Форум - "Аллоды Онлайн" - 3 грань талантов

Результаты опроса: Нужна ли третья грань талантов?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23
    88.46%
  • Нет

    3
    11.54%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    148
    Репутация
    277

    3 грань талантов

    В связи с обновлением 7.0 т.е добавлением 3 аспектов, предлагаю сделать еще одну грань талантов (в общей сложности 3 грани).

  2. #2
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    было подобное предложение уже
    врятли сделают

  3. #3
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Закатать в ларцы, принято...

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Закатать в ларцы, принято...
    Смысл скрытый видимо в сообщении, поясни
    Кмв ж есть

  5. #5
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Штука полезная, но уже научились с 2 билдами жить хотя и тратятся десятки тысяч голды на переливы (на нитке)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #6
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Хоть 3, хоть 100 граней будет у вас с КМВ

    Не, я не против "бесплатного" КМВ, но понимаете...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Весь мини сезон не юзаю эти грани, мне норм :/
    за 3 грань, если с ней иконка персонажа станет красивее (как с величием)
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Дело даже не в трех аспектах в в выборе между дд, пвп и классовыми (хил\танк\подавление) билдами.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Смысл скрытый видимо в сообщении, поясни
    Кмв ж есть
    У всех КМВ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Этот вопрос задавался сразу же после начала 7.0, на что был уклончивый ответ КМа, что если будет необходимость, то сделают.
    Я, честно говоря, не знаю, какие доказательства еще нужны, кроме самых очевиднейших - наличие 3-х аспектов. И уже давно пора сделать три грани, это просто логичный последовательный шаг после 7.0. А воз и ныне там...

  11. #11
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Кстати,пару лет назад обещали развитие величия,а воз и ныне там.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #12
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Давно пора третью грань запилить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В принципе, "за". Мне на лука 2-х билдов не хватает (как минимум - ДД, ПВП, танк). Однако, я знаю только одного (бывшего) танколука кроме меня на всю империю. Возможно, другим 2-х билдов хватает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.05.2016 в 00:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    ПвЕ-танк, ПвЕ-ДД, ПвП-танк, ПвП-ДД

    У паладина так помоему выходит.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    за, если ее запилят в ларцы или лр как 3ью профу. против если квест будет как изначальное величие по ****отности


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    В связи с обновлением 7.0 т.е добавлением 3 аспектов, предлагаю сделать еще одну грань талантов (в общей сложности 3 грани).
    Предложения уже были выдвинуты в других глобальных обновлениях, сделать улучшенное величие которое открывает 3 грань талантов. Да и при нынешней ситуации с 2 гранями тяжеловато в плане стат и шмота, покупать эти инсигнии ради того чтобы на 10 минут статы перелить и пол сумки шмота с астры....

    3 грань это конечно хорошо! Если разработчики ее подделают под 7.0

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  17. #17
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за, если ее запилят в ларцы или лр как 3ью профу. против если квест будет как изначальное величие по ****отности
    А зачем 3 грань тем,у кого кмв и кжв? Да и всегда можно было магнитов накупить и очень быстро сделать величие.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #18
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А зачем 3 грань тем,у кого кмв и кжв? Да и всегда можно было магнитов накупить и очень быстро сделать величие.
    грань запоминает еще и раскладки кжв и покровы. кмв позволяет настроить грани, но пользоваться величием удобней чем кмв. плюс возможность включить билд в любое время а не рядом с гоблином или наставником.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #19
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ... но пользоваться величием удобней чем кмв. ...
    для этого нужно постоянное благосклонность покровителя и некоторое количество миры - что мне крайне жалко, учитывая, что есть кмв.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    купить топ плюшку и жилиться на благосклонность. ...
    мне жалко все, что выброшено на "ветер"
    --------------
    з.ы. купить топ-плюху и не пользоваться ее преимуществом, в данном случаи с экономить на блажке и мире - это я не пойму, хотя понятие "комфорт" у каждого своя.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.05.2016 в 13:00.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #20
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    для этого нужно постоянное благосклонность покровителя и некоторое количество миры - что мне крайне жалко, учитывая, что есть кмв.
    купить топ плюшку и жилиться на благосклонность. мира так вобще самая дешевая вещь которую можно купить 1 раз и забыть на месяца. а после последних компасов вобще о ней можно забыть. в принципе я думаю теперь навсегда.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #21
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    купить топ плюшку и жилиться на благосклонность. мира так вобще самая дешевая вещь которую можно купить 1 раз и забыть на месяца. а после последних компасов вобще о ней можно забыть. в принципе я думаю теперь навсегда.

    Какая разница, сколько есть способов переключения между гранями, если сам механизм "многогранности" в игре совсем не проработан и для каждой грани нужны свои статы?

  22. #22
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Какая разница, сколько есть способов переключения между гранями, если сам механизм "многогранности" в игре совсем не проработан и для каждой грани нужны свои статы?
    а как это вяжется с моим сообщением о гранях?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #23
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а как это вяжется с моим сообщением о гранях?
    Вы слишком увлеклись спором о том, какой способ переключения лучше, упустив при этом из виду, что само переключение в этом вопросе далеко не главное. 3 набора разных статов, которые необходимы для полноценной игры каждой гранью, отбивают вообще всякую охоту переключений, а наоборот стимулируют выбрать одну, самую удобную для конкретного игрока грань, и забыть про всякие переключения.

  24. #24
    Аватар для shdeemon
    Новобранец shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз shdeemon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    148
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вы слишком увлеклись спором о том, какой способ переключения лучше, упустив при этом из виду, что само переключение в этом вопросе далеко не главное. 3 набора разных статов, которые необходимы для полноценной игры каждой гранью, отбивают вообще всякую охоту переключений, а наоборот стимулируют выбрать одну, самую удобную для конкретного игрока грань, и забыть про всякие переключения.
    У всех свой комфорт

  25. #25
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вы слишком увлеклись спором о том, какой способ переключения лучше, упустив при этом из виду, что само переключение в этом вопросе далеко не главное. 3 набора разных статов, которые необходимы для полноценной игры каждой гранью, отбивают вообще всякую охоту переключений, а наоборот стимулируют выбрать одну, самую удобную для конкретного игрока грань, и забыть про всякие переключения.
    щас аддон ввели на статы использующий инсигнии с лр. в этом сезонt останется всего 3 дроп шмотки. так что кто хочет пусть дерзает!

    https://alloder.pro/files/file/353-i...k-insigniyami/


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #26
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вы слишком увлеклись спором о том, какой способ переключения лучше, упустив при этом из виду, что само переключение в этом вопросе далеко не главное. 3 набора разных статов, которые необходимы для полноценной игры каждой гранью, отбивают вообще всякую охоту переключений, а наоборот стимулируют выбрать одну, самую удобную для конкретного игрока грань, и забыть про всякие переключения.
    гобли с доп. умениями от свитка + концентраты + аддон = хоть 10 граней талантов, переключение занимает пару секунд если гоблен вне загуле

    вот если действительно можно было переключаться между гранями бесплатно - тогда, да востребовано.

    хотя, у кого нет "плюшек" тому и грани эти не нужны - 2х хватит, хотя ни чего против не имею и 3й грани.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.05.2016 в 15:52.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    гобли с доп. умениями от свитка + концентраты + аддон = хоть 10 граней талантов, переключение занимает пару секунд если гоблен вне загуле

    вот если действительно можно было переключаться между гранями бесплатно - тогда, да востребовано.

    хотя, у кого нет "плюшек" тому и грани эти не нужны - 2х хватит, хотя ни чего против не имею и 3й грани.
    У гоблина КД 10 минут и это полный вперед.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    На нитке будет весьма актуально. Правда и отсутствие не смертельно. Но развитие величия всеми конечностями приветствую.

  29. #29
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У гоблина КД 10 минут и это полный вперед.
    так часто билд не меняю, хотя есть некоторые неудобства - в одной из тем задавали вопрос по КД гоблина.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #30
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    грань запоминает еще и раскладки кжв и покровы.
    Билд-менеджер так-то тоже всё запоминает

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кмв позволяет настроить грани, но пользоваться величием удобней чем кмв. плюс возможность включить билд в любое время а не рядом с гоблином или наставником.
    Пустой билд под величием?
    СветлыйМеталл aka

  31. #31
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Кмв удобнее величия, билд менеджер не запоминает куда вкинут трактать/эдикт
    Пыщ

  32. #32
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    КМВ давно уже грань не меняю (толку от третий, дашь третью попросят 4=))

  33. #33
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Третья грань необходима, на сервере р2р так абсолютно точно.
    Менять бегать билд по сто раз на дню абсолютно не комфортно. Требуется в астрал ДД, например, а у тебя поддержка и хил, потому что летал ранее в хиле, надо нестись сломя голову переливаться, а людям ждать. И так постоянно. Это НЕ КОМФОРТНО.

    Изначально вводя три аспекта у классов в 7.0, было необходимо делать сразу же по умолчанию три грани по достижении Величия, а не ждать когда будут темы создавать подобные.

  34. #34
    Аватар для IceShok
    Скиталец IceShok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    КМВ давно уже грань не меняю (толку от третий, дашь третью попросят 4=))
    1) В игре три аспекта присутствуют
    2) КМВ у большинства нету
    3) КМВ не меняет характиристики для другого билда. Большой плюс к величию +
    4) Величие доступно для обычных смертных, чем сколько там надо вложить чтобы купить КМВ и КЖВ.

  35. #35
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Третья грань необходима, на сервере р2р так абсолютно точно.
    Менять бегать билд по сто раз на дню абсолютно не комфортно. Требуется в астрал ДД, например, а у тебя поддержка и хил, потому что летал ранее в хиле, надо нестись сломя голову переливаться, а людям ждать. И так постоянно. Это НЕ КОМФОРТНО.
    А чем в этом плане p2p отличается от фришек?.. Или КМВ позволяет сбрасывать таланты в любом месте, а не у наставника?..
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Изначально вводя три аспекта у классов в 7.0, было необходимо делать сразу же по умолчанию три грани по достижении Величия, а не ждать когда будут темы создавать подобные.
    А танкующим классам оставить 2 грани. Им же не надо, у них же 2 аспекта.
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    КМВ давно уже грань не меняю (толку от третий, дашь третью попросят 4=))
    Запросто. "У меня билд поддержки под ПвП, а тут срочно нужен под ПвЕ в ЗД. Приходится бежать переливаться. Это не комфортно. "

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от IceShok Посмотреть сообщение
    1) В игре три аспекта присутствуют.
    Пять (5 аспектов). ))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #36
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А чем в этом плане p2p отличается от фришек?.. Или КМВ позволяет сбрасывать таланты в любом месте, а не у наставника?..
    Гоблин со свитком позволяет.

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А танкующим классам оставить 2 грани. Им же не надо, у них же 2 аспекта.
    4, поскольку ПвП/ПвЕ.
    И это минимум из всех классов
    Так что добавлять и добавлять грани
    СветлыйМеталл aka

  37. #37
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Жрецу из пальца можно 8 выжать.
    АН: Мили - ПВП, Мили - ПВЕ. Кара ПВП, Кара ПВЕ.
    АП: ПВЕ, ПВП.
    АИ: ПВП, ПВЕ.

    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  38. #38
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Воину тоже 8 возможных легко набрать на 2(!) аспекта.
    АН: ДД-ПвЕ-Стихийный,ДД-ПвЕ-Физический,ДД-ПвП-Стихийный,ДД-ПвП-Физический
    АЗ: Танк-Щит-ПвП,Танк-Двуруч-ПвП,Танк-Щит-ПвЕ,Танк-Двуруч-ПвЕ.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  39. #39
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    И почемутема называется "3 грань"? Тут надо 8 просить, а автор стесняется чего-то.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  40. #40
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Как вам 3грань форма Сарна и новые прокачки очков и скилов)))
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения