Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужна ли святая Земля?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    Нужна ли святая Земля?

    * гс и руны в подписи

    Походя на 3х3 я заметил, что у всех без исключения паладинов (с которыми были бои) взята Святая Земля и вехи на неё
    (у многих еще утренняя звезда)

    Перекинув билд и походя немного на 3х3, открыл ДПС-метр и увидел, что Святая Земля наносит довольно посредственный урон.

    Что Вы об этом думаете?

    --------------------------------------------
    Статы на момент теста:

    Стремилка - 420
    Бож. урон - 400
    Двойная - 300 (шоп)
    Маст. - 150
    Бесп. - 150
    --------------------------------------------
    * Землю кидал не "по кд", а под нужные бафы (окна в районе пары секунд от отката)
    * В пвп с равно-заруненной патей (у меня пати 9/8 и 8/8 + я) урон по ДПС-метру был "ощутимее", но этот урон не компенсировал того, чем я пожертвовал для него. В ситуации с игрокам 10+ урон вообще не был заметен. Брать столько умений и вех ради "замедления", например, магов считаю глупой идеей.
    * У меня 66 вех и 72 умения


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  2. #2
    Аватар для mahho22
    Воин mahho22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Красноярский Край
    Сообщений
    322
    Репутация
    78
    Она нужна для набивания дамага,что бы встрочки ты был не 4-5 а всегда 1 Ыыы

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Святая Земля + Ярость Света + Зарница

    Сильно ли уменьшится ли урон если исключить Святую Землю?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    странно , всегда ж Земля контролем была
    ну там , стянул кинул землю , народ медленней расползается из под аое
    а вы про дамаг какой то

    п.с.: некоторые извращённые товарищи ею ещё и хилют

  5. #5
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    На нитке почти все палки берут ее, потому что она дает этим сволочам не только доп урон, но и защиту.
    И бегают они все В АН.

  6. #6
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну хилить если только в танке. Расползается народ и что? Бить-то я все равно только 1 тело буду, ЯС один черт бьет по всем тем, кого притянул (раз стяжка прошла - значит достает ЯС). А у СЗ реально профит близко к нулю. Откат большой, дамага мало. Для контроля еще и вехи тратить, которых у пала есть куда приткнуть.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    странно , всегда ж Земля контролем была
    ну там , стянул кинул землю , народ медленней расползается из под аое
    а вы про дамаг какой то

    п.с.: некоторые извращённые товарищи ею ещё и хилют
    Если взята веха, то да, замедляет.

    Между прочим отхил от Святой Земли довольно-таки неплохой. Не знаю почему вы называете их извращенцами. В танке отхил от нее должен быть обязательно. Особенно в ПвП (да, в танке в ПвП тоже можно ходить, но там задача другая, нежели нанесение дамага, чего некоторые личности не понимают и пытаются кикнуть)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Задача танкопала на БГ - занимать слот в рейде. Больше он ни на что не способен.

  9. #9
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Задача танкопала на БГ - занимать слот в рейде. Больше он ни на что не способен.
    Имхо, эта фраза действительна только на Полигоне.
    ----------------------------------

    Как я уже написал, ради замедления тратить столько умений и вех? После стяжки замедлять? Так 15 метров радиус, всегда всех и так задевает.
    Учитывая в пати, например, вара - так там просто отойти нельзя.

    Конечно, можно взять на 1 землю и веху на замедления, чисто ради того, чтобы 100% попасть Узилищем после стяжки, но это, имхо, бред =)
    У паладина в ПВП билде слишком много "полезных" вех и даже с 5 данаса есть вехи, которые хочется взять.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    На нитке почти все палки берут ее, потому что она дает этим сволочам не только доп урон, но и защиту.
    И бегают они все В АН.
    Тратить 2 вехи ради 10% в течении 5 секунд (раз в 20) ? Или тратить 5 вех на 8 секунд раз в 15. Вам не кажется это мягко говорям непрофитным. Против сильных патей эти 10% ни о чем. А против равных паладин почти всегда выигрывает. На 3х3 например.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  10. #10
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Имхо, эта фраза действительна только на Полигоне.
    ----------------------------------

    Как я уже написал, ради замедления тратить столько умений и вех? После стяжки замедлять? Так 15 метров радиус, всегда всех и так задевает.
    Учитывая в пати, например, вара - так там просто отойти нельзя.

    Конечно, можно взять на 1 землю и веху на замедления, чисто ради того, чтобы 100% попасть Узилищем после стяжки, но это, имхо, бред =)
    У паладина в ПВП билде слишком много "полезных" вех и даже с 5 данаса есть вехи, которые хочется взять.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------


    Тратить 2 вехи ради 10% в течении 5 секунд (раз в 20) ? Или тратить 5 вех на 8 секунд раз в 15. Вам не кажется это мягко говорям непрофитным. Против сильных патей эти 10% ни о чем. А против равных паладин почти всегда выигрывает. На 3х3 например.
    А может припомним какой у паладина классовый стат?
    Да и намедни, состоялось у меня пвп с палкой, он был в нападении. Я влил в него 9кк урона, и только после этого он сдох.
    Все время он стоял в СЗ и спамил КМ с вехами авангард, плюс еще нонстоп пару щитов.

  11. #11
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Да и намедни, состоялось у меня пвп с палкой, он был в нападении. Я влил в него 9кк урона, и только после этого он сдох.
    Все время он стоял в СЗ и спамил КМ с вехами авангард, плюс еще нонстоп пару щитов.
    Считаю, что в этих 3х предложениях все прекрасно.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Задача танкопала на БГ - занимать слот в рейде. Больше он ни на что не способен.
    Я не согласен.

    Меня на Доминионе просят быть в танке. И вовсе не потому, что меня в ДД быстро убивают - тут у меня с этим проблем нет, несмотря на ГС. Просто так удобнее другим.

    Как-никак, но фак довольно неплохо кажет себя....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    а в дд фак нивзять никак? или лень тратить вехи на нужды пати, теряя немного дпс.

  14. #14
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    А может припомним какой у паладина классовый стат?
    Да и намедни, состоялось у меня пвп с палкой, он был в нападении. Я влил в него 9кк урона, и только после этого он сдох.
    Все время он стоял в СЗ и спамил КМ с вехами авангард, плюс еще нонстоп пару щитов.
    Сремительность и КД умений я говорил уже с её участием.
    И вы думаете, что существенную роль в этом сыграла именно святая земля, а не щит и КМ? Серьёзно?


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    А потом миста 10 минут слить не можем, угу
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    а в дд фак нивзять никак? или лень тратить вехи на нужды пати, теряя немного дпс.
    Поддерживаю, масс фак мастхэв на любой пвп зоне.

    И вот... уже есть фак, а тут помимо 4 вех и 6 умений, предлагают взять еще 2 на защиту под СЗ и еще 2 на отхил. Вопрос: ЧЕМ ПОЖЕРТВОВАТЬ?
    * и будет ли жертва обоснована? Скиньте билд, посмотреть...может я тупой


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  17. #17
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Эй, ты же профессионал билдостроения?
    Все тестил, проверял, гарантии давал, продавал даже результаты творчества, а тут такую "проблему" решить не можешь.

  18. #18
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Эй, ты же профессионал билдостроения?
    Все тестил, проверял, гарантии давал, продавал даже результаты творчества, а тут такую "проблему" решить не можешь.
    Оффтопом: продавал не я, я лишь создал тему на форуме, когда же вы читать научитесь.

    Конкретно я СЗ пока из билда убрал. Палов знаю мало, поэтому хочу узнать мнение других людей.
    А вообще просто надоело убивать палов с 10+ рунами своей патей с 7-9. Скрины просто некуда деть, хочу вот, чтобы попросили =)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  19. #19
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Оффтопом: продавал не я, я лишь создал тему на форуме, когда же вы читать научитесь.

    Конкретно я СЗ пока из билда убрал. Палов знаю мало, поэтому хочу узнать мнение других людей.
    А вообще просто надоело убивать палов с 10+ рунами своей патей с 7-9. Скрины просто некуда деть, хочу вот, чтобы попросили =)
    Убивать? Приеду домой залью пару забавных скринов
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    а в дд фак нивзять никак? или лень тратить вехи на нужды пати, теряя немного дпс.
    Вопрос - сколько продержится ДД с массфаком если этим массфаком сагрить на себя толпу? И сколько продержится танк?

    В ПвП в АН массфак противопоказан, имхо...

    P.S. Фак вара полезнее чем фак пала, но на практике убедился, что и с факом пала жить можно...

    P.P.S. Танков пытаются кикнуть за низкий дамаг. Когда под улыбкой на аму целый вечер ходил на БГ (насобирал 70 амальгамы) кикнуть попытались всего один раз. Неудачно. Я даже не успел прочитать там ник кто запустил голосовалку - все явно дружно нажали "Нет". За что спасибо

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Спешиал фо Абигаль, ногебателя 10+ рун

    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  22. #22
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Оффтопом: продавал не я, я лишь создал тему на форуме, когда же вы читать научитесь.

    Конкретно я СЗ пока из билда убрал. Палов знаю мало, поэтому хочу узнать мнение других людей.
    А вообще просто надоело убивать палов с 10+ рунами своей патей с 7-9. Скрины просто некуда деть, хочу вот, чтобы попросили =)
    чу правда убивать?) с равной пати то справиться не могли - на аое отлетали то ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  23. #23
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну, на скринах явно не равная пати. Или разговор не про это?

  24. #24
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ну, на скринах явно не равная пати. Или разговор не про это?
    Прям цитирую) У нас не конста, Аспект впервые можно сказать пошел шамом а не палом, у Экзарха вообще на тот момент гс был около 86к у остальных 98+, так что за язык никто не тянул

    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    А вообще просто надоело убивать палов с 10+ рунами своей патей с 7-9. Скрины просто некуда деть, хочу вот, чтобы попросили =)
    Последний раз редактировалось Mad323; 13.05.2016 в 14:22.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  25. #25
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну я про пост выше, не твой. Там про равные пати. Про вышезаруненых это слова Абигаля, ага, согласен.

    Согласен, что реально и сам 3х3 убивал вышезаруненных. Но если разрыв 3+ в уровне рун, то не спасает ничего. Позавчера как раз: я, лук и друль, против пал, жрец и... не помню класс 3го. У жреца руны где-то 9/8, у пала и 3го перса за 10, причем у пала 12/11. У нас у всех в пати 8/7. Жреца я вынес сразу, а дальше пал один нас всех растворил. Хотя был бы у нас внятный контроль и хил, возможно и убили бы.

    Всё бывает).

    Ни все палы с зарункой 10+ в орде/плк/армаде/пл/бсл и т.к. (извиняйте кого обидел, не указав ги). И там чувствуется как-то... левота боя.

  26. #26
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Спешиал фо Абигаль, ногебателя 10+ рун
    У меня есть стопка таких же скринов с представителями топ ги, где они с 10-11-12-13 рунами проигрывали нашей группе.
    Конкретно на этом скрине у Кьюбэй 7 руны в круг и нет брони, впрочем, как и у меня. Но проигрыш есть проигрыш.
    Я не писал что: "убиваем всех и каждого", но происходит это довольно часто. Так же, если выложат еще пару скринов, увидите, что хожу с разными людьми и причин проигрыша может быть много, даже если я прожму легендарку и убью кого-то, а наша пати из-за банальных 7 рун умрёт от аое, то тут моей вины нет.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    чу правда убивать?) с равной пати то справиться не могли.
    Равной? Скрин в студию, посмотрим на "равную".

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    ) У нас не конста, Аспект впервые можно сказать пошел шамом а не палом, у Экзарха вообще на тот момент гс был около 86к у остальных 98+
    У нас тоже не конста. Дайте мне душу любого другого класса, 10 минут пвп и я вполне смогу этим классом играть. А убить с 11 рунами 7-8 точно смогу. Опыт пвп никуда не делся.[COLOR="Silver"]

    Кстати никому не кажется, что если у вас в пати ИНЖ, а против вас есть НЕКР, то вы уже выиграли? Откроем как топ 3х3.... хм... 7 некров.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  27. #27
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Смысл ходить в танке я вобще не пойму тебе не хватает выживаемости? И ты незнаешь что как бы ты не старался в танкобилде вар лучше , контролит он лучше аоешит он тоже лучше танкопала, а на счет масс-фака ты по пробуй его юзнуть с вехами , даже на бг тебя мало кто будет бить, ибо пала нет смысла сливать первым, он слишком толстый даже в ан, не говоря уже про другие пвп активности

  28. #28
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Танк не вариант, а СЗ может браться в билд ситуативно, на БГ например чтоб было больше боли=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #29
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Таких нагибаторов, как Абигаль, пруд пруди в АО Они скринят каждый свой шаг, чтобы при случае сказать - да я со своими 8-9 рунами ушатал тебя с твоими 12-13

    При этом, они прекрасно понимают, что 12-13 им не видать, как своих ушей.

    Играли бы себе спокойно, так надо дешевой популярности набить еще и на форуме

    Главное - вовремя ляпнуть, а там - хоть трава не расти

  30. #30
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну он то хоть не стыдится основу запилить на юзербар в отличии от некоторых И кстати раканов с 12-13 хватает, вобще не вижу связи руны-руки. Ребята стараются играть и пусть в чём то уступают, но они хотя бы в отличии от большинства не ходят в "одном мего билде" весь сезон и не пыщат какие они клёвые. А то, что еще смогли на этом заработать - по мне так ваще гениально, больше бы таких. Встречались с ними в 3х3 вполне адекватные игроки, без пафоса и понтов. Зато в твоих речах читается явная обида и отсутствие желаемого тобой внимания к своей личной персоне. И это, больше смайлов, еще больше
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #31
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    У нас тоже не конста. Дайте мне душу любого другого класса, 10 минут пвп и я вполне смогу этим классом играть. А убить с 11 рунами 7-8 точно смогу. Опыт пвп никуда не делся.

    Кстати никому не кажется, что если у вас в пати ИНЖ, а против вас есть НЕКР, то вы уже выиграли? Откроем как топ 3х3.... хм... 7 некров.
    Что значит дайте ? Дотерам только на клык дают вообще-то. Скопи свои деньги, которые катируются на уровне туалетной бумаги, и купи.
    Опыт пвп у тебя есть только во влажных мечтах после като4ки на пудге.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения