Форум - "Аллоды Онлайн" - Уменьшите КД кика учеников
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235

    Уменьшите КД кика учеников

    Действительно. Уже надоело кикать твинков.

    У меня сейчас 3 65-х ковчежных твинка, КД - 3 дня. (одного, четвертого, только что кикнул).

    Толку с них - чуть мене, чем ноль.

    Ни вам, господа разработчики, не мне они не нужны.


    Вот, как пример - у меня куча маунтов, я их купил за монеты с сундуков, специально, чтобы давать ученикам, я подсказываю, помогаю, даю золото - что еще надо...

    А из-за того, что у меня висят "мертвые души" - мне не дают таких всеми ожидаемых новичков.


    Прислушайтесь, и установите время кика учеников равным максимум сутки. За это время, думаю, ясно любому будет - твинк или новичок.

    Ну и не надо его естественно увеличивать после кика очередного "ученика".

    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Только сейчас узнал,что учеников можно кикать. Хм, спасибо,а по теме,за.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Ага, уменьшите кд, а то своих твинков долго искать

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    По мне так твинков и переродов вообще не надо добавлять в ученики. Это должна быть ниша новичков и только их. Тратить время на указанные категории - значит забрать это время наставника у новых игроков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для Demon567
    Батрак Demon567 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А еще забавно когда кикаешь не играющего 10 уровневого ученика, через месяц после его начала ученичества, а на следущий день он заходит и опять попадает к тебе в ученики)) И все так же не играет.. И снова его кикаешь.. И вот у меня уже целых 3 ученика и все 65 уровня и никто не заходит не играет. Мистика какая то.

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По мне так твинков и переродов вообще не надо добавлять в ученики. Это должна быть ниша новичков и только их. Тратить время на указанные категории - значит забрать это время наставника у новых игроков.
    Переродки и так не могут становится учениками.

  7. #7
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    По мне так твинков и переродов вообще не надо добавлять в ученики. Это должна быть ниша новичков и только их. Тратить время на указанные категории - значит забрать это время наставника у новых игроков.
    как узнать твинк это или новичок??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #8
    Аватар для argissa
    Батрак argissa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как узнать твинк это или новичок??
    На днях появился новый ученик, написала ему: "Привет, будем кв делать?"
    А он в ответ испуганно: "Кто ты? Откуда ты меня знаешь? Что тебе от меня надо??"
    это явно новичок был

  9. #9
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от argissa Посмотреть сообщение
    На днях появился новый ученик, написала ему: "Привет, будем кв делать?"
    А он в ответ испуганно: "Кто ты? Откуда ты меня знаешь? Что тебе от меня надо??"
    это явно новичок был
    а когда ты ему помог и довел до 70- сказал хахаха классно я тебя развел-качатель рефералов)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #10
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как узнать твинк это или новичок??
    Добрый день!
    Скорее всего твинк сам откажется от учителя.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #11
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скорее всего твинк сам откажется от учителя.
    если человек активировал кнопку мне нужен учитель то не откажется.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #12
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если человек активировал кнопку мне нужен учитель то не откажется.
    кнопка активна по умолчанию

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как узнать твинк это или новичок??
    Как вариант, включать в систему наставничества только самого первого, или самого старого персонажа аккаунта (если первый был удален). Я не думаю, что много народу пострадает от такого введения, зато твинков в учениках гарантированно не будет.

    З.Ы. Система должна и сможет работать только для целевой аудитории, а не для всех подряд.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.05.2016 в 12:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Полностью убирать откат кика нельзя, так как будут абъюзить. А вот убрать его для 65+ уровней было бы неплохо. И для тех, кто не заходил больше недели.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #15
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как вариант, включать в систему наставничества только самого первого, или самого старого персонажа аккаунта (если первый был удален). Я не думаю, что много народу пострадает от такого введения, зато твинков в учениках гарантированно не будет.

    З.Ы. Система должна и сможет работать только для целевой аудитории, а не для всех подряд.
    У тебя есть молния? А окрас от Мастеров? Вот я этот окрас добивал и не только я именно реферальной системой. Если я создал перса на другом аккаунте, то это не твинк?) Наверняка и создают твинков на др акках по рефералке. По этой программе хотя бы плюсы есть.

    п.с. Так что ваша система тоже пуста, как и все наставничество в целом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения