Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.46 [25.05.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 436
  1. #161
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MurkinDom Посмотреть сообщение
    Я не говорю что обещали.

    Народ надеялся, именно надеялся на продление, поэтому больше половины участвовало в акции на души
    "Надеялся" , я вот покупал лошадку и надеялся что она будет актуальна, но нет, злые разрабы сделали боевые маунты, ух негодяи, а я так надеялся на лошадку.

    Душа не вечная что бы . . . Хотя что долго объяснять - просто нужен стабильный Донат, вот и ввели временные плюхи, к которым также и душа относитЪся. Усё.
    God Called In Sick Today

  2. #162
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Vomitus Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Какое вообще логическое обоснование добавления пауку общего ГКД?
    Это правильно сделали.

  3. #163
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Странная идея насчет "бг равных" в дополнение к обычным бг... На обычные никто ходить не будет тогда, это же ясно, как день. И без разницы, будут ли донат-плюшки работать на равном бг, все равно все будут ходить именно туда.
    Я не против введения такого бг, даже за, но тогда нужно просто изменить существующие бг, но не так, как это было сделано в 6.0. Там даже с бафом на виртуальный фиол-шмот неодетые персонажи все также оставались ваншотными тушками для более менее одетых в рыж, а для салатов тем более. Сделать бы, как во многих других играх: бг доступны всем игрокам даже до капа (например, с 35-го уровня), при попадании на бг весь шмот всех участников уравнивается (все получают фулл-рыж актуального уровня, даже те, у кого салат), все донат-плюшки, вроде Данаса, Апокрифа, брони, рун и т.д. продолжают работать. Вот тогда было бы интереснее.
    Кто-то скажет, что тогда никто одеваться не будет. Думаю, будут. Для рейдов, для Доминиона, для рейтинговых поединков, для абордажа в астрале... Вряд ли все одеваются сейчас исключительно ради бгшек. Хотя есть, конечно, и такие.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  4. #164
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Я не против введения такого бг, даже за, но тогда нужно просто изменить существующие бг, но не так, как это было сделано в 6.0./для пвп в 6.0 было более менее сносно,и классы,и баланс,такого пвп как в 7.0 небыло никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    да и почему ты думаешь что не будут?они все рукастые,их это спасает а не имбовость класса.

  5. #165
    а ты пиццу призови вотместку =)
    Раскол ван лав

  6. #166
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    для пвп в 6.0 было более менее сносно,и классы,и баланс,такого пвп как в 7.0 небыло никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    да и почему ты думаешь что не будут?они все рукастые,их это спасает а не имбовость класса.
    Ну да, в 6.0 было куда лучше. Друли всех мочили один-на-один, жряки были вместо рейд-боссов, вары с магами огребали от первого встречного... Баланс был, ага...

    А не будут ходить на обычные бг. Потому что все неодетые будут ходить на равное бг. А одетым не кого будет бить, и они тоже начнут ходить на равное. Вот и получается, что на обычные никто ходить не будет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  7. #167
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто же с вас, бедных-несчастных снимает 3 шкуры? Такое впечатление, что под дулом автоматов батальон разрабов гонит вас вкидывать последние сэкономленные на завтраках деньги в аллоды.

  8. #168
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    в аллодах нет соло пвп,сейчас поменялось,только раза в 4 перемачивают так сказать вары с палами,в 6.0 жряка в хиле сложновато убить было,не спорю....но в хиле,сейчас некр в поддержке с 1%хп,получще тогдашнего жряка

  9. #169
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кто же с вас, бедных-несчастных снимает 3 шкуры? Такое впечатление, что под дулом автоматов батальон разрабов гонит вас вкидывать последние сэкономленные на завтраках деньги в аллоды.
    Не важно, на завтраках они сэкономлены или на бензине. Суть в том, что цена полноценной игры достаточно велика, это глупо отрицать. Да, есть Нитка, знаю, но там тоже проблем не мало. На фришке играть комфортнее намного, но при этом комфорт очень уж дорогой. А играть-то хочется. Игра-то очень хороша, нечмтря на все недостатки. А играть с минимальным донатом , мучаясь, фармя сутками или еще как-то, это уже не игра получается. Так и живем. Играем, фармим, тратим кучу денег, но играем. Только вот долго ли еще будем так играть?
    Последний раз редактировалось alixey5959; 26.05.2016 в 11:01.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #170
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вот поэтому у всех есть право выбора. Но он добровольный.

  11. #171
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну да, в 6.0 было куда лучше. Друли всех мочили один-на-один, жряки были вместо рейд-боссов, вары с магами огребали от первого встречного... Баланс был, ага...

    А не будут ходить на обычные бг. Потому что все неодетые будут ходить на равное бг. А одетым не кого будет бить, и они тоже начнут ходить на равное. Вот и получается, что на обычные никто ходить не будет.
    Если сравнивать 6.0 и 7.0, то 6.0 очень балансен, хотя бы потому что там у бессмертных может закончится мана и повиснуть 2 капли
    Пыщ

  12. #172
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Я не против введения такого бг, даже за, но тогда нужно просто изменить существующие бг, но не так, как это было сделано в 6.0./для пвп в 6.0 было более менее сносно,и классы,и баланс,такого пвп как в 7.0 небыло никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    да и почему ты думаешь что не будут?они все рукастые,их это спасает а не имбовость класса.
    {офф}: Все рукастые - на Нитке.


    Смысл БГ именно в бесконтрольном сражении. Учитесь. Старайтесь. Выживайте. Полируйте клешни. А то... Вы хотели на БГ "шатать" топов? Ну-ну... =))

    {офф}: Подобного рода "уравниловка" присутствует в забугорном онлайн-проекте. Но там догоняют статы до требуемого уровня - а вот умения остаются те, что персонаж уже изучил. И там это с "малых ногтей", т.е. лвлов. И все равно - тех, что одет в шмот с пвп-статами так просто не убить. Я бы даже сказал - практически не убить )) Да, будучи "уравненным" ты не мешкуешь, приносишь пользу команде, в качестве хила точно, но все равно остаешься мясооооооом.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Не застал 6.0. - бросал играть. И в 5.0 и ранее - жряки были полуРБ. Два жряка в хиле вместе - РБ отдыхает. Так было и раньше.

    Вы чего думаете на БГ на 70-м Вам попадаются новички (игры)? Да щаз! Это все твинки-приглашенки или выродки. Эти орлы даже имея билды верные просто НЕ УМЕЮТ ими играть. Вот качались бы они в хиле, - умели бы хилить и на БГ и на островах... Нельзя просто так взять и начать выполнять свою роль =))

    И вот от того, что не умеют - и не ходят на БГ в хиле.

    ЗЫ: если у кого возникнет желание поспорить, - я качаю дру сейчас - строго в хиле. В 5.0. я качал жряка в хиле - с нуля до капа. На БГ моего синезеленого жруна было очень тяжело убить. Именно из-за, как ни странно, опыта игры хилом во столь ненавистном вам каче)

  13. #173
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Смысл БГ именно в бесконтрольном сражении. Учитесь. Старайтесь. Выживайте. Полируйте клешни. А то... Вы хотели на БГ "шатать" топов? Ну-ну... =))
    /шлепать топов и переапанность классов две разные вещи,улетают топы на раз два за исключением переапанных трех классов

  14. #174
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы с этой системой аспектов, где в хиле 0 дпс качать кого-то
    А тренироваться на мобах, что бы быть классным в пвп- это вообще фэйл
    Пыщ

  15. #175
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Наверное, Диманчикус что-то знает...

  16. #176
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    на бг в день провожу от 30ти до 50 походов,сравниваю топов и середняков всех классов,из всего кто попадается,реально имба,которого то пачкой продавить сложно:
    Лук-1 штука
    Шам-реально 1-2 более менее
    мист-ммм,реально 1го видел,сливался тяжело,но быстро
    Жряк,топы в ан улетают на ура,в ап сложнее
    барды-мешки,ни одного нормального в пвп не встречал
    инж-1-2 но похожи на бардов
    вар-тьма
    некры-тьма
    палы-тьма.
    Наблюдения из рандомных бгшек,в независимости от составов побеждают в 90%бгшек,патька где больше варо/пало/некров

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Магов забыл,но как ни странно,меня лично бесят все,жряком в ап добежать тяжеловато,мобильности нехватает,но таких что ого-го,не так много

  17. #177
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы с этой системой аспектов, где в хиле 0 дпс качать кого-то
    А тренироваться на мобах, что бы быть классным в пвп- это вообще фэйл
    Ну а что? Я таких постоянно вижу, на низких уровнях бегают в аспекте исцеления.
    Ну а вообще, в процессе кача и постепенного самостоятельного изучения умений и вех, человек всегда будет лучше знать свой класс, когда дойдет до капа, чем тот, кто качался в скопированном билде или апнулся ковчегом и тоже скопировал готовый билд. Понятно, что чуть позже и те, и те методом нескольких сбросов билда и какого-то количества боев тоже разберутся что к чему. Но все таки, если сравнивать их в момент взятия капа, то тот, кто качался сам, будет лучш владеть классом.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  18. #178
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Дело в том , что классы сбалансировали именно в пве (например бард и инж в пве нормально саппортят , а вот в пвп предпочтительнее инж т.к у него на порядок больше контроля и пользы ), а вот пвп баланс допилить забыли вот и получилось 3 имба класса . Ненавистное всем ошеломление могли бы и подправить , например прикрутив иммун к нему сек на 20 или же как у мистов и палов сделали стяг/контроль раз в 20 сек , тогда бы наши двухкнопочные (утрировано) нагибаторы бы хоть немного кидали его думав , а не нон стоп . И вообще именно ошеломление вырубает полностью несколько классов , например лука ИМХО такого ну не должно быть . Да и вообще я например не согласен с тем что в АП такой дамаг причем у всех классов , в АН пожалуйста но не в АП . Не нравится например бесполезность хил аспектов классов особенно в 3 на 3 . Не устраивает такое обилие АоЕ дамага и контроля . Можно же это исправить , но нет зачем напрягаться что то тестить , когда и так сойдет в России же живем .
    Последний раз редактировалось BlackHoyk; 26.05.2016 в 12:19.

  19. #179
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Наблюдения из рандомных бгшек,в независимости от составов побеждают в 90%бгшек,патька где больше варо/пало/некров
    Кстати, был забавный случай однажды.
    От нечего делать решил походить на бгшки ночью. Первый бой выиграли. А потом как пошла непруха, более 10 боев поигрыш за проигрышем. И вот очередной бой начинается, смотрю состав: 5 некров, 4 мага, 2 пала. Пишу в отряд мол "кажись, есть шанс))". И, как в воду глядел, уверенная победа.
    PS: В большинстве проигранных тогда боев Багромир-пал все время был в команде противника. )) Потом он ушел и мы победили. Может совпадение, а может закономерность...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #180
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну а что? Я таких постоянно вижу, на низких уровнях бегают в аспекте исцеления.
    Ну а вообще, в процессе кача и постепенного самостоятельного изучения умений и вех, человек всегда будет лучше знать свой класс, когда дойдет до капа, чем тот, кто качался в скопированном билде или апнулся ковчегом и тоже скопировал готовый билд. Понятно, что чуть позже и те, и те методом нескольких сбросов билда и какого-то количества боев тоже разберутся что к чему. Но все таки, если сравнивать их в момент взятия капа, то тот, кто качался сам, будет лучш владеть классом.
    я некра перерода качала, но ни как не в хиле, при том что можно было иметь урон ( не то что щас), а уже в хиле начала ходить на АС, ибо толку от некрохила голопопого было в разы больше, чем от такого же голопопого ДД, а щас даже не представляю каким образом качающий некр в хиле научится хилить в ПВП, при условии что проблема то не в самой механике отхила, оно в общемто несложная, а в огромном количестве контроля, ошеломления и большого урона, когда ДДшка скопытивается у тебя за время ГКД - только было у нее 80% и через 1,5 сек уже искра
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #181
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    {офф}: Все рукастые - на Нитке.


    Смысл БГ именно в бесконтрольном сражении. Учитесь. Старайтесь. Выживайте. Полируйте клешни. А то... Вы хотели на БГ "шатать" топов? Ну-ну... =))

    {офф}: Подобного рода "уравниловка" присутствует в забугорном онлайн-проекте. Но там догоняют статы до требуемого уровня - а вот умения остаются те, что персонаж уже изучил. И там это с "малых ногтей", т.е. лвлов. И все равно - тех, что одет в шмот с пвп-статами так просто не убить. Я бы даже сказал - практически не убить )) Да, будучи "уравненным" ты не мешкуешь, приносишь пользу команде, в качестве хила точно, но все равно остаешься мясооооооом.


    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Не застал 6.0. - бросал играть. И в 5.0 и ранее - жряки были полуРБ. Два жряка в хиле вместе - РБ отдыхает. Так было и раньше.

    Вы чего думаете на БГ на 70-м Вам попадаются новички (игры)? Да щаз! Это все твинки-приглашенки или выродки. Эти орлы даже имея билды верные просто НЕ УМЕЮТ ими играть. Вот качались бы они в хиле, - умели бы хилить и на БГ и на островах... Нельзя просто так взять и начать выполнять свою роль =))

    И вот от того, что не умеют - и не ходят на БГ в хиле.

    ЗЫ: если у кого возникнет желание поспорить, - я качаю дру сейчас - строго в хиле. В 5.0. я качал жряка в хиле - с нуля до капа. На БГ моего синезеленого жруна было очень тяжело убить. Именно из-за, как ни странно, опыта игры хилом во столь ненавистном вам каче)
    Я согласен с Вами.

    Я качался магом - все нормально. Я качал паладина только в танке - стал неплохим танком, но при этом не знал как играть в ДД. (ДД-билд у меня появился в 7.0. И то под ПвП). Твинка-жряка я апнул ковчегом - я не знаю как играть.

    Правда есть одно но - в 7.0 всем пришлось учиться играть заново не качаясь с нуля.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #182
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Правда есть одно но - в 7.0 всем пришлось учиться играть заново не качаясь с нуля.
    Это все фигня. Есть у нас такие игроки, которые своим классом 5 лет играют, поэтому знают его сейчас лучше многих.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #183
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    господи...появились же,качались они,сейчас ленивая жаба не прокачает перса до капа,звездочки,подсказки в билдах,качались они,пару твинков для окраса уже прокачал с первыми рунами

  24. #184
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Это все фигня. Есть у нас такие игроки, которые своим классом 5 лет играют, поэтому знают его сейчас лучше многих.
    Моя игра друидом до 7.0 не помогла мне понять, почему мой пет теперь уг, и мне нужно комбить скилы, которых в игре никогда не было
    Пыщ

  25. #185
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Когда я на фрихе играю - я на БГ не хожу хилом, в сапе или ДД, потому что от хила толку 0, вообще 0, я первая цель ассиста, первая цель контроля, на меня пол вражеского рейда сразу срывается, и что я могу в этой ситуации сделать - только залиться в ДД или сапа, чтобы на фоне остальных мог что-то сделать.
    На нитке - тоже я первая цель, но там нет тонны донатских плюшек, меньше прилетает, и есть вероятность всё это пережить, и поднять свой рейд хилом.
    Умение управлять своим классом и чувствовать ситуацию сейчас невелировано тонной контроля.
    Например вчера на нитке мы пошли в атаку на РЧД, в 8 против 12, в 1 хила, естественно хил страдал от всех контролей и прочего - в прошлом сезоне был бабл, который давал шанс выжить, перевести дух и тактически продумать действия - времени достаточно было, а руки у хила большую часть действий делают на автомате - а сейчас такого нет, в итоге, по сумме имея больше ДПС-а, и меньше отхила - из за непрерывного контроля меня - мы слились, хотя вполне могли затащить.
    Обилие контроля и хреново работающая воля не даёт хил классам нормально реализовать свой потенциал, вот и всё.
    А счищаемость львиной доли щитов и хилок - это вообще ни в какие рамки не влезает, ну это уже другая история)))


  26. #186
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    господи...появились же,качались они,сейчас ленивая жаба не прокачает перса до капа,звездочки,подсказки в билдах,качались они,пару твинков для окраса уже прокачал с первыми рунами
    тут ( правда давно это было) основу до 40 капа вообще без рун прокачала и ничего, с учетом того, что тогда не было прибавки от покровы, пока не накуришься, да и мобы были позлее, трава зеленее, и хаи-волонтеры, помогающие в одну каску+ никчемный вагончик в углу ,проходить групповые инсты, из всех Бг только АС и затухающая АТ
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #187
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как только введут иммунитет к ошеломлению в аспектке исцеления-хилов на БГ будет в разы больше.
    300 незыблемости + много осторожки позволяют хилу худо бедно пережить контроль до прока воли. но ошеломление делает бесполезным эти 3 стата и 3 хилл класса .
    почему ошеломление есть у многих классов но все ревут только от маговского?

    ошеломление магам надо переводить либо в аспект подавления либо уменьшать урон
    не должен аспект поддержки соло убивать аспект исцеления
    ЗЫ:
    (эх души у народа сгорели-именно сейчас 4 пати в Новике орут танка-улететь не могут)))))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 26.05.2016 в 13:21.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #188
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    (эх души у народа сгорели-именно сейчас 4 пати в Новике орут танка-улететь не могут)))))
    Небыло бы ограничения на классы на чд, то каждый 2ой был бы танком)
    Пыщ

  29. #189
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    как только введут иммунитет к ошеломлению в аспектке исцеления-хилов на БГ будет в разы больше.
    300 незыблемости + много осторожки позволяют хилу худо бедно пережить контроль до прока воли. но ошеломление делает бесполезным эти 3 стата и 3 хилл класса .
    почему ошеломление есть у многих классов но все ревут только от маговского?

    ошеломление магам надо переводить либо в аспект подавления либо уменьшать урон
    не должен аспект поддержки соло убивать аспект исцеления
    ЗЫ:
    (эх души у народа сгорели-именно сейчас 4 пати в Новике орут танка-улететь не могут)))))
    Наверное потому ревут, что только маг может вешать и поддерживать его почти 100%. У остальных классов есть шанс прока - т.е. рандом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #190
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ЗЫ:
    (эх души у народа сгорели-именно сейчас 4 пати в Новике орут танка-улететь не могут)))))
    да фиг с ним с танком ), Лоб оттанчит если надо

    а вот инжей для ЧД патек наверно резко перестанет хватать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #191
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да фиг с ним с танком ), Лоб оттанчит если надо

    а вот инжей для ЧД патек наверно резко перестанет хватать
    как бы Лбу не пришлось ЗД танчить при таком раскладе
    Раскол ван лав

  32. #192
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вот явный пример, как привыкают к "удобствам"

    Дадут вам ларцы на души, че вы суетитесь.

  33. #193
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    как только введут иммунитет к ошеломлению в аспектке исцеления-хилов на БГ будет в разы больше.
    300 незыблемости + много осторожки позволяют хилу худо бедно пережить контроль до прока воли. но ошеломление делает бесполезным эти 3 стата и 3 хилл класса .
    почему ошеломление есть у многих классов но все ревут только от маговского?

    ошеломление магам надо переводить либо в аспект подавления либо уменьшать урон
    не должен аспект поддержки соло убивать аспект исцеления
    ЗЫ:
    (эх души у народа сгорели-именно сейчас 4 пати в Новике орут танка-улететь не могут)))))

    То чувство когда только вчера залил танкобилд и уже опробовал его)

  34. #194
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Я вот бездушный, бездонатный (ну, в разумных пределах - 500 р раз в месяцок) - потому и гоняю только в танке )) Решил вчера затестить АН у Вара - на которого все тут ноют - такое УГ... Ну, может моих 91к и маловато, и не салат руны, но я фз на что ноют по варам... В ошеломлении так же "гаснем", как и другие.))

    А будете ныть на варов - будем выносить мозг разрабам, чтобы вернули 47-ых варов - вот тогда вам и маги и мисты нынешние покажутся ерундой. Вар-47 при желании вполне мог слить даже лучше одетого хила в соло. И не ныли же! Вар-47-станлокер спокойно, при сноровке мог заковырять любой класс (кроме вара) при любой зарунке не напрягаясь ))) А сейчас Вам маги не нравятся...

    А вот танков Вам подавай... Палы нонче танковать не хотят, танкуют вары (я доволен, честно, - по сравнению с 4.0-5.0 сезонами, когда к варотанку уважения не было, кроме тех, кто все таки сжаливался и брал мну - те довольны были в 98% случаев и меняли свое мнение о варотанках как таковых).

    И лукотанков я не вижу чего-то. Тоже дамажить охота? =))

    ЗЫ: Да, почитал я "фе" по отношению к моей методике изучения класса (я и вара и пала своего качал также в танке - пала после 30го только в танке, ну там АТ еще живо было) - мое мнение на эти посты - "фе"))))). На вкус и цвет все фломастеры разные, да.

    В 7.0, да, действительно надо изучать заново всё и вся по классам...

    И, да, у меня ЧСВ довольно таки низкое, ибо я четко знаю - мешок я криворукий. Мои знания и умения - только для меня важны, остальные на них могут чхать с высокой колокольни не в обиду мне)

  35. #195
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение

    Палы нонче танковать не хотят
    И лукотанков я не вижу чего-то. Тоже дамажить охота? =))
    наш танк сломал систему
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.5kk.jpg
Просмотров: 178
Размер:	135.6 Кб
ID:	234120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: танк пал.jpg
Просмотров: 176
Размер:	197.6 Кб
ID:	234121  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #196
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    последние 3 бг..вопрос,до каких пор судьбу рейда будет решать,2х ктопочные вентиляторы?до каких пор нам ждать пока вы наконец то прикрутите к вертушке откат?сколько можно уже хавать все это?второй скрин,дамага больше чем у рейда...вы там с дубов упали уважаемые такое творить?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111111111111.jpg
Просмотров: 153
Размер:	234.2 Кб
ID:	234122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222222222222222222222.jpg
Просмотров: 170
Размер:	236.1 Кб
ID:	234123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33333333333333333333.jpg
Просмотров: 172
Размер:	213.4 Кб
ID:	234124  

  37. #197
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я качал хила в хиле на 55 капе... это было что то с чем то)) но конечно не то,что было на 40,когда я с 18 по 29 таскался за народом в качестве банки с хп - невозможно было качаться хилботом...
    думаю что я не плохо знаю свой класс жряка

  38. #198
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    последние 3 бг..вопрос,до каких пор судьбу рейда будет решать,2х ктопочные вентиляторы?до каких пор нам ждать пока вы наконец то прикрутите к вертушке откат?сколько можно уже хавать все это?второй скрин,дамага больше чем у рейда...вы там с дубов упали уважаемые такое творить?
    так вертушка прерывается контролем же?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #199
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так вертушка прерывается контролем же?
    Очень смешно прерывать контролем скил, который откатится через 3 секунды
    Пыщ

  40. #200
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Очень смешно прерывать контролем скил, который откатится через 3 секунды
    так стоп. а тут все жалуются что контроля в игре море. вар без аое быстро сдыхает если он вертется не будет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения