Форум - "Аллоды Онлайн" - одевание салата в 7.1
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 94
  1. #1
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    одевание салата в 7.1

    такой вопрос созрел, у меня на данный момент 6 крафченных рыжей 73, 5 салатов 71 (6 салат нет возможности покрафтить т.к нет рыж слота под серьгу) и астральный рыж 73 (95+% все шмотки). гс остановился на 101780.
    вот что меня интересует:
    - что дальше делать и как одеваться, если салат можно начать крафтить с 102к гс?
    - в чем смысл планки 102к, если она нужна только одному человеку в рейде для доступа?
    - нормально ли то, что я слабее не только в плане статов и доп. грейда легендарной мощи из-за отсутствия серьги, но и по сути лишен возможности играть в топе?
    вот ссылка на армори: http://armory.allodswiki.ru/avatar/О...ды/Лучеметчица
    я не троль

  2. #2
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    73ий рыж дает больше ГСа, чем 71ый салат.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  3. #3
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeqpTeJIb Посмотреть сообщение
    73ий рыж дает больше ГСа, чем 71ый салат.
    то есть либо покупай слот, либо крафти не нужный рыж, чтобы сразу выкинуть его. такие альтернативы да?

  4. #4
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    где ты там 102к ГСа увидел? ткни пальцем мне.
    рыж сектор + возможность крафтить салат открывается при 100500 ГСа

  5. #5
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    сейчас прилечу с астрала и ткну скрином, пока что могу только сказать что свиток укрепления со 102к открывается

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    С 97к можно перекрафчивать 71 салат в 73, это вери не профитно делать сейчас, но зато не прийдется тратить материал на ненужный рыж
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Была такая же проблема на одном из твинков с открытием крафта рыжих вещей. Для открытие крафта рыжа надо 88к, а при всем моем желание и синь слоте на серьгу было только 87,700 и только шмотки с зимниго помогли мне. Попробуй в 16 наролить максимальный процент в шмотках, может помочь.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  8. #8
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    где ты там 102к ГСа увидел? ткни пальцем мне.
    рыж сектор + возможность крафтить салат открывается при 100500 ГСа
    тыкаю
    http://puu.sh/oSMed/c630b799af.jpg

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    С 97к можно перекрафчивать 71 салат в 73, это вери не профитно делать сейчас, но зато не прийдется тратить материал на ненужный рыж
    ну это то о чем я и говорил, без отставания я получается не могу играть без слота, бред полный на самом деле

  9. #9
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема на одном из твинков с открытием крафта рыжих вещей. Для открытие крафта рыжа надо 88к, а при всем моем желание и синь слоте на серьгу было только 87,700 и только шмотки с зимниго помогли мне. Попробуй в 16 наролить максимальный процент в шмотках, может помочь.
    То есть людям без рыж слота , надо искать дроп.шмот 100%? Бредом попахивает.
    Ммм..щас бы сделать так чтобы из-за рыж слота часть контента была закрыта для игроков с фиол слотом,обожаю эту игру

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #10
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    То есть людям без рыж слота , надо искать дроп.шмот 100%? Бредом попахивает.
    Ммм..щас бы сделать так чтобы из-за рыж слота часть контента была закрыта для игроков с фиол слотом,обожаю эту игру
    только что попросил линкануть мне шмотку 100\100 в ги, гс 974. по сравнению с остальным шмотом который у меня лежит для буста гса сбор 6 вещей 100\100 даст мне 50-60 гс, коего никак не хватит, чтобы перевалить через 102к то есть 3 варианта:
    1. закинуть эту игру подальше
    2. скрафтить рыж для поднятия гса и тут же продать его вендору (получить отставание в неделю)
    3. перекрафтить 71 салат в 73 с 0-ым профитом (получить отставание в 3-4 недели)

  11. #11
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    То есть людям без рыж слота , надо искать дроп.шмот 100%? Бредом попахивает.
    Ммм..щас бы сделать так чтобы из-за рыж слота часть контента была закрыта для игроков с фиол слотом,обожаю эту игру
    У меня с синим слотом так было. Не хватало совсем малость до 88к, шмот с 14 с хорошим процентом помог. С фиол слотом, думаю, нормально все.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #12
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    С фиол слотом нормально все для получения 102к?Шутишь?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #13
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TeqpTeJIb Посмотреть сообщение
    73ий рыж дает больше ГСа, чем 71ый салат.
    Наоборот же после недавнего фикса.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #14
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Наоборот же после недавнего фикса.
    Рыж 73 дает больше гса чем салат 71 на 639.
    Изменили ситуацию с фиолом.Вот он давал больше гс чем салат.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #15
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    С фиол слотом нормально все для получения 102к?Шутишь?
    Не, я про порог в 88к говорил.)) А вот для 102к уже рыжий нужен будет явно.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #16
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Поздновато чот до вас дошло), но что поделать если игра такая, меня вот например мощь неполная напрягает.

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Зато дроп целых вещей есть А сколько было интузиазьму

  18. #18
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    о каком отставании интересно то мне речь зашла?по любому придётся 71й в 73й салат переделывать рано или поздно, по профиту не особо разница (хотя салат даст больший множитель чем рыж, но рыж даст больше стат чем салат) в общем кто знает кто знает что профитнее, но если нет серьги рыжей то рекрафт 71 в 73й вам в руки,ни о каком обязательном слоте речи быть не может, или вы хотите до конца сезонов ходить с 6ю - 71ми, 6ю - 73ми и 6ю - 75ми салатами?
    Так что вам открыт свиток на перекрафт, создаете, перекрафчиваете и всё, чего ныть то на форуме о том что не купили\вытащили слот, и о мифах о недоступности контента, всё вам доступно, создаёте свиток на трансфер 71 и 73го, делаете %ку на 100\100 и вот вам 102к, создавайте что хотите.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 16.05.2016 в 01:31.

  19. #19
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так проблема не в самом перекрафте 71 в 73, а в последующем отставании на ** сколько дней. Те, кто имеет рыж слот, спокойно одевается дальше, а остальные начинают отставать.
    Это реально уже бред какой-то. Если раньше донат лишь помогал\сокращал время на прохождение острова\рейда, то теперь донат является каким-то множителем экипировки, с помощью которого ты одеваешься "больше" и быстрее. Ни о каких гонках по гсу тут и речи быть не может, тут гонка по донату и только.

  20. #20
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Приходите на Нитку и проблема разрешится сама собой)

  21. #21
    Аватар для Kramzzz
    Горожанин Kramzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Тоже ни как не догоню про отставание...Достигнув кап без слота, крафти 73 салат из 71, какое отставание? Потом все равно все будут этим заниматься, щас все сделают первый салат из 73 рыжа, ты же его сделаешь вторым...Твоё нытьё это полный бред, тот слот под серьгу всё равно останется фиолом, и до своего капа ты оденешься быстрее(на один салат у тебя будет меньше).
    Чем глупее человек, тем сложнее доказать ему, что он заблуждается...

  22. #22
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Kramzzz Посмотреть сообщение
    Тоже ни как не догоню про отставание...Достигнув кап без слота, крафти 73 салат из 71, какое отставание? Потом все равно все будут этим заниматься, щас все сделают первый салат из 73 рыжа, ты же его сделаешь вторым...Твоё нытьё это полный бред, тот слот под серьгу всё равно останется фиолом, и до своего капа ты оденешься быстрее(на один салат у тебя будет меньше).
    откуда такая уверенность в том, что все равно придется апать 71 салат в 73ий? вам объясняют что игрок без серьги потратит сейчас кучу материала на возможность клеить 73ий салат, при этом апнет всего 1000 ГСа и отстанет на пару недель, а игрок с серьгой склеит 73ий салат и спокойно будет одеваться дальше, при этом прыгнет вперед на пару недель. А когда откроется следующий слой, игроки без серьги просто не смогут в него попасть очень долгое время. в этом минисезоне уже сложно открыть 15-16ый сектора, а в следующем будет еще сложнее, т.к. отставание будет еще сильнее. и вот на этом этапе либо все-таки покупаем серьгу, либо уходим в реал. и нет уверенности в том, что ап 71го в 73й будет обязателен для всех, чтобы иметь возможность одеваться дальше. для меня все эти планки и ограничения в одевании - полнейший бред и вымогательство.

  23. #23
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    откуда такая уверенность в том, что все равно придется апать 71 салат в 73ий? вам объясняют что игрок без серьги потратит сейчас кучу материала на возможность клеить 73ий салат
    а вам объясняют, что салат 73 делается начиная с 97к гса, который достигается без серьги.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #24
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а вам объясняют, что салат 73 делается начиная с 97к гса, который достигается без серьги.
    ээ, а у мну свиток укрепления для 73 салата открылсо тока на 102к гира, на 97 к открылась возможность мефрил материал в адамантин перекидывать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #25
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kramzzz Посмотреть сообщение
    Тоже ни как не догоню про отставание...Достигнув кап без слота, крафти 73 салат из 71, какое отставание? Потом все равно все будут этим заниматься, щас все сделают первый салат из 73 рыжа, ты же его сделаешь вторым...Твоё нытьё это полный бред, тот слот под серьгу всё равно останется фиолом, и до своего капа ты оденешься быстрее(на один салат у тебя будет меньше).
    попробую пояснить почему перекрафт 71 салата в 73 намного непрофитнее , чем сделать 73 из рыжа
    - во первых замена рыжа с низким процентом\не подходящими статами
    - во вторых на две недели раньше появляется скил легендарная стойкость
    - в третьих перекрафт 71 салата, как это ни странно стоит на 4 с лишним к материала дороже, чем крафт с 0, а это отставание
    73 же салат по сравнению с 71 даст по 100 могущества и выноса..
    специально для тех кто пишет что-то вроде: "рано или поздно всем придется покрафтить". в следующем минисезоне перекрафт 71 салатов в 73 будет делаться с минимальными затратами, примерно как сейчас поклеить 71 салаты и я ручаюсь, что вы не найдете до конца сезона ни одного человека в топ 100, который бы перекрафчивал 71 салаты, вместо того, чтобы клеить новые. так почему я должен играть "рано или поздно", если играть нужно "здесь и сейчас"?

  26. #26
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ээ, а у мну свиток укрепления для 73 салата открылсо тока на 102к гира, на 97 к открылась возможность мефрил материал в адамантин перекидывать
    там свиток на 97к появляется который делает из 71го салата в 73ий


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #27
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а вам объясняют, что салат 73 делается начиная с 97к гса, который достигается без серьги.
    из 71го в 73ий? мне все равно с какого ГСа открывается эта возможность, т.к. она дает огромное отставание. я не просираю ключи, не пропускаю рейды в повышенной сложности. так какого икса спрашивается я не могу клеить 73ий салат из 73го рыжа из-за отсутствия серьги? серьга вроде как дает преимущество в статах, которые игрок получает, склеивая дополнительную вещь высшего качества. но серьга никаким образом не должна влиять на доступность одевания. иначе, повторюсь еще раз, это вымогательство.

  28. #28
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    попробую пояснить почему перекрафт 71 салата в 73 намного непрофитнее , чем сделать 73 из рыжа
    - во первых замена рыжа с низким процентом\не подходящими статами
    - во вторых на две недели раньше появляется скил легендарная стойкость
    - в третьих перекрафт 71 салата, как это ни странно стоит на 4 с лишним к материала дороже, чем крафт с 0, а это отставание
    73 же салат по сравнению с 71 даст по 100 могущества и выноса..
    специально для тех кто пишет что-то вроде: "рано или поздно всем придется покрафтить". в следующем минисезоне перекрафт 71 салатов в 73 будет делаться с минимальными затратами, примерно как сейчас поклеить 71 салаты и я ручаюсь, что вы не найдете до конца сезона ни одного человека в топ 100, который бы перекрафчивал 71 салаты, вместо того, чтобы клеить новые. так почему я должен играть "рано или поздно", если играть нужно "здесь и сейчас"?
    Ну во первых :
    1. ГСа больше даст как раз 71й на 73й салат т.к в базе уже рыж 73 дает больше,а салат 71 меньше.
    2. шмотки с низким процентом не дадут почти ничего т.к. макс показатель рыжа 980 грубо говоря, ну +100 скажем даст за салат,(да и что мешает выбить шмотки с хорошим процентом?) при разлёте крафтовых шмоток на 1к+ в гире (если уж за ТОП-100 и за гир мы заговорили), да и с фиол слотом о ТОП-100 вы можете забыть, а так же чего вы в прошлом сезоне то не ныли что у вас на порядок шопа+ статы ниже то были?
    3. Тут уж ничего не поделать, слота нету, а он всегда был хорошей частью экипировки, и то что его не купили ваша личная проблема, не?Кто хотел его купил давно или недавно, не суть. Но цена на него сейчас, кардинально отличается от цены которая была 4 сезона назад, и доступна более-менее каждому.
    4. По скольку бы ни дал, 71 при переделке салата в 73й станет 73м, тот же результат что и рыж делать в салат, но рыж уже по базису выше был чем салат, так что тут как то так. ой не факт что будет такой профит уж ощутимый, да сделали чутка подешевле по материалу и что?я не знаю особо никого, кто после 1 крафта сделал бы потом второй, имхо 61\60 рефорджить вы ещё 2 недели будете при учёте по аме\пыли. А потому из устаревшего 71 салата в 73й будет да дороже, но оправдано это подорожание. А если важна новая умелка то чистите шмотки проклятушки и одевайте с макс %, флажок вам в руки, всё в них. Нет, крафтите свиток и делайте 73й салат и открывайте и делайте уже что хотите, все в более менее равных условиях, да и не факт что 71й на 73й будет дешевле, имхо 73й рыж на 73й салат очень может быть, наоборот - наврятли, в теме про такое же нытье было сказано что салат макс экипировка и она актуальна всегда. То что вы сделаете 1 слот 73м сейчас апнув гирскор, значит то что потом вы его делать уже не будете, так же как я писал выше вы что, собрались весь сезон с 71м салатом бегать?А потом в 75м до конца гонять в 73м?А если не переделают то вы что, будете ныть "что так дорого рекрафт салатов?"
    Так что по моему полемика ни о чем, тема про нытье тех у кого не хватило силёнок купить рыж слот и одев шмотки 70 на 70 говорят что им не хватило.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    из 71го в 73ий? мне все равно с какого ГСа открывается эта возможность, т.к. она дает огромное отставание. я не просираю ключи, не пропускаю рейды в повышенной сложности. так какого икса спрашивается я не могу клеить 73ий салат из 73го рыжа из-за отсутствия серьги? серьга вроде как дает преимущество в статах, которые игрок получает, склеивая дополнительную вещь высшего качества. но серьга никаким образом не должна влиять на доступность одевания. иначе, повторюсь еще раз, это вымогательство.
    Выбейте оружку и хорошие шмотки и апайте себе свой салат (гир одна пушка даёт неслабый,а обе так вообще огонь, + нормальные остальыне шмотки и всё будет), кто не даёт. А если нет то делайте макс доступный свиток не рекрафт 71й на 73й салат и апайте им а не нойте что "воооот я рыж скрачу сейчас и продам тут же, чтобы открыть ваш салат, мне это не нужно и всё такое, когда никто не запрещает сделать свиток на перековку 71 в 73й и ничего не продавать или выкидывать,так что это только ваши проблемы что за 3 года игры вы не купили и не наскр**** себе на слот и хотите сразу делать то что хочется вам, а не то что вам доступно (хотя разницы особой нет, на выходе та же шмотка 73 уровня салат качества), или по вашему чистить вещи проклятого типа тоже вымогательство?

  29. #29
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    если мну память не изменяет, то щас оружка не дает гир "огонь", вроде весь дроповый шмот имеет одинаковый гир ( при 100/100 %)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #30
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение


    Выбейте оружку и хорошие шмотки и апайте себе свой салат (гир одна пушка даёт неслабый,а обе так вообще огонь, + нормальные остальыне шмотки и всё будет), кто не даёт. А если нет то делайте макс доступный свиток не рекрафт 71й на 73й салат и апайте им а не нойте что "воооот я рыж скрачу сейчас и продам тут же, чтобы открыть ваш салат, мне это не нужно и всё такое, когда никто не запрещает сделать свиток на перековку 71 в 73й и ничего не продавать или выкидывать,так что это только ваши проблемы что за 3 года игры вы не купили и не наскр**** себе на слот и хотите сразу делать то что хочется вам, а не то что вам доступно (хотя разницы особой нет, на выходе та же шмотка 73 уровня салат качества), или по вашему чистить вещи проклятого типа тоже вымогательство?
    иногда у меня возникает ощущение, что я общаюсь со слепыми людьми. во-первых, кто на что не наскреб никого волновать не должно, я играю второй сезон и кроме серьги есть еще куча всего, на что было потрачено нное кол-во кристаллов. но отчет давать вам не собираюсь, на что и сколько.
    во-вторых, как еще написать, КАПСОМ? 71ий в 73ий перекрафт салата дает БОЛЬШОЕ отставание. Для игрока, не профукиваещего ключи и не пропускающего рейды, это не нормально.
    в-третьих, шмот с островов у меня со статами 98-100, да, я его чищу. и это все равно не дает 102к. фул рыж 73+фулсалат кроме серьги + вещи с 16го сектора с максимальными статами тоже фул = ГС на моем юзербаре.
    так какого лешего я при максимальной одетости не могу сейчас склеить 73ий салат из 73го рыжа?!

  31. #31
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Свиток на перекрафт рыжа 73 в салат 73 открывается на 102к Гс. Апнуть 102к ГСа без рыжего слота под серьгу не возможно, даже если весь дроповый рыж будет 100/100. Лично меня это опечалило и теперь нужно покупать рыж слот в срочном порядке.
    Отлетевший в солянаторий

  32. #32
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если мну память не изменяет, то щас оружка не дает гир "огонь", вроде весь дроповый шмот имеет одинаковый гир ( при 100/100 %)
    огонь для тех, кто после 71го фиола спаровозился в 16ый сектор.

  33. #33
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    огонь для тех, кто после 71го фиола спаровозился в 16ый сектор.
    пояс рыж 71 против рыжа 73 дает около +260, думаю феол 71 от рыжа 71 ну еще +200, +460 это и правда огонь прям
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #34
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Может "уважаемая" администрация хоть что-нибудь ответит по сложившейся ситуации?

  35. #35
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    А что она ответит?) Затычка в виде ограничения по гиру очень раздражает, как вернулся в игру, только и делаю, что жду неделями и месяцами, летать можешь куда угодно, а крафтиться не фига, и переводить салат 71 в 73 это не выход, или не для всех. Согласен в с автором, почему я должен думать "рано или поздно", когда я хочу играть здесь и сейчас.... И раздражает фразы типа
    Тут уж ничего не поделать, слота нету, а он всегда был хорошей частью экипировки, и то что его не купили ваша личная проблема, не?Кто хотел его купил давно или недавно, не суть. Но цена на него сейчас, кардинально отличается от цены которая была 4 сезона назад, и доступна более-менее каждому.
    Слот не должен влиять на доступ к контенту, и это личное дело, на что донатить, может у человека есть более первостепенные задачи в донате, данасы или еще что, а вы тут бряцаете кошельком, типа кому надо, у всех уже есть.

  36. #36
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну во первых :
    1. ГСа больше даст как раз 71й на 73й салат т.к в базе уже рыж 73 дает больше,а салат 71 меньше.
    2. шмотки с низким процентом не дадут почти ничего т.к. макс показатель рыжа 980 грубо говоря, ну +100 скажем даст за салат,(да и что мешает выбить шмотки с хорошим процентом?) при разлёте крафтовых шмоток на 1к+ в гире (если уж за ТОП-100 и за гир мы заговорили), да и с фиол слотом о ТОП-100 вы можете забыть, а так же чего вы в прошлом сезоне то не ныли что у вас на порядок шопа+ статы ниже то были?
    3. Тут уж ничего не поделать, слота нету, а он всегда был хорошей частью экипировки, и то что его не купили ваша личная проблема, не?Кто хотел его купил давно или недавно, не суть. Но цена на него сейчас, кардинально отличается от цены которая была 4 сезона назад, и доступна более-менее каждому.
    4. По скольку бы ни дал, 71 при переделке салата в 73й станет 73м, тот же результат что и рыж делать в салат, но рыж уже по базису выше был чем салат, так что тут как то так. ой не факт что будет такой профит уж ощутимый, да сделали чутка подешевле по материалу и что?я не знаю особо никого, кто после 1 крафта сделал бы потом второй, имхо 61\60 рефорджить вы ещё 2 недели будете при учёте по аме\пыли. А потому из устаревшего 71 салата в 73й будет да дороже, но оправдано это подорожание. А если важна новая умелка то чистите шмотки проклятушки и одевайте с макс %, флажок вам в руки, всё в них. Нет, крафтите свиток и делайте 73й салат и открывайте и делайте уже что хотите, все в более менее равных условиях, да и не факт что 71й на 73й будет дешевле, имхо 73й рыж на 73й салат очень может быть, наоборот - наврятли, в теме про такое же нытье было сказано что салат макс экипировка и она актуальна всегда. То что вы сделаете 1 слот 73м сейчас апнув гирскор, значит то что потом вы его делать уже не будете, так же как я писал выше вы что, собрались весь сезон с 71м салатом бегать?А потом в 75м до конца гонять в 73м?А если не переделают то вы что, будете ныть "что так дорого рекрафт салатов?"
    Так что по моему полемика ни о чем, тема про нытье тех у кого не хватило силёнок купить рыж слот и одев шмотки 70 на 70 говорят что им не хватило.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------



    Выбейте оружку и хорошие шмотки и апайте себе свой салат (гир одна пушка даёт неслабый,а обе так вообще огонь, + нормальные остальыне шмотки и всё будет), кто не даёт. А если нет то делайте макс доступный свиток не рекрафт 71й на 73й салат и апайте им а не нойте что "воооот я рыж скрачу сейчас и продам тут же, чтобы открыть ваш салат, мне это не нужно и всё такое, когда никто не запрещает сделать свиток на перековку 71 в 73й и ничего не продавать или выкидывать,так что это только ваши проблемы что за 3 года игры вы не купили и не наскр**** себе на слот и хотите сразу делать то что хочется вам, а не то что вам доступно (хотя разницы особой нет, на выходе та же шмотка 73 уровня салат качества), или по вашему чистить вещи проклятого типа тоже вымогательство?
    не знаю читаете ли вы, прежде чем комментировать, но даже если читаете то не видите букв или смысла **. я привожу агрументы, вы в ответ сыпете домыслами и фразами типа "я купил значит я крутой". да я не спорю крутой. только слот дает:
    а) +40 доп статов.
    б) + 100 выноса\могучки.
    в) возможность открыть новый сектор быстрее безслотовых примерно на 4-5 дней.
    г) с этого сезона дает еще и апнутую легендарку, следовательно роль серьги нехило так увеличена и без гира.
    только вот с каких пор слот стал обязательным для игры? ни разу за 6 предыдущих сезонов такой ахинеи не было

    уже с десяток людей с той же проблемой отписались, не нужно нам здесь говорить, что и как сделать и уж тем более что нам нужно купить. лично я хочу увидеть официальный пост о том, что без слота я не смогу осваивать топ контент.
    Последний раз редактировалось dimmka123; 16.05.2016 в 11:58.

  37. #37
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Ребят, а никто не пробовал рыж 73 вместо 71 салата?) дроповый с 16 сектора?) это еще сотня гс-а как минимум)

  38. #38
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    А это такой маркетинговый ход,не иначе.

  39. #39
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Ребят, а никто не пробовал рыж 73 вместо 71 салата?) дроповый с 16 сектора?) это еще сотня гс-а как минимум)
    там много больше чем 100 не хватает же


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #40
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Ребят, а никто не пробовал рыж 73 вместо 71 салата?) дроповый с 16 сектора?) это еще сотня гс-а как минимум)
    Да ты прям Америку открыл)
    В банке лежат дроповые шмотки вместо салата,чет они не дали мне гса 102к..

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения