё же. Раз пошла такая тёрка. Хочу знать ники бардов, луков, друидов, инжей которые с лёгкостью убивает эти классы, а то и ваншотят. Просто хочу видео где посреди бг встреча 1 на 1 и остальные классы от этих 3х не улетают на респ за 10 секунд. И как разведчик хочу знать топового разведчика, который живёт и даёт ваншоты палам, некрам и магам. Вот прям покажите мне это чудо света. Да да видосы с ютуба смотришь хрен лука в пати 6 на 6 увидишь или на домике, только от безысходности.

    ps. а где бигболт, который упорно доказывал об играбельности разведчика. переименовался? спрятался? сталк?
    Ни разу не проигрывал некроманту (с) Тануки

  27. #387
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sutenerr Посмотреть сообщение
    Ни разу не проигрывал некроманту (с) Тануки
    своего констового убивал -_-? ну и других) зачистил досмерти?)

  28. #388
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    3 класса явно нуждаются в порезке: некр, маг, пал. Нерк просто ниже 40 процентов вообще не умирает, встречались тела и всем отрядом на бг не просадишь, почему в поддержке столько бафов, дебафов, урона и хила одновременно. Лично вчера мне от некра в спину прилетело 31сек 500к 32 сек 500к 32 500к ИЗЪЯТИЕМ... по сути 1.5кк за секунду... не говоря о том, сколько было поглощено осторожкой и рунами. Маг это просто 500к или 1кк урона спам умелками с ошеломлением - стоишь и смотришь на серую панель. Палы или аое, или сожжение, но дольше убивают. Странно, но не видел от палов урона больше 1кк... И всё же. Раз пошла такая тёрка. Хочу знать ники бардов, луков, друидов, инжей которые с лёгкостью убивает эти классы, а то и ваншотят. Просто хочу видео где посреди бг встреча 1 на 1 и остальные классы от этих 3х не улетают на респ за 10 секунд. И как разведчик хочу знать топового разведчика, который живёт и даёт ваншоты палам, некрам и магам. Вот прям покажите мне это чудо света. Да да видосы с ютуба смотришь хрен лука в пати 6 на 6 увидишь или на домике, только от безысходности.

    ps. а где бигболт, который упорно доказывал об играбельности разведчика. переименовался? спрятался? сталк?
    Ну допустим я магом на бг убивал некоторых некромантов(сложно и муторно, но можно).
    Когда он активно играл луко танки были популярнее, чем сейчас
    Убить пряморукого и заруненного игрока сложно в любом классе(хотя убить лука наверное наиболее просто)
    По поводу сэтапов в 6 на 6 они довольно стандартны: бард, инж, жрец, пал +2 места под 6классов…
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  29. #389
    Аватар для Benefest
    Бродяга Benefest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Очень буду надеетса что порежут ощеломление,а то не возможно играть в эту игру!

  30. #390
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Benefest Посмотреть сообщение
    Очень буду надеетса что порежут ощеломление,а то не возможно играть в эту игру!
    с ошеломлением все нормально и резать его не планируют.((С))
    но мысли ведь материальны-иногда что бы победить зло нужно еще большее зло-молитесь кому вы там молитесь что б не ввели еще большую задницу которая затмит ошеломление.
    и молитесь если ее введут что бы то этой задницей обладал именно ваш класс

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #391
    Аватар для Benefest
    Бродяга Benefest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    с ошеломлением все нормально и резать его не планируют.((С))
    но мысли ведь материальны-иногда что бы победить зло нужно еще большее зло-молитесь кому вы там молитесь что б не ввели еще большую задницу которая затмит ошеломление.
    и молитесь если ее введут что бы то этой задницей обладал именно ваш класс
    Что за чушь ты пишешь,ну-ка иди попробуй варом кого нить убить! Аааааааа Я не говорю про магов которым вообще не реально не чего здеалть варом, вар как кусок мяса приманка для дд!!!

  32. #392
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Benefest Посмотреть сообщение
    Что за чушь ты пишешь,ну-ка иди попробуй варом кого нить убить! Аааааааа Я не говорю про магов которым вообще не реально не чего здеалть варом, вар как кусок мяса приманка для дд!!!
    С- сарказм


    п.с. некоторые вары прекрасно каго то убивают, являясь той приманкой для ДД, которая этого ДД и съедает )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #393
    Аватар для Benefest
    Бродяга Benefest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    С- сарказм


    п.с. некоторые вары прекрасно каго то убивают, являясь той приманкой для ДД, которая этого ДД и съедает )
    Ыыы ну да при увеличил да убьет он,если дойдет до цели =)) А в 90% против рдд некр, маг это не реально вообще! Ну если по кд Км только!

  34. #394
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    печаль( надо же так убивать то(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160601_091801.jpg
Просмотров: 235
Размер:	15.8 Кб
ID:	234153  

  35. #395
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Benefest Посмотреть сообщение
    Что за чушь ты пишешь,ну-ка иди попробуй варом кого нить убить! Аааааааа Я не говорю про магов которым вообще не реально не чего здеалть варом, вар как кусок мяса приманка для дд!!!
    возможно открою секрет но в эту игру МОЖНО играть бесплатно-но БЕСПЛАТНО побеждать нельзя. и это правильно. задай себе вопрос-что ты сам сделал для победы??? шоп выпил? еду сьел? топ плюхи и руны поставил??? если нет-то и не надо винить класс. а то зайдешь на БГ а там 60 процентов состава желающих на чужом писюне в рай вьехать. пиявки.
    тут на форуме было 100500 скринов варовских коварных и статистик с БГ где сходившие к ортопеду вары отнюдь не на нижних позициях.
    Последний раз редактировалось magnit014500; 01.06.2016 в 10:09.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #396
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    тут на форуме было 100500 скринов варовских коварных и статистик с БГ где сходившие к ортопеду вары отнюдь не на нижних позициях.
    Вар это масс-пвп класс, а один на один его почти любой разбирает

  37. #397
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Вар это масс-пвп класс, а один на один его почти любой разбирает
    цитиРОваю АОтим-в АО соло ПВП нет. и это радовает нас)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  38. #398
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Вар это масс-пвп класс, а один на один его почти любой разбирает
    Инженера любой развалит, если статы поменяет на нужные =/
    Пыщ

  39. #399
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Кстати да. А это норм, что вертушка вара на всех этажах полигона лупит? ;c

  40. #400
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Кстати да. А это норм, что вертушка вара на всех этажах полигона лупит? ;c
    радиус 15 метров, хоть с линейкой бегай и меряй что бы не задевала

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения