Форум - "Аллоды Онлайн" - Лаунчер, глюк обновления.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159

    Лаунчер, глюк обновления.

    Захотел я значит обновить 6.0 до последней версии игры. Нужно было скачать 2514mb. Через какое то время смотрю: 2800mb скачено, потом уже когда перевалило за 3400mb - выключил. Запустил по новой клиент, с 0 предлагают скачать 2514mb. Куда 3 с лишним Гига подевались? Трафик то сожран. Почему установка не запустилась, когда нужное кол-во было скачено?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Если до конца не обновить игру, он все временные файлы удаляет. Похоже, в Вашем случае...

    Попробуйте через GameCenter обновить, может там лучше будет?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Захотел я значит обновить 6.0 до последней версии игры. Нужно было скачать 2514mb. Через какое то время смотрю: 2800mb скачено, потом уже когда перевалило за 3400mb - выключил. Запустил по новой клиент, с 0 предлагают скачать 2514mb. Куда 3 с лишним Гига подевались? Трафик то сожран. Почему установка не запустилась, когда нужное кол-во было скачено?
    Увы сам клиент не рассчитан на загрузку с перерывами с сохранением временных файлов. Для этого прекрасно подходит GameCenter от Mail. С 2012 года играл через клиент и как то не задумывался, что под боком есть Игровой Центр и с ним удобнее. Пару кликов и ты уже в игре и не надо вводить пароли постоянно. Ставь Игровой Центр и не знай бед!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    {офф}: Скриншот это просто 5

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Welcommon и TheHungerGames просто давно играл на ноутбуке, вот и хотел обновить. Мне на этой технике лишние программы не к чему. Игра прекрасно работает через лаунчер, зачем мне какой то GameCenter? А вот с обновлением лаунчер не справляется, нужна доработка!

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    {офф}: Скриншот это просто 5
    В потемках фоткал, не нашел чем сскринить

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #6
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    второй раз за неделю http://dlb.allods.ru/ качай от сюда

  7. #7
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Welcommon и TheHungerGames просто давно играл на ноутбуке, вот и хотел обновить. Мне на этой технике лишние программы не к чему. Игра прекрасно работает через лаунчер, зачем мне какой то GameCenter? А вот с обновлением лаунчер не справляется, нужна доработка!
    Ну программа чистая и удобная, мешать не будет и ещё можно настроить род себя.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  8. #8
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Всем спасибо за ответы, закройте пожалуйста тему.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения