Форум - "Аллоды Онлайн" - Минотавр-предатель сражен!
Закрытая тема
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Минотавр-предатель сражен!


    Друзья!

    Жажда золота и драгоценностей свела Копыто с ума и довела его до предательства своего народа. Алчный минотавр присоединился к последователям культа нового бога.

    Но отважные герои из гильдии «Армада» добрались до сокровищницы Зимнего Дворца и сразили Копыто! Случилось это 10 мая в 22:31 по мск.

    Стоит уточнить, что «Армада» оказалась не первой гильдией, победившей Копыто, однако мы были вынуждены не засчитать это убийство, так как игроки использовали недочет механики для игнорирования 2-й фазы. Поскольку это в первую очередь наш недочет, никаких мер к сразившим Копыто приниматься не будет, а саму возможность одолеть босса подобным образом мы уберем в ближайшее время. Подробнее о сложившейся ситуации можно прочесть на форуме.


    Имена смельчаков:
    Разведчики: БизАддонов, ПапуляВернулся
    Язычники: БизБилда, БизХила
    Жрецы: Раковина
    Храмовники: БизБарьеров
    Волшебники: Дурман
    Некроманты: АнтиКрид, БизЯиц
    Инженеры: Ашыбка, БизАспекта, Вязьма


    Хвала героям!


    История освоения Зимнего Дворца

    Босс Название гильдии Сервер Время убийства
    Древние герои «АпологиЯ» АВ 05.05.16 19:57
    Пророк «Последний Легион Кании» СВ 06.05.16 20:03
    Копыто«Армада» СВ 10.05.16 22:31
    Бедлам - - -

    Полную историю прохождения рейдовых приключений вы всегда можете найти на Аллее Славы.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.05.2016 в 17:17.

  2. #2
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    очередной рейд без мили классов...нафиг их... только мешают)

  3. #3
    Аватар для Tor-Galom
    Батрак Tor-Galom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Когда нужно честно бегать на второй фазе, мили вообще не нужны в гильдии =)

  4. #4
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Тоже вчера была такая проблема, ибо в рейде 2 вара, 2 пала, и шо им делать?)

  5. #5
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну тоесть Армада сделала всё честно? Написано кривовато, толи по задуманной тактике убили, толи с той уязвимостью.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #6
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вы неправильно указали время убийства гильдией Армада. Это было вчера, а не 6го

  7. #7
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Посмотрим, как на нити будет проходиться босс после фикса)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #8
    Аватар для Sutenerr
    Поселенец Sutenerr на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну тоесть Армада сделала всё честно? Написано кривовато, толи по задуманной тактике убили, толи с той уязвимостью.
    Про уязвимость имелось ввиду наше убийство

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Армаду грац.

  10. #10
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    гратц Армаду и плк

  11. #11
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Интересно вот что. У ПЛК Баффи всё время провела мёртвой (+ отлучилась)
    У Армады с Вязьмой та-же история.
    Уж слишком много было всего протраено за 5 лет, и ни разу я не видел, чтобы траи на вфк делались с мёртвым грузом. (Без 1 были случаи, но не с афкашером)
    А тут сразу раз и 2 гильдии.
    Грац, но это что такое?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.05.2016 в 15:12.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  12. #12
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Интересно вот что. У ПЛК Баффи всё время провела мёртвой (+ отлучилась)
    У Армады с Вязьмой та-же история.
    Уж слишком много было всего протраено за 5 лет, и ни разу я не видел, чтобы траи на вфк делались с мёртвым грузом. (Без 1 были случаи, но не с афкашером)
    А тут сразу раз и 2 гильдии.
    Грац, но это что такое?
    Это топ донат и рыжие руны. Я уверен что ребятам с 7 и 8 рунами такое не подсилу будет только фул рейд

  13. #13
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Это топ донат и рыжие руны. Я уверен что ребятам с 7 и 8 рунами такое не подсилу будет только фул рейд
    Судя по тому, как прыгает хп у рейда (да и у танка иногда) - то и 9ых может не хватить. Права на ошибку вообще нету.
    Вывод очевиден.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.05.2016 в 17:24. Причина: Открытое обсуждение модерирования

  14. #14
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Грац, но это что такое?
    безответственность
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Интересно вот что. У ПЛК Баффи всё время провела мёртвой (+ отлучилась)
    У Армады с Вязьмой та-же история.
    Уж слишком много было всего протраено за 5 лет, и ни разу я не видел, чтобы траи на вфк делались с мёртвым грузом. (Без 1 были случаи, но не с афкашером)
    А тут сразу раз и 2 гильдии.
    Грац, но это что такое?
    раньше босы были на дпс чек. щас они убиваются без учета дпса- слаженностью рейда. дпс лишь уменьшает шанс вайпа- но не является необходимостью. в том же гд без нужного дпса босс уходил в энрейдж минутах на 5 и сносил рейд.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вот интересно а ТОП Нитка, когда нибудь была на первом месте по рейдам?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ну типа грац) когда там следующий салат салатить ?)

  18. #18
    Аватар для 2007
    Батрак 2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Вот интересно а ТОП Нитка, когда нибудь была на первом месте по рейдам?
    Надеюсь вы уже поняли , какую чушь сказали .



  19. #19
    Аватар для skull2010
    Скиталец skull2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Нууу...с таким диким шмотом и рунами любые могли-бы затащить(там поглощение и сам урон дикие при 11-12 рунах+шмот 100к,проще говоря затащили не они а очень и очень крутая экипировка и руны+им повезло что пол тимы косячили,2 половина то и дело ловила абилки от которых можно было увернуться и либо облегчить отхил хилу либо выжить))
    Последний раз редактировалось skull2010; 11.05.2016 в 23:07. Причина: недописал

  20. #20
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skull2010 Посмотреть сообщение
    Нууу...с таким диким шмотом и рунами любые могли-бы затащить
    Тебе бы 13е в круг - ты бы в одну каску затащил, знаем...

  21. #21
    Аватар для skull2010
    Скиталец skull2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Тебе бы 13е в круг - ты бы в одну каску затащил, знаем...
    В соло наврятли,но с 1 норм танком 1 сапом и 3-4 нормальными дд вполне(просто пришлось-бы долго разбирать его))

  22. #22
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Любой товарищ с лоу донатом просто обязан придти и сказать "затащили руны и эквип, донатеры и ****оты. А вот я бы с ними таких делов наворотил, что про меня бы потом песни пели"
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  23. #23
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    подерживаю ораторов выше тащат не руны и эквип,а куклы
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  24. #24
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    ничего не меняется) судя по всему, на всех серверах играет лишь загнивающая лига)

    Всем спасибо за игру.

  25. #25
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Руны дают совершать больше ошибок и все, руны=руки, мало рук, значит нужны руны, если рук хватает,то можно и с 7 в рейды ходить.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #26
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Руны дают совершать больше ошибок и все, руны=руки, мало рук, значит нужны руны, если рук хватает,то можно и с 7 в рейды ходить.
    По опыту нескольких лет хождения в рейды и прохождения инстов в актуальное для них время, скажу, что игроков с 10+ кикали из за проф непригодности очень часто. Лучше шарящий человек с 7-8, чем тот с 10+ кому лень разбираться.
    Никакие руны не компенсируют реакцию\внимательность\билды\понимание механики.

  27. #27
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Лучше шарящий человек с 7-8, чем тот с 10+ кому лень разбираться.
    Никакие руны не компенсируют реакцию\внимательность\билды\понимание механики.
    Классный бред!)) Человек, имеющий руны 10+, играет не один год. И такие руны он ставит не от того, что ему лень разбираться. И с реакцией, билдом, пониманием механики у него порядок, поверь.)

  28. #28
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По опыту нескольких лет хождения в рейды и прохождения инстов в актуальное для них время, скажу, что игроков с 10+ кикали из за проф непригодности очень часто. Лучше шарящий человек с 7-8, чем тот с 10+ кому лень разбираться.
    Никакие руны не компенсируют реакцию\внимательность\билды\понимание механики.
    Пишет чел с 10-ми)))))

  29. #29
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Классный бред!)) Человек, имеющий руны 10+, играет не один год. И такие руны он ставит не от того, что ему лень разбираться. И с реакцией, билдом, пониманием механики у него порядок, поверь.)
    есть те кто поставил 5 лет назад и до сих пор играть не научился


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #30
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    руны он ставит не от того, что ему лень разбираться. И с реакцией, билдом, пониманием механики у него порядок, поверь
    Руны ставят,если есть возможность деньги закидывать. Вообще не зависит от реакции билда или понимания механики
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  31. #31
    Аватар для skull2010
    Скиталец skull2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Классный бред!)) Человек, имеющий руны 10+, играет не один год. И такие руны он ставит не от того, что ему лень разбираться. И с реакцией, билдом, пониманием механики у него порядок, поверь.)
    Это часто замечатся на практике кстати.Я вон играю всего пару месяцев,и сейчас очень часто на острова хожу.И я довольно часто замечаю что руны мало что значат.К примеру сегодня в 1 тиме у меня было 2 танка и у каждого руны 10 уровня.при этом я просто по кд хилял их обоих они подыхали очень быстро быстро.А в другой игре мне попался ратник с 4 рунами и в 2 заходах подрят я практически не смотрел в его сторону он ели-ели подыхал(босс максимум 20-30% жизек резал ему за минуту которые я за 10 секунд в свободное от отхила тимы время лечил).А был случай где и вовсе при входе на остров в тиме было 3 дамага,инженер в поддержке,и некромант в поддержке в итоге мы до конца шли без танка(у нас поочерёдно держали мобов некр и маг).Кстати у меня руны 3 уровня вообще))

  32. #32
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skull2010 Посмотреть сообщение
    Это часто замечатся на практике кстати.Я вон играю всего пару месяцев,и сейчас очень часто на острова хожу.И я довольно часто замечаю что руны мало что значат.К примеру сегодня в 1 тиме у меня было 2 танка и у каждого руны 10 уровня.при этом я просто по кд хилял их обоих они подыхали очень быстро быстро.А в другой игре мне попался ратник с 4 рунами и в 2 заходах подрят я практически не смотрел в его сторону он ели-ели подыхал(босс максимум 20-30% жизек резал ему за минуту которые я за 10 секунд в свободное от отхила тимы время лечил).А был случай где и вовсе при входе на остров в тиме было 3 дамага,инженер в поддержке,и некромант в поддержке в итоге мы до конца шли без танка(у нас поочерёдно держали мобов некр и маг).Кстати у меня руны 3 уровня вообще))
    в нечетных хилишь?)

  33. #33
    Аватар для lanadeva
    Бродяга lanadeva на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    в нечетных хилишь?)
    В любых)При хороших руках и знание тактики крутые руны не обязательны в пве чтобы тащить))

  34. #34
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lanadeva Посмотреть сообщение
    В любых)При хороших руках и знание тактики крутые руны не обязательны в пве чтобы тащить))
    тебя в харде с аоешки сваншотит( круг равных показал что минимальные руны в ао 8 в круг
    p.s. нечетные пробегаются на аое без хила и танка

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения