Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 8 из 25
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 975
  1. #281
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем париться по поводу паков в астре? для паков в астре есть другие аоешные классы, которые сносят его за секунды, некр в АН рассчитан на длительный пве бой, и если не тупить то крови там на всё хватает, понятное дело, что толкового сталка, барда и мага в ан не передамажить, хотя и это можно, если всё грамотно заюзать, при этом я бы не сказала, что некры обделены дамагом в пве.
    Вы сча наплакаете, что нам с АН уберут какую-то веху и добавят её к АИ, как сделали это с коваркой)))) Так что тссс)))
    а чем длительность боя некра, мага, пала, лука, барда отличаются вот хоть убей не пойму) ДПС цикл у всех один по кругу крутится, или по твоему у некра 2 дыхание открывается или он бить начинает чаще? вы сезоны в аллодах не перепутали? вехи на +к урону при 30% хп есть ли в этом сезоне?
    только вот почему то другие классы дамажут как по пакам так и по солоцели сразу при вступлении в бой а некру надо сперва вены себе вскрыть и крови фулстолб набрать

    те кто пишет про АП и АИ преимущественно имбари играющие кем угодно только не некром, идите лесом, если есть АН у некра он должен нормально работать а не вызывать отвращение

  2. #282
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    на рефордж 1го салата требовалось 30к пыли. это 120к белой. серьезно????

    У меня ее овердофига, спасибо за это

  3. #283
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники (с)
    40 искр это 7 испытаний, за 30 минут, то есть 4 минуты на круг испытания, да хоть ты трижды супер ДД изи, но там часть квестов временных , и хоть тресни быстрее фиг получится, да может наролится типо щита, оружия и портала, но не все же время
    Глупо со мной спорить по поводу Тка-Рики. Если бы вы были с моего сервака, то знали бы почему. Впрочем по этому поводу, что-то доказывать и спорить не буду - считаете что невозможно, ваше право.

  4. #284
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    а чем длительность боя некра, мага, пала, лука, барда отличаются вот хоть убей не пойму) ДПС цикл у всех один по кругу крутится, или по твоему у некра 2 дыхание открывается или он бить начинает чаще? вы сезоны в аллодах не перепутали? вехи на +к урону при 30% хп есть ли в этом сезоне?
    только вот почему то другие классы дамажут как по пакам так и по солоцели сразу при вступлении в бой а некру надо сперва вены себе вскрыть и крови фулстолб набрать

    те кто пишет про АП и АИ преимущественно имбари играющие кем угодно только не некром, идите лесом, если есть АН у некра он должен нормально работать а не вызывать отвращение
    как же тебя бомбит, малыш. Хватит уже плодить посты, всем все ясно что ты геморойный паконенавистник. Хочешь убивать паки юзай силу духа, вирус, в конце концов возьми кадавра) не нравится заливай жену в дд сам хиль.

  5. #285
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от alkup Посмотреть сообщение
    а что с лабиринтом ? я так понимаю его вырезали окончательно ?
    Хотелось бы чтоб он работал как ЦС, мини сезон а апнули гоблинов, просто боялись что с каждым минисезоном будет все проще

    ---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Хм... Если я все правильно прикинул, то с синей серьгой мне не светит 15-16 открыть, если салат не скрафчу... Здорово...
    И это не правильно, сектора должны открыватся со стандартным шмотом, а не прошлогодний салат заменять все этапы развития

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от AimlessLady Посмотреть сообщение
    Говорили что шамов апнут и будут изменения в классе что пальчики оближешь))) Не видно..
    P.S Бедные шамы.....
    Зачем шамов апать???? Я итак себя офигенски чувствую

  6. #286
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    524
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    Хочешь убивать паки юзай силу духа, вирус, в конце концов возьми кадавра) не нравится заливай жену в дд сам хиль.
    да проблема не в самой крови (ресурсе) , а в том, что только Матрёна промолчит этот результат набора, в рандом пати , жил матерится начнёт))) можно конечно - кровожадкой с пака компенсяровать, но набор ресурса перед боем всё-ж немножко напрягает))
    Ну видимо так задумано))
    Последний раз редактировалось aquarunka; 28.04.2016 в 20:37.

  7. #287
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если судить по крафту рыжа, фиола и етс, то в независимости какие статы выпадают 60/60 или 80/80 , требуется всегда от 12 до 14 рефоржей, просто когда 60/60 за рефорж прибавляется по нескольку очков, а когда 80/80 по 1-2 очка ..
    Так что сути этого не меняет. Другой вопрос, что вполне возможно будет проще не докручивать салат , т.к. при значениях 85/85 он даст ГСа выше чем рыж.
    Сегодня 4 рыжа делал свитками, проценты выпали от 82 до 89. На одной вещи всего лишь за 2 рефорджа поднял до 100, а так по 3 - 4 рефорджа делал и 1 раз 6 рефорджей.

    Ландсберг

  8. #288
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Лабиринты хочется, скучно без них. Да и армия моих гоблинов вообще на какого-то дядю полгода работает, требую откат за гастрбайтеров!

    Отношение дизайнеров к ошеломлению и магам вообще не понятна - сделать сильных дамагеров с беспрецедентным количеством дебафов, дать им неуязвимость замедлению, невидимость, отхил. Дайте им кнопку "убить всех на локе", так будет гуманее.

    Такое чувство, что разрабы забыли, что ЧД\РЧД, под которое и пилится баланс по задумке - всего 2 раза в неделю. 4 часа в неделю, проще говоря. Все остальное время в неделю это БГ и ЦС - там другие правила, другие бои. Там люди играют. Под них пилить баланс надо.

    И как можно компенсировать волю (палом) или ошеломление (инж, бард), если для этого надо как-то выйти из контроля, который эту самую волю стекает через 15 сек, а дохнешь в контроле за 4 сек.

    Ладно, Нитка всегда страдает (без "Брони" воля вообще лишний параметр), но вот на самом деле задолбало. Типовой бой выглядет так: попадаешь в контроль - либо сдох, либо с 10% здоровья вышел, сожрал банки - 5 сек что-то делаешь - контроль - сдох. Повторять каждый день, платить за это регулярно.

    Чините баланс, чините. Полгода прошло почти, а воз и ныте там. Народу уже не осталось поиграть, в астрал пати найти проблема.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  9. #289
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ...[*]Для доступа в 15 и 16 сектора янтарного слоя астрала теперь необходимо иметь рейтинг экипировки 100500.
    ...
    А почему нельзя было поставит 100к, ровно 100000? И не 1 апреля уже.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  10. #290
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь, от дпса некра на паках зависит судьба группы, ведь если его нет, то остров проходится на 2 минуты дольше
    Я вот даже в 13 в хиле летаю, как меня еще за это ни разу не обматерили я не знаю))
    меня матом кроют, что я в дд летаю в 13тый.....просят перелиться в хила, даже лук и маг вчера с ГС 94к+ такими помоями облили почему я регнула хила а бегаю в дд....
    ржу не могу, вот как им что-то доказать что он соло проходится

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Если в топ ги сервера такая Ж, то что твориттся в других? Да, и нубам ваши проблемы также как и Ж до Китая.
    попробуй докажи умникам, которые говорят вам никто не мешает фармить салат 71 параллельно - один вопрос с кем? Соло? или просить 11 соги которые закрыли, паровозить меня во фрактал потому что я пропустила первый сезон, да меня пошлют лесом. Хорошо что у нас нет такой проблемы, а у остальных я думаю она есть. С такими темпами на МЧД народ в рыже прийдет))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    было бы не плохо хотя бы снизить стоимость салата. а про прохождения хм фрактала не надо тут гнать. понапраходили забагованый фрактал. а щаскогда его починили все остальные должны мучиться. пусть сделают как и раньше. типа босса которого вообще без танков проходят. это ж норм. или х2 лута.
    за х2 лута все бабаны получили
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #291
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    дроповый рыж гс не дает так что те копейки что не хватает с 5 -ю рыжами добивать своим ходом. что в принципе правильно

    хотяя. кажется дает над перепроверить еще раз
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 205
Размер:	206.8 Кб
ID:	233631  
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 28.04.2016 в 23:19.

  12. #292
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    дроповый рыж гс не дает так что те копейки что не хватает с 5 -ю рыжами добивать своим ходом. что в принципе правильно
    С чего Вы взяли, что проклятая вещь дает 806,9 ГС? Там разница написана, у проклятой вещи 0 ГС. Может чистую надо взять?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #293
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    меня матом кроют, что я в дд летаю в 13тый.....просят перелиться в хила, даже лук и маг вчера с ГС 94к+ такими помоями облили почему я регнула хила а бегаю в дд....
    ржу не могу, вот как им что-то доказать что он соло проходится
    Если он соло проходится, зачем летите в пати? Зачем регистрироваться как хил и бегать как дд? Полетела соло и зафармила, зачем людям нервы портить.

  14. #294
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    вобще здорово кинули тех кто салат не одевал))

  15. #295
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что проклятая вещь дает 806,9 ГС? Там разница написана, у проклятой вещи 0 ГС. Может чистую надо взять?
    а может стоит по другому размыслить? 0 значит прирости не даст. - значит если одеть то сминусует на данное значение . почистить гс будем соотв описанию.

  16. #296
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а может стоит по другому размыслить? 0 значит прирости не даст. - значит если одеть то сминусует на данное значение . почистить гс будем соотв описанию.
    Нет, не так.

    У нас есть две шмотки, одна с 0 ГС, другая с 807 ГС. Какая между ними разница? 807 ГС (округл. 806,9) Если одеть проклятую, то ГС уменьшиться на 807. Но если её распроклятить, то ГС у неё не будет уже 0, но и не будет 807.

    Ради интереса найдите целую проклятую синь и сравните. Если разница тоже в 807, то зачем фиол одевать? Может синь столько же дает?
    Последний раз редактировалось Welcommon; 28.04.2016 в 23:19.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  17. #297
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Нет, не так.

    У нас есть две шмотки, одна с 0 ГС, другая с 807 ГС. Какая между ними разница? 807 ГС (округл. 806,9) Если одеть проклятую, то ГС уменьшиться на 807. Но если её распроклятить, то ГС у неё не будет уже 0, но и не будет 807.

    Ради интереса найдите целую проклятую синь и сравните. Если разница тоже в 807, то зачем фиол одевать? Может синь столько же дает?
    уже нашли норм шмотку просто описание не очень.

  18. #298
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    уже нашли норм шмотку просто описание не очень.
    То есть с приростом гса проблем у этих шмоток нет?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  19. #299
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    То есть с приростом гса проблем у этих шмоток нет?
    у проклятых с высокими % проблемс гс нету

  20. #300
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    за х2 лута все бабаны получили[/QUOTE] в Апо тоже получили?
    а те че ныть то. ты и так не одеваешься. в прошлом сезоне тоже самое . не одевалась. так что тебе это должно быть без разницы)

  21. #301
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    было бы не плохо хотя бы снизить стоимость салата. а про прохождения хм фрактала не надо тут гнать. понапраходили забагованый фрактал. а щаскогда его починили все остальные должны мучиться. пусть сделают как и раньше. типа босса которого вообще без танков проходят. это ж норм. или х2 лута.
    Вооот, а про это то молчат товарищи Д`Артаньяны. Они то проходили забагованный Фрактал, когда второй босс проходился клавой по лицу , как и четвертый, когда можно было контролить сферы, а теперь они песенку поют про "мы же мучались проходили ХМ, и теперь вы мучайтесь".
    Ничего, что теперь баги поправили, и те, кто догоняет, уже проходят реально ХардМод, а не так как вы "топчеги", забагованный по самое не балуйся?

  22. #302
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вооот, а про это то молчат товарищи Д`Артаньяны. Они то проходили забагованный Фрактал, когда второй босс проходился клавой по лицу , как и четвертый, когда можно было контролить сферы, а теперь они песенку поют про "мы же мучались проходили ХМ, и теперь вы мучайтесь".
    Ничего, что теперь баги поправили, и те, кто догоняет, уже проходят реально ХардМод, а не так как вы "топчеги", забагованный по самое не балуйся?
    Твой реальный хардмод проходится за 30 минут.Вот это хааард

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #303
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Твой реальный хардмод проходится за 30 минут.Вот это хааард
    Ты отрицаешь, что баги второго и четвертого босса, когда проходилось все гораздо легче чем сейчас, поправили, когда уже основная масса уже все попроходила? Послушаю-ка внимательно.

    И не надо высылать салат 71 на почту, как вы любите тут вещать. Надо сделать нормальным добывание 71 салата для догоняющих. Повторяю - НОРМАЛЬНЫМ. И напоминаю, впереди еще 2 минисезона. Надо будет для догоняющих проходить 4 инстанса ПАРАЛЛЕЛЬНО со всеми другими???
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2016 в 11:00. Причина: флейм

  24. #304
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    вещи зачем было подымать 71 уровня а ну да топам та плохо жить начилось догонять их стали по гс бить их стали а титерь всё нармальна чо уже в 15 литаем

  25. #305
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ты отрицаешь, что баги второго и четвертого босса, когда проходилось все гораздо легче чем сейчас, поправили, когда уже основная масса уже все попроходила? Послушаю-ка внимательно.

    И не надо высылать салат 71 на почту, как вы любите тут вещать. Надо сделать нормальным добывание 71 салата для догоняющих. Повторяю - НОРМАЛЬНЫМ. И напоминаю, впереди еще 2 минисезона. Надо будет для догоняющих проходить 4 инстанса ПАРАЛЛЕЛЬНО со всеми другими???
    2ой и 4ый никогда не вызывали сложностей в прохождении по тактике, в соедующих сезона можешь не ходить в неактуальные инсты, если захочешь расскажу почему
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2016 в 11:01. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Пыщ

  26. #306
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    2ой и 4ый никогда не вызывали сложностей в прохождении по тактике, в соедующих сезона можешь не ходить в неактуальные инсты, если захочешь расскажу почему
    Дело не в сложности, а в том, что этих боссов было гораздо легче проходить раньше, когда они были актуальны, до поправки багов. И точка. С этим не поспоришь.

    Рассказывать лично мне не надо, почему не надо проходить неактуальные инсты, я радею за людей, которые приходят/придут, и которым не объяснят что проходить/не проходить. С кем играть будем??

  27. #307
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    за х2 лута все бабаны получили
    в Апо тоже получили?
    а те че ныть то. ты и так не одеваешься. в прошлом сезоне тоже самое . не одевалась. так что тебе это должно быть без разницы)[/QUOTE]

    угу получили, не играла прошлый сезон, я наоборот радуюсь))) скрафчу рыж и буду на даче загорать.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Если он соло проходится, зачем летите в пати? Зачем регистрироваться как хил и бегать как дд? Полетела соло и зафармила, зачем людям нервы портить.
    то 5 мин проходить, а то 15. И когда надо тонны пыли, в день приходится по 10+ раз летать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #308
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Дело не в сложности, а в том, что этих боссов было гораздо легче проходить раньше, когда они были актуальны, до поправки багов. И точка. С этим не поспоришь.

    Рассказывать лично мне не надо, почему не надо проходить неактуальные инсты, я радею за людей, которые приходят/придут, и которым не объяснят что проходить/не проходить. С кем играть будем??
    Боже,хватит ныть,они и так изи проходятся

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #309
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Дело не в сложности, а в том, что этих боссов было гораздо легче проходить раньше, когда они были актуальны, до поправки багов. И точка. С этим не поспоришь.
    С багами и прочим "легким" по вашему хард модом тратитили 2-4 часа на каждого босса тобишь сфк\рфк и.т.п..
    После того как поставили на поток уже фул рейд занимал 2-4 часа.
    После того как все починили\порезали и отладили фул рейд стал по часу.
    Сейчас он 30 минут и менее. (хотя уже давно не ходил)
    А у вас стал хард мод ога)
    Кстати, а те баги, что " неотображается кубики в лабиринте" "исчезает криг" "пересбор рейда" "АОЕшки не по визуалу" вы тоже в разряд "изи" записали это же чудо полезно?

  30. #310
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Да вообще наплевать как проходились босы фрактала раньше, как проходятся они сейчас !!! чтобы склеить 1 шмотку салат 71 надо потратить 2 недели ходя в фрактал ! вы набивали свой салат в прошлом сизоне пол года!!! как людям кто начал играть с этого сезона вас догнать??? пол года ходить в фрактал чтоли? или чего клеить в следующем сизоне салат 73 когда вы к примеру уже 75 будете??
    как мне набрать гс чтобы ходить в сложно Зимний!? как мне набрать гс чтобы летать в 15 -16!? вам дали гс в на халяву апнув 71 салат, мне недали ничего!!! мне поднимать гс и крафтить рыж шмотки из каторых патом нельзя сделать салат 73, просто выкидывать материал на ветер???
    Последний раз редактировалось Events777; 29.04.2016 в 01:42.

  31. #311
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    вам дали гс в на халяву апнув 71 салат, мне недали ничего!!! мне поднимать гс и крафтить рыж шмотки из каторых патом нельзя сделать салат 73, просто выкидывать материал на ветер???
    Вот это не совсем верное утверждение,народ также ходил во фрактал как и вы щас,делал салат а те кто делали фиол 73 обогнали их по гсу,с этой стороны получается не хорошо.
    Я не говорю что щас не надо упрощать добычу салата,наоборот за,потому что рейдов становится все больше и больше.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #312
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вот это не совсем верное утверждение,народ также ходил во фрактал как и вы щас,делал салат а те кто делали фиол 73 обогнали их по гсу,с этой стороны получается не хорошо.
    Я не говорю что щас не надо упрощать добычу салата,наоборот за,потому что рейдов становится все больше и больше.
    Очень интересная логика.... я начал играть с новым сезоном и упирался в новом сезоне не меньше других, но всем раздали халяву а таких как я кинули! если следовать вашей логике то я играю с 2009 года и упираюсь тут в игре немерено по сравнению с другими кто начал играть намного позже! что мне теперь выдать плюшку + 100 кгс как одному из тех кто больше всех потратил на игру ресурсов и времени? Сколько за это время я выкинул фул рыжих, патом фул салатовых и т.д комплектов, и никого незаставляли собирать шмот из придыдущего капа! все новый сизон начинали в равных условиях! еслиб знал что такой бред будет и людей будут заставлять собирать неактуальный шмот из старого сизона чтобы играть в новом, никогда бы невернулся в игру!!!
    Вопросы все остались неотвлеченными! как мне играть сейчас? быть в аутсайдерах об которых на всех БГ ноги вытирают и не иметь возможности догнать лидеров?
    Последний раз редактировалось Events777; 29.04.2016 в 02:21.

  33. #313
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    Очень интересная логика.... я начал играть с новым сезоном и упирался в новом сезоне не меньше других, но всем раздали халяву а меня кинули! а если следовать вашей логике то я играю с 2009 года и упираюсь тут в игре немерено по сравнению с другими кто начал играть намного позже! что мне теперь выдать плюшку + 100 кгс как одному из тех кто больше всех потратил на игру ресурсов и времени?
    Вопросы все остались неотвлеченными! как мне играть сейчас? быть в аутсайдерах об которых на всех БГ ноги вытирают и не иметь возможности догнать лидеров?
    Именно таким и быть. Или же ****отить до посинения (ну или донатить), чтобы разрыв с топами был не так велик как он есть. Другого не дано, я уже писал напишу еще раз - этот сезон это сплошные догонялки. Прослакал сезон - догонялки тех кто не прослакал, случайно слил ключи не туда - догонялки, пропустил один рейд - догонялки. Оно конечно логично и даже справедливо, но возвращенцев жутко демотивирует. Ну а по поводу салата так это вообще отдельная песня. Лично я глубоко убежден, что делать салат в этом сезоне тем кто не пойдет на МЧД попросту пустая трата времени и ресов. Тратить нервы, время, деньги чтобы после того как сделаешь последний салат его выбросить через две недели перспектива не очень. имхо

  34. #314
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Именно таким и быть. Или же ****отить до посинения (ну или донатить), чтобы разрыв с топами был не так велик как он есть. Другого не дано, я уже писал напишу еще раз - этот сезон это сплошные догонялки. Прослакал сезон - догонялки тех кто не прослакал, случайно слил ключи не туда - догонялки, пропустил один рейд - догонялки. Оно конечно логично и даже справедливо, но возвращенцев жутко демотивирует. Ну а по поводу салата так это вообще отдельная песня. Лично я глубоко убежден, что делать салат в этом сезоне тем кто не пойдет на МЧД попросту пустая трата времени и ресов. Тратить нервы, время, деньги чтобы после того как сделаешь последний салат его выбросить через две недели перспектива не очень. имхо
    О каком Донате тут идет речь? я не против Доната наоборот за!!! у людей кто не может жить в игре должен быть выбор сокращающий их геймплей по времени за денги...... но в этой ситуации никакого Доната нет!!! я не могу ходить в фрактал с актуальными реплами хотя бы х5.. там нет ничего! я не могу за плюшки из лр размножать совершенный материал, я опух тралить 7 сектор в начале сизона чтобы сделать себе фул рыж это 400 острово не меньше!!! и повторять такую тему я не хочу...... это бред сумашедшего!

  35. #315
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    О каком Донате тут идет речь? я не против Доната наоборот за!!! у людей кто не может жить в игре должен быть выбор сокращающий их геймплей по времени за денги...... но в этой ситуации никакого Доната нет!!! я не могу ходить в фрактал с актуальными реплами хотя бы х5.. там нет ничего! я не могу за плюшки из лр размножать совершенный материал, я опух тралить 7 сектор в начале сизона чтобы сделать себе фул рыж это 400 острово не меньше!!! и повторять такую тему я не хочу...... это бред сумашедшего!
    Зачем было делать фул рыж в начале этого сезона? Что за наркомания?оО

  36. #316
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Зачем было делать фул рыж в начале этого сезона? Что за наркомания?оО
    для того чтобы быть в топе, я с нуля апнул гс до 95591 , завтра склею 5й рыж будет чуть меньше 97к... я сразу лепил фиол как и все топы... а рыж начал лепить без одного фиола, если бы не тралил 7 , гс был бы намного ниже...
    Но теперь как я вижу все мои усилия напрасны, у меня нет салатов 71 вообще! , моя ги вчера отходила Зимний в легком, теперь даже кто и имеет салаты отстают на неделю от других....
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 29.04.2016 в 11:05. Причина: нарушение п. 3.11. Правил Форума

  37. #317
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Эпичный хф
    Казалось такое маленькое описание... я про недомолвку про ЗД и ап 71 салата
    А так хорошо все началось

  38. #318
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    вот наши топы - АпологиЯ - в эту среду ПИЛЮЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ - ( https://www.youtube.com/watch?v=r_Qi...ature=youtu.be ) а типерь попробуй догнать их они уже - 15 - 16 гоняют в первый день хотвикса - ( https://cloud.mail.ru/public/3ay9/jk4UnTMVh )
    Последний раз редактировалось volk0123; 29.04.2016 в 03:31.

  39. #319
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    вот наши топы - АпологиЯ - в эту среду ПИЛЮЛЕЙ ПОЛУЧИЛИ - ( https://www.youtube.com/watch?v=r_Qi...ature=youtu.be ) а типерь попробуй догнать их они уже - 15 - 16 гоняют в первый день хотвикса - ( https://cloud.mail.ru/public/3ay9/jk4UnTMVh )
    Вот жеш бомбит то у вас. Выиграли да крутяк, зато Апо уже в 15
    А ремикс это фанко или кто то на кукле сидит новый?)
    Ну проживать просто все подряд кнопки, которые откатились это 5

  40. #320
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    да апнули бы тогда и фиол.. почему фиол и рыж которые лучше по статам чем древний салат должны давать меньше гса? или на 300 400 больше хотя рыж уже лучше салата

Закрытая тема
Страница 8 из 25
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения