Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.43 [19.05.16]
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 365
  1. #321
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут раты говорят у них контроля нету? а как же трусость на 8 сек, и как раз тебя уфигачивают за время того самого отсутствующего контроля ( с щитами, острожкой и незыблемостью в придачу)
    АН вар в прямых руках, да с адекватной патей, сейчас самый страшный противник в масс-ПВП, куда там некрам/паладинам, про магов уже и не говорю.

  2. #322
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но узы не хилят, так как ЦИ, прижигание и реанимаха на лоул ХП, ими поддержать слегка, да кровушки со стаками набрать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------



    а у вас фул салат? и статы в шмотках не пересекаются?
    да и таже беспа дас профита с БУ или СК больше по разовому отхилу чем со стремлом
    оно не требует ресурса и не кастится. поэтому я считаю ее основной.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #323
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Контроля в игре в 10 раз больше, чем нужно. ПвП в 7.0 - полный отстой. Все, точка. Кому интересно обсуждать отдельные классы - вперед и с песней. Это все равно что обсуждать прыщик на губе, когда у тебя рак в терминальной стадии.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  4. #324
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Сделают ли возможность обмена материала и пыльцы с 73 до 71 уровня, с 75 до 73?

  5. #325
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Тогда я щитаю и лампадку надо брони добавить, это бы оживило пвп с лампадкой
    В лампаду надо добавить магическую защиту.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у жреца самый низкий соло дпс. еще в начале капа омега выкладывал расскалдку как он видит классы. да разные люди по разному ддшат. можно и жрецом неумелых ддшек обойти. но если за класс садится игрок умеющий в дпс цикл и статы, то жрец уходит в низ.
    Там про жреца в поддержке. Вот только непонятно почему у жреца в поддержке выше ДПС, чем у жреца в аспекте нападения?

  6. #326
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В лампаду надо добавить магическую защиту.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------



    Там про жреца в поддержке. Вот только непонятно почему у жреца в поддержке выше ДПС, чем у жреца в аспекте нападения?
    На фришке может и больше, я пробовал сапа - он меньше дамажет ДД-вариантов, даже РДД жрец его обходит.


  7. #327
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В лампаду надо добавить магическую защиту.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------



    Там про жреца в поддержке. Вот только непонятно почему у жреца в поддержке выше ДПС, чем у жреца в аспекте нападения?
    ддшка сильнее бьет. специально летал неделями в разных билдах и тестил.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #328
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Не пора ли там анонсы будующего обновления 7.02 запиливать потихоньку ? Чтоб интерес привлечь к игре

  9. #329
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Не пора ли там анонсы будующего обновления 7.02 запиливать потихоньку ? Чтоб интерес привлечь к игре
    Не думаю, салаты только начали делать - а их надо 12 штук, это нереальное количество времени, даже учитывая ХМ ЗД и все ключи в астрал, даже с доминионными молотками, не больше 1 в 2 недели примерно, соответственно 12 недель - 3 месяца, возможно я не прав)


  10. #330
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    оно не требует ресурса и не кастится. поэтому я считаю ее основной.
    тогда можно считать основной хилкой- душку ), АОЕ, ресурса не надо, каста не надо, на контроль и ошеломление пофиг )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #331
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ддшка сильнее бьет. специально летал неделями в разных билдах и тестил.
    Пыщ

  12. #332
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    конечно ддшка сильнее бьет... конечно у ддшки БЕСКОНЕЧНАЯ фана(по 2 фаны на 1 чс).. конечно ... конечно...
    +1 к ответу выше

  13. #333
    Аватар для Velsug
    Батрак Velsug на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    конечно ддшка сильнее бьет... конечно у ддшки БЕСКОНЕЧНАЯ фана(по 2 фаны на 1 чс).. конечно ... конечно...
    +1 к ответу выше
    Вы хоть пробовали мили билд? Или только на каровике остановились? У мили дд вообще никаких проблем с фанатизмом нету. Плюс если 400+ ДА взять так вообще отлично. Перед тем как йорничать сами бы попробовали.

  14. #334
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь внимательно читаем посты ранее и думаем - О ЧЕМ пишут другие(чтоб точно додумались - ддшка это АН)

  15. #335
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь внимательно читаем посты ранее и думаем - О ЧЕМ пишут другие(чтоб точно додумались - ддшка это АН)
    Глупенький

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Мой пост со смайлами не значит, что в нем не правы, надеюсь, что тот кому я адресовал это, понял что мне показалось забавным
    Пыщ

  16. #336
    Аватар для Velsug
    Батрак Velsug на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь внимательно читаем посты ранее и думаем - О ЧЕМ пишут другие(чтоб точно додумались - ддшка это АН)
    Выше, специально сбрасывали мили ДД(АН) билд. Пересмотрите еще раз внимательно.

  17. #337
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    1 - никто конкретно билд не скидывал
    2 - мили в атаке будет иметь на 15% больше дамага за счет порезки приходящего фанатизма
    3 - пупсики с регой от 2 января такие прошаренные... (да да да я без юзербара )

  18. #338
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Когда почините набор крови у некроманта в ПВЕ. Если отозвать стража,потом призвать его не будучи при этом в бою кровь не набирается до 8 капель,надоело уже крутить кровавый пир. Может вам надо скрины, могу прикрепить,неделю в новике можно стоять с 1 каплей и набора нет, следовательно тут явно поломка. Люди обращаются, а воз и ныне там.


  19. #339
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    аспект Поддержки в помощь
    у некра в АН естественный реген ОТСУТСТВУЕТ,в бой-из боя = будет вам 8 капель
    Последний раз редактировалось Magnusw; 23.05.2016 в 22:39. Причина: Флейм

  20. #340
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Зимний дворец в хардрежиме "сырой", первый раз траили так после вступления в бой полотряда затягивало в текстуры ,наблюдалось 2-3 раза. После начала боя на 2-х хилов одновременно вешалась "печаль" (причем они ничего не делали и танк факал босса) и ваншотило. Выходит вместо нормального трая и исправления своих ошибок мы получаем кучу недоделок и ошибок в самом ЗД, на что тратится половина полезного времени игроков. Как то несерьезно, из-за этих багов думаю мало кто на сервере будет проходить в харде ЗД. Спс за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    С грехом пополам добрались до 5 босса хила, но продавить даже с чисткой не смогли из-за гибели 2-х дд-шек, озвучьте официально ДПС рейда для прохождения этого босса.


  21. #341
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Зимний дворец в хардрежиме "сырой", первый раз траили так после вступления в бой полотряда затягивало в текстуры ,наблюдалось 2-3 раза. После начала боя на 2-х хилов одновременно вешалась "печаль" (причем они ничего не делали и танк факал босса) и ваншотило. Выходит вместо нормального трая и исправления своих ошибок мы получаем кучу недоделок и ошибок в самом ЗД, на что тратится половина полезного времени игроков. Как то несерьезно, из-за этих багов думаю мало кто на сервере будет проходить в харде ЗД. Спс за внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    С грехом пополам добрались до 5 босса хила, но продавить даже с чисткой не смогли из-за гибели 2-х дд-шек, озвучьте официально ДПС рейда для прохождения этого босса.
    А зачем Вы хила последним бьете? И 2 х ДДшек реснуть можно, просто подождать нужно.

  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все хила последним бьют, разве нет?
    А если не хила, то он под бафом хила и ничего не поменяется
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Все хила последним бьют, разве нет?
    А если не хила, то он под бафом хила и ничего не поменяется
    Мы вара последним валим. По идее, не принципиально.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #344
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мы вара последним валим. По идее, не принципиально.
    Интересно, а кого первым...вторым?

  25. #345
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Интересно, а кого первым...вторым?
    Маг, лук, пал, хил, вар.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #346
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    мы валим 1 лука 2 пала,потом уже думаем))

  27. #347
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Спс кто ответил тут,я ошибся,мы тоже "Красного" убивали последним,но суть дела не меняется, пока ждали реса 2-х дд-шек, босс начал фирять и в это время отхиливаться,и так по кругу. И убил еще одного дд. Просто хотел узнать ДПС рейда для прохождения ласта, и были ли у других рейдов баги, из-за которых как я писал тратится еще куча времени,типа пересбора рейда и т.д.


  28. #348
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Спс кто ответил тут,я ошибся,мы тоже "Красного" убивали последним,но суть дела не меняется, пока ждали реса 2-х дд-шек, босс начал фирять и в это время отхиливаться,и так по кругу. И убил еще одного дд. Просто хотел узнать ДПС рейда для прохождения ласта, и были ли у других рейдов баги, из-за которых как я писал тратится еще куча времени,типа пересбора рейда и т.д.
    ставь аддон party manager и твой пересбор рейда будет занимать 5 сек.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #349
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну скажем так)) я считаю минимальный обвес это 10 в круг))

  30. #350
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я так понял с душами владельцев решили прокатить? У меня вопрос - почему нет вообще никакой информации по данному вопросу ? Вобще то люди тратили деньги и собирали в надежде что как в прошлом сезоне будет продление. Вы конечно извините но в игре нет такого количества народа чтоб можно было как раньше спокойно сидеть на любимом классе и не париться - приходится в разных активностях зачастую менять роль. Игрушка эта с душами стоит не 5 копеек - можно было бы хоть парой слов обмолвится а не просто молчать!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #351
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Просто хотел узнать ДПС рейда для прохождения ласта.
    около 4.5 лямов в секунду достаточно.
    Конечно, много зависит от качества чистки.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #352
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я так понял с душами владельцев решили прокатить? У меня вопрос - почему нет вообще никакой информации по данному вопросу ? Вобще то люди тратили деньги и собирали в надежде что как в прошлом сезоне будет продление. Вы конечно извините но в игре нет такого количества народа чтоб можно было как раньше спокойно сидеть на любимом классе и не париться - приходится в разных активностях зачастую менять роль. Игрушка эта с душами стоит не 5 копеек - можно было бы хоть парой слов обмолвится а не просто молчать!
    никто не обещал их продлевать. у нас не МДМ на носу


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #353
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160524_225837.jpg
Просмотров: 245
Размер:	188.4 Кб
ID:	234060
    есть желающие из администрации проанализировать такую вот композицию???
    девять потенциальных хил классов. ДЕВЯТЬ КАРЛ- и ни одного хила!!!!!
    это даже не звоночек уже

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #354
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 234060
    есть желающие из администрации проанализировать такую вот композицию???
    девять потенциальных хил классов. ДЕВЯТЬ КАРЛ- и ни одного хила!!!!!
    это даже не звоночек уже
    А если еще учесть самого Кручину, который друлем не хочет играть, то даже 10 получится.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #355
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А если еще учесть самого Кручину, который друлем не хочет играть, то даже 10 получится.
    душе творца остался 1 день.
    друль в хиле шикарен и единственно что огорчает это дикое нонстопное маговское ошеломление которое даже после игры валерьянкой не снимается в реале.
    как только создатели что то вменяемое с ошеломлением придумают-залезу в друлехила и на бг буду ходить только в хиле

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #356
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 234060
    и ни одного хила!!!!!
    И правильно делают, поздно правда до многих дошло, что хил только для премейдов. А на рандомные бг надо ходить убивать, а не хилить всяких немощей.

  37. #357
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    просто как то так,карелла,вар,в аспекте защиты,сколько можно терпеть все это?омега,у тебя уши не горят?не икается круглосуточно?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160525_010051.jpg
Просмотров: 157
Размер:	237.9 Кб
ID:	234063  

  38. #358
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    и на что там смотреть? убил 6 нубов вертушкой,дамага посредственно
    скрин ниочем

  39. #359
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    действительно,с варо-палами все скины не о чем,убивают исключчительно нубов,нон стопной вертушкой)и передамаживают в аз,это правильно)в аз и дамаг должен быть,и живучесть)браво)

  40. #360
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    по моему просто кого то бомбит,что от вара в АЗ было ровно в 2 раза больше проку,чем от никчемного хила в АП
    а на строчку выше кстати хил с куда меньшим дамагом,чем тот же вар,но куда больше фрагов = куда бОльшая польза
    АЗ как бы подразумевает что его ТРУДНО убить,а дамаг там весьма посредственный

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения