Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.43 [19.05.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 365
  1. #281
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У меня тоже 12 руны в атаке, так что нет, не соблюден. Мы в 5 человек не могли отхилить не то что кого-то, себя не могли. Это не нормально.
    любимка ты опять читаешь меня через слово или не читаешь вообще - судя по таблице ХИЛОВ было в лучшем случае ДВА... остальные просто мясо
    ну и ты собираешься нормально жить против 2-3 дд + остальной зерг? нюню...

  2. #282
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    как думаете продления Святого Оружия тоже не будет?
    В смысле? Только оружкой обзавелась? Лол
    Продляется после окончания за 250 кри путем жмаканья плюса в слоте с оружкой когда она пропадет

  3. #283
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    любимка ты опять читаешь меня через слово или не читаешь вообще - судя по таблице ХИЛОВ было в лучшем случае ДВА... остальные просто мясо
    ну и ты собираешься нормально жить против 2-3 дд + остальной зерг? нюню...
    Там не было остального зерга, их на точке было 3, нас было много. И да, я считаю, что 5 хилов должны жить против 3 дд без саппорта.

  4. #284
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сложность и так есть ограничитель. Далеко не все на харде могут пройти даже фрактал, не говоря уже о Зимнем Дворце.
    На любой крафт+перековку затраты амы и пыльцы слишком большие сейчас. Надо уменьшать цены до разумных пределов.
    Согласна с данным постом. Необходимо либо уменьшать кол-во амальгамы на крафт+рефорж на салат, либо увеличивать добычу амальгамы (как минимум в два раза увеличить награду за БГ и АС), так как сейчас ее нужно безумное количество.
    Проверьте свои расчеты, господа АОТимс

  5. #285
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Там не было остального зерга, их на точке было 3, нас было много. И да, я считаю, что 5 хилов должны жить против 3 дд без саппорта.
    ГДЕ ты там увидела ПЯТЬ ХИЛОВ??? я вижу ДВУХ ХИЛОВ и 3 мясца,которые точно не отхилят ни себя,ни окружающих
    еще не известно что был за второй хил...

  6. #286
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ГДЕ ты там увидела ПЯТЬ ХИЛОВ??? я вижу ДВУХ ХИЛОВ и 3 мясца,которые точно не отхилят ни себя,ни окружающих
    еще не известно что был за второй хил...
    Конечно не отхиляться, если уж я себя еле держала % на 30, то они и подавно. Но при этом пока жили - кидали щиты, тарелки и прочее, а это - порезка дамага, которая походу не пашет абсолютно.

  7. #287
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))

  8. #288
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В смысле? Только оружкой обзавелась? Лол
    Продляется после окончания за 250 кри путем жмаканья плюса в слоте с оружкой когда она пропадет
    Спасибо. Раньше акцию пропустила (и нужды нет, кроме как красотой насладиться), да и облик был норм до 7.0 - а вот после него пришлось купить, уж очень глаза резало, убожество за спиной

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))
    терпят или слезли с жряко-хилов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #289
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))
    Посчитаешь сколько моих сообщений в этой теме ты найдешь относительно того, что меня ВСЕ убивают? Или может скажешь кто "ВСЕ"? Остальные как правило помалкивают, ибо бесполезно что-то говорить, либо бегают в дд на бг. Кто еще из нас двоих не умеет читать. Или тебе просто надо свои 5 ноунеймовых копеек везде вставить?

  10. #290
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    если бурст пала или вара можно пережить то когда на хила вешается маг-там без вариантов. не должен соло игрок убивать без вариантов хила. уберите дамаг магам или делайте что то с ошеломлением-ну не возможно играть.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  11. #291
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    если бурст пала или вара можно пережить то когда на хила вешается маг-там без вариантов. не должен соло игрок убивать без вариантов хила. уберите дамаг магам или делайте что то с ошеломлением-ну не возможно играть.
    Как мне один тип заявил - используйте против мага мистика в подавлении и всё, проблема решена...
    Пусть дадут мне 7й слот в пати и не вопрос...
    Или лучше так: Используй Силу, Бро...
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 22.05.2016 в 17:54.

  12. #292
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))
    сдерживаются и вайнят ток друг другу, ибо смысла нет написывать на форуме, это не поправят. Любимка прост от лица всех жрякохилов высказывается, и я полностью ее поддерживаю в этом! Доколе хиложряки еще будут страдать?!

  13. #293
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Как мне один тип заявил - используйте против мага мистика в подавлении и всё, проблема решена...
    Пусть дадут мне 7й слот в пати и не вопрос...
    Или лучше так: Используй Силу, Бро...
    Тебе и 8й не поможет )

  14. #294
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    у магов урон завыше?)за 120 кк отметок с бг,еденицы магов таким хвастаются,в основе своей,раты и палы,с палом еще можно повоевать-с ратом нет,не знаю куда смотрит наш аргаша,но резать надо масс дамаг у варов,и несчадно,сезон таков,все 6 лет тут небыло такого дисбаланса,между топами,и середнячками,сейчас что видим,варо-палы,набивают соло,больше 50%дамага и килов противоположной пати)это так весело)крутится вертится шар голубой)2 кноки,и все,ничего не надо)отличный баланс,прекрасное 7.0

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    а вообще,честно,решение проблемы есть,ввести бг,с одинаковым шмотом,не в ущерб существующему,хочешь регай равное,хочешь нет,реально затрахали эти варо-палы.

  15. #295
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    реально затрахали эти варо-палы.
    Истину глаголешь человече.

  16. #296
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    и так же,уважаемой омеге,прислушайтесь,уберите чат на бг,уберите кик,сделайте что нибудь наподобие,ничего не делаешь-ничего не получаешь,задолбались плеваться,все считают что жряки должны и обязаны хилить,кики изначально был создан против афкеров,в 7.0. это не так.и это проблема.

  17. #297
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    сдерживаются и вайнят ток друг другу, ибо смысла нет написывать на форуме, это не поправят. Любимка прост от лица всех жрякохилов высказывается, и я полностью ее поддерживаю в этом! Доколе хиложряки еще будут страдать?!
    пока не сменят класс и/или не выпрямят руки и свою пати

  18. #298
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ...сейчас что видим,варо-палы,набивают соло,больше 50%дамага и килов противоположной пати)это так весело)крутится вертится шар голубой)2 кноки,и все,ничего не надо)отличный баланс,прекрасное 7.0

    ---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    а вообще,честно,решение проблемы есть,ввести бг,с одинаковым шмотом,не в ущерб существующему,хочешь регай равное,хочешь нет,реально затрахали эти варо-палы.
    Проблема Вара в том что: "энергия кончилась" и после этого уже в дело идут АОЕ на БП. А еще проще: зачем соло скилы юзать, когда вертушка нон стоп юзаеца, КАРЛ???

    P.S Шмот на БГ уже выравнивали бафом, ну видимо ни чему не научились тогда.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  19. #299
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Или лучше так: Используй Силу, Бро...
    Сбивай всполох, Бро )

  20. #300
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Сбивай всполох, Бро )
    Не лучше так, догони меня Бро)

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  21. #301
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))
    Остальные дохнут по откату. Количество контроля в игре (не у какого-то конкретного класса, а в игре в целом после 7.0) лишает смысла сам игровой ПвП-процесс, за исключением доминиона, который бывает 2+1=3 часа в неделю. Все остальное ПвП в игре - это какой-то кошмар. На бгшках не может быть идеальных патек, а в неидеальных - это не ПвП, а какое-то извращение. Жряки ноют громче всех просто потому, что хилов ассистят первыми.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  22. #302
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а вот тут я категорически не соглашусь - основная проблема в том,что дело не в контроле или еще чем то,а в том что нормальное ПВП у вас раз в неделю,что как бы не тренирует определенные участки мозга и конечностей
    там где люди имели возможность ходить на ПВП такого типа КАЖДЫЙ день по несколько часов - там никого не колыхало наличие овер контроля - люди привыкали действовать первыми по принципу *ты или тебя*
    от дефа играть НЕ получится никогда и нигде - прослакал атаку - будешь убит
    ну и напоследок - многолетняя практика показала,что хороших хилов нет - есть нерадивые дд,ибо потенциал хила ограничен в отличии от дамагеров,или берете в помощь 2 хила или сапа,что 90% дцпшников игнорирует и плачут после этого

  23. #303
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Шас бы назвать дцпшниками тех, кто 2ого хила не берет
    Пыщ

  24. #304
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ну-ну, сходите в ЧД в составе - воин, разведчик, храмовник, язычник, жрец, некромант. То есть без мага и связки инжа с бардом. Покажите нам нормальное ПВП, если все дело не контроле.

  25. #305
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    не нервируйте народ-озвучте-будет ли амброзия??))) а то измена уже-душе осталось 3 дня

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #306
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Не лучше так, догони меня Бро)
    А еще лучше так, не ходи один на ЧД, Бро х)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ну-ну, сходите в ЧД в составе - воин, разведчик, храмовник, язычник, жрец, некромант.
    В этом составе контроля есть, в т.ч. и массового... Как раз на 1 мощную, концентрированную атаку, но если заменить в этой пати шама на инжа, то ее эффективность вырастет оч сильно.

  27. #307
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    блин я вообще не понимаю что происходит - хил с 12 рунами вайнит что ее все убивают))причем я замечаю что она по сути такая одна,остальные или живут или сдерживаются))
    Почему сдерживаются? Я бы написал про отношение разработчиков к недовольству части игроков умением ошеломление, но тут не приветствуются такие выражения, моя пати залила меня в ДД, и сейчас проводим эксперименты.
    У меня всё(


  28. #308
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Почему сдерживаются? Я бы написал про отношение разработчиков к недовольству части игроков умением ошеломление, но тут не приветствуются такие выражения, моя пати залила меня в ДД, и сейчас проводим эксперименты.
    У меня всё(
    т.е. вы без хила вобще?

    один из самых сильных друлей нашего серва жалуется что не может прохилить асист в отличие от жреца, потому что основные хилки чистятся.
    я как некро\жрец скажу что некром хилить не вариант из за посредственного аое отхила. некра в принципе можно законтролить и никаких щитов или тарелки на земле лежащих пати не засейвят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #309
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    т.е. вы без хила вобще?

    один из самых сильных друлей нашего серва жалуется что не может прохилить асист в отличие от жреца, потому что основные хилки чистятся.
    я как некро\жрец скажу что некром хилить не вариант из за посредственного аое отхила. некра в принципе можно законтролить и никаких щитов или тарелки на земле лежащих пати не засейвят.
    Вчера шаман хилил) он по его словам только хилить и умеет))) А вообще собирали всех кто был - лето на дворе, перебои с составом, это поправимо конечно, но нужно время, а его не хватило(


  30. #310
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    А еще лучше так, не ходи один на ЧД, Бро х)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------



    В этом составе контроля есть, в т.ч. и массового... Как раз на 1 мощную, концентрированную атаку, но если заменить в этой пати шама на инжа, то ее эффективность вырастет оч сильно.
    а если разведчика на бард еще заменить, то эффективность еще в разы вырастит )

    тут раты говорят у них контроля нету? а как же трусость на 8 сек, и как раз тебя уфигачивают за время того самого отсутствующего контроля ( с щитами, острожкой и незыблемостью в придачу)

    не должно быть у АН вообще никаких бафов и дебафов, тем более с временем , как у АП

    ---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    . некра в принципе можно законтролить и никаких щитов или тарелки на земле лежащих пати не засейвят.
    а от некра и не будет щитов и тарелки на земле для сейфа ), даже если он не в контроле, щит могет быть только на одном ( ну есть вариант на троих, с разогнаной стремкой, но там чет и отхил не айс)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #311
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение


    а от некра и не будет щитов и тарелки на земле для сейфа ), даже если он не в контроле, щит могет быть только на одном ( ну есть вариант на троих, с разогнаной стремкой, но там чет и отхил не айс)
    я как раз это и указал в недостатках некра.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #312
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    я имел возможность сравнить всех 3 хилов - могу сказать,что некр является наиболее оптимальным хилом,вот только он сам по себе вата ватная))наличие щита у жряка сильно помогает от оверваншотных коварных вара ну и зависимость от стаков для целебной может еще напрягать
    кстати залитый в стремло некр - просто жуткая имба... только крови в такой раскладке до одурения трЭба

  33. #313
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    я имел возможность сравнить всех 3 хилов - могу сказать,что некр является наиболее оптимальным хилом,вот только он сам по себе вата ватная))наличие щита у жряка сильно помогает от оверваншотных коварных вара ну и зависимость от стаков для целебной может еще напрягать
    кстати залитый в стремло некр - просто жуткая имба... только крови в такой раскладке до одурения трЭба
    нефига он не оптимальный хил, его плюс наверно перед другими хилами, в инкастовых соло хилках, которые счистить низя

    а в чем же стремительный некрохил жуткая имба- то что щиты на трех держать могет? ну и откаты меньше, только там и отхил меньше как раз, два раза надо прохилить то, что в других статах 1 раза достаточно, а когда весь такой ошеломительный или из контроля вылазиешь на пару сек, возможность поднять фул ХП с 1 хилки много стоит
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #314
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь внимание - считала общую сумму статов на фулл салате? видимо не считала
    сумма будет такая - 500 стремла(можно меньше),500 крита,500 беспощадки + что то еще в мастерку или типы,так что не надо мне тут про *маленький отхил*
    еще не забываем про узы - вообще ультимативная весчь

  35. #315
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь внимание - считала общую сумму статов на фулл салате? видимо не считала
    сумма будет такая - 500 стремла(можно меньше),500 крита,500 беспощадки + что то еще в мастерку или типы,так что не надо мне тут про *маленький отхил*
    еще не забываем про узы - вообще ультимативная весчь
    Непонятный ноунейм учит некров хилить, может еще жряков поучишь?


  36. #316
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нефига он не оптимальный хил, его плюс наверно перед другими хилами, в инкастовых соло хилках, которые счистить низя

    а в чем же стремительный некрохил жуткая имба- то что щиты на трех держать могет? ну и откаты меньше, только там и отхил меньше как раз, два раза надо прохилить то, что в других статах 1 раза достаточно, а когда весь такой ошеломительный или из контроля вылазиешь на пару сек, возможность поднять фул ХП с 1 хилки много стоит
    там где жуткое аое правит балом лучше конечно же основную хилку узы сделать с откатом по гкд, но какой смысл в этой хилке если ты хилишь кого то одного а остальные умирают от аое.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #317
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Непонятный ноунейм учит некров хилить, может еще жряков поучишь?
    могу,так как основой я именно жряк))просто у меня есть все 3 хилящих класса и я долгое время провел в размышлениях о Вечном

  38. #318
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    могу,так как основой я именно жряк))просто у меня есть все 3 хилящих класса и я долгое время провел в размышлениях о Вечном
    Собирал бы уже салат. А то не будет ведь 500 того, 500 сего.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #319
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там где жуткое аое правит балом лучше конечно же основную хилку узы сделать с откатом по гкд, но какой смысл в этой хилке если ты хилишь кого то одного а остальные умирают от аое.
    но узы не хилят, так как ЦИ, прижигание и реанимаха на лоул ХП, ими поддержать слегка, да кровушки со стаками набрать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь внимание - считала общую сумму статов на фулл салате? видимо не считала
    сумма будет такая - 500 стремла(можно меньше),500 крита,500 беспощадки + что то еще в мастерку или типы,так что не надо мне тут про *маленький отхил*
    еще не забываем про узы - вообще ультимативная весчь
    а у вас фул салат? и статы в шмотках не пересекаются?
    да и таже беспа дас профита с БУ или СК больше по разовому отхилу чем со стремлом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #320
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Собирал бы уже салат. А то не будет ведь 500 того, 500 сего.
    и не будет.. я так подумал что уйду в слак после этого сезона..

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения