Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.43 [19.05.16]
Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 365
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Хотфикс 7.0.01.43 [19.05.16]

    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.



    Общее

    • В оружие для левой руки (за исключением щита) добавлен урон (теперь нет потери в уроне при выборе двуручное оружие/одноручное+оружие для левой руки).
    • Исправлена ошибка в описании характеристики "Воля" (иммунитет к эффектам контроля даётся на 5 сек., а в описании было указано 4 сек.).
    • Броня "Эскалада" — умение "Экстренный ремонт" теперь корректно срабатывает, когда здоровье брони становится меньше 60%.
    • При смене класса предметы экипировки 73 уровня чудесного качества теперь корректно меняют свой тип.



    Мир


    Царство Стихий
    • Упрощено выполнение задания "Пиромания".



    Приключения


    Зимний Дворец
    • Древние герои. Кир Глаэн больше не кидает копье в призванных существ.
    • Древние герои. Теперь эффект сугробов от Виго Чаропевца гарантированно развеивается после применения очищения.
    • Копыто. Значительно увеличен урон от действия эффекта "Жадность".
    • Бедлам. Теперь персонажи корректно превращаются в статуи.



    Сражения


    Рейтинговые арены
    • Теперь во время сражения нельзя использовать транспортные средства.
    • Ларцы с добычей добротного и замечательного качества теперь стоят 35 Эмблем Поединка (ранее 50).
    • Большие ларцы с добычей добротного и замечательного качества теперь стоят 50 Эмблем Поединка (Ранее 100).
    • Ларцы с добычей редкого и легендарного качества теперь стоят 60 Эмблем Поединка (ранее 75).
    • Большие ларцы с добычей редкого и легендарного качества теперь стоят 75 Эмблем Поединка (Ранее 150).



    Астрал


    Забытый храм
    • Дрейк Дымок теперь получает значительно уменьшенный урон от некоторых атак по площади на острове.
    • Теперь использование телепорта к вулкану переносит персонажа на арену Вечного Стража. Это позволит персонажам, упавшим в астрал во время боя с големом, быстро подобрать добычу.
    • Аз и Ять. Исправлена ошибка, позволяющая персонажу телепортироваться из стены клинков Аза.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 19.05.2016 в 12:43.

  2. #2
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ухты пироманию на цс сделают (ну наверно сделают)
    Все остольное ни очем но3-5 часов на пироманию это норм

  3. #3
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Норм,чо(10 символов)

  4. #4
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    За правку ЗД спасибо!

  5. #5
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Пироманию вроде чинили уже? 1 раз или 2?)

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  6. #6
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    В оружие для левой руки добавлен физический урон (теперь нет потери в уроне при выборе двуручное оружие/одноручное+оружие для левой руки).

    Это такой странный способ поднятие выживаймости варов чтоль ? =\



  7. #7
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • В оружие для левой руки добавлен физический урон (теперь нет потери в уроне при выборе двуручное оружие/одноручное+оружие для левой руки).
    Это что, я теперь, будучи танком с одноручем и щитом буду лупить так, будто у меня двуруч в руках? =)) Коли так - то ап танкофф??

  8. #8
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Бедлам. Теперь персонажи корректно превращаются в статуи.

    а некорректно это когда на фазе с 30-20% вместо 1 героя было 2?
    и связки таких героев как пал\жрец.
    классовых правок нету,грусть пичаль

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  9. #9
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    3 часа на пироманию? Серьезно... Урон от левой руки - будем тестить, как оно там работает, непривычно конечно, но надеюсь будет работать корректно! И да, где сообщение о том что снизили требвания к эквипу? По крайней мере на феол (13й) слой точно
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Это что, я теперь, будучи танком с одноручем и щитом буду лупить так, будто у меня двуруч в руках? =)) Коли так - то ап танкофф??
    Нет. Просто физ.урона станет одинаковое количество, что на двуруче, что на одноруч+щит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Ну видимо в одноруче не было физического урона совсем? Не характеристика, а сам урон? То есть ошибка.
    Или я **.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  12. #12
    Аватар для Дай бит,БРАТ
    Бродяга Дай бит,БРАТ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И снова фикс пиромании? Здрасьте,здрасьте

    ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ CYBERKACH ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ

  13. #13
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    ахаха теперь буду как и пал со щитом бегать

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Рейтинговые арены
    • Теперь во время сражения нельзя использовать транспортные средства.
    Вот это правильно, долой покатушки и инвизы на миражах.

  15. #15
    Аватар для Velsug
    Батрак Velsug на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Это что, я теперь, будучи танком с одноручем и щитом буду лупить так, будто у меня двуруч в руках? =)) Коли так - то ап танкофф??
    Это ответная реакция на этот пост:

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Не известно когда он начнется, но хотелось бы верить что разработчики уже продумали этот момент.

    Есть классы которым нужно только двуручное оружие, если классы которые могут обойтись одноруком+офхэнд(щит).
    Но те, кому нужно и двуручное и одноручное оружие на данный момент выглядят находящимися в проигрыше. если раньше мы собирали улучшалки, могли крафтить сразу два вида оружия, то сейчас все упирается в бм.

    пример- некру достаточно двуруча
    жрецу нужен двуруч, одноруч и щит
    пал может на данный момент обойти свето билдом для танка пвп и дд- только одноруч и щит.

    т.е. из этих 3 вариантов я вижу что жрец находится в проигрыше. у вара таже проблема.

    будет ли это как то решено в будущем? или варам и жрецам придется крафтить 2 вида оружия, что потребует в 2 раза больше бма.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134676

  16. #16
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    ахаха теперь буду как и пал со щитом бегать
    явно ошибка в описании) и так убрали возможность выбора оружия

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  17. #17
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Можно силу магии дать тогда на щит? Физ. урон или урон в секунду , как я понял, палу не надо. Но зато это апает выживаемость вара , которого итак прожать под баферами и хилом трудно. Добавить просто резисты на левую руку видимо религия не позволяет - по-любому надо какой то класс затронуть.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  18. #18
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    В оружие для левой руки добавлен физический урон (теперь нет потери в уроне при выборе двуручное оружие/одноручное+оружие для левой руки).

    Что это значит?
    Если добавили хар-ку, так всё равно двуруч на, скажем мастерство, будет наносить больше физ урона, чем офф-хенд на физ-урон.
    Если добавили именно урона, то какой смысл в двуручах вообще? Одноручный меч будет бахать физой как двуручная дубина?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 19.05.2016 в 10:40.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  19. #19
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    о нытики очнулись. ты поиграй варом я посмотрю каким ты будешь не убиваемым в массе

  20. #20
    Аватар для andreasuser
    Бродяга andreasuser на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    И да, где сообщение о том что снизили требвания к эквипу? По крайней мере на феол (13й) слой точно
    тот же вопрос

  21. #21
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я чот не пойму щит у нас оружие для левой руки чтоль?)))

  22. #22
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Можно силу магии дать тогда на щит? Физ. урон или урон в секунду , как я понял, палу не надо. Но зато это апает выживаемость вара , которого итак прожать под баферами и хилом трудно. Добавить просто резисты на левую руку видимо религия не позволяет - по-любому надо какой то класс затронуть.
    Ратника намного проще прожать чем храмовника.

    Ландсберг

  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velsug Посмотреть сообщение
    Это ответная реакция на этот пост:



    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134676
    не я просил другое. двуручное и одноручное оружие хилам и танкам требуется салатить, что потребует в 2 раза больше бма, чем тем кому хватает всего 1 сета оружия.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для QWEHITMANQWEQWE
    Новобранец QWEHITMANQWEQWE на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    43
    Чет на хаха аж пробило.) Вар в нападении со щитом выжигающий все мясорубкой и топотом?)При этом имея вагон брони.) Или я чего то не понимаю)



  25. #25
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чето вы тупите. до профы на одноручке не было физ урона. одевая однорук вар терял 47 статов физ урона. щас одевая однорук он получит эти 47 физ статов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чето вы тупите. до профы на одноручке не было физ урона. одевая однорук вар терял 47 статов физ урона. щас одевая однорук он получит эти 47 физ статов.
    Не на одноруке, на щите.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для Krystall2012
    Поселенец Krystall2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Зачем Копыто апнули?)Большинство Гильдий(даже топ)не прошли и одного босса в ХМ или же прошли всего 1-2 рейдами максимум(когда в гильдии их 5-8)!А вы их еще и апаете!Вот вам и "БАЛАНС В АО"!
    Последний раз редактировалось Krystall2012; 19.05.2016 в 10:51.
    Жизнь после смерти?Не проблема.

    Молодая Гвардия|Помним,любим,скорбим...

  28. #28
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Помоему про оружие имелось ввиду что на щите появится урон, и на оффхенде...

  29. #29
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не на одноруке, на щите.
    да пофиг. двурук давал 90+ статов физ урона. однорук плюс щит максимум 47 физы + чтото еще. вот это поправили.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #30
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    За правки, касающиеся рейтинговых арен, прям огромнейшее спасибо!
    Но где классовые правки? Народ жаждет мстить магопалам за боль и унижение

  31. #31
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да пофиг. двурук давал 90+ статов физ урона. однорук плюс щит максимум 47 физы + чтото еще. вот это поправили.
    Все верно. Не знаю где тут кто жесткий ап увидел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #32
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    жесткий ап будет в ПВЕ... я уже вижу паловаротанков дамажущих больше саппорта, а еще кричащих на нас: "МОЩЬ мне дай я святой гнев проюзал"

  33. #33
    Аватар для Bennifest
    Бродяга Bennifest на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Запилите лампу пожл,и да за рейт правки + надоело за бомжами бегать по всей карте по 3-4мин

  34. #34
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Я чот не пойму щит у нас оружие для левой руки чтоль?)))
    А почему бы и нет?)) "Удар щитом" у варика есть? Есть! А теперь еще и дамага прибавится) Посмотри фильмы о средневековье, как там рубаки щитом орудуют, загляденье! Ну или поближе, капитан америка
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  35. #35
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да пофиг. двурук давал 90+ статов физ урона. однорук плюс щит максимум 47 физы + чтото еще. вот это поправили.
    В слотах оружие НЕ БЫЛО Физ урона, был только Стихийный и Божественный, если не ошибаюсь.
    Заявляю как инж, который с удовольствием променял бы Мастерство в пухе на Физику.

    Так что в ПН речь идёт видимо как раз таки об уроне в сек, то бишь о модификаторе урона.
    Творите зло, добро все забывают

  36. #36
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    В оружии НЕТ(не бывает, от слова совсем) физ урона... Стихийный есть... Божественный есть... А вот физа нет... Ни в двуручке ни в одноручке... Ни в луке/жезле...
    Каким образом можно потерять то, чего нет?
    Или я что - то не понимаю?
    Просветите...
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 19.05.2016 в 11:06.

  37. #37
    Аватар для Travnik1
    Поселенец Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Трезвых тута нет
    Сообщений
    34
    Репутация
    855
    А где классовые правки? Или вы считаете, что все ОКей?
    "Иногда ломается то, что нельзя сломать" АОтим

  38. #38
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    А где классовые правки? Или вы считаете, что все ОКей?
    А что не так с классами?

  39. #39
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Вопрос на миллион, почему ток в лев руч оружии? А парники? что за дискриминация, остальное есть во всех видах оружия, а нужный инженеру стат только в лев руч. Хотя 99% инженеров (которым к стати физ урон родной любимый нужен) ходят с парниками, как быть?


    Но где-то глубоко в душе...

  40. #40
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    В оружие для левой руки добавлен физический урон (теперь нет потери в уроне при выборе двуручное оружие/одноручное+оружие для левой руки).
    Что это значит? Можно с одноручью в мили бегать и выкинуть двуручь?

Закрытая тема
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения