Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 975
  1. #521
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Троллинг в стиле согота
    ага...причем он бегает в АН)) радуют меня такие маги) им дали возможность нОгибать всё и вся, а они бегают или в атаке или контроле

  2. #522
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ага...причем он бегает в АН)) радуют меня такие маги) им дали возможность нОгибать всё и вся, а они бегают или в атаке или контроле
    Откуда такая инфа? Это ты по цс судишь? Так я вообще-то там ги квесты делал вот и не переливался. А на бг саппорт, нужно же паладинам жопы подпаливать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да пусть троллит, елки, и так видна активность одевания.
    Что ему остается-то.

    Сам жду 7.02, в котором обещали пересмотр классов.
    Если, ситуацию с ошеломлением-трусостью/контролями и нерабочей (по факту недееспособности) волей с вводом 7.02 кардинально не изменят, уйду в слак
    А что не так с моим одеванием?

  3. #523
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Ну как бы, на бг вечно по 3-4 жряка и ни одного хила! и да зачем луку бежать на бг в танке?
    Сказал друль. В чем сложность похилить на бг друлем?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #524
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, апать несомненно нужно. На всполохе должен быть абсолютный антиконтроль, вот тогда можно играть.
    ГЗм в помощь . Вообще бы убрал всполох -кастуйте стоя и пусть Вам сбивают каст всегда.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  5. #525
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Желаемый результат складывается от слаженной работы двух сапортов в пати - барда и инженера. Они чистят и бафают. Уже оскомину набило писать об одном и том же. Есть косяки в работе их надо править но не убивать класс
    Это не косяк, а фича и она не должна тебе мешать т.к. "сапорт чистит"
    з.ы. хорошего мага ты не продавишь первым никогда
    Пыщ

  6. #526
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Сам жду 7.02, в котором обещали пересмотр классов.
    А кем, где и когда такое было обещано?

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Аркадий обещал правки классов после старта 7.1 "в одном из следующих ХФ"
    Речь была про, например, уже установленный хотфикс 7.0.01.19 [30.03.16]
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #527
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А кем, где и когда такое было обещано?

    Омега писал, что точечные правки по классам будут в 7.01, а сам пересмотр классов (глобальные правки) намечен на 7.02.
    Это я читал и перечитывал многократно, поэтому, уверен в том, что пишу.

    Уверять меня, что такого Омега не писал, не нужно.

    Ответьте, пожалуйста, на вопросы, озвученные в данном посте https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7027125
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.05.2016 в 16:17.


    В слаке с 2016 года

  8. #528
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Вообще-то Аркадий говорил нечто противоположное - работа над классами закончена, будут заниматься контентом.

    Неужели никому не надоела постоянная переделка?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  9. #529
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Вообще-то Аркадий говорил нечто противоположное - работа над классами закончена, будут заниматься контентом.

    Неужели никому не надоела постоянная переделка?
    Нам - да. Работы по классам как ремонт - нельзя закончить, можно приостановить. Поэтому будут только различные точечные починки плохо работающего. Редко. В маленьких объемах. Очень маленьких. Очень редко.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  10. #530
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Работы по классам как ремонт - нельзя закончить, можно приостановить. Поэтому будут только различные точечные починки плохо работающего. Редко. В маленьких объемах. Очень маленьких. Очень редко.
    На какой понедельник, какой недели и какого месяца намечено отремонтировать Рывок?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #531
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Возникли такие вопросы тогда.
    1. Воля сейчас работает нормально?? И пул воли начинает набираться заново, когда на меня кидает контроль кто-то другой на бг. Это так и должно быть?
    2. Ошеломление тоже работает корректно, как и должно работать? Не давая прожиматься инкастовым умениям несколько секунд или вообще не прожимаются во время бега, хотя взяты вехи на каст в движении?

  12. #532
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Нам - да. Работы по классам как ремонт - нельзя закончить, можно приостановить. Поэтому будут только различные точечные починки плохо работающего. Редко. В маленьких объемах. Очень маленьких. Очень редко.
    OK. Скажите пожалуйста - когда у вара будет починен разворот на 180 после рывка? Об этом писАли уже 100500 раз, а поправить? Глупо в ПВП: рывком добегаешь до цели, сбиваешь с ног, дальше по определению тыкаешь "вперед" чтоб не отстать от цели - и забавно убегаешь от неё потому что рывок повернул тебя, простите, попой к врагу((((

  13. #533
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    OK. Скажите пожалуйста - когда у вара будет починен разворот на 180 после рывка? Об этом писАли уже 100500 раз, а поправить? Глупо в ПВП: рывком добегаешь до цели, сбиваешь с ног, дальше по определению тыкаешь "вперед" чтоб не отстать от цели - и забавно убегаешь от неё потому что рывок повернул тебя, простите, попой к врагу((((
    А зажиматб ПКМ не пробовал? у мистика та же фигня с двойником, но мне надо тыкать на местность чтобы блинкануться, я не могу зажать ПКМ. А у варика рывок на цель
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  14. #534
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    А зажиматб ПКМ не пробовал? у мистика та же фигня с двойником, но мне надо тыкать на местность чтобы блинкануться, я не могу зажать ПКМ. А у варика рывок на цель
    Ага. давайте из рыка ещё "комбо" сделаем. "Нажать рывок и при этом зажать ПКМ".....

  15. #535
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    А зажиматб ПКМ не пробовал? у мистика та же фигня с двойником, но мне надо тыкать на местность чтобы блинкануться, я не могу зажать ПКМ. А у варика рывок на цель
    Зажимать ПКМ для движения? Во-первых, у многих ПКМ занято другим скилом. Во-вторых, раз уж аналогия с ремонтом пошла, если у тебя отклеился небольшой кусочек обоев, то ты его подклеишь или будешь всегда придерживать рукой, когда приходят гости?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #536
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А мне нравится как Омега пишет=) Емко, но содержательно и крайне весело ^^
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #537
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Стоп кому я рассказываю. Тут же поголовно маус кликеры сидят
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  18. #538
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Стоп кому я рассказываю. Тут же поголовно маус кликеры сидят
    Угу. Я ваще по стрелочкам бегаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #539
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Ну что же. Кажется, все ясно.


    В слаке с 2016 года

  20. #540
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну что же. Кажется, все ясно.
    полностью согласен

  21. #541
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    и в чем прикол увеличения времени бафа котенка??? зашел на каргу друль в хиле-у противника ЧЕТЫРЕ МАГА в поддержке -хилить не дают совсем-смысл мне там быть в принципе?? автодобор работает-я осознав свою бесполезность-кикнулся-может в команду более полезного пала закинет-а меня еще и наказывают. котенок должен быть у того кого кикнули а не кикнулся сам

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  22. #542
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Не тебе хофстиксов не новых подробностей о 7.2.
    Когда ждать новостей?

    П.с. Гиббам и Зэм в 7.2 дадут поиграть за инженеров.


  23. #543
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение

    П.с. Гиббам и Зэм в 7.2 дадут поиграть за инженеров.
    Лучше бы инженерам дали поиграть за инженеров

  24. #544
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Собираются ли править увеличенное замедление в Штурмовой броне?

  25. #545
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    Стоп кому я рассказываю. Тут же поголовно маус кликеры сидят
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. Я ваще по стрелочкам бегаю.
    Посмотреть бы на вас, виртуозов клавиатурных, когда впереди лужа какая-нить и отходить надо назад. Пятиться задом будете потихоньку или стрелочками разворачиваться перед тем, как выйти из опасной зоны?
    Что за мода кичиться тем, что играете на половине инструмента?

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 05.05.2016 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Ага. давайте из рыка ещё "комбо" сделаем. "Нажать рывок и при этом зажать ПКМ".....
    Я до сих пор так и делаю автоматом при блинке от жряка-перерода. ) Сначала блинк разворачивал всегда и всех, потом жрякам исправили, а если взять блинк от перерода, то он также разворачивал моего друля.)) Потом перестал разворачивать, но я уже привык ПКМ зажимать.)
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #546
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Смотрю тему всё таки читают ответственные лица, пониму вопрос снова, и хочется услышать ответ:
    Когда ошеломление перестанет влиять на инстакастные скилы? Конкретно - при наличии необходимых ресурсов не прожимаются скилы, происходит нажатие на кнопку, но действия нет, с 4-5 тыка происходит действие - когда это починят?
    Когда начнет адекватно заполняться пулл воли? Конкретно - при набрасываниии контролей разными персонажами пулл воли начинает набираться заново

    Это очень критичные проблемы, в каком хотфиксе ждать починки?


  27. #547
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Смотрю тему всё таки читают ответственные лица, пониму вопрос снова, и хочется услышать ответ:
    Когда ошеломление перестанет влиять на инстакастные скилы? Конкретно - при наличии необходимых ресурсов не прожимаются скилы, происходит нажатие на кнопку, но действия нет, с 4-5 тыка происходит действие - когда это починят?
    Когда начнет адекватно заполняться пулл воли? Конкретно - при набрасываниии контролей разными персонажами пулл воли начинает набираться заново

    Это очень критичные проблемы, в каком хотфиксе ждать починки?
    ты далеко не первый, кто задает такие вопросы. непонятно почему они игнорятся...есть ошибки, про них пишут - ответа нет. Если это не ошибка - скажите об этом.

  28. #548
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ты далеко не первый, кто задает такие вопросы. непонятно почему они игнорятся...есть ошибки, про них пишут - ответа нет. Если это не ошибка - скажите об этом.
    Это просто игнорят, я создавал тему про ошеломление - её удалили "ведет к флуду, дезинформирует", я думаю что если побольше писать такого им придется ответить на вопросы


  29. #549
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Когда ошеломление перестанет влиять на инстакастные скилы?
    Если бы ошеломление не работало на подобные умения, то одни классы страдали, а другие полностью игнорировали бы этот эффект.
    Так что здесь нет никакой ошибки.

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    при набрасываниии контролей разными персонажами пулл воли начинает набираться заново
    Это не так.
    (либо нужно, как минимум, видео, демонстрирующее наличие проблемы)

    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    OK. Скажите пожалуйста - когда у вара будет починен разворот на 180 после рывка?
    По срокам не сориентирую, но проблема известна. Пока что можно, действительно, зажимать ПКМ во время движения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #550
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Лучше бы инженерам дали поиграть за инженеров
    а кто мешает. очень крутой класс в 7.0 вышел.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #551
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Ок. Я понимаю, что если будут инкаст умения прожиматься без проблем, тогда, к примеру, на луков ошеломление никак особо не будет влиять. будут дальше тушотить. А другие, например барды, будут страдать. Но тогда.....ответьте на такой вопрос...почему ошеломление именно в этом ключе не влияет на некров и их доты? кинул чуму, яд тикает без проблем, в то время как лук раз пять пытается прожать один выстрел. не влияет на палов и их аое?
    По поводу воли. Вчера кинул некр страх (трусость он не брал) - я побежал, воли набралось 90, только вышел из контроля, второй некр кидает страх - бегу дальше, воля опять набирается до 90 и меня убивают за это время...нужно видео будет записать, видимо.. Вы разве не можете это проверить сами? Возможно ошеломление, которое, кстати, некры тоже вешают, также не даёт набираться пулу воли или еще какие дебафы. Я же не первый человек, кто об этом баге пишет. Многие с этим сталкивались.

  32. #552
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы ошеломление не работало на подобные умения, то одни классы страдали, а другие полностью игнорировали бы этот эффект.
    Так что здесь нет никакой ошибки.
    Про ошеломление - оно должно по описанию увеличивать ГКД и откат умелок, там разве есть упоминание про инкастовые скилы?
    Если ошеломление должно влиять и на инкастовые скилы - это нарушение механики, оно даёт классу волшебник колоссальное преимущество во всех ПВП игровых событиях, разве это не является дисбаллансом?


  33. #553
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Про ошеломление - оно должно по описанию увеличивать ГКД и откат умелок, там разве есть упоминание про инкастовые скилы?
    Если ошеломление должно влиять и на инкастовые скилы - это нарушение механики, оно даёт классу волшебник колоссальное преимущество во всех ПВП игровых событиях, разве это не является дисбаллансом?
    там написано увеличивает время подготовки умений. то что инкаст не срабатывает как раз увеличение времени подготовки. и 1 на 1 классы не балансятся. просто убивайте мага первым

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ок. Я понимаю, что если будут инкаст умения прожиматься без проблем, тогда, к примеру, на луков ошеломление никак особо не будет влиять. будут дальше тушотить. А другие, например барды, будут страдать. Но тогда.....ответьте на такой вопрос...почему ошеломление именно в этом ключе не влияет на некров и их доты? кинул чуму, яд тикает без проблем, в то время как лук раз пять пытается прожать один выстрел. не влияет на палов и их аое?
    По поводу воли. Вчера кинул некр страх (трусость он не брал) - я побежал, воли набралось 90, только вышел из контроля, второй некр кидает страх - бегу дальше, воля опять набирается до 90 и меня убивают за это время...нужно видео будет записать, видимо.. Вы разве не можете это проверить сами? Возможно ошеломление, которое, кстати, некры тоже вешают, также не даёт набираться пулу воли или еще какие дебафы. Я же не первый человек, кто об этом баге пишет. Многие с этим сталкивались.
    вы думаете вас чума убивает? 1 здравница инжа весь профит некра убирает. а дс у некра тоже инкастовое и не юзается.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #554
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там написано увеличивает время подготовки умений. то что инкаст не срабатывает как раз увеличение времени подготовки. и 1 на 1 классы не балансятся. просто убивайте мага первым

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------



    вы думаете вас чума убивает? 1 здравница инжа весь профит некра убирает. а дс у некра тоже инкастовое и не юзается.
    Инкастовые умения и называются инкастовыми, потому что не требуют времени подготовки, у них его нет, по определению, если инкасты начинают кастоваться - то это должно быть описано в скиле, который делает инкаст кастуемым, иначе - это баг
    Если 1 класс нажимая 1 кнопку выключает все инкастовые умения 2+ персонажей вокруг - это баг
    Если 1 класс 1 на 1 убивает любой абсолютно другой класс, в любом аспекте, даже если его противник больше по ГС-у - это баг


  35. #555
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Инкастовые умения и называются инкастовыми, потому что не требуют времени подготовки, у них его нет, по определению, если инкасты начинают кастоваться - то это должно быть описано в скиле, который делает инкаст кастуемым, иначе - это баг
    Если 1 класс нажимая 1 кнопку выключает все инкастовые умения 2+ персонажей вокруг - это баг
    Если 1 класс 1 на 1 убивает любой абсолютно другой класс, в любом аспекте, даже если его противник больше по ГС-у - это баг
    нет времени подготовки=нулевое время подготовки. его можно увеличить. что и как называется- софистика. у омеги есть план и он его придерживается.


    еще раз. срать кто и икого когда убивает. в массе маги вата. их легко заасистить.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #556
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет времени подготовки=нулевое время подготовки. его можно увеличить. что и как называется- софистика. у омеги есть план и он его придерживается.


    еще раз. срать кто и икого когда убивает. в массе маги вата. их легко заасистить.
    Пусть на умелках тогда время каста тикает и каст-бар ползет, и описание скила соответствует его работе.
    Маг в поддержке 1 на 1 убивает жреца в хиле - этого быть не должно, 1 на 1 никто не должен убивать хил класс.

    И мне хотелось-бы услышать официальный ответ.
    Последний раз редактировалось zveroman; 06.05.2016 в 12:18.


  37. #557
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там написано увеличивает время подготовки умений. то что инкаст не срабатывает как раз увеличение времени подготовки.
    С чего вдруг? На кастуемые скиллы ошеломление действует путем увеличения времени каста, а на инкастовые - путем увеличения ГКД. Может я чего-то не понимаю, но именно так это по идее и должно работать.
    Я, правда, не обращал внимания как именно не срабатывают инкаст-умения, но судя по постам здесь это выглядит как иконка цветная, умения готово к использованию, но оно не срабатывает. Если это так, то это действительно проблема.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  38. #558
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Пусть на умелках тогда время каста тикает и каст-бар ползет, и описание скила соответствует его работе.
    Маг в поддержке 1 на 1 убивает жреца в хиле - этого быть не должно, 1 на 1 никто не должен убивать хил класс.

    И мне хотелось-бы услышать официальный ответ.
    Если Вас маг убивает 1 на 1, то Вы не ХИЛ. Встречал хилов которых 5+ персов продавить не могли.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? На кастуемые скиллы ошеломление действует путем увеличения времени каста, а на инкастовые - путем увеличения ГКД. Может я чего-то не понимаю, но именно так это по идее и должно работать.
    Я, правда, не обращал внимания как именно не срабатывают инкаст-умения, но судя по постам здесь это выглядит как иконка цветная, умения готово к использованию, но оно не срабатывает. Если это так, то это действительно проблема.
    Все верно, инкастовые умелки тоже уходят в ГКД при использовании (иначе маги бегали бы в АН и рейды выкашивали ЭШ), поэтому на них и влияет ошеломление.

  39. #559
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? На кастуемые скиллы ошеломление действует путем увеличения времени каста, а на инкастовые - путем увеличения ГКД. Может я чего-то не понимаю, но именно так это по идее и должно работать.
    Я, правда, не обращал внимания как именно не срабатывают инкаст-умения, но судя по постам здесь это выглядит как иконка цветная, умения готово к использованию, но оно не срабатывает. Если это так, то это действительно проблема.
    Так и происходит, умение доступно, его иконка светлая, есть ресурс для использования умения (если он требуется) и всё ок, но при нажатии на умение ничего не происходит!
    Если ошеломление по описанию увеличивает время каста, а времени каста у инкаста нет по определению, тогда что оно увеличивает?
    Это критичная ошибка!


  40. #560
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если бы ошеломление не работало на подобные умения, то одни классы страдали, а другие полностью игнорировали бы этот эффект.
    Так что здесь нет никакой ошибки.
    Это дает огромное преимущество классу который может накладывать ошеломление.
    Имеет смысл тогда изменить механику,и сделать следующие:
    1.Цель на которую было наложено Ошеломление может использовать инкастовые скилы,но при этом скил сразу уходит в КД на 3-4 секунды(зависит от того на сколько было наложено Ошеломление)
    2.Придумайте и измените механику сами,но не должны классы не имеющие данного дебафа страдать в ПВП против тех же магов.

Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения