Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовник физ-ДД
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для RoyceDe59
    Батрак RoyceDe59 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Храмовник физ-ДД

    Ребят такой вопрос,почему все заливают пала в свет-билд,а как же физ-билд,мне кажется что со всеми бурстами и бафами перчать непогрешимости и казнь будет выдавать весьма неплохой домаг,но если же физ-билд мертв,ответе почему,жду адекватных и развернутых ответов,заранее спасибо

  2. #2
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Почитай темку Паладин в АН - поймешь.

    Чисто так, на вскидку (я не спец по билдам). На физе ПВЕ просто не реален. пвп 1х1 в АО не существует. Гонятся за кем-то, что бы разок пробурстит, когда тебя контролят, долбят и т.д. - зачем этот гемморой?

    Если ты считаешь, что физ-дд реален, наикдай билд, потести, походи на активности и выложи результаты. Будет видно.

  3. #3
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от RoyceDe59 Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос,почему все заливают пала в свет-билд,а как же физ-билд,мне кажется что со всеми бурстами и бафами перчать непогрешимости и казнь будет выдавать весьма неплохой домаг,но если же физ-билд мертв,ответе почему,жду адекватных и развернутых ответов,заранее спасибо
    Ну сам посмотри, есть 2 умения бьющие физикой и 2 улучшенных. Все остальное это урон светом(не считаю клеймо).
    В начале 7.0 механика зарницы была другая вот там аое урон от физ умений хорошо заходил, сейчас тултип зарницы фиксирован.

  4. #4
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Я бегал в физе: там прикол в том что нужно статы полностью другие заливать без стремла , потому что кд у обоих физ ударов мизерное, как собственно и их дамаг, темболее что вех на физ слишком мало из тех которые можно вкачать и даже на нитке у меня осталось очен много лишних вех, тоесть либо делать гибрид , тогда проиграешь в статах нужно будет 3 стата качать вместо двух у светарика, либо я даже незнаю во что уйти, ведь по сути с физом связан только ЗИП немного, остальное все свет либо привязано к АЗ.

    Вобщем то , наверно уже писали просьбу к разработчикам по поводу того что, между физ и свет билдом неравномерно вехи и умения распределены, на один билд нехватает в то время как на другой слишком много.
    Последний раз редактировалось jin2227; 12.06.2016 в 09:42.

  5. #5
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Да физик пал мертв из-за тучи микроконтролей. До цели добежал и то неможешь ударить.

  6. #6
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    у физ пала нет финишера (умение которое снимает бафы "Добивание) типо "Сожжения" , которое бьет огнем\светов; так же нету физ АОЕ. Возможно делать только гибрид свет\физ для пве, чтобы увеличить демаг по соло цели. Чистого физовика пока не существует ни танка, ни дд.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    В 7.02 "надеюсь, будет актуален и физ и свет. Сожжение и Смертный приговор будут бить физикой (дот от Сожжения по-прежнему огонь/свет)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В 7.0.2 в пве будет актуальна решка, а в пвп всё так же свет, потому что основной урон там идёт от ЯС, а не от сожжения, которым толком хрен ударишь, ибо все убегают.

  9. #9
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Писал еще в первые дни запуска птс, физхрам в пвп мертв.
    Проверено.


    В слаке с 2016 года

  10. #10
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В 7.0.2 в пве будет актуальна решка, а в пвп всё так же свет, потому что основной урон там идёт от ЯС, а не от сожжения, которым толком хрен ударишь, ибо все убегают.
    Щас бы на доминионе яростью света дамажить, что аж от нее "основной урон". Где основной? По бомжам на бг?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  11. #11
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Щас бы на доминионе яростью света дамажить, что аж от нее "основной урон". Где основной? По бомжам на бг?
    Открой после замеса на домике дпс-метр и посмотри, сколько % дамага паладина приходится на ЯС с сопутствующими ей анафемой и утренней звездой, а сколько на сожжение. Ну и СЗ с СП тож дистанционное и светом бьёт.
    Хотя я не знаю, что там у вас на нитке, может, вы как манекены стоите и хреначите друг друга сожжением до полного просветления, у вас там издавна своя атмосфера.
    Последний раз редактировалось Daermor; 13.07.2016 в 20:00.

  12. #12
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Открой после замеса на домике дпс-метр и посмотри, сколько % дамага паладина приходится на ЯС с сопутствующими ей анафемой и утренней звездой, а сколько на сожжение. Ну и СЗ с СП тож дистанционное и светом бьёт.
    Хотя я не знаю, что там у вас на нитке, может, вы как манекены стоите и хреначите друг друга сожжением до полного просветления, у вас там издавна своя атмосфера.

    вово на чд очень часто кто кроме каста ЯС раз в 4-5 сек нифига и не зделаеш, сидя в контроле ( особенно мистики бесят ), конечно иногда и КМ удается прожать, и пару сейвов. а Изредка, если повезет, жахнуть сожжением.

    конечно если твоя кунфу, сильнее его кунфу ( чисто передамаживает пати или контроль сильнее ) то еще можно и на кандалах потаскать, и слепоту кинуть, и раз в минуту примерно ударить физ атакой))) ибо гкд не отменяли.

    нубов гонять то много ума ненадо...

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Я вчера решил проверить разницк в ударах. Так как на ПТС фиг знает когда собираются БГ, то решил протестировать на начальных мобах в Искажении второго этапа

    Я залил на свой билд с боевого с СЗ и ЯС и Стремительностью 400 с небольшим. Только откат у ЯС вместо 4.4 сек стал 7.1 (на ПТС нет гильдейских вех)

    Паки убиваются, но пробивают меньше. Дошел до босса, снял ему ХП до 82% после чего я понял, что бить я буду его до китайской пасхи...

    Залил физ-билд, замменив в своем билде СЗ и ЯС на Воздаяние и казнь, сделал 205 физ-урона, но 120 стремительности. С одного удара по мобу примерно 5% снималось. Урон чуть выше. Мобы чуть больше пробивают. До босса не дошел, так как:

    Одел двуручку (пришлось одолжить у краба фиолетовую 75ую. Примерно четверть ХП мобу за удар меня впечатлила... Мобы не успевают сделать по сути ничего.
    Боссу оставил процентов 70 ХП, но он меня убил (нет щита от Удара щитом, как в первых двух случаях).

    ИМХО:
    1) Физ-билд как-то не очень требователен к Стремительности.
    2) С двуручкой будет в самый раз

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Убивают боссы в Искажениях? Серьезно?

  15. #15
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Убивают боссы в Искажениях? Серьезно?
    ну мож Кравожадки нету , без неё всё гораздо грустней

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Убивают боссы в Искажениях? Серьезно?
    Да, убивают.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Какая кровожадка, там сердца падают, если конечно ничего не поменялось за время, пока не играю.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Какая кровожадка, там сердца падают, если конечно ничего не поменялось за время, пока не играю.
    Сердца падают, да. Но мне "везло" - падали после боя... В бою ни одного не увидел. А кровожадка 300+, но меньше 400

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сердца падают, да. Но мне "везло" - падали после боя... В бою ни одного не увидел. А кровожадка 300+, но меньше 400
    Хмм...В старом моём билде столько кровки хватало, чтобы на одном только преодолении танчить с двуруком ластов нубосекторов...
    А он почти такой же, как и новый
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения