Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 975
  1. #321
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    да апнули бы тогда и фиол.. почему фиол и рыж которые лучше по статам чем древний салат должны давать меньше гса? или на 300 400 больше хотя рыж уже лучше салата
    фактически спец статы лучше чем могущество


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #322
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    То что апнули 71 салат судя по таблице так и должно было быть Нажмите на изображение для увеличения
Название: progress_7.gif
Просмотров: 325
Размер:	4.9 Кб
ID:	233634

    Что скажите?

  3. #323
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    То что апнули 71 салат судя по таблице так и должно было быть Вложение 233634

    Что скажите?
    он говорил что таблица очень приблизительная. да и салат апнули потому что он не давал преимущества по гсу совсем


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #324
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    он говорил что таблица очень приблизительная. да и салат апнули потому что он не давал преимущества по гсу совсем
    логично было выровнять его с фиолом.
    Топы прошлого сезона не крафтили часть фиолок, за счет чего получили бурст 4800 БМа, но могли отставать по гиру на пару дней от возвращенцев. Это и вызвало возмущение некоторых топ игроков, к которым прислушались разрабы...

    Теперь же получается, что все попытки догнать обречены на провал, т.к. сразу установили большой разрыв, а дальше он будет расти из-за недоступности 16 и ХМ двора.

    И вообще, для чего было вводить в игру градации шмота зелень-синь-фиол если все развитие в этом сезоне салат66 -> рыж71 -> салат71 -> полу рыж73 -> салат73 -> парочка рыжиков 75 хватит -> фулсалат75.

    Для кого остальные цвета? Для создания ваншотного мяса на бг?
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.04.2016 в 08:34.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #325
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    боюсь представить сколько стоит 75 и 77 салат, если 73- 26к адамантина+14к (9,8к) мефрила +300 (210) амальгамы без рефорджа
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #326
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вооот, а про это то молчат товарищи Д`Артаньяны. Они то проходили забагованный Фрактал, когда второй босс проходился клавой по лицу , как и четвертый, когда можно было контролить сферы, а теперь они песенку поют про "мы же мучались проходили ХМ, и теперь вы мучайтесь".
    Ничего, что теперь баги поправили, и те, кто догоняет, уже проходят реально ХардМод, а не так как вы "топчеги", забагованный по самое не балуйся?
    Убили 4го босса даже раньше чем 1го, ни разу не контролили никакие сферы. Похоже мы что-то делали не так

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    И напоминаю, впереди еще 2 минисезона. Надо будет для догоняющих проходить 4 инстанса ПАРАЛЛЕЛЬНО со всеми другими???
    Ты предлагаешь разработчикам сейчас подумать о том, что будет через полгода? Ну ты вообще ))
    Не заботишься совсем о наших родных разработчиках! У них же голова может заболеть!

  7. #327
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Мамин ежик...сколько же нытиков...

  8. #328
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Рыдаю в голос!!! Бедные несчастные папки. Как им быть!!! Я вот негодяй с начале 7.0 гоняю и сижу без салата, а они вернулись и никак не догнать. Несчастье-то какое. По гс "несчастный догоняющий" на голову выше многих играющих с 1го минисезона. Не знаешь как? Спроси у Кобика.

    Всё можно спокойно догнать, если регулярно ходить. Тут конечно вопрос лишь в том, есть у тебя с кем сходить во фрактал. 100% по времени ты на салат 71 потратишь в разы меньше времени, чем те, что клеил его в 1м мини\сезоне.

    И пожалуйста, старайтесь поменьше ошЫбок делать в словах и хоть иногда запятые ставить. Совсем трудно разобраться в тексте.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2016 в 11:11. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  9. #329
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    логично было выровнять его с фиолом.
    Топы прошлого сезона не крафтили часть фиолок, за счет чего получили бурст 4800 БМа, но могли отставать по гиру на пару дней от возвращенцев. Это и вызвало возмущение некоторых топ игроков, к которым прислушались разрабы...

    Теперь же получается, что все попытки догнать обречены на провал, т.к. сразу установили большой разрыв, а дальше он будет расти из-за недоступности 16 и ХМ двора.

    И вообще, для чего было вводить в игру градации шмота зелень-синь-фиол если все развитие в этом сезоне салат66 -> рыж71 -> салат71 -> полу рыж73 -> салат73 -> парочка рыжиков 75 хватит -> фулсалат75.

    Для кого остальные цвета? Для создания ваншотного мяса на бг?
    расчет на то что те кто хотел догнать за эти 1.5 месяца уже хотя бы 3 салата скрафтили.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #330
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Фармите параллельно фрактал, подсезон только начался.

    Ландсберг

  11. #331
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Фармите параллельно фрактал, подсезон только начался.
    Да это понятно. Единственное неудобство, которое вижу - это полеты в 16 вагоном, что не сильно удобно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #332
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Все вагоны неудобны. Вся система крафта этого сезона слишком накручена на мой взгляд.

  13. #333
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Все вагоны неудобны. Вся система крафта этого сезона слишком накручена на мой взгляд.
    45 крафт был еще хуже. там вещи даже качеством ухудшались во время крафта. а открытие астры было наигеморойнейшим квестом. но теперь вдруг те времена стали вспоминать с теплой памятью


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #334
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    45 не играл уже. Потому не знаю). Ушел 4.0, Вернулся в середине 6.0

  15. #335
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Нытики доставляют...

    Условия одинаковы для всех.

    У меня например нет салата 71 - прослакал 1 подсезон.

    Но вот не ною же.

  16. #336
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Эпичный хф
    Казалось такое маленькое описание... я про недомолвку про ЗД и ап 71 салата
    А так хорошо все началось
    Скажите а что с Зимним Дворцом сделали?

  17. #337
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Скажите а что с Зимним Дворцом сделали?
    Теперь чтобы зайти в ЗД в хард мод нужно, чтобы у лидера отряда был подходящий ГС. И только у него, остальных можно вагонами, но смогут ли они его пройти неизвестно.

  18. #338
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну для траев, чтобы понять тактику - нормально

  19. #339
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    45 крафт был еще хуже. там вещи даже качеством ухудшались во время крафта. а открытие астры было наигеморойнейшим квестом. но теперь вдруг те времена стали вспоминать с теплой памятью
    ну прям таки и наигеморойнешем, там шла сюжетная часть, и параллельно с ней выполнялся квест, правда для которого нужна была помощь одетых товарищей, а открытие 47 астрала, тупо набрать камешки- тут просто время, в астрал то ты все равно летал, да и с вещами, везучие чуть ли не сразу с 1 крафта могли и цалат получить, а невезучие наоборот ухутшить или проклясть ), но одно неизменно плакались ,что это кошмар многие, в общем как и сейчас, хотя все же щас как то уж слишком ****отно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #340
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну прям таки и наигеморойнешем, там шла сюжетная часть, и параллельно с ней выполнялся квест, правда для которого нужна была помощь одетых товарищей, а открытие 47 астрала, тупо набрать камешки- тут просто время, в астрал то ты все равно летал, да и с вещами, везучие чуть ли не сразу с 1 крафта могли и цалат получить, а невезучие наоборот ухутшить или проклясть ), но одно неизменно плакались ,что это кошмар многие, в общем как и сейчас, хотя все же щас как то уж слишком ****отно
    не слишком и не ****отно. настолько что я даже вопла со скуки начал одевать. не знаю как с 7мыми рунами но с моими моя конста жалуется что помимо 2 раз в неделю астрала в игре и делать нечего. помоему раньше намного больше требовалось времени для игры


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #341
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не слишком и не ****отно. настолько что я даже вопла со скуки начал одевать. не знаю как с 7мыми рунами но с моими моя конста жалуется что помимо 2 раз в неделю астрала в игре и делать нечего. помоему раньше намного больше требовалось времени для игры
    ама, пыль для рефорджа ( а на салат 73 там все в огроменных количествах), чертежи для инструменты- все это вы 2 раза в неделю в астрале набираете?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #342
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ама, пыль для рефорджа ( а на салат 73 там все в огроменных количествах), чертежи для инструменты- все это вы 2 раза в неделю в астрале набираете?
    салат 73 мы еще не крафтим и с зд тоже будет падать. плюс всегда разбираю шмотки на пыль. щас количество бма увеличили- следовательно пыли будет копиться раза в 1.5 больше чем раньше. думаю хватит. единственное что я считаю ****отским щас- дейлики на цс. трачу на них по часу за 2 персов. с амой пока не понятно. я ее всегда получал обменивая пыль на нее. поглядим как крафт салата начнется что изменится. но до сих пор 1.5 часа на астру 2 раза в неделю и 1го рейда в зд мне хватало. пвп не особо люблю


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #343
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    попробуй докажи умникам, которые говорят вам никто не мешает фармить салат 71 параллельно - один вопрос с кем? Соло? или просить 11 соги которые закрыли, паровозить меня во фрактал потому что я пропустила первый сезон, да меня пошлют лесом. Хорошо что у нас нет такой проблемы, а у остальных я думаю она есть. С такими темпами на МЧД народ в рыже прийдет))))))))[COLOR="Silver"]
    Заплати за паровоз и свободен! (то же касается каких-то непонятных требований к уровню экипировки для открытия секторов. По сути эта затычка делит игроков на тех, кто платит мэйлу и тех, кто платит тому, кто платит мэйлу.)
    На МЧД придет в фуллсалате народ, инфа сотка! (разрабы обеспечат возможности)

    #я люблю эту игру
    Последний раз редактировалось pervonah; 29.04.2016 в 11:16.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #344
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    салат 73 мы еще не крафтим и с зд тоже будет падать. плюс всегда разбираю шмотки на пыль. щас количество бма увеличили- следовательно пыли будет копиться раза в 1.5 больше чем раньше. думаю хватит. единственное что я считаю ****отским щас- дейлики на цс. трачу на них по часу за 2 персов. с амой пока не понятно. я ее всегда получал обменивая пыль на нее. поглядим как крафт салата начнется что изменится. но до сих пор 1.5 часа на астру 2 раза в неделю и 1го рейда в зд мне хватало. пвп не особо люблю
    БМ увеличили ,это вы про последние слои? при цене амы под 400 за шт , как ты думаешь 400 амы минимум на крафт салата 73 ты сможешь обеспечить пылью разбираемой со шмота, отлетывая только ключи, ибо то что ты будешь добывать в ЗД на харде, тебе нужно будет на его рефордж
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #345
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Вот как-то совсем не верится, когда люди пишут, мол, отлетал ключи и все - у него куча пыли, голда, аму девать некуда, при этом он активно новые шмотки успевает собирать, да еще и салат параллельно собирает... Реально сказки какие-то из разряда "за 2 часа в день фармлю Тка-Рику на 50 амы, АС, бг х2, ги-квесты, ключи в астрале, охота, ЗД и Фрактал ХМ"...
    Думаю, это все из-за того, что народ не замечает реального времени, проведенного в игре.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #346
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот как-то совсем не верится, когда люди пишут, мол, отлетал ключи и все - у него куча пыли, голда, аму девать некуда
    ага. Некоторые тут такие петросяны.
    Вот скопилось у меня за неделю 110 амы и 12к новой пыли. Сколько это островов в 13 можете сами посчитать...
    Дай думаю салат сделаю раз их актуализировали. Салатовой пыли к счастью немереные запасы.

    Продал всю новую пыль, купил амы... Хватило сделать салат 95/64%.
    Еще 30-40 островов в 13?

    Короче времязатраты сейчас очень большие.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #347
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ага. Некоторые тут такие петросяны.
    Вот скопилось у меня за неделю 110 амы и 12к новой пыли. Сколько это островов в 13 можете сами посчитать...
    Дай думаю салат сделаю раз их актуализировали. Салатовой пыли к счастью немереные запасы.

    Продал всю новую пыль, купил амы... Хватило сделать салат 95/64%.
    Еще 30-40 островов в 13?

    Короче времязатраты сейчас очень большие.
    про инструменты, которыми надо бить весь этот увеличенный БМ почему то умалчивается, их то тоже надо будет много, и возникает дилема или аму скупай или чертежи
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #348
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    БМ увеличили ,это вы про последние слои? при цене амы под 400 за шт , как ты думаешь 400 амы минимум на крафт салата 73 ты сможешь обеспечить пылью разбираемой со шмота, отлетывая только ключи, ибо то что ты будешь добывать в ЗД на харде, тебе нужно будет на его рефордж
    у меня щас есть 500 амы купленые за старые монеты. просто я о них подумал заранее. странно что другие не догадались. надеюсь пыли с зд хватит на рефордж как это было на 71 капе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот как-то совсем не верится, когда люди пишут, мол, отлетал ключи и все - у него куча пыли, голда, аму девать некуда, при этом он активно новые шмотки успевает собирать, да еще и салат параллельно собирает... Реально сказки какие-то из разряда "за 2 часа в день фармлю Тка-Рику на 50 амы, АС, бг х2, ги-квесты, ключи в астрале, охота, ЗД и Фрактал ХМ"...
    Думаю, это все из-за того, что народ не замечает реального времени, проведенного в игре.
    параллельно салат собрать без ****оства нельзя. кто пишет что за пару дней это успевает врет. для него надо ****отить и аму и пыль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    про инструменты, которыми надо бить весь этот увеличенный БМ почему то умалчивается, их то тоже надо будет много, и возникает дилема или аму скупай или чертежи
    а как же 300р в неделю и можно не ****отить?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #349
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    з.ы.А вот и защита магов подъехала
    Магам поддержки надо дамаг резать, а не ошеломление. Тогда будет баланс.

  30. #350
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    У меня вопрос принципа баланса по Аспектам: из каких соображение, Аспект Поддержки активно накидывает дебафы? Я про Трусость, Ошеломление и Слабость?
    Судя по описанию Аспектов 7.0, дебафы на противника должен накидывать Аспект Подавления.

    Аспект Поддержки же, должен заниматься поддержкой своей пати, бафая на нее, как я понимаю, исключительно положительные бафы.


    В слаке с 2016 года

  31. #351
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос принципа баланса по Аспектам: из каких соображение, Аспект Поддержки активно накидывает дебафы? Я про Трусость, Ошеломление и Слабость?
    Судя по описанию Аспектов 7.0, дебафы на противника должен накидывать Аспект Подавления.

    Аспект Поддержки же, должен заниматься поддержкой своей пати, бафая на нее, как я понимаю, исключительно положительные бафы.
    ну так они и поддерживают свою пати, ослабляя противника )

    а вот почему дебафы есть у АН ( привет варам, лукам) это вопрос
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #352
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну так они и поддерживают свою пати, ослабляя противника )

    а вот почему дебафы есть у АН ( привет варам, лукам) это вопрос
    и бафы ) привет палам


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #353
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну так они и поддерживают свою пати, ослабляя противника )
    Давайте, не будем заниматься демагогией.
    А то, так можно договориться и до того, что я в АН занимаюсь хилом пати путем сохранения его хп через вырезание вражеских персов.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вот почему дебафы есть у АН ( привет варам, лукам) это вопрос
    Согласен, с этим тоже надо решать.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и бафы ) привет палам
    Да забирайте на здоровье. Лично я, этого не замечу.


    В слаке с 2016 года

  34. #354
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня щас есть 500 амы купленые за старые монеты. просто я о них подумал заранее. странно что другие не догадались. надеюсь пыли с зд хватит на рефордж как это было на 71 капе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------



    параллельно салат собрать без ****оства нельзя. кто пишет что за пару дней это успевает врет. для него надо ****отить и аму и пыль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------



    а как же 300р в неделю и можно не ****отить?
    500 амы тебе хватит на 1,3 салата, то есть без ****отства ПВП/ткарики/квеста на аму/ островов с ладохой ) выбери что нравится) в будущем тебе не обойтись

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Давайте, не будем заниматься демагогией.
    А то, так можно договориться и до того, что я в АН занимаюсь хилом пати путем сохранения его хп через вырезание вражеских персов.
    при чем здесь демагогия, поддержка пати выражается не только в усилении своих, но и в ослаблении чужих, поэтому и получилось два вида поддержки : бафферы и дебафферы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #355
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у меня щас есть 500 амы купленые за старые монеты. просто я о них подумал заранее. странно что другие не догадались. надеюсь пыли с зд хватит на рефордж как это было на 71 капе
    Интересное дело.
    7.01 ввели на боевые 22.03.2016, т.е. более месяца назад. Срок хранения амы 30 дней, а сейчас 29.04.2016. По-моему, кто-то круто заливает, это первое.

    И второе: с момента ввода 7.01 я склепал 2 салата, потратив более 1к амальгамы (за старые монетки), на подходе третий, на который амы и сохраниться не могло. Учитывая расходы на рыжий шмот амальгамы, она как-то не копится.

    Вопрос: а где ее набрать-то, не просиживая часов по 6-8 в игре.
    ЛР не предлагайте, т.к. это, в данном случае, не способ сократить временные расходы, а вынужденная мера по добыванию недостаточного в игре компонента для крафта.


    В слаке с 2016 года

  36. #356
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    500 амы тебе хватит на 1,3 салата, то есть без ****отства ПВП/ткарики/квеста на аму/ островов с ладохой ) выбери что нравится) в будущем тебе не обойтись
    давай посчитаем. 1 салат это 27к салатового и 11500 белого. если мы вдруг начнем фармить салат сразу 4 босса( что врядли) то будем получать 140 элементов в неделю салатовых. это 3 недели походов в зд. т.е. это 1.5 месяца. за 1.5 месяца я точно сделаю запас и по аме и по негам тупо летая в 15 по часу после астры.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Интересное дело.
    7.01 ввели на боевые 22.03.2016, т.е. более месяца назад. Срок хранения амы 30 дней, а сейчас 29.04.2016. По-моему, кто-то круто заливает, это первое.

    И второе: с момента ввода 7.01 я склепал 2 салата, потратив более 1к амальгамы (за старые монетки), на подходе третий, на который амы и сохраниться не могло. Учитывая расходы на рыжий шмот амальгамы, она как-то не копится.

    Вопрос: а где ее набрать-то, не просиживая часов по 6-8 в игре.
    ЛР не предлагайте, т.к. это, в данном случае, не способ сократить временные расходы, а вынужденная мера по добыванию недостаточного в игре компонента для крафта.
    помоему кто то не умеет продлевать аму.

    молотки на салат я буду делать за кри. я все таки ценю свое время больше 300рублей в неделю

    я ни слова не говорил о догоняющих. я говорю о себе, который делает все вовремя. то что догоняющим не комфортно не касается лично меня. они слакали, а я нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #357
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    при чем здесь демагогия, поддержка пати выражается не только в усилении своих, но и в ослаблении чужих, поэтому и получилось два вида поддержки : бафферы и дебафферы
    Я вам привел пример демагогии, раз вы не можете понять: дамагер в Аспекте Нападения является разновидностью хила путем сохранения хп пати через вырезания противника.
    Такой же бред, как и ваш.

    Поддержка своей пати - это ПОДДЕРЖКА своей пати, а не дебафание противника.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    помоему кто то не умеет продлевать аму.

    .
    По-моему, кто-то говорил про накопление амы с прошлого подсезона, а не про разбавление ее новой амальгамой за новые монетки.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 29.04.2016 в 13:44.


    В слаке с 2016 года

  38. #358
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    Поддержка своей пати - это ПОДДЕРЖКА своей пати, а не дебафание противника.
    это не есть идея разрабов. велрани или омега писал в начале 7.0 что поддержка это как усиление своей пати, так и ослабление противника. так что это ваши домыслы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #359
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    давай посчитаем. 1 салат это 27к салатового и 11500 белого. если мы вдруг начнем фармить салат сразу 4 босса( что врядли) то будем получать 140 элементов в неделю салатовых. это 3 недели походов в зд. т.е. это 1.5 месяца. за 1.5 месяца я точно сделаю запас и по аме и по негам тупо летая в 15 по часу после астры.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------



    помоему кто то не умеет продлевать аму.

    молотки на салат я буду делать за кри. я все таки ценю свое время больше 300рублей в неделю
    чейто три недели у тя в полтора месяца превратилось?
    с 71 на 73- 26к салат +14к белого, 73=26к салат + 9,8к белого ( вчерась на свитках позырила)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #360
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение



    По-моему, кто-то говорил про накопление амы с прошлого подсезона, а не про разбавление ее новой амальгамой за новые монетки.
    аме *** за какие монетки она куплена. главное что от негов. вот даже не пробовал но рассуждает.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2016 в 14:26. Причина: нарушение п. 3.11. Правил Форума


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения