Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 24 из 25
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 921 по 960 из 975
  1. #921
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ват? Сейчас плейтайм минимален, даже если бегать дейлики делать. А то что не одеваешься - так ты ни в одном сезоне не одевался в топ эквип, а остальное отмазочки. Было бы желание, найдется и пати.
    Раньше можно было одеваться и обгонять по гирскору игроков из топ гильдий , даже если ты не состоял в никакой гильдии , а теперь вычеркнули из одевания всех тех кто не состоит в гильдии рангом чуть выше среднего, таких большинство в игре и им ничего кроме рыжа не светит. Загнать часть одевания в инст по моему мнению неразумно. Пусть лучше разработчики вернут туда ДО пусть и с наименьшей прибавкой характеристик, для таких вещей была альтернатива с БГ или если позволяли средства купить эти ДО у топ гильдии и абсолютно любой человек при должном желании , состоял он в гильдии или не состоял, мог обогнать по ГС многих крабов из топ гильдии.
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 15.05.2016 в 12:06.

  2. #922
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Раньше можно было одеваться и обгонять по гирскору игроков из топ гильдий , даже если ты не состоял в никакой гильдии , а теперь вычеркнули из одевания всех тех кто не состоит в гильдии рангом чуть выше среднего, таких большинство в игре и им ничего кроме рыжа не светит. Загнать часть одевания в инст по моему мнению неразумно. Пусть лучше разработчики вернут туда ДО пусть и с наименьшей прибавкой характеристик, для таких вещей была альтернатива с БГ или если позволяли средства купить эти ДО у топ гильдии и абсолютно любой человек при должном желании мог, состоял он в гильдии или не состоял, обогнать по ГС многих крабов из топ гильдии.
    В мир чат рейды топовых гильдий( и не только)добирают рандомов, главное плюсануть.
    з.ы. тоже не нравится обязательный рейд еженедельный
    Пыщ

  3. #923
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ват? Сейчас плейтайм минимален, даже если бегать дейлики делать. А то что не одеваешься - так ты ни в одном сезоне не одевался в топ эквип, а остальное отмазочки. Было бы желание, найдется и пати.
    Какой плейтайм? Если туго доходит, то объясняю на пальцах: рейды в гильдии собираются в 17-19 часов по Москве, я захожу в игру в основном в 21-22 часа.

  4. #924
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Какой плейтайм? Если туго доходит, то объясняю на пальцах: рейды в гильдии собираются в 17-19 часов по Москве, я захожу в игру в основном в 21-22 часа.
    Про плейтайм было сказано к слову "... кто живет в игре...". Где там жить то?
    А насчет рейдов - было бы желание. Договорится перенести и т.д. У меня в гильдии 3 рейда в разные дни и разное время. Все все успевают.

  5. #925
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Про плейтайм было сказано к слову "... кто живет в игре...". Где там жить то?
    А насчет рейдов - было бы желание. Договорится перенести и т.д. У меня в гильдии 3 рейда в разные дни и разное время. Все все успевают.
    незнаю ,на авангарде никто не собирает ,и как мне быть понятия не имею

  6. #926
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот не надо ля ля, что догнать не реально
    Персонаж 5й по одетости с двумя 71 салатами, а еслиб был без салатов был бы 1й.
    И в топ 100 куча таких без салатов.
    Кстати старые догонялки стоили кри + время+ ДО с рейда.
    Это пока актуальный 73 салат не начали делать. А как начнут, он скатится куда-то на дно. Без единого шанса, т.к. чтобы догнать ему элементарно не хватит времени

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    не флуди в теме. если ты дурочок то это диагноз. я играю в топ ги и знаю что и как. и мне вот интересно как ты даже играя в топ ги соберешь рейд во фрактал который будет тебя водить 2 месяца в хард что бы ты одел 6 шмоток
    Ну, мы своих водим. Идут даже те, кто уже все склеил, чисто чтобы соги протащить

  7. #927
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    До переделки салата 71 в 73й ещё оооочень много времени... Пока только по одному сделали 73му. Осталось ещё 5.
    И только потом будем переделывать.
    Имеющий желание ищет возможность.

  8. #928
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    очень бы хотелось чтобы в след хотфиксе исправили то что ги на 20 месте попадат на ги 1 места ...изза того что 1 человек в пати одет а не 5 часов убили на свою броню ведение!
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  9. #929
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Ребят, я вам так скажу. Ладно найти материал для салата 71, но по мимо этого нужно же еще амальгаму нафармить больше 400+ пыль Т.Т Я сутки убил фармя 15 сектор чтоб аму скупить (вышло порядком 650 амы) и потратить её (а мог сделать 500+ рыж молотков и продовать по 4к (выходит на 2 ляма) так что, нужно еще чета с добычей амы делать (Откройте ТО вашу мать!)


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  10. #930
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от radimir1995 Посмотреть сообщение
    Ребят, я вам так скажу. Ладно найти материал для салата 71, но по мимо этого нужно же еще амальгаму нафармить больше 400+ пыль Т.Т Я сутки убил фармя 15 сектор чтоб аму скупить (вышло порядком 650 амы) и потратить её (а мог сделать 500+ рыж молотков и продовать по 4к (выходит на 2 ляма) так что, нужно еще чета с добычей амы делать (Откройте ТО вашу мать!)
    650 амы = 325 000 +- монет = 1 160 чертежей = 580 крафтов, 580*326г*10= 1 890 800 голды на ресы (нитки,уголь и тд).
    1. я чет сомневаюсь, что выйдет 500 рыж молотков
    2. профитность сего мероприятия тоже весьма сомнительна, при цене 4к

    у меня с 50 крафтов выходит от 30 до 40 рыж молотков


  11. #931
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    650 амы = 325 000 +- монет = 1 160 чертежей = 580 крафтов, 580*326г*10= 1 890 800 голды на ресы (нитки,уголь и тд).
    1. я чет сомневаюсь, что выйдет 500 рыж молотков
    2. профитность сего мероприятия тоже весьма сомнительна, при цене 4к

    у меня с 50 крафтов выходит от 30 до 40 рыж молотков
    а у нас 6к стоят рыжие


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #932
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а у нас 6к стоят рыжие
    у нас 5к...


  13. #933
    Аватар для Kechnik1992
    Поселенец Kechnik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Хех, приветствую всех. Давненько бросил игру, но продолжаю лелеять надежду и заходить на форум с целью разведки. Судя по тому объему нововведений и исправлений, что я вижу в этом патче. То игра наконец-то пришла к тому идеалу задуманную раз-раками?! И собственно вопрос... и как оно там- стоит тратить время на нее и возвращаться?

  14. #934
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Kechnik1992 Посмотреть сообщение
    Хех, приветствую всех. Давненько бросил игру, но продолжаю лелеять надежду и заходить на форум с целью разведки. Судя по тому объему нововведений и исправлений, что я вижу в этом патче. То игра наконец-то пришла к тому идеалу задуманную раз-раками?! И собственно вопрос... и как оно там- стоит тратить время на нее и возвращаться?
    Стоит (10 раз).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #935
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    у нас 5к...
    Выше писал человек с сервера Нить Судьбы, а там, напоминаю, ресурсы на крафт молотков стоят в 4 раза дешевле, чем на фрисервере.

  16. #936
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Выше писал человек с сервера Нить Судьбы, а там, напоминаю, ресурсы на крафт молотков стоят в 4 раза дешевле, чем на фрисервере.
    прикольно, не знал...
    интересно, чем ценовая политика установления цен ресов обусловлена на фишках тогда и что за несправедливость?


  17. #937
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    прикольно, не знал...
    интересно, чем ценовая политика установления цен ресов обусловлена на фишках тогда и что за несправедливость?
    На фришке молотки можно купить за кри, как и голду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #938
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На фришке молотки можно купить за кри, как и голду.
    чем это объясняет несправедливость то? и на фришках есть люди "донятящие" по 350р в месяц))


  19. #939
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    чем это объясняет несправедливость то? и на фришках есть люди "донятящие" по 350р в месяц))
    На ПТСе цены были одинаковы. Ниточники возмутились и разработчики сделали им цены такими, какие они есть сейчас. На мой взгляд, вполне, справедливо.
    На фришках есть люди и ваще не донатящие. Каждый сам для себя выбирает где ему играть и как.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #940
    Аватар для AMParadox
    Империя Курсант Империи AMParadox на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Я кажется в край не понимаю текущую задумку по балансировке ПВП.

    На днях пошел с варом и жряком на 3х3. В итоге попал на пати "маг+мист+пал".

    Не, это конечно здорово, когда читаешь ответы по ошеломлению: "Ну вы же можете кинуть в мага контроль, чтобы сбить ему всполох" или "Порезка в 350 (а по факту в 445 за счет аспекта поддержки) воли нивелируется бафом инженера на волю" ... теоретически конечно я могу и контроль кинуть... и волю бафнуть.

    НО - мы все троём дружно простояли 40! секунд в контроле, за которые нас весело вырезал пал, при этом не было ни секунды просвета когда бы моя панель превратилась бы из серой в нормальную, чтобы я смог дать или контроль или баф храбрости (кстати стальная воля насколько помню также была не активна).

    Когда я пишу 40 секунд - это не значит, что кто то из нас вышел с контроля - это значит, что ровно столько хватило палу чтобы убить 3-м манекена.

    Это так и задумывалось? - превратить пвп в бой с манекеном? После таких боев вера в то, что в Аллодах Онлайн есть пвп напрочь умирает(

  21. #941
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    было бы не плохо выпрямить клешни самому/сопартийцам и подумать - что ВАМ помешало сделать ЭТО с противником))

  22. #942
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    было бы не плохо выпрямить клешни самому/сопартийцам и подумать - что ВАМ помешало сделать ЭТО с противником))
    (10 фейспалмов)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #943
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    10 фейлспамов в 10 рукоклешней? вполне в твоем духе)всегда ищи причину в себе

  24. #944
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    О, да, увлекательное ПВП. Поиграем в игру, кто первый кинет ошеломление и законтролит

  25. #945
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кто то мешает самому стать магом и не плакать на форуме как все плохо?
    так же кто то мешает контролить мага? если не ты - то тебя по определению

  26. #946
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    То есть, чтобы нормально поиграть в ПВП, людям надо переливаться из их классов в один единственный класс - волшебник? И это по вашему игра мирового уровня?

    А другие классы в игре нужны для прохождения ПВЕ и одевания волшебника, да?

  27. #947
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    то есть для пвп нужно включать в первую очередь голову,а не броню и руны,ниточников это тоже касается))

  28. #948
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Видимо, у всех проблема с включением головы и поэтому подавляющее большинство игроков 3х3 в сетепе маг-инж-пал ))

  29. #949
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    практика 3-3 показала что там вообще очень мало людей думает... с 90к+ убивать 100+... это наверное норма?

  30. #950
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    практика 3-3 показала что там вообще очень мало людей думает... с 90к+ убивать 100+... это наверное норма?
    Щас бы потролить народ из-за того что они играют не магами/палами
    Пыщ

  31. #951
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    у нас в пати нету мага - жряк/мист/лук , можешь троллить я разрешаю))

  32. #952
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    А где же нытье по поводу некров?! В другой теме все голосуют что некры имба в ПВП))). Забыли кто папки что ли?!
    Jedem das seine


  33. #953
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    с 90к+ убивать 100+... это наверное норма?
    Очередное нубло с 90к решило показать, что оно папко, убив кокое-то нубло с 100к?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #954
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вброс не засчитан)

  35. #955
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Уважаемые господа из АТ, вы может все же напишите будут ли изыматься амулеты, которые расплодились в связи с багом орнамента? Несколько раз уже задавался вопрос. но вы так и не ответили. Можно ли сейчас без страха, что потеряешь покупать "Эмблему кровавой жатвы"? Которая во время акции стоила около 2500 кри с рук, теперь можно купить и по 700-800 кри.

  36. #956
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа из АТ, вы может все же напишите будут ли изыматься амулеты, которые расплодились в связи с багом орнамента? Несколько раз уже задавался вопрос. но вы так и не ответили. Можно ли сейчас без страха, что потеряешь покупать "Эмблему кровавой жатвы"? Которая во время акции стоила около 2500 кри с рук, теперь можно купить и по 700-800 кри.
    а тебе что плохо?что так дешево.на все вроде цены упали по 3 к кри никто ничего не купит у всех все есть.поэтому так дешего и стоит а набагованно или нет эт доказать надо.

  37. #957
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а тебе что плохо?что так дешево.на все вроде цены упали по 3 к кри никто ничего не купит у всех все есть.поэтому так дешего и стоит а набагованно или нет эт доказать надо.
    разработчикам доказать? не смешите


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #958
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    разработчикам доказать? не смешите
    чтото никто не забанен и дешевые эмблемы до сих пор на ауке значит все хорошо.

  39. #959
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа из АТ, вы может все же напишите будут ли изыматься амулеты, которые расплодились в связи с багом орнамента? Несколько раз уже задавался вопрос. но вы так и не ответили. Можно ли сейчас без страха, что потеряешь покупать "Эмблему кровавой жатвы"? Которая во время акции стоила около 2500 кри с рук, теперь можно купить и по 700-800 кри.
    В процессе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #960
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    чтото никто не забанен и дешевые эмблемы до сих пор на ауке значит все хорошо.
    значит что в работе. и ничего больше. кто в здравом уме подумал что это оставят так?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 24 из 25
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения