Форум - "Аллоды Онлайн" - Опыт за пвп.
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Опыт за пвп.

    Многие игроки на максимальном лвле забивают на хай контент и не идут покорять вершины топов по разным причинам.
    Помнится время когда не было опыта за пвп, вся Святая Земля была забита игроками, а на ХутоЯр призывало быстрее чем на максимальном уровне, когда не хотелось играть на основном персонаже и одевать его, все шли фаниться и убивать друг друга на Святую Землю именно там люди отдыхали после работы или учёбы, сейчас с полу сезонами игра превратилась в фарм шмота ради фарма шмота, кто-то не успевает, кто-то просто не хочет одеваться по такой системе.

    Почему бы не дать игрокам возможность расслабиться играя на том уровне на каком хотят?
    Большая просьба, введите возможность повесить на опыт замочек как на 3м уровне после прохождения стартового приключения, что бы люди могли просто отдохнуть в игре, ведь если они будут играть на низком уровне совсем не значит, что вкладывать в игру они совсем не захотят получать удовольствие от игры - развлечение, само собой, что бы подраться нужны будут и руны и всё остальное, так что в плане доната не думаю, что игра понесёт за собой большие потери, а вот много кому будет интересно и приятно развлечься на Святой Земле, пока на основном персонаже проходит откат ключей или нечем заняться когда собрал всю экипировку или просто для тех кому не захочется, как я говорил выше, покорять хай контент.

    Всё то время которое я проводил со своей гильдией на Святой Земле скорее было лучшим чем я занимался в АО к сожалению через какое-то время на хай лвле им игра не понравилась и они ушли, потому что игра требовала слишком много времени.
    Так же пвп на Святой Земле будет приятно играть тем кто не хочет тратить на игру очень много времени, что бы не оставаться в конце, оделся один раз и играет в своё удовольствие.

    В данный момент игра забирает слишком много времени если хочешь не отставать от других игроков, а гнаться за кем-то ради того, что бы в следующий полу сезон гонка началась сначала лично для меня не очень, да и хай лвл лично мне не так интересен как для других.
    А пересоздавать персонажей уже если честно надоело, да и драться на Ассэ не с кем почти.

    Откройте возможность играть людям у кого не так много времени, но игра очень нравится.



  2. #2
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Смотри внимательно. Заходишь в игру, убиваешь тень и читаешь рЕп, все ги кв готовы. Берешь кв у затейницы "Ни дня без подвига", регаешь в 13 (ну или какой у тебя там слой открыт) и стоишь с ги общаешься, затянуло на остров прошел за 10-15 минут и вооля 10 ключей уже нету, ты регаешь еще раз в 13 и опять проходишь его. В итоге мы получает отлетанные ключи за 30-40 минут. Потом встаешь на бг, отходил 2-4 бг (сорвал куш) вот тебе и немного амы и отметок. В итоге ты тратишь 1ч-1.5ч и получаешь тот минимальный "набор джентельмена" который позволит тебе играть на уровне с другими игроками. Да рассчитывать на гир 100к+ не стоит, но 90к+ вполне достигнешь.

    Если нравится гангать на Ассэ, то создаешь перерода и идешь локу. Погангал получил 30, удалил перерода, создал заново и опять на цс и так пока не надоест. Если проблема с противниками на Ассэ, то напиши на форуме мол: "Ищу грушу для развлечения" и вот тебе постоянный лигийский друг.
    Последний раз редактировалось TheHungerGames; 22.05.2016 в 19:19.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #3
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Вы думете этот замочек увеличит количество персонажей на АТ? Вас, желающий ПвПшится на лоу-лвл, очень мало.

    Да и что мешает докачаться до 70 лвла и ходить по ЦС или Дайну и ПвПшиться?)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #4
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Вы думете этот замочек увеличит количество персонажей на АТ? Вас, желающий ПвПшится на лоу-лвл, очень мало.

    Да и что мешает докачаться до 70 лвла и ходить по ЦС или Дайну и ПвПшиться?)
    Мешает моя одетость и отношение к одеванию, слишком быстро надоедает + у меня не так много доната что бы хотя бы кого-нибудь убить на ЦС. Про систему одевания, да слышал, что изи как-то и вон ниже человек написал, что как делать, но не моё это совсем, переродков уже столько удалил перекачиваясь, что прям надоело уже. А хай контент мне не позубам ибо не интересно совсем я в Аллоды играю, а не скайфордж.
    Да и просто хочется именно на Святой Земле сидеть и играть, не нравится мне вся эта шняга которую сделали, сильно прям не нравится, вот уже думаю как вся моя гильдия уйти из проекта, на пиратку какую-нибудь или в этом духе.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Смотри внимательно. Заходишь в игру, убиваешь тень и читаешь рЕп, все ги кв готовы. Берешь кв у затейницы "Ни дня без подвига", регаешь в 13 (ну или какой у тебя там слой открыт) и стоишь с ги общаешься, затянуло на остров прошел за 10-15 минут и вооля 10 ключей уже нету, ты регаешь еще раз в 13 и опять проходишь его. В итоге мы получает отлетанные ключи за 30-40 минут. Потом встаешь на бг, отходил 2-4 бг (сорвал куш) вот тебе и немного амы и отметок. В итоге ты тратишь 1ч-1.5ч и получаешь тот минимальный "набор джентельмена" который позволит тебе играть на уровне с другими игроками. Да рассчитывать на гир 100к+ не стоит, но 90к+ вполне достигнешь.

    Если нравится гангать на Ассэ, то создаешь перерода и идешь локу. Погангал получил 30, удалил перерода, создал заново и опять на цс и так пока не надоест. Если проблема с противниками на Ассэ, то напиши на форуме мол: "Ищу грушу для развлечения" и вот тебе постоянный лигийский друг.
    Ваши 30-40 минут у меня это 8-9 часов если считать скорость с которой я всем этим занимаюсь. Это одевание не для меня и с каждым сезоном кажется сложнее и сложнее, то ли не могу привыкнуть, то ли постоянные перемены задолбали уже. Ни одной шмотки выше фиола с 4.0 и то максимум 3-4шт делал фиолетовых.



  5. #5
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Мешает моя одетость и отношение к одеванию, слишком быстро надоедает + у меня не так много доната что бы хотя бы кого-нибудь убить на ЦС. Про систему одевания, да слышал, что изи как-то и вон ниже человек написал, что как делать, но не моё это совсем, переродков уже столько удалил перекачиваясь, что прям надоело уже. А хай контент мне не позубам ибо не интересно совсем я в Аллоды играю, а не скайфордж.
    Да и просто хочется именно на Святой Земле сидеть и играть, не нравится мне вся эта шняга которую сделали, сильно прям не нравится, вот уже думаю как вся моя гильдия уйти из проекта, на пиратку какую-нибудь или в этом духе.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------



    Ваши 30-40 минут у меня это 8-9 часов если считать скорость с которой я всем этим занимаюсь. Это одевание не для меня и с каждым сезоном кажется сложнее и сложнее, то ли не могу привыкнуть, то ли постоянные перемены задолбали уже. Ни одной шмотки выше фиола с 4.0 и то максимум 3-4шт делал фиолетовых.
    Ну это уже дело в тебе а не в игре. Она предусмотрена для хай лвл а не для перепалок на пару лвл. Если ты такой "непонятлевый" то игра не для тебя. Все умудряются как то одеваться и на подписке, а там доната нету и он никак не ускоряет(

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  6. #6
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Я за раньше было намного круче играть и зависать на 23-24 лвл

  7. #7
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Ну это уже дело в тебе а не в игре. Она предусмотрена для хай лвл а не для перепалок на пару лвл. Если ты такой "непонятлевый" то игра не для тебя. Все умудряются как то одеваться и на подписке, а там доната нету и он никак не ускоряет(
    Игра для хай лвла, хорошо из контента на хай лвл я полагаю только постоянная гонка за эквипом и 2 рейда для топ ги?
    Все кто снимал видео по АО поносили эту обнову как могли.
    Я прошу малого, для (сейчас) малого круга игроков в АО, вернуть пвп на Ассэ, ВСЁ.
    И это не непонятливость, а не желание скорее всего. Со слезинкой вспоминаю то время проведённое в Аллодах, с того момента я понял, что эта игра не смотря на свой донат именно для меня. Но сейчас желание играть гаснет каждый день, если игрок не может ни на что повлиять в игре, то зачем ему эта игра, своевременно уйду из неё конечно же с подобным продолжением, это последняя просьба на форуме.
    Последний раз редактировалось Sanyaep; 22.05.2016 в 20:01.



  8. #8
    Аватар для kalaby
    Бродяга kalaby на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Полностью поддерживаю требуется чтото подобное

  9. #9
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Игра для хай лвла, хорошо из контента на хай лвл я полагаю только постоянная гонка за эквипом и 2 рейда для топ ги?
    Все кто снимал видео по АО поносили эту обнову как могли.
    Я прошу малого, для (сейчас) малого круга игроков в АО, вернуть пвп на Ассэ, ВСЁ.
    И это не непонятливость, а не желание скорее всего. Со слезинкой вспоминаю то время проведённое в Аллодах, с того момента я понял, что эта игра не смотря на свой донат именно для меня. Но сейчас желание играть гаснет каждый день, если игрок не может ни на что повлиять в игре, то зачем ему эта игра, своевременно уйду из неё конечно же с подобным продолжением, это последняя просьба на форуме.
    Последние обновы не "торт", но она вытекла из просьб игроков. Пвп на Ассэ это топчик я не спорю. Помню когда начал играть, то после открытие Ассэ началось самое веселое время. Это бойни рейд на рейд, или соло отлов на хоре, или помню как импы мешали эльфийку из лагеря выводить. Приходилось вставать в 7 утра чтобы сделать квест пока никого на Ассэ нету, было время..... А потом ввели наймов и понеслась, у инстов уже никто не собирается и общение во время кача угасало. Если бы оставили все как в 2.0 или начала 3.0 то я бы сам с Ассэ не вылазил, но увы у многих на это другое мнение.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  10. #10
    Аватар для Akellovsky
    Бродяга Akellovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С одной стороны возможно переродки с самого начала игры буду убивать нубасей, как это было в те времена с нами, но с другой стороны, разве мы бросили тогда играть или не донатили ?
    Кстати одеваться можно легко, но согласен иногда надоедает и хочется тряхнуть стариной и пойти бить лица на лоу лвл ДАЁШЬ ПВП НА АССЭ ТЭПХ

  11. #11
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Игра для хай лвла, хорошо из контента на хай лвл я полагаю только постоянная гонка за эквипом и 2 рейда для топ ги?
    Все кто снимал видео по АО поносили эту обнову как могли.
    Я прошу малого, для (сейчас) малого круга игроков в АО, вернуть пвп на Ассэ, ВСЁ.
    И это не непонятливость, а не желание скорее всего. Со слезинкой вспоминаю то время проведённое в Аллодах, с того момента я понял, что эта игра не смотря на свой донат именно для меня. Но сейчас желание играть гаснет каждый день, если игрок не может ни на что повлиять в игре, то зачем ему эта игра, своевременно уйду из неё конечно же с подобным продолжением, это последняя просьба на форуме.
    ПвП, так-то, на Ассэ есть, я своими переродами там встречаю противников. Правда, большинство из них имеют хороший донат, так что АТ от ЦС мало чем отличается, имхо.

    И еще раз повторяю, таких вот игроков, как Вы, очень мало. Этот замочек не вернет вам "того ПвП".

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Игра для хай лвла, хорошо из контента на хай лвл я полагаю только постоянная гонка за эквипом и 2 рейда для топ ги?
    Все кто снимал видео по АО поносили эту обнову как могли.
    Я прошу малого, для (сейчас) малого круга игроков в АО, вернуть пвп на Ассэ, ВСЁ.
    И это не непонятливость, а не желание скорее всего. Со слезинкой вспоминаю то время проведённое в Аллодах, с того момента я понял, что эта игра не смотря на свой донат именно для меня. Но сейчас желание играть гаснет каждый день, если игрок не может ни на что повлиять в игре, то зачем ему эта игра, своевременно уйду из неё конечно же с подобным продолжением, это последняя просьба на форуме.
    ну так пвп на асе и закрыли потому что игроки там не приносят дохода.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну так пвп на асе и закрыли потому что игроки там не приносят дохода.
    Вообще-то у меня все друзья в гильдии только ради Ассэ ставили руны себе
    А по логике вещей, если контингент не приносит дохода, то пускай контингента вообще не будет, так?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    ПвП, так-то, на Ассэ есть, я своими переродами там встречаю противников. Правда, большинство из них имеют хороший донат, так что АТ от ЦС мало чем отличается, имхо.

    И еще раз повторяю, таких вот игроков, как Вы, очень мало. Этот замочек не вернет вам "того ПвП".
    Разница в эквипе решает в основном на ЦС, увы я не могу так одеваться, слишком много всякой хпени нужно делать, выбил несколько шмоток, скрайтил несколько шмоток, вроде фулл синь, а в след сектор надо что бы они были со 100% характеристиками. И нужно их апать, со следующего сектора те на которые тратил время можно выкинуть, потому что тебе нужно выбить снова с 60% шмотки фулл фиол и снова закрафтить до 100%, анологично и дальше, и в следующем сезоне рыж и салат можно выкинуть. И всё по новой КРАСОТА.



  14. #14
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Вообще-то у меня все друзья в гильдии только ради Ассэ ставили руны себе
    А по логике вещей, если контингент не приносит дохода, то пускай контингента вообще не будет, так?
    Вот и ваш замочек дохода не принесет, зачем же он? Не видел еще таких наркоманов, что ради АТ поставят руны...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  15. #15
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Вот и ваш замочек дохода не принесет, зачем же он? Не видел еще таких наркоманов, что ради АТ поставят руны...
    Лол, тогда и не было замка, просто опыт за пвп не получали. На Расколе целая гильдия таких "наркоманов" была. Если кто-то помнит на Молодой гвардии, вроде, АнтонЧЕГ играл у него основой был перс Гибби 28 уровня он на него 6 в круг вроде ставил играл с друзьями играл на Ассэ не апапя максимальный уровень его друзья тоже ставили 6+ руны.
    Был кстати видос гиббера с Раскола, где он элиток в соло сливал, потом апнул лвл из-за опыта за пвп и на Плато коба сваншотил элитку. "НАРКОМАНЫ" тогда и донатили основное, как мне кажется, что бы убивать на низких уровнях.
    Последний раз редактировалось Sanyaep; 22.05.2016 в 21:48.



  16. #16
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А в чем сейчас плюс этого ассэ? Никакого профита персонажу оно не приносит, ходить туда просто так за низачем? А смысл? Бесполезная трата времени да и только...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  17. #17
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем сейчас плюс этого ассэ? Никакого профита персонажу оно не приносит, ходить туда просто так за низачем? А смысл? Бесполезная трата времени да и только...
    Развлечение, на хай лвл я его не получаю, за то на Ассэ его полно, было по крайней мере, может те с кем тогда играл вернуться, да и так много кому и сейчас интересно там залипать переродками



  18. #18
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем сейчас плюс этого ассэ? Никакого профита персонажу оно не приносит, ходить туда просто так за низачем? А смысл? Бесполезная трата времени да и только...
    Во первых на Асе Тепх дает такое право понагибать донатеров - что не сделаешь это на цс.
    2) Да профита нету, но нету такого адского разделения В PvP донат убьет лишь доната
    3) На асе тепхе ЛИШь можно опробовать игру в всей красе если возродят активность на этой карте, например: Рассылкой в чат о том что не забывали игроки что возрождается Асе тепх активность.
    4) Очень хочется увидеть ответ от Верлани по поводу надоедливой "не игра а сплошная работа" с экипировкой и возрождение Асе Тепа.


    Ждем!

  19. #19
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Не было бы % у шмоток и все можно было выбить с астрала, а те которые не нужны распылить и сделать из них те которые нужны тем самым подняв ГС. И инсигниями без каких либо проблем менять характеристики шмоткам.

    Если бы было именно так, я бы даже не капризничал и не просил вернуть Ассэ, потому что одеваться бы стало невероятно легко и тогда вообще бы ни кто не отставал в эквипе. Пвп было бы интереснее и более равное.
    А то топ ги собрались в сложные сектора отлетали, запотели пока фармились, покрылись прыщами и обросли жиром ввиде новой брони
    И тут такой прихожу я, полетал чуть-чуть иду на БГ, раз словил ваншот от пала, второй от вара, ой лук сейчас убью, аааа нет, меня сваншотили



  20. #20
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Во первых на Асе Тепх дает такое право понагибать донатеров - что не сделаешь это на цс.
    2) Да профита нету, но нету такого адского разделения В PvP донат убьет лишь доната
    3) На асе тепхе ЛИШь можно опробовать игру в всей красе если возродят активность на этой карте, например: Рассылкой в чат о том что не забывали игроки что возрождается Асе тепх активность.
    4) Очень хочется увидеть ответ от Верлани по поводу надоедливой "не игра а сплошная работа" с экипировкой и возрождение Асе Тепа.


    Ждем!
    Да и на 28 лвле донат убьет только доната, ибо донат плюшки и руны не привязаны к уровням. Человеку с лоу донатом и рунками скажем 6 одинаково надает по загривку человек с 11 в броне и хай донате что на 28 уровне, что на 70.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Sanyaep Посмотреть сообщение
    Не было бы % у шмоток и все можно было выбить с астрала, а те которые не нужны распылить и сделать из них те которые нужны тем самым подняв ГС. И инсигниями без каких либо проблем менять характеристики шмоткам.

    Если бы было именно так, я бы даже не капризничал и не просил вернуть Ассэ, потому что одеваться бы стало невероятно легко и тогда вообще бы ни кто не отставал в эквипе. Пвп было бы интереснее и более равное.
    А то топ ги собрались в сложные сектора отлетали, запотели пока фармились, покрылись прыщами и обросли жиром ввиде новой брони
    И тут такой прихожу я, полетал чуть-чуть иду на БГ, раз словил ваншот от пала, второй от вара, ой лук сейчас убью, аааа нет, меня сваншотили
    Мне кажется это конкретно ваши проблемы, а никак не администрации проекта. Я вот тоже не гонюсь за одеванием в этом сезоне, не спешу и не доначу на шмотки, но у меня 93к гса и я умудряюсь на цс убивать людей с 100к, да и на бг не совсем бесполезен. Проблема высосана из пальца, одеться в фул рыж к концу мини сезона можно в полуслаке зафармливая нечетные сектора левой ногой через ухо.
    P.S. И еще хочу напомнить что в АО нету СОЛО ПВП, это позиция администрации много раз ею озвученная. Ровное ПВП будет под конец 7.0 на Круге равных 3х3 6х6, ищите команду и там пофанитесь.
    Последний раз редактировалось Sogot; 22.05.2016 в 23:40.

  21. #21
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да и на 28 лвле донат убьет только доната, ибо донат плюшки и руны не привязаны к уровням. Человеку с лоу донатом и рунками скажем 6 одинаково надает по загривку человек с 11 в броне и хай донате что на 28 уровне, что на 70.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------



    Мне кажется это конкретно ваши проблемы, а никак не администрации проекта. Я вот тоже не гонюсь за одеванием в этом сезоне, не спешу и не доначу на шмотки, но у меня 93к гса и я умудряюсь на цс убивать людей с 100к, да и на бг не совсем бесполезен. Проблема высосана из пальца, одеться в фул рыж к концу мини сезона можно в полуслаке зафармливая нечетные сектора левой ногой через ухо.
    P.S. И еще хочу напомнить что в АО нету СОЛО ПВП, это позиция администрации много раз ею озвученная. Ровное ПВП будет под конец 7.0 на Круге равных 3х3 6х6, ищите команду и там пофанитесь.
    Нет, ну я не спорю все молодцы кто может и одевается. На счёт проблемы, на вряд ли если бы я не хотел писать и тема для меня не важна, я бы не стал писать на форум. На счёт "нету соло пвп" Администрация будет решать как и во что ты хочешь играть или ты может как-то сам хочешь влиять на проект?
    Я со своим 65к тоже умудряюсь убивать до 77к, так что особо не удивил.
    А искать команду 3на3 со своим гсом мне нет смысла, каждый полу сезон сначала, каждый раз одеваться, ну ***. Я в первом сезоне начал делать фиол как только разобрался как крафтится шмот, у же не помню какую шмотку успел сделать фиольную, и тут же вводят 2й сезон. С моим темпом одевания я скорее приду на работу чем ФАНИТЬСЯ.
    А что-то вроде "Ну это твои проблемы", если вам всё равно то что администрация и так за вас всё решает и вы так послушно без пререканий хаваете, то почему бы не согласиться с моей идеей, конкретно кто от этого пострадает, Топы, потеющие что бы потом убивать? "Эх, бедняги, рвутся в топ за счёт слабых игроков по эквипу, Топы между собой же драться не смогут"
    Сколько раз видел отмазки топчиков когда им предлагали пвп в стартовом шмоте сразу видел "гордое", "ЙА ЧТО ТУТ ПОТЕЛ СИДЕЛ, ЧТО БЫ ПИРИД ТАБОЙ ШМОТ СНЯТЬ И ГЛОТНУТЬ? НИИИИТ ТЫ ПРОСТА НУБАСЯКА ГО ПВП ИЛИ ЗАССАЛ *грубый лексикон про маму*"
    Естественно обычные игроки которые не гонятся за эквипом будут КАЖДЫЙ мини сезон глотать у топов. Не понимаю для чего вообще было это разделение на мини сезоны, сделали бы одевание разовое, но такое же быстрое и ни кто бы не отставал и вот тогда решали бы руки. Напихали иллюзий, мол всё для начинающих\отстающих игроков, а получили на выходе SoS-Рi-SoS каждый мини сезон.



  22. #22
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Тема опять ни о чем в том плане, что (я уже писал об этом в другой теме) новичков нету, на локах СЗ бегают только перероды. А их ты убьешь толи если опять донат круче.

    ГС на самом деле не особо решает-то. На 70м берешь тело со средним донатом 7 в круг и без брони, но гс 100+ и выставляешь фул донат в броне с 10 в круг, но гс 75+ например. Класс не принципиален. Какие шансы у 100+? В лучшем случае 20%. Не больше (я оптимист).

    Так что самой идее +, в плане реализации и пользы негатив.

  23. #23
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Тема опять ни о чем в том плане, что (я уже писал об этом в другой теме) новичков нету, на локах СЗ бегают только перероды. А их ты убьешь толи если опять донат круче.

    ГС на самом деле не особо решает-то. На 70м берешь тело со средним донатом 7 в круг и без брони, но гс 100+ и выставляешь фул донат в броне с 10 в круг, но гс 75+ например. Класс не принципиален. Какие шансы у 100+? В лучшем случае 20%. Не больше (я оптимист).

    Так что самой идее +, в плане реализации и пользы негатив.
    Точно могу сказать, что на Расколе, Молодой Гвардии и Сумерках Богов, новички оставались на святой земле и не проходили дальше на хай лвл или проходили фармили и возвращались на СЗ как перероды. Так что если сейчас введу то что я предложил, возможно как и тогда новоприбывшим людям понравится играть. За год на СБ 2 гильдии за империю было которые играли только на СЗ и ХутоЯр, когда только вышла обнова с бг и народ начал течь в Аллоды)



  24. #24
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Эм... А если на перероде снять яйцо? Или за ПвП опыт все равно тикает?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  25. #25
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Эм... А если на перероде снять яйцо? Или за ПвП опыт все равно тикает?
    В этом и вся проблема, что он тикает за пвп и снять смертью его не получится



  26. #26
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Автору плюс, хоть и понятно, что никакого Ассэ уже не будет (или подобия)...
    Фана нет, игры нет. Есть работа. Кому мало в реале, тому хорошо.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #27
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да и на 28 лвле донат убьет только доната, ибо донат плюшки и руны не привязаны к уровням. Человеку с лоу донатом и рунками скажем 6 одинаково надает по загривку человек с 11 в броне и хай донате что на 28 уровне, что на 70.[COLOR="Silver"]
    Ничего подобного, мистиком, некром с 4 фул рунками давно , наслаждался убивая дон стоп 11 руны на АСЕ.
    И не надо писать что донат убьет доната, АСЕ тепх другой мир, это не ЦС. Тут решают рили РУКИ.
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 23.05.2016 в 13:35.

  28. #28
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, мистиком, некром с 4 фул рунками давно , наслаждался убивая дон стоп 11 руны на АСЕ.
    И не надо писать что донат убьет доната, АСЕ тепх другой мир, это не ЦС. Тут решают рили РУКИ.
    поэтому против рукастого доната что там- что здесь 0 шансов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #29
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь ВНЕЗАПНО - я допустим хочу пвп хилом в хилботе = на ассе тепх я приду или нет? чет сильно берут сомнения что я помимо 1.5 землекопа,найду или кого себе в команду
    автор просто ребенок с комплексом не удовлетворенной коленолоктевой позы при полном нежелании что то делать и одеваться
    он играя на фришке еще хочет что бы по его требованиям что то делали пусть хавает то что дают и радуется что это есть
    Последний раз редактировалось Glacias; 23.05.2016 в 13:53.

  30. #30
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Очень интересно посмотреть на твоего перса с 5 рунами против моего вопла с 12 и фулдонатом )
    На 29 дико решали фуллстаты, данас и ОУ (которые позволяли открывать умелки, недоступные обычному трешу)

  31. #31
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    У вас у всех дикое желание одеваться чтоли? Представьте, что вам дали свободу выбора (да-да, в игре ее нету), что делать в игре, причем реально ничто не влияет на ваши результаты, ни одетость, ни зарунка, ни донат-плюшки, только вы сами (плюс может ваша пати). Неужели в этом случае вы полетели бы на остров добывать шмот?

    У меня нет никакого желания одеваться, ровно 0. Меня заставляют это делать, я нехотя - делаю. Делаю ровно настолько, чтобы не быть совсем на дне. А зачем больше? Опять без доната топом не быть, как не оденься. Вершина всего одевания МЧД (по мне), многие ги ее достигнут? Сомнительно. Одиночкам без ги вообще не понимаю зачем эта ерунда с одеванием.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения