Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственный хищник или нечистая сила?
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 104
  1. #41
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Баги фиксить когда будете? На написание бреда в новостях время нашли. (Кашель Лаврова).
    кто-то сильно тупой, чтобы понять, что человек, написавший статью никакого отношения к починке багов не имеет? Щас вот Велранни подорвется и пойдет баги чинить. писать и есть его работа. багами другие люди занимаются. Уже задолбало чиать такой вот бред. Арты выложат - баги б чинили. статью напишут - баги б чинили.
    Хорошая статья. весело и понятно о технической стороне игры.
    Хотим что-нибудь еще подобное!
    Раскол ван лав

  2. #42
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 234033
    добавте а ЛР *миску с молоком* увеличивающую шанс выполнения квеста Пиромания и уменьшающую время простоя на респе БГ)))
    Лучше ларец на эту темку )) +егг в карму за предложение, я люблю такие)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто-то сильно тупой, чтобы понять, что человек, написавший статью никакого отношения к починке багов не имеет? Щас вот Велранни подорвется и пойдет баги чинить. писать и есть его работа. багами другие люди занимаются. Уже задолбало чиать такой вот бред. Арты выложат - баги б чинили. статью напишут - баги б чинили.
    Хорошая статья. весело и понятно о технической стороне игры.
    Хотим что-нибудь еще подобное!
    Многие не понимают, что этими вещами занимаются разные люди. Не по молодости - по "начитанности" я бы сказал, когда сам программированием еще не занимался, думал, что это просто. Да шиш там... Особливо когда заказчик начинает мозг выносить... А ему-то мозги парят такие вот юзВерИ...

    "У меня память конечно уже не та, что пару лет назад, но мне помнится Вы имели какое-то отношение к разработке, не? Воронеж, не? Или моя поймать глюко-котэ?"

  3. #43
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Щас вот Велранни подорвется и пойдет баги чинить. писать и есть его работа. багами другие люди занимаются. Уже задолбало чиать такой вот бред. Арты выложат - баги б чинили. статью напишут - баги б чинили.
    Так может, всё же в консерватории что-то не так? Это, как если бы для возведения дома были привлечены 10 рекламных агентов, 15 дизайнеров и 1 строитель.

  4. #44
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Мило
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  5. #45
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А ведь я знал! Давным-давно котята могли сбивать с ног 40 лвл ных персонажей! Вы должны помнить это АртикалФайр.
    А еще я помню как вы чинили текстурку на могилку в Сиверии.

    Алсо. Неужто весь мир состоит из котят? Ведь получается что тот же Гурлухсор это тоже бывший котенок?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  6. #46
    Аватар для Cromis
    Лига Волонтёр Лиги Cromis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Поджигание котят? Какому извращенцу это показалось смешным? ( Что дальше... расстрел невидимых младенцев?

  7. #47
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Да котята это наверняка первый попавшийся объект, на который можно вешать бафы и логику. С таким же успехом вместо них могли бы быть скелеты, лемминги или демоны. Это наглядно видно на примере Айденуса, когда его модель не прогружена - вместо него видна болванка скелета с мечом.

  8. #48
    Аватар для nourish
    Новобранец nourish на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    90
    Репутация
    24
    Рихт как всегда.
    По теме: Я как программист понимаю статью и механику. Однако Раньше кв работал в любое время суток. Даже если рядом куча народа пыталась его сделать. Неужели не вернуть просто как было?

  9. #49
    куда не плюнь - кругом одни программисты хD
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    куда не плюнь - кругом одни программисты хD
    Сейчас и вебдизайнеры - программисты.

    По такой же логике - дизайнеры игры тоже программисты. Вполне себе такие борадатые программисты.

    А давайте пойдем дальше? Левел дизайнеры программируют в Редакторе карт, Моделлеры - в maya, а художники - в Фотошопе!!! КМы программируют на форуме!!1!

    Тут просто есть такие программисты, которые не вкурсе, что специалист с зп 200к в месяц не должен все тысячи квестовых ресурсов в АО описывать. Зато архитектура не нужна!

    p.s тут в старой теме про дизайн ПТ был один программист, который учил дизайнеров АТ работать. "Вот у меня 200к строк кода проект(это типо я такой крутой программист) и чтобы исправить хп одного моба мне надо 10 минут вспомнить чего я там в коде начудил и исправить одну цифру"

  11. #51
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Это лучший костыль из тех, что есть в АО.

  12. #52
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Барсик страшно недоволен эксплуатацией котят в АО и идёт разбираться. Ждите его у себя в офисе.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-23-008.jpg
Просмотров: 218
Размер:	160.0 Кб
ID:	234042  



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  13. #53
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Няшки-коняшки. Пора уже начинать бухтеть про то, как по многочисленным просьбам игроков и настоятельным требованиям бухгалтерии, в следующем сезоне всех ждут офигенные изменения в системе одевания, балансе классов, актуализации астрала и прочая. прочая, прочая.

  14. #54
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Все просто: всегда и всюду носим с собой вискас...

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  15. #55
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Смех смехом, а вчера опять пироманию на ЦС глючило. Хотя, сообща нашли точку где сработало.


  16. #56
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10

  17. #57
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Почему ни о одного класса нет умения - БРЫСЬ???

  18. #58
    Аватар для pykabora
    Поселенец pykabora может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Мидгард-Земля
    Сообщений
    24
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Почему ни о одного класса нет умения - БРЫСЬ???
    у кота есть -"погладь кота!"
    ЗЫ: за тему 5555555

  19. #59
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    )))))))) вчера на моих глазах.... Пиромания... игрок кинул в одну хижину - загорелась соседняя)))))))))))

    ...о каких нафик котятах тогда идет речь???

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  20. #60
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Котята!!!!

    Ребята вы опаздали с первым Апреля то

    а по поводу арт осбтрела квеста влага жизни, там рандом даже и не пахнет , так что не надо прикрываться котятами

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  21. #61
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Ну как вы замысловато вину с себя на котят перекинули)))

    Как я теперь квесты делать буду? Как же я факел-то в невидимого котеночка кину!?

  22. #62
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Да котята это наверняка первый попавшийся объект, на который можно вешать бафы и логику. С таким же успехом вместо них могли бы быть скелеты, лемминги или демоны. Это наглядно видно на примере Айденуса, когда его модель не прогружена - вместо него видна болванка скелета с мечом.
    вообщето все НПЦ в игре скелеты если "содрать" текстурки и модели поведения конкретного персонажа, это видят все у кого игра прогружается постепенно ... Сначала стоят салатовые скелеты (те которые обычно в ржавых касках и поломанным мечом) а потом уже видишь обычных нпц

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  23. #63
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    вообщето все НПЦ в игре скелеты если "содрать" текстурки и модели поведения конкретного персонажа, это видят все у кого игра прогружается постепенно ... Сначала стоят салатовые скелеты (те которые обычно в ржавых касках и поломанным мечом) а потом уже видишь обычных нпц
    ...а ещё левитирующие демоны с щупальцами, канийские лошадки вместо маунтов, да гиены вместо петов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #64
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Шуток в этой статье нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #65
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Насилие над котятами это не тру. А так - интересная механика. За статью спасибо)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  26. #66
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Ну как вы замысловато вину с себя на котят перекинули)))

    Как я теперь квесты делать буду? Как же я факел-то в невидимого котеночка кину!?
    Точно так же как медвежат, волчат и прочую живность в ао, и да,как и людей тоже.
    Раскол ван лав

  27. #67
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    )))))))) вчера на моих глазах.... Пиромания... игрок кинул в одну хижину - загорелась соседняя)))))))))))

    ...о каких нафик котятах тогда идет речь???
    Котята походу ресаются где попало или еще лучше гуляют по территории, ониж на то и кошки, чтоб гулять самим по себе. Как по мне то квест только с изюмом получился от такой вот нелепости
    Раскол ван лав

  28. #68
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    )))))))) вчера на моих глазах.... Пиромания... игрок кинул в одну хижину - загорелась соседняя)))))))))))

    ...о каких нафик котятах тогда идет речь???
    Ну подумаещь, котенок убежал далеко.

    Велранни уже подтвердил, что тут шуток нет.

    Я так понимаю раньше в квесте ПИромания была именно проверка на коллихию и пересечение с объектом "хижина", но потом решили присовокупить рандом, дабы не всегда хижина загоралась. Типа неудачная попытка.

    Но, судя по тому, что происходит, вышло не все так гладко.

    Кстати, советую обратить внимание - если шар кинуть в пустоту, то появляется надпись "Ваше заклятие никого не задело". Если же кинуть на хижину, хижина может не поджечься, но надписи не будет. Таким образом, я, логически подумав, делаю вывод, что шар задевает ВСЕХ котят, но при этом учитывается местоположение персонажа. Если шар задевает котят, то проверяется наличие валидного кота в зоне где находится персонаж, которая относится к хижине.

    Я прав, интересно?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #69
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну подумаещь, котенок убежал далеко.

    Велранни уже подтвердил, что тут шуток нет.

    Я так понимаю раньше в квесте ПИромания была именно проверка на коллихию и пересечение с объектом "хижина", но потом решили присовокупить рандом, дабы не всегда хижина загоралась. Типа неудачная попытка.

    Но, судя по тому, что происходит, вышло не все так гладко.

    Кстати, советую обратить внимание - если шар кинуть в пустоту, то появляется надпись "Ваше заклятие никого не задело". Если же кинуть на хижину, хижина может не поджечься, но надписи не будет. Таким образом, я, логически подумав, делаю вывод, что шар задевает ВСЕХ котят, но при этом учитывается местоположение персонажа. Если шар задевает котят, то проверяется наличие валидного кота в зоне где находится персонаж, которая относится к хижине.

    Я прав, интересно?

    Все проще: хижина - это девайс, а спелы действуют только на существ. Поэтому такой вот костыль

  30. #70
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    короче не будет она гореть

  31. #71
    Аватар для sosnoviibor
    Поселенец sosnoviibor на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Все просто. Котятами назвали сложные элементы механики разных объектов игры, как пример, чтобы хижина не всегда загоралась.

    Но почему котятами?)

  32. #72
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Все проще: хижина - это девайс, а спелы действуют только на существ. Поэтому такой вот костыль
    Все еще проще - везде и всюду костыль на костыле и костылем же погоняет ) Иначе все спеллы с возможностью нон-таргет каста (всякие пш, стенки и т.д.) либо вообще никогда не срабатывали бы на безлюдную местность, либо выдавали то же самое "никого не задело" и уходили в кд без всякого эффекта. Вы же не станете утверждать сейчас, что абсолютно вся поверхность Сарнаута усыпана невидимыми котятками, которые дают нон-таргетным умениям нормально (в основном нормально :\) работать?

    Не совсем понятен смысл такого издевательства над милыми зверьками (возможно, движок действительно не умеет в физику и просчет коллизий, да и не только коллизий (привет котятке с респа бг), староват он все же и возможностями богат не особо), но со времен появления всевозможных аддонов-таргетеров и обнаружения в самых разных местах различных сюрпризов, невооруженным глазом не видимых, подобные способы заставить что-то работать как задумано совершенно не удивляют )
    Последний раз редактировалось khaine2009; 24.05.2016 в 21:03.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  33. #73
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Странное дело, людям, которые отчаянно вопрошают - что за бредовая статья? - я как-то невольно начинаю сочувствовать.

  34. #74
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Шуток в этой статье нет.
    Может, поменять котят на щенят и на цепь их посадить, чтоб не разбегались от хижин далеко?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #75
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Все еще проще - везде и всюду костыль на костыле и костылем же погоняет ) Иначе все спеллы с возможностью нон-таргет каста (всякие пш, стенки и т.д.) либо вообще никогда не срабатывали бы на безлюдную местность, либо выдавали то же самое "никого не задело" и уходили в кд без всякого эффекта. Вы же не станете утверждать сейчас, что абсолютно вся поверхность Сарнаута усыпана невидимыми котятками, которые дают нон-таргетным умениям нормально (в основном нормально :\) работать?

    Не совсем понятен смысл такого издевательства над милыми зверьками (возможно, движок действительно не умеет в физику и просчет коллизий, да и не только коллизий (привет котятке с респа бг), староват он все же и возможностями богат не особо), но со времен появления всевозможных аддонов-таргетеров и обнаружения в самых разных местах различных сюрпризов, невооруженным глазом не видимых, подобные способы заставить что-то работать как задумано совершенно не удивляют )

    Так такие спелы работают на существ абсолютно нормально и по механике). Котенок - как раз существо.

    А движок хороший, не надо мне тут)

  36. #76
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Может, поменять котят на щенят и на цепь их посадить, чтоб не разбегались от хижин далеко?
    Мы ж Китайские пионеры - сами создаем себе трудности, и сами же потом их преодолеваем)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от nekromail2011 Посмотреть сообщение
    Так такие спелы работают на существ абсолютно нормально и по механике). Котенок - как раз существо.

    А движок хороший, не надо мне тут)
    Движок тут самый лучший) Игра самая лучшая) Вот только поменьше бы лагала, жрала памяти и денег ))))))))))))

    В предыдущей фразе шуток нет - кто не согласен - расстрелять )

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Все еще проще - везде и всюду костыль на костыле и костылем же погоняет ) Иначе все спеллы с возможностью нон-таргет каста (всякие пш, стенки и т.д.) либо вообще никогда не срабатывали бы на безлюдную местность, либо выдавали то же самое "никого не задело" и уходили в кд без всякого эффекта. Вы же не станете утверждать сейчас, что абсолютно вся поверхность Сарнаута усыпана невидимыми котятками, которые дают нон-таргетным умениям нормально (в основном нормально :\) работать?

    Не совсем понятен смысл такого издевательства над милыми зверьками (возможно, движок действительно не умеет в физику и просчет коллизий, да и не только коллизий (привет котятке с респа бг), староват он все же и возможностями богат не особо), но со времен появления всевозможных аддонов-таргетеров и обнаружения в самых разных местах различных сюрпризов, невооруженным глазом не видимых, подобные способы заставить что-то работать как задумано совершенно не удивляют )
    Но ведь по-началу работало как надо - хижина поджигалась нормально, с первого раза, без всяких плясок с бубном. Что это? Котенок сидел на одном месте?

    {офф}: Кстати, у меня EZTarget на Доминионе иногда во врагах показывает игроков других гильдий (они затемненнные). Притом закономерности не нашел. Но факт "пересечения данных" налицо
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.05.2016 в 09:08.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Но ведь по-началу работало как надо - хижина поджигалась нормально, с первого раза, без всяких плясок с бубном. Что это? Котенок сидел на одном месте?

    {офф}: Кстати, у меня EZTarget на Доминионе иногда во врагах показывает игроков других гильдий (они затемненнные). Притом закономерности не нашел. Но факт "пересечения данных" налицо
    {офф}: У меня такое было при старте с ОО, Армадовский вар, который был там же, потом прорисовывался в аддоне как цель. Так что этого "котэ" занесло явно не туда ))

  39. #79
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    {офф}: У меня такое было при старте с ОО, Армадовский вар, который был там же, потом прорисовывался в аддоне как цель. Так что этого "котэ" занесло явно не туда ))
    {офф}: А мы однажды в ЗД поймали игроков не из нашего рейда, при чем на них были баффы с Металлограда с ласта

  40. #80
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Гм... Весело и бредово


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения