Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 881 по 920 из 975
  1. #881
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Было бы более чем разумно разрешить обмен 71 белого материала на 71 салатовый.
    Более, чем неразумно.
    Чтобы за день особо упоротые всех догнали? Не жирно?

  2. #882
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Люди человеки, чего слышно, было ли изъятие набагованых Эмблем Колдуна? Можно без опаски покупать с аукциона или можно лишиться потом купленного?

  3. #883
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    судя по скрину - рыжие я б точно не брал

  4. #884
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Более, чем неразумно.
    Чтобы за день особо упоротые всех догнали? Не жирно?
    Почему жирно? Это контент прошлого сезона, который потихоньку начинает покрываться пылью - я про фрактал. Пусть будут какие-нибудь лимиты (не столь строгие, как в том сезоне), однако способ крафта старого салата добавится и ускорится - астрал + обмен.

    К тому же я не одобряю позиции тех, кто кричит и бьет себя в грудь кулаком, я, мол, 3 месяца пыхтел-старался, а тут за пару недель люди тоже самое сделали. От этого одни плюсы, если не брать во внимание людей, у которых от этого малость бомбит) Больше народу подтягивается, расширяется списочек противников, игра становится интереснее, особенно сейчас, когда каждый пвп-кадр на виду.

  5. #885
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Почему жирно? Это контент прошлого сезона, который потихоньку начинает покрываться пылью - я про фрактал. Пусть будут какие-нибудь лимиты (не столь строгие, как в том сезоне), однако способ крафта старого салата добавится и ускорится - астрал + обмен.

    К тому же я не одобряю позиции тех, кто кричит и бьет себя в грудь кулаком, я, мол, 3 месяца пыхтел-старался, а тут за пару недель люди тоже самое сделали. От этого одни плюсы, если не брать во внимание людей, у которых от этого малость бомбит) Больше народу подтягивается, расширяется списочек противников, игра становится интереснее, особенно сейчас, когда каждый пвп-кадр на виду.
    Поддерживаю целиком и полностью. Тем более, что никто вроде не возмущается, что 73 можно менять. Почему так?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #886
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Почему жирно? Это контент прошлого сезона, который потихоньку начинает покрываться пылью - я про фрактал. Пусть будут какие-нибудь лимиты (не столь строгие, как в том сезоне), однако способ крафта старого салата добавится и ускорится - астрал + обмен.

    К тому же я не одобряю позиции тех, кто кричит и бьет себя в грудь кулаком, я, мол, 3 месяца пыхтел-старался, а тут за пару недель люди тоже самое сделали. От этого одни плюсы, если не брать во внимание людей, у которых от этого малость бомбит) Больше народу подтягивается, расширяется списочек противников, игра становится интереснее, особенно сейчас, когда каждый пвп-кадр на виду.
    Вы хотели написать не "прошлый сезон", а "прошлый МИНИ сезон".
    Напомню, что раньше сезоны были около года и ни у кого не возникало вопроса "а давайте вставим в первых боссов лута побольше, ведь они уже кучу раз убиты" или "давайте их вообще уберем, они покрылись пылью и не кому не нужны".
    Проходили инсты от начала и до конца как он есть, в котором была куча боссов, а не 4 штуки.
    Если трудно ходить в фрактал, то одевайте 73 рыж он даже лучше 71 салата.
    Вам итак большой бонус, бить можно дешевыми 73 молотками и получать столько же.

    Но самое забавное, что я не против даже того, что его скинут вам всем на почту и вы не выходили из новика.
    Имхо. просто чем дальше тем больше соплей. Раньше шмот вайпался раз в год, а тут вы хотите уже раз в 3 месяца.

  7. #887
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Почему жирно? Это контент прошлого сезона, который потихоньку начинает покрываться пылью - я про фрактал. Пусть будут какие-нибудь лимиты (не столь строгие, как в том сезоне), однако способ крафта старого салата добавится и ускорится - астрал + обмен.

    К тому же я не одобряю позиции тех, кто кричит и бьет себя в грудь кулаком, я, мол, 3 месяца пыхтел-старался, а тут за пару недель люди тоже самое сделали. От этого одни плюсы, если не брать во внимание людей, у которых от этого малость бомбит) Больше народу подтягивается, расширяется списочек противников, игра становится интереснее, особенно сейчас, когда каждый пвп-кадр на виду.
    Реально в чем проблема собрать салат 71? Рыж сектора без ключей, Фрактал проходится на изичах за пол часа в харде. То есть не тратя время на траи как в прошлом сезоне, не тратя ключи человек параллельно с 73 салатом доделывает 71. Полет в 16 занимает от силы минут 30-40, что еще в игре делать? Отлетал ключи на 73 - полетал пару раз за 71. Потратил 30 минут драгоценного времени в неделю на ХМ Фрактала - эт чо так обременительно? Я не понимаю тех кому это ТАК сложно. Просто кажется кто то не хочет вообще усилий приложить даже минимальных. Вы уж сразу просите чтоб салат на почту выслали - ух как сразу противников то прибавиться - заживете прям.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #888
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы хотели написать не "прошлый сезон", а "прошлый МИНИ сезон".
    Напомню, что раньше сезоны были около года и ни у кого не возникало вопроса "а давайте вставим в первых боссов лута побольше, ведь они уже кучу раз убиты" или "давайте их вообще уберем, они покрылись пылью и не кому не нужны".
    Проходили инсты от начала и до конца как он есть, в котором была куча боссов, а не 4 штуки.
    Если трудно ходить в фрактал, то одевайте 73 рыж он даже лучше 71 салата.
    Вам итак большой бонус, бить можно дешевыми 73 молотками и получать столько же.

    Но самое забавное, что я не против даже того, что его скинут вам всем на почту и вы не выходили из новика.
    Имхо. просто чем дальше тем больше соплей. Раньше шмот вайпался раз в год, а тут вы хотите уже раз в 3 месяца.
    вот ненадо тут гнать! раньше давалась возможность догнать новичкам или вернувшимся в игру!!! неактуальные слои астрала проходились без ключей, были имбо репликаторы х8 и тд и тп! новопришедший игрок хоть в середине или к концу сизона мог догнать топов! а щас сделали барыго хрень когда тупо закидывают за бабло в актуальный слой новичков в сизоне!!! и нет никаких возможностей догнать топов наоборот разрыв в одетости только растет!!! это очень бодрит начинать игру!
    Последний раз редактировалось Events777; 14.05.2016 в 14:53.

  9. #889
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    пишет человек со звездой за 5 лет - новичок или вернувшийся в игру? шотаякактосомневаюсь в этом...

  10. #890
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Реально в чем проблема собрать салат 71? Рыж сектора без ключей, Фрактал проходится на изичах за пол часа в харде. То есть не тратя время на траи как в прошлом сезоне, не тратя ключи человек параллельно с 73 салатом доделывает 71. Полет в 16 занимает от силы минут 30-40, что еще в игре делать? Отлетал ключи на 73 - полетал пару раз за 71. Потратил 30 минут драгоценного времени в неделю на ХМ Фрактала - эт чо так обременительно? Я не понимаю тех кому это ТАК сложно. Просто кажется кто то не хочет вообще усилий приложить даже минимальных. Вы уж сразу просите чтоб салат на почту выслали - ух как сразу противников то прибавиться - заживете прям.
    Во-первых, причем тут рыж сектора? Это к рефоржу?

    Проблема поднимается только одна - стабильно уменьшающееся количество людей, которое желает посещать фрактал, следовательно запилить обмен в качестве аналога - небольшое упрощение. НЕ ПРОБЛЕМА пройти фрактал, но будет проблемой собраться туда через некоторое время.

    Прежде чем что-то говорить, посчитайте сколько времени человек должен убить на 7-8 сектор, чтобы скрафтить один салат. Это не столько облегчение, сколько альтернатива.

    И пишу я, наблюдая ситуацию в целом, а не с желанием побыстрее одеться. Сам одет в соответствии сегодняшнему дню и дискомфорта не испытываю.

  11. #891
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    вот ненадо тут гнать! раньше давалась возможность догнать новичкам или вернувшимся в игру!!! неактуальные слои астрала проходились без ключей, были имбо репликаторы х8 и тд и тп! новопришедший игрок хоть в середине или к концу сизона мог догнать топов! а щас сделали барыго хрень когда тупо закидывают за бабло в актуальный слой новичков в сизоне!!! и нет никаких возможностей догнать топов! это очень бодрит начинать игру!
    Вот не надо ля ля, что догнать не реально
    Персонаж 5й по одетости с двумя 71 салатами, а еслиб был без салатов был бы 1й.
    И в топ 100 куча таких без салатов.
    Кстати старые догонялки стоили кри + время+ ДО с рейда.

  12. #892
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    вот ненадо тут гнать! раньше давалась возможность догнать новичкам или вернувшимся в игру!!! неактуальные слои астрала проходились без ключей........ блаблабла..........нет никаких возможностей догнать топов
    Возвращенцев, тех, кто реально что - то представляет и нужен гильдии/пати - возят в 16й без вопросов. И не надо тут.

  13. #893
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Да че вы прям тут рассказываете , что детей малых лечите!? у меня в гильдии сейчас нет ни одного у кого открыт 15-16 сектор! вся гильда щас состоит из возвращенцев в основном, разницу в количестве материала между 14 и 16 сектором, сложным и простым Зимним наверно не надо объяснять? салатов у нас тоже нет, и че нам теперь начать тралить фрактал потому что разработчики как бы опечатались в описании обновления , и месяцами не желали это исправлять? все надеялись на обмен как и написано в обнове!!!! перспектива очень интересная, начать тралить фрактал, через 3 недели скрафтить салат 1вый что неоткроет 15-16, все это время менять ключи на в 2 раза меньше материала чем топы или каждому платить БАБЛО тем кто играл с первого сизона за каждый остров в 16 секторе? или щас крафтить шмот рыжий ненужный! убивая материал в топку потому что все равно менять эти шмотки на салат 71? вообще замечательная и увлекательная игра!!! через какоето время все будут фул салат 73 а мы по таму что вернулись в начале этого минисизона так и останимся в рыже) какой смысл играть вообще?
    Последний раз редактировалось Events777; 14.05.2016 в 15:53.

  14. #894
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не вижу смысла с ним больше что то обсуждать.. все и так понятно

  15. #895
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    не вижу смысла с ним больше что то обсуждать.. все и так понятно
    Да смысла ты вообще не видеш никакого и не вчем, кроме одного барыжного интереса закидывать таких как мы за бабло в 15 -16..... игра от такого подхода явно бьет ключем и сервера полнеют народом день ото дня.....

  16. #896
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Возвращенцев, тех, кто реально что - то представляет и нужен гильдии/пати - возят в 16й без вопросов. И не надо тут.
    да что ты затеял со своим 16-м и то что фрактал проходится за 30 минут это тоже понятно, но что бы склеить салат 71-й надо ходить во фрактал и склеить 6 шмоток надо 2 месяца ходить. Вопрос в том кто же будет ходить во фрактал эти 2 месяца с теми кто вернулся в игру?

  17. #897
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    В связи с этим у меня возник вопрос. Сейчас материал меняется 1к1, а что будет в следующем подсезоне, ведь если ключи уберут с 15-16 можно будет за недельку догнать, тех кто зд на харде траит, это такой вой поднимется. Настоятельно требую товарищи разработчики озвучте как вы будете ограничивать крафт салата 73 в 75 минисезоне, если вообще будете ограничивать. Мне это нужно для того чтобы знать наручи пояс сначала крафтить или вещи которые гс дают.
    И да сделайте уже обмен 71 материала на салатный материал, Мне не жалко.
    Последний раз редактировалось wrednow; 14.05.2016 в 17:40.

    Ландсберг

  18. #898
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Догнать "можно" топов, просто топы тоже бревном не лежат и опять уходят в отрыв.

  19. #899
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    На мой взгляд, те кто одел салат 71 получили достаточно преимуществ - в соответствии с более высоким гс начинали 2 минисезон с более сложных секторов. затем гс салата 71 еще подняли, тем самым "топы" досрочно открыли 15-16 сектор и хард ЗД (без этого, до сих пор бы клепали рыж в 14 секторе). На этом фоне обмен 71 материала выглядит вполне логичным, ну пусть не 1 к 1 но возможность должна быть (амальгаму и голд мы потратим так же как и топ игроки), а иначе такие игроки никогда не сделают салат в соответствующие слоты

  20. #900
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Как-то быстро забыли, как порезали прибавку к ГС от падающего в астре шмота с вводом 7.01.
    И от скафченых салатовых перчаток с ожерелкой, заодно.


    В слаке с 2016 года

  21. #901
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    по моему *нетопы* хотят много *холявы*.. не вкладываете сколько нужно - догоняйте до посинения(и не догоните)

  22. #902
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Что за очередь на сервер Авангард? Была 11, думаю, глючит, ушла с очереди, теперь 140!!! Аррр

  23. #903
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Во-первых, причем тут рыж сектора? Это к рефоржу?

    Проблема поднимается только одна - стабильно уменьшающееся количество людей, которое желает посещать фрактал, следовательно запилить обмен в качестве аналога - небольшое упрощение. НЕ ПРОБЛЕМА пройти фрактал, но будет проблемой собраться туда через некоторое время.

    Прежде чем что-то говорить, посчитайте сколько времени человек должен убить на 7-8 сектор, чтобы скрафтить один салат. Это не столько облегчение, сколько альтернатива.

    И пишу я, наблюдая ситуацию в целом, а не с желанием побыстрее одеться. Сам одет в соответствии сегодняшнему дню и дискомфорта не испытываю.
    Проблемы нет, кому надо тот ходит и одевается, а остальное лирика так то.

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    по моему *нетопы* хотят много *холявы*.. не вкладываете сколько нужно - догоняйте до посинения(и не догоните)
    Хотите быстрее? Вступайте в сильные топ гильдии - там как правило по 5-6 рейдов. Ходи в любое удобное время!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #904
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Такая же бяда... решил после работы зайти, очередь начинаеться за 200
    чего опять наделали?


  25. #905
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблемы нет, кому надо тот ходит и одевается, а остальное лирика так то.



    Хотите быстрее? Вступайте в сильные топ гильдии - там как правило по 5-6 рейдов. Ходи в любое удобное время!
    не флуди в теме. если ты дурочок то это диагноз. я играю в топ ги и знаю что и как. и мне вот интересно как ты даже играя в топ ги соберешь рейд во фрактал который будет тебя водить 2 месяца в хард что бы ты одел 6 шмоток

  26. #906
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    хорошо 3на3 сходили. после каждого боя зависаем, выкидывает, заходишь кв 0\10 и еда что была заюзана пропала. и так 4 раза подряд
    (откатывает)
    монетки за бой и рейтинг работают нормально.
    Последний раз редактировалось CrackHack; 14.05.2016 в 20:27.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  27. #907
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    289....Кто больше?


  28. #908
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Что с Авангардом? Откуда очередь такая длинная?!

  29. #909
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    не флуди в теме. если ты дурочок то это диагноз. я играю в топ ги и знаю что и как. и мне вот интересно как ты даже играя в топ ги соберешь рейд во фрактал который будет тебя водить 2 месяца в хард что бы ты одел 6 шмоток
    Изи соберу.
    з.ы. почините мне игру
    Пыщ

  30. #910
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Началось, при выходе с БГ 56 проц. останавливается загрузка и далеее вылет в меню выбора персонажа,типа сессия прервана и т.д.


  31. #911
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Что интересно на СВ зашел без проблемм


  32. #912
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Верните Авангард на место!
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  33. #913
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблемы нет, кому надо тот ходит и одевается, а остальное лирика так то.
    Ты не улавливаешь смысла или как?) Народу все меньше и меньше, которым нужен салат с фрактала. Что бы ты сделал, если бы ты вернулся в игру прямо сейчас, а через неделю-другую будет ситуация, когда никому фрактал не нужен, только тебе?

    Ах, да, ты прибежишь на форум, и будешь кричать, "актуализируйте фрактал, дайте альтернативу!"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Началось, при выходе с БГ 56 проц. останавливается загрузка и далеее вылет в меню выбора персонажа,типа сессия прервана и т.д.
    Помимо этого с персонажа спадает еда и алхим, безвозвратно) А еда нынче удовольствие такое... уже 2 порции профукал, первый раз не понял в чем дело было. Хотя некоторые соги говорят, у них ничего не пропадает.

  34. #914
    Аватар для CDiNeDVD
    Батрак CDiNeDVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Все Авангард заработал!

  35. #915
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Вы чего такие злые люди, те кто против того, чтобы дали возможность сейчас одевать 71 салат? Эту возможность дадут в 75 мини-сезоне. Вам-то какая разница, в 73 его начнут одевать или в 75? Представители разработчиков вообще похоже в эту тему заходить бояться, ведь даже не дали ответа про баг с талисманами, которые стали отвязанными и теперь их продают, можно ли их покупать или отберут добро?

  36. #916
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Вы чего такие злые люди, те кто против того, чтобы дали возможность сейчас одевать 71 салат? Эту возможность дадут в 75 мини-сезоне. Вам-то какая разница, в 73 его начнут одевать или в 75? Представители разработчиков вообще похоже в эту тему заходить бояться, ведь даже не дали ответа про баг с талисманами, которые стали отвязанными и теперь их продают, можно ли их покупать или отберут добро?
    Ну так разница коренная, потому-что в 75 добавится еще один комплект салата, а это новый рейд и затраты времени и ресурсов дополнительные.

  37. #917
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вас никто не заставляет собирать салат)) я лично не парюсь

  38. #918
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    не флуди в теме. если ты дурочок то это диагноз. я играю в топ ги и знаю что и как. и мне вот интересно как ты даже играя в топ ги соберешь рейд во фрактал который будет тебя водить 2 месяца в хард что бы ты одел 6 шмоток
    Лол) Улыбнул)Чёт вот тебя я топчика нигде то и не видел. Ну ок, раз гришь в топ гильдии - окей) Прикинь. в нашей нубо ги ходят - приходят. собираются и ходят. Кому надо конечно. И я конечно ни в кое разе не хочу обидеть топа-разтопа но там даже фулл рейд не нужен Загугли слово овергир

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Ты не улавливаешь смысла или как?) Народу все меньше и меньше, которым нужен салат с фрактала. Что бы ты сделал, если бы ты вернулся в игру прямо сейчас, а через неделю-другую будет ситуация, когда никому фрактал не нужен, только тебе?

    Ах, да, ты прибежишь на форум, и будешь кричать, "актуализируйте фрактал, дайте альтернативу!"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------



    Помимо этого с персонажа спадает еда и алхим, безвозвратно) А еда нынче удовольствие такое... уже 2 порции профукал, первый раз не понял в чем дело было. Хотя некоторые соги говорят, у них ничего не пропадает.
    Улавливаю, тут регулярно всплывают такие позывы. Но уверен что мне тебя не убедить - собственно как и тебе меня=) Если бы я вернулся прямо сейчас я бы крафтил 73 шмот и ходил бы с такими как я во фрактал. Прост религия мешает понимать любителей халявы

    ---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Вы чего такие злые люди, те кто против того, чтобы дали возможность сейчас одевать 71 салат? Эту возможность дадут в 75 мини-сезоне. Вам-то какая разница, в 73 его начнут одевать или в 75? Представители разработчиков вообще похоже в эту тему заходить бояться, ведь даже не дали ответа про баг с талисманами, которые стали отвязанными и теперь их продают, можно ли их покупать или отберут добро?
    А возможность есть - ходи в рейд и одевай) Почему я должен был каждую неделю ходить вкладывать время и ресурсы а Вася Пупкин оденет салат за неделю? Это ТОП контент - не тянешь, гуляй мимо. Это ваще не связано с притоком игроков никаким боком как пытаются тут некоторые топчики подать - кто хочет тот и на Локуса ходит и во Фрактал и в ЗД. Кому не надо - ждут халявушки)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #919
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    вас никто не заставляет собирать салат)) я лично не парюсь
    Все верно. В игру захожу довольно поздно. Все рейды отходили, четные сектора отлетали... В топку редово-констовую систему одевания.
    PS Тем кто живет в игре не понять, поэтому убеждать ни в чем не буду.

  40. #920
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Все верно. В игру захожу довольно поздно. Все рейды отходили, четные сектора отлетали... В топку редово-констовую систему одевания.
    PS Тем кто живет в игре не понять, поэтому убеждать ни в чем не буду.
    Ват? Сейчас плейтайм минимален, даже если бегать дейлики делать. А то что не одеваешься - так ты ни в одном сезоне не одевался в топ эквип, а остальное отмазочки. Было бы желание, найдется и пати.

Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения