Форум - "Аллоды Онлайн" - одевание салата в 7.1
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 94 из 94
  1. #81
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    стоит ли ждать комментариев от ответственных лиц?

  2. #82
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Персонажи, которые не имеют доп.слота для серьги экономят значительное количество боевого материала, амальгамы и пыльцы (так как не делают рыжий и затем салатовый предмет). Поэтому для открытия следующего слоя этот сэкономленный материал им придется потратить на крафт одного 73 рыжего предмета в слот для 71 салатов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #83
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Персонажи, которые не имеют доп.слота для серьги экономят значительное количество боевого материала, амальгамы и пыльцы (так как не делают рыжий и затем салатовый предмет). Поэтому для открытия следующего слоя этот сэкономленный материал им придется потратить на крафт одного 73 рыжего предмета в слот для 71 салатов.
    интеерсный подход.а ведь и правда


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #84
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Персонажи, которые не имеют доп.слота для серьги экономят значительное количество боевого материала, амальгамы и пыльцы (так как не делают рыжий и затем салатовый предмет). Поэтому для открытия следующего слоя этот сэкономленный материал им придется потратить на крафт одного 73 рыжего предмета в слот для 71 салатов.
    что за ахинея, простите? у меня, как и у многих игроков весь банк завален материалом для салатовой серьги, хоть сейчас склею, если будет слот для нее. "сэкономленный материал" ... не позорились бы с такими ответами. иногда лучше молчать.

    понимаю, если бы была возможность обмена салатового 71го материала в рыжий 73, ок, можно склеить рыжую 73ю серьгу для повышения ГСа, но как бы я ни тыкала по 71му салатовому материалу, он, увы, остается 71м салатовым материалом.

    п.с. Ваш "сэкономленный материал" выглядит как неполучение зарплаты с отмазкой руководства - "зато не потратите".
    Последний раз редактировалось Alissse; 17.05.2016 в 12:09.

  5. #85
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Тоесть я должен сделать рыжую вещь, чтобы одеть ее и потом сразу выкинуть? Это как минимум не разумно. В любом случае в банке лежит 10 чернил
    Последний раз редактировалось NEXYS01; 17.05.2016 в 12:15.
    Отлетевший в солянаторий

  6. #86
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Может конечно обсуждали и я пропустил, но все таки не понимаю момент с легендарной мощью для тех, у кого салат серьги нету. Там довольно много теряется

  7. #87
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Может конечно обсуждали и я пропустил, но все таки не понимаю момент с легендарной мощью для тех, у кого салат серьги нету. Там довольно много теряется
    хотите иметь ТОП контент - платите)

  8. #88
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    -я хочу жезл на мага
    -я сказал делай лук!
    - Бери.
    - Но, Снежный человек, это же не интервью.
    - БЕРИ!

    Чет вспомнился бородатый анекдот.

  9. #89
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Тоесть я должен сделать рыжую вещь, чтобы одеть ее и потом сразу выкинуть? Это как минимум не разумно. В любом случае в банке лежит 10 чернил
    т.е. ты должен сделать 73 салат из 71го. и ничего не выкидывать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #90
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Вангую акцию "ларец ювелира".

    А вообще, условия для всех одинаковые, вы знаете, во что играете.

    Хорош ныть.

  11. #91
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    что за ахинея, простите? у меня, как и у многих игроков весь банк завален материалом для салатовой серьги, хоть сейчас склею, если будет слот для нее. "сэкономленный материал" ... не позорились бы с такими ответами. иногда лучше молчать.

    понимаю, если бы была возможность обмена салатового 71го материала в рыжий 73, ок, можно склеить рыжую 73ю серьгу для повышения ГСа, но как бы я ни тыкала по 71му салатовому материалу, он, увы, остается 71м салатовым материалом.

    п.с. Ваш "сэкономленный материал" выглядит как неполучение зарплаты с отмазкой руководства - "зато не потратите".
    Cделай 73 салат из уже существующего 71! да!? или нет?
    че орать то, про салат доп серьгу. ей уже слава богу года 4! и ТОЛЬКО ЩАС у вас проблема появилась! или Решите ее донатом или как написала выше. ничего такого в этом нет. вы знаете, во что играете. и знаете, что нужно делать, чтобы добиваться топовости.
    Раскол ван лав

  12. #92
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Cделай 73 салат из уже существующего 71! да!? или нет?
    че орать то, про салат доп серьгу. ей уже слава богу года 4! и ТОЛЬКО ЩАС у вас проблема появилась! или Решите ее донатом или как написала выше. ничего такого в этом нет. вы знаете, во что играете. и знаете, что нужно делать, чтобы добиваться топовости.
    АЛЛО
    Для тех кто в танке,давно у нас салат серьга влияет на шмот который мы может сделать ?
    Давно у нас салат серьга "временно закрывает доступ к крафту"???

  13. #93
    вот именно АЛЛО!?
    вы ток щас в топчики захотели?)
    вообще странно что ДО сего момента она мало влияла! все-таки донат должен давать большее преимущество. и ура) стал
    Раскол ван лав

  14. #94
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    АЛЛО
    Для тех кто в танке,давно у нас салат серьга влияет на шмот который мы может сделать ?
    Давно у нас салат серьга "временно закрывает доступ к крафту"???
    Крафт 71->73 доступен и точно так же увеличит гирскор до необходимого.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения