Форум - "Аллоды Онлайн" - Майские праздники и Парад Победы!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 101
  1. #41
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AdolphPopovich Посмотреть сообщение
    квест на медальку надо покупать у неписи рядом с флакштоком) и каждый час стоять возле главы фракции, собирать 400 подвигов и сдавать. при необходимости можно повторить
    А... А я думаю, зачем Айденус каждый час речь толкает? Спасибо, буду знать.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #42
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Я думал для Металлограда будет отдельная новость... Кто попадал уже на остров, как он проходится в этом сезоне?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #43
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Урраааа, Металлограаааад! ^_^


    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Интересно будет почитать, в каких ещё известных мморпг подарки требуют покупки донат итемов для их использования. Ведь без седла, этой кониной не воспользоваться. Но да, всегда можно оправдаться, что "никто не заставляет", и удивляться, что у людей, такие подарки, не вызывают особого восторга.
    Напомните, сколько слотов у персонажа по умолчанию?
    Чтобы не соврать, штуки 4, если не 6.
    Для тех маунтов, которые выдаются за ингейм-ивенты этого более чем достаточно.
    СветлыйМеталл aka

  4. #44
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Напомните, сколько слотов у персонажа по умолчанию?
    Чтобы не соврать, штуки 4, если не 6.
    Для тех маунтов, которые выдаются за ингейм-ивенты этого более чем достаточно.
    Вообще-то, 3. А когда-то 4 было изначально доступно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #45
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    а металлоград включили как в прошлом году, что 9 из 10 полётов ролится он, или таки разнообразие будет? прост неохота неделю летать на 1 и тот же остров, на котором и так уже знаешь каждого моба по-имённо( хотя, праздники же, можно и недельку от ао отдохнуть, ключи подкопить, а там и отключат этот "чудо-остров")

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #46
    Аватар для npo100pak
    Скиталец npo100pak на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Урраааа, Металлограаааад! ^_^
    Что же тут радостного? Целую неделю пялится на один отсров ...

    з.ы. разрабы, вы хоть думаете, прежде чем делаете? Проще не летать.

  7. #47
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Да вы издеваетесь??? Целую неделю один остров? Да он через день надоест, особенно тем, у кого много ключей.

  8. #48
    Аватар для dmitriy1925
    Стражник dmitriy1925 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Украина,г.Харьков
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    На сколько я помню,на этом острове было 5 босов вместо 4. Если все же 4,то он должен ролиться наравне со всеми.
    пригласительный код 107493, http://allods.mail.ru/account.php?refid=107493 и вы получите в подарок святое оружие,фолианты,шкатулки с ездовыми животными каждые 10 уровней.

  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Да вы издеваетесь??? Целую неделю один остров? Да он через день надоест, особенно тем, у кого много ключей.
    Особенно тем, кто на таком ивенте 3ий сезон, или 4( не помню сколько раз такое было)
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Ну что кто нибудь наролил остров?

  11. #51
    Аватар для Serega71281
    Бродяга Serega71281 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    У коня какая скорость и ранг?
    Скорость-12 м/с,6 ранг.

  12. #52
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Ну что кто нибудь наролил остров?
    нифига не ролится :/
    Om-dom-dom-dom-dom…

  13. #53
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ни разу тоже не попали еще сегодня...

  14. #54
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Собственно как на остров попасти?(металлоград)
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  15. #55
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Написать написали а добавить мб забыли? Оо
    Тоже не разу не попался...
    Хотя в прошлые разы был нонстопом. Еще радость была от количества боссов, что сейчас не так значимо ибо ключи тратятся не на остров, а на лут

  16. #56
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    В прошлые разы его нонстоп был профитен... Во-первых, пять боссов. Т.е. заюзанный реплик был оООочень оправдан... И, главное, не расходовались жизни после смерти на острове. Вспомните. Нынче ни то ни другое не играет никакой роли (

  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    нету его? ну и славненько
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Какой ГС нужен для него? Спасибо за ответ!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    А почему когда я в новости на главной странице сайта нажимаю "Обсудить" попадаю на страницу "Майские праздники и Парад Победы!". Лень на кого то напала внезапно)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    В новости про Металлоград

  19. #59
    Аватар для LDRey
    Бродяга LDRey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто-нибудь расскажет, что делать с наградной медалью?

  20. #60
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LDRey Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь расскажет, что делать с наградной медалью?
    носить и гордиться

  21. #61
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    что-то свежая новость не открывается - 9 Мая -
    добавлено, но при переходе = ошибку выдает
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  22. #62
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    с Днём Победы!

  23. #63
    Аватар для dbrnjh77
    Бродяга dbrnjh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LDRey Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь расскажет, что делать с наградной медалью?
    мне тоже интересно что делать с медалями,накопил уже 9 шт и чего с ними делать,написано что за них можно преобретать майские призы,какие призы и где?,ещё у меня 9 билетов на парад,написано что даже 8 билетов уже дают прараво на участие в параде,я думал что много желающих принять участиев этом параде поэтому и мест нет,видел я этот парад из пустых лошадей,значит места есть,так как мне на него попасть ?

  24. #64
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от dbrnjh77 Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно что делать с медалями,накопил уже 9 шт и чего с ними делать,написано что за них можно преобретать майские призы,какие призы и где?,ещё у меня 9 билетов на парад,написано что даже 8 билетов уже дают прараво на участие в параде,я думал что много желающих принять участиев этом параде поэтому и мест нет,видел я этот парад из пустых лошадей,значит места есть,так как мне на него попасть ?

    С праздником Великой Победы!

    Участвовать в параде можно каждый час. Например, в Империи около Парка Победы в 25 минут уже стоит колонна.
    Вы занимаете место по билетику, возможно это будет Эгида, Быстролет или др.
    Я обычно просто встаю в начале колонны на скакуне, команда /идти и прохожу весь маршрут.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160509_132637.jpg
Просмотров: 304
Размер:	112.2 Кб
ID:	233823  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #65
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Ну и где Металлоград? За два дня из гильдии на него никто не попал.

  26. #66
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну и где Металлоград? За два дня из гильдии на него никто не попал.
    Кстати тоже интересно - ни разу за 2 дня не попал на Металлоград.

  27. #67
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Что-то в Аллодах в последнее время с праздниками какая-то муть творится... То условия проведения неоднозначные, то медальки фиг знает на что тратить, то ещё что-то. Металлограда так и нет. Да и не видно, что хотят это исправить, изменить к лучшему. Или наоборот... хотели как лучше, а получилось как всегда. Хехехех

  28. #68
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Думаю если бы остров включали то были бы профмлактические работы. П.С. С днём победы!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.05.2016 в 11:23. Причина: нарушение п. 3.30. Правил Форума
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  29. #69
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Всех С Победой!
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Думаю если бы остров включали то были бы профмлактические работы.
    Включение\выключение остров\активностей\рейдов и.т.п. происходит без профилактик.
    Ну во всяком случае так почти всегда было ранее)

  30. #70
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Вот жаль не знала, что медали не нужны, зря только подвиги потратила ( Блин.
    Хоть бы предупреждали.

  31. #71
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    чтото быстро в ао улыбка кончилась у людей и 10 выходной тут же как у америкосов

  32. #72
    Аватар для dodler5
    Бродяга dodler5 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    круть но я не успею

  33. #73
    металлоград дали? кто попадал?)
    Раскол ван лав

  34. #74
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Нет и сегодня не попадали, и разработчики молчат, где остров.

  35. #75
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Нет и сегодня не попадали, и разработчики молчат, где остров.
    Скорее всего они почитали тему где много негативных отзывов об этом ивенте и приняли решение не включать отражение. Или просто они забыли его включить. А по мне остров скучный и надоелает при 3ем посещение, да и раньше там вроде счётчика смертей небыло на время ивента. А сейчас если только добычу увеличить, но такой халявы врятли нам ждать...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  36. #76
    да причем тут награды вообще? сам остров просто атмосферный. и включают его раз в год. хотяб не один он попадался а ролился хоть иногда. но чет я раз 6 прыгнула в 16 в 15, так и не наролила
    Раскол ван лав

  37. #77
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Скорее всего они почитали тему где много негативных отзывов об этом ивенте и приняли решение не включать отражение. Или просто они забыли его включить. А по мне остров скучный и надоелает при 3ем посещение, да и раньше там вроде счётчика смертей небыло на время ивента. А сейчас если только добычу увеличить, но такой халявы врятли нам ждать...
    Если они решили его не включать, зачем размещать новость о его включении? Не логично.

  38. #78
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Я вообще ни разу на нем не был, интересно посмотреть.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #79
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Я вообще ни разу на нем не был, интересно посмотреть.
    ничего не потерял, раньше один из самых сложных был
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #80
    зато прилетел, зафармил и все ключи отлетал. и не надо прыгать на следующий ради одного босса. это чаще всего заканчивается нытьем, го весь зафармим, у меня 48 ключей.. и тащишься, хотя тебе оно и не надо нафик
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения