Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос. Что в игре мне нравится больше всего.

Результаты опроса: Мне больше всего по душе:

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ПВЕ/сюжет

    50
    41.67%
  • ПВЕ/одевание (полеты на острова)

    20
    16.67%
  • ПВП/бг (арена, АБ, КД...)

    31
    25.83%
  • ПВП/домик (гильдийские сражения)

    43
    35.83%
  • Астрал (конкретно полеты на кораблях)

    20
    16.67%
  • Общение с людьми по интересам

    40
    33.33%
  • Свой вариант. Описание в комментарии

    11
    9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168

    Опрос. Что в игре мне нравится больше всего.

    Собственно, интересно, что каждый из нас находит в АО самым привлекательным.

    Возможно подобное проводилось и ранее (по идее и не раз должно было бы), но время идет, игра меняется, меняется отношение к игре.

    В общем, высказываемся.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 23.05.2016 в 15:09.

  2. #2
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Раньше нравились атмосфера игры и возможность быстро найти рандомных напарников во всякие там ХАЭСы и прочие орешки. Сейчас же АО - что-то вроде дурной привычки, от которой по-хорошему стоило бы избавиться.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  3. #3
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Астрал еще остается интересным (хотя печально что он не обязателен теперь для одевания, как раньше). И ПвП в Аномальном, и ПвЕ на охоте - все еще живет.

    Сами острова интересны, печалит разве что лут с боссов... Но это уже другая история.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #4
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Патийное ЧД последнее интересное, что осталось в этой игре.

  5. #5
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Сюжет, Великолепные локации, инфраструктура игры: мобы с коронкой, профессии. Интересные колоритные игровые нпс- персонажи.

  6. #6
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не хватает красных коронок после кираха.

    Вплоть до 70 лвл.

  7. #7
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Сюжет и домик больше всего нравятся. Еще понравился Зимний, очень красиво нарисован, приятно там находиться.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #8
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Собственно, интересно, что каждый из нас находит в АО самым привлекательным.

    Возможно подобное проводилось и ранее (по идее и не раз должно было бы), но время идет, игра меняется, меняется отношение к игре.

    В общем, высказываемся.
    Мне нравится эта картинка которая не меняется уже два года!!! Стабильность главное отличие АО от других не мировых хитов!!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 224
Размер:	69.9 Кб
ID:	234030  

  9. #9
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    пвп! Только пвп!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  10. #10
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Сюжет(вместе с инстами, ибо они часть сюжета), прекрасные локации, музыкальное сопровождение.
    Мне лично не хватает ДЗ Умойра, в которых я провел массу времени под арфу Ализбара в обнове 5.0. , не хватает ДЗ Ферриса, которые были красивы и интересны в обнове 6.0.
    Как по мне тогда одевание было интересней.

  11. #11
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Верните ведьмин шмот хотяб!
    В игре делать нечего. Невозможно зайти, сыграть партию и выйти...
    Раньше полеты по астралу были реально интересными. Когда не было тучи секторов, огромной тучи мобов, появляющихся из ниоткуда (результат борьбы с полетами в соло или неполной патькой), можно было заехать в имперскую(лигийскую) зону, и т.д
    Даешь больше принудительной социализации!!!! Предлагаю сделать обязательный поиск пати НА ВСЕ квесты, вообще! Этож ммо, фигли! (рпг сгнила к сожалению).

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  12. #12
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    По сути дела, в игре остаюсь только из-за сплочённого коллектива нашей гильдии, ибо игра уж очень надоедает своим однообразием. Явный дефицит контента. Изначально игра зацепила астралом (полёты на кораблях), которые хоть и нравятся мне до сих пор, но, к сожалению, с точки зрения одевания для меня совершенно не актуальны.

  13. #13
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Раньше нравились бг - до смешения коней и людей фракций и серверов и до невозможности выбрать сражение, в общем, до тотального рандома на бг.

    Нравился МИ.

    Нравились набеги на лабиринты.

    Нравились арены и АБ - пока на сервере КС они не прекратились.

    Нравились рейды на 24 человека. Драконий облик из них.

    Нравился доминион - пока на КС он не превратился в фарс. Пока рейдовый доминион не заменили жалким подобием в 2 пати. Пока не сделали ограничение по классам и участие в 4 группы. На не рейтинговый на нашем сервере просто нет народа.

    Нравились старые катакомбы.

    Нравилось бегать по святой земле без опыта за убийства.

    Нравились и нравятся старые и новые локации и квесты.

    Нравились острова, когда их было много.

    Не особо люблю астрал с его однообразными квестами - но и он нравился, нравилось когда в гильдии собирали патьки на полёты, перевозки, аномалки, лютиков и всё подобное. Когда было много играющих людей на КС - эта часть активностей была вполне самодостаточной.

  14. #14
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Нравился старый ЦС и жерло вулкана с свободной пвп зоной.
    Астральное противостояние, это лучше доминиона в сотни раз.
    Ассэ-Тэпх 40-42 капа, без Святой справедливости, с респовойнами на паучке.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Еще проголосовал бы за рейды первую очередь, но такого варианта нет. И ЦС нравтся в нынешнем виде. Искажения достаточно интересная локация, но она альтернатива островам, причем не лучшая в плане наград.

    Астрал в нынешнем виде не нравится, потому что ПВП, но не просто ПВП, а зачастую неравное ПВП.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Рейды наверное стоит относить к ПВЕ/одеванию скорее всего. Можно так же через Свой вариант и в комментариях добавлять. По мне так раньше рейды были интереснее, когда толпой в 24 тела в МГ несколько дней штурмовали.

  17. #17
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    ОЧень нравится фармить по откату острова, особенно металоград, пара вечеров для одной шмотки.

  18. #18
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Раньше нравились рейды, но нынешняя тактика на хардмоде - уже не для меня. Знаю, некоторым нравится по 5 фаз и 1 ошибка любого члена рейда - вайп. А вот мне не нравится, я - краб, клешнями клац-клац.

    Раньше нравились бг, но с нынешним контролем, в котором я сижу не вылезая с 500+ воли, хожу только забрать х2. Ну вот неинтересно мне смотреть на серые кнопки и ждать, пока они станут активными. На долю секунды, прежде чем снова стать серыми. А в инструкции написано - 5 секунд иммунитета к контролю. И где?

    Смеяться будете - мне нравился фарм. Пока он не стал бесконечным. Все хорошо в меру.

    А что мне нравится сейчас... ну общение с друзьями - это да, но последнее время оно все чаще сводится к обсуждению того, как все плохо. А больше даже ничего не придумаю.

    Да, еще мне всегда нравилось класть деньги на лампу, когда выпадало 200%. Да, я считаю, что разработчики игры должны быть вознаграждены за свой труд. Но последние 3 месяца падало 50% :-(
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  19. #19
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    И кто-то ж голосует за ПвП с этим улиточным гкд и ошеломлением.

  20. #20
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну кто-то же голосует за фарм островов (хотя в каждой теме - "как оно достало!!") . Кого-то устраивает мазохизм, точнее нравится)

  21. #21
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Практически уже ничего не нравится.Баланса нет,система одевания в 7.0 это одни вайпы шмота в промежутке 3-4 месяца,сервак метрый,АБ,АС,каты я уже забыл что это.То что держит это наверное люди,и то круг общения сокращается потому что уходят из игры...

  22. #22
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Итак, проголосовало почти 100 человек. И что видно?

    Люди предпочитают сюжет, домик и общение (последнее автоматом подразумевается в любой ММО). Но полеты на острова (одевание) и астрал большинство не устраивает. Хотя разработчики в последних обновлениях продвигали (значит большую часть усилий) именно их.

    Что-то здесь не так, не находите?

  23. #23
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Итак, проголосовало почти 100 человек. И что видно?

    Люди предпочитают сюжет, домик и общение (последнее автоматом подразумевается в любой ММО). Но полеты на острова (одевание) и астрал большинство не устраивает. Хотя разработчики в последних обновлениях продвигали (значит большую часть усилий) именно их.

    Что-то здесь не так, не находите?

    Возможно я скажу лишнее и получу штрафные очки, но, честно - за 5 лет игры одевание ради одевания уже поднадоело. К тому же раньше одевались 1 раз в сезон, в 7.0 одевание - 4 раза в сезон. Это, на мой взгляд уже слишком...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #24
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    А ничего лишнего, оно всё так и есть. Я до сих пор не вижу смысла в одевании. Во всяком случае 95% игроков. 5% оставляю на топ-ги, которые там на МЧД будут биться. Зачем остальным это надо?

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    А ничего лишнего, оно всё так и есть. Я до сих пор не вижу смысла в одевании. Во всяком случае 95% игроков. 5% оставляю на топ-ги, которые там на МЧД будут биться. Зачем остальным это надо?
    Ради Доминиона, например. Больще я особо важных причин для одевания не вижу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    .....Но полеты на острова (одевание) и астрал большинство не устраивает. Хотя разработчики в последних обновлениях продвигали (значит большую часть усилий) именно их.

    Что-то здесь не так, не находите?
    Разработчики паровозы всех мастей продвигали. И ПвЕ крабинг.
    Цепочка "Вася платит Пете за то, что Петя донатит в игру" - это некое подобие гарантий стабильного заработка видимо.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #27
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Всё бы было ничего, если бы не одевания завязанное на донат, которое с каждым патчем всё жестче и жестче. Проиграв почти 6 лет в системе одевания ради одевания, понимаю что за все эти годы сменялись только кап уровень. Сейчас в игре без пачки денег делать нечего.

  28. #28
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    На данный момент все что держит в игре это ЧД РЧД (на рчд в прочем редко попадаю ибо в основном участвует один рейд) и социалочка в перемешку с привычкой...

    Качая переродов с удовольствием и ностальгией прохожу локи до СО, дальше фолики и в перед скорее бы пролететь новые локи, после умойра локи вызывают только отвращение... Феррис быстро но не интересно, Дайн как каторга просто какая то...

    Жутко не хватает замесов на паучке, ПИ (он был велеколепен не самой механикой а войной порой за него) Единственный ВРБ и того не стало( А вместо него получили Огнеяра =/

    Кто бы что не говорил про астрал но летать на острова мне было интереснее на 40-45 капе, когда можно было попиратствовать и обнести чужую сокровищницу)

    АО для меня сейчас по сути стали рутиной, зашел сделал ги кв, отходил х2, отлетал 2 острова, в четверг сходил ЗД, в вск ЧД и если повезет в среду РЧД, все, это рутина.

    Новая механика классов и о Боже "БАЛАНС" доставляют, БГ либо пыщ пыщ либо стоишь куришь с серой панелькой, суть игры свелась у кого больше аое и массконтроля тот вин, жутко интересно...

    Донат... Раньше донат облегчал игру и избавлял от зад*отства, но теперь ты должен и зад*отить и донатить...
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  29. #29
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ради Доминиона, например. Больще я особо важных причин для одевания не вижу.
    Хмм... А Доминион ради чего? Набить честь, получить реальгар и накупить молотков/сундуков, чтобы снова одеться. Нет? То бишь доминион он в той же схеме одевание-ради-одевания. Так что он не может быть конечной целью одевания.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения