Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 975
  1. #161
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "Учитывая сколько раз я забивал на игру, подписка конечно вариант. (Если что 1го перса регал еще на ОБТ). Зафармить? Ну-ну.

    Вон счас подсчитали, что фиол-серьги хватает, ну и гуд. На кой черт мне 2,5к отдавать впустую, за то, что по идее должно быть бесплатно. Меня вот удивляет, что кольца всего два, хотя пальцев на руках 10. И что там слот не за бабло.

    ПС... Раз серваки запустили, счас народ быстро с форума рассосется)"


    Могу подкинуть бесплатный совет - активизируйте торговлю билдами

    Всегда поражало обилие людей, вот так ущербно мыслящих, (если я не могу - значит это ерунда, а все остальные - лохи, тратящие деньги на пиксели), да еще активно навязывающие свое мнение нормальным людям.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 28.04.2016 в 13:14.

  2. #162
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    вся проблема в том, что есть подобные дипухе, которые, если у них что то не получается сразу лезут на форум и размазывают сопли на 3-6 страниц, в которых им обьясняют, что "если тебя первый муж бил, второй муж бил, третий муж бил, может проблема не в муже, а в роже?"
    вся проблема в том что люди пытаются облегчить себе и тебе жизнь сделав игру комфортнее, но выскочки типа тебя, которые ничего из себя не представляют судя тупо по рейтингам и личным встречам на БГ, пытающиеся показать на форуме что они разбираются в классе и порят чушь не смотря на то что тут уже 3-й некр пишет что проблема есть!!!)

  3. #163
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Наверное так страдают, так страдают. В поддержке им не дамажится и хилом не летается. Астрал щас проходится лицом по клавиатуре и без всяких саппортов. А вы такую трагедию делаете)
    по суммарному дамагу некр в астре вагон из за этого. тот же жрец в 2-3 раза полезнее как раз. и он позволит проходить острова быстрее


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #164
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Макароны- жестким некром мне показался, когда пересекались на бг :/
    Пыщ

  5. #165
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа разработчики может начнете анонс 7.2? Чего то не видно анонсов увидим ли мы новые лабиринты в 7.2?

  6. #166
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Окрас ездового льва "Призрак царя" теперь выглядит корректно.
    Грудную клетку из живота в грудь передвинули? Или что-то еще было?

  7. #167
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Геморрой, говорят, лечится, мазь "АП" или "АИ".
    нуда , а геморой "ошеломление" лечится мазью "сапорт" )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #168
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики может начнете анонс 7.2? Чего то не видно анонсов увидим ли мы новые лабиринты в 7.2?
    даже салаты не начали крафтить а уже 7.2. тут полгода ток салаты делать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #169
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Макароны- жестким некром мне показался, когда пересекались на бг :/
    х.з мне так не показалось(
    но рас уж у него так бомбит что он аж не хочет облегчить себе жизнь пусть еще сильнее пригорит
    а вообще по делу он просто имбицил не понимающий что ему же самому станет комфортнее и интереснее играть если набор крови в АН приведут в порядок
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.04.2016 в 13:21.

  10. #170
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    по суммарному дамагу некр в астре вагон из за этого. тот же жрец в 2-3 раза полезнее как раз. и он позволит проходить острова быстрее
    Прям быстрее? Минут на 30?)

  11. #171
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в чем интерес быть первым на паке??? сейчас паки улетают за несколько секунд, даже доты не успевают оттикать. Летали пару раз с некром и жрецом в АН. жрец на паке 3 ляма дпс, некр не заморачиваясь 900к.. зато на боссе жрец 750к, а некр - 1.8кк.... Полезнее брать некра всегда, что и делается

  12. #172
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Могу подкинуть бесплатный совет - активизируйте торговлю билдами

    Всегда поражало обилие людей, вот так ущербно мыслящих, (если я не могу - значит это ерунда, а все остальные - лохи, тратящие деньги на пиксели), да еще активно навязывающие свое мнение нормальным людям.
    Да все мы лохи, раз каким-то местом у меня взялась торговля билдами. Еще предложи телом торговать. Чего уж там. У тебя есть деньги тратить на пиксели - на здоровье, у меня их почти нет, потому и не трачу особо. Но если в "бесплатной" игре что-то "платное" становится обязательным - тут увы что-то не так.

    Но опять же раз хватает фиола (а по идее должно хватать без платного слота серьги), мне дальнейшее не интересно обсуждать.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 28.04.2016 в 13:32.

  13. #173
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да вот представь себе что нет. Но в гильдии нет догоняющих, к сожалению. И тратить время на одного человека 11-ти - ну это что-то совсем уж из ряда вон. Найди столько альтруистов.
    И не уходи от ответа. Догоняющим РЕАЛЬНО трудно найти/собрать РЕЙД во Фрактал. И не надо на это глаза закрывать и ставить кучу скобочек.
    В чем проблема перейти в гильду где нет таких проблем? Где все развиваются и одеваются в одном ритме.
    И нет не трудно. В мир частенько у нас кричат касаемо Фрактала.
    Опять же...было бы желание)


    Пы.Сы. куча скобочек )))))))))))))))))))))))))))))

  14. #174
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Мне интересно,а когда некрам снизят потребление крови? А то в аспекте нападения самые нужные умелки требуют просто не реально бешанное количество крови.С учетом что она не откатывается сама,что-бы кастануть элементарную умелку надо секунд 30 переливать ХП в кровь.1 каст и по новой.В Поддержке тоже кровь какого черта то теперь только на половину откатывается? На островах некр как писали не эфективен.Просто вагон.В ПвП тащщит так же как и раньше.Кто-то писал некры в хиле летайте.Блин если б я захотел играть сейчас хилом,я сел на Жряка бы или друля. Сел на некра и оба на тут же его в хила переделали полностью.И то я не сказал бы что нормального хила.Полностью сломали класс.Снизьте хотя бы потребление крови скилами,или пусть она при выходе из боя откатывается чель до полной.А так играть классом не представляется возможным.
    Дальше,Маг у меня имеет профу оружейник.При крафте сырья для изготовления молотков нужно 5 руды 5 угля.При включенном автозаполнении после первого же крафта выставляется количество 10 руды и 10 угля.Приходится постоянно жать ресурсы вручную.Напрягает.Этот баг уже седой стал.Когда поправят то?

  15. #175
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    прекрасно вас понимаю, нерк в АН на быстрых боссах и паках не торт, но и понимаю разработчиков если вам изменить набор крови или уменьшить расход, то это приведет к еще большему дисбалансу в пвп.
    Не понимаешь.в пвп в саппорте с кровью все норм)))).

  16. #176
    Аватар для pepc-salvor
    Лига Поденщик Лиги pepc-salvor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    у меня одного проблема зайти в игру? (доходит до 75% закрузка перса)

  17. #177
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Мне интересно,а когда некрам снизят потребление крови? А то в аспекте нападения самые нужные умелки требуют просто не реально бешанное количество крови.
    Когда лукам снизят потребление снаряжения. А то самые нужные умелки за него
    Когда палам снизят потребление канонов. А то самые нужные умелки за них
    Когда варам снизят потребление энергии и бп. А то самые нужные умелки за них
    Я могу все классы перечислить, хочешь?
    Пыщ

  18. #178
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Маргуша, а где ж сервак запустили? Соединение закрыто))) Или ты у нас положенец?)

  19. #179
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Фаак.В ПВП некр рулит и имба.Там бой не за секунду проходит.Все откатывается нормально. В ПВЕ все классы кастуют любые умелки без подготовки.У некра 2 массовых умелки всего,одна из которых не дамажит,а вторая зависит от набираемых ей стаков и требует Практически всю кровь за 1 раз применения и все.Дальше тупо бить нечем.

  20. #180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    На островах некр как писали не эфективен.Просто вагон.В ПвП тащщит так же как и раньше.Кто-то писал некры в хиле летайте.Блин если б я захотел играть сейчас хилом,я сел на Жряка бы или друля. Сел на некра и оба на тут же его в хила переделали полностью.И то я не сказал бы что нормального хила.Полностью сломали класс.
    Я думал только друиды так говорят, если считать, что некр может хилить уже больше 5 лет, а в прошлом сезоне он был мэйн хилом у всех топовых групп, рейдов и т.д.
    Пыщ

  21. #181
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    В АН ритуал чумы 19 крови.Да где блин ее столько нарыть то? Это чеб 1 раз ткнуть умелку я минуту должен ХП в кровь переливать и то если не взял веху на увеличение запаса крови я ваще ее не кастану никогда.

  22. #182
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    В чем проблема перейти в гильду где нет таких проблем? Где все развиваются и одеваются в одном ритме.
    И нет не трудно. В мир частенько у нас кричат касаемо Фрактала.
    Опять же...было бы желание)


    Пы.Сы. куча скобочек )))))))))))))))))))))))))))))
    Отличный совет! Кикаемся из топ ги и переходим к нубам и дресеруем их год прохождению лабиринта или создаем свою с название ХМфрактал
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #183
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    прежде чем кому то давать подобные советы, самому б поучиться играть некром.
    Давай поделись опытом.
    Мы на острове. 15 крови. Первый пак наш по урону. Выход из боя 8 крови. А вот дальше попа)) Следующий пак аое нету у нас ибо крови надо 15 а у нас её 8, пока садишся в пир пак сдуло пир набьёт чутка, пока кастуеш вирус пак сдуло. Можно узами набить 15 крови пока перебегаеш от пака до пака но как правило фик успееш и крови алилуя снова 8. В АН некр на острове бегает от пака к паку иногда неуспевая толком ударить. Народ тебе и пишет что это ненормально и надо исправлять!!!!.

  24. #184
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Не дико ли?Я не видал ни 1 основной мас умелки ни у 1 класса сжирающий за рас запас всей энергии,всех канонов и т.д И если на их увеличение не взять хотя-бы 1 веху ими вообще пользоваться нельзя было бы.Покажите где!?

  25. #185
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    в чем интерес быть первым на паке??? сейчас паки улетают за несколько секунд, даже доты не успевают оттикать. Летали пару раз с некром и жрецом в АН. жрец на паке 3 ляма дпс, некр не заморачиваясь 900к.. зато на боссе жрец 750к, а некр - 1.8кк.... Полезнее брать некра всегда, что и делается
    полностью согласна - на паке первая - на боссе последняя.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #186
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Короче понятно, одетым в салат персам (ТОПам) после первого подсезона снова облегчили жизнь для дальнейшего крафта, тем кто прослакал 1 подсезон или вернулся во втором, теперь вообще будет никогда никого не догнать... Супер.
    Jedem das seine


  27. #187
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Отличный совет! Кикаемся из топ ги и переходим к нубам и дресеруем их год прохождению лабиринта или создаем свою с название ХМфрактал
    Нет ну можно сидеть на форуме и жалиться...так то оно конечно проще)

    И ну чесслово...ну какой год...чо там проходить то)))

  28. #188
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Выше человек отписался правильно,пока набираешь кровь фул сдувает пак и она опа снова 50% становится.Чем бить-то? Душкой только чель?

  29. #189
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Короче понятно, одетым в салат персам (ТОПам) после первого подсезона снова облегчили жизнь для дальнейшего крафта, тем кто прослакал 1 подсезон или вернулся во втором, теперь вообще будет никогда никого не догнать... Супер.

    Пффф...повторюсь...что мешает фармить параллельно то?

    Крч ясно...чтобы услышать надо хотя бы слушать.

  30. #190
    Аватар для dmit164
    Горожанин dmit164 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Московская Область, г. Ивантеевка.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    Глянь на время с:

    Цитата Сообщение от pepc-salvor Посмотреть сообщение
    у меня одного проблема зайти в игру? (доходит до 75% закрузка перса)
    До 14:00 по Московскому хот с:

    Зайди по этой ссылки: http://allods.mail.ru/account.php?refid=125630 или введи при регистрации код: 125630! Получишь за прокачку перса кристаллы и много полезных ништяков! А то есть: маунтов, костов, томов/свитков, святое оружие и многое др!

  31. #191
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Вот реально о чем тема-то? Одни пишут, ура сделали послабление догоняющим, полегче будет. Другие тут же - ну все топам снова облегчили жизнь для дальнейшего крафта, тем кто прослакал 1 подсезон или вернулся во втором, теперь вообще будет никогда никого не догнать...

    Реально, что же все таки сделали?

  32. #192
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вы вот странные, Фрактал в овергире проходится на изичах за 20-30 минут. Ходите каждую неделю параллельно с ЗД и к концу сезона нагоните. Никто высылать на почту салат вам не будет - это не справедливо по отношению к тем кто весь прошлый сезон упорно фармил Фрактал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #193
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dmit164 Посмотреть сообщение
    До 14:00 по Московскому хот с:
    Так уже давно запустили (но может не все сервера?)

  34. #194
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Вот реально о чем тема-то? Одни пишут, ура сделали послабление догоняющим, полегче будет. Другие тут же - ну все топам снова облегчили жизнь для дальнейшего крафта, тем кто прослакал 1 подсезон или вернулся во втором, теперь вообще будет никогда никого не догнать...

    Реально, что же все таки сделали?
    Все огонь. Догнать изи. Просто для этого надо догонять а не заходить раз в неделю на БГшки побегать.
    Логично что те кто уже одел первый салат им легче иначе а схераль его было тужиться одевать и проходить ХМ в актуале...логично? Логично!

    Но и тем кто не успел дали на мой взгляд ВАГОН времени чтобы догнать.
    ИМХО наконец-то баланс в одевании. Хотя вот с 3 подсезона кто начнет там уже увы...но и блин а нефиг слакать)

  35. #195
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Реально сделали такую гадость что пока догоняли 90+ ГСа потому что работать надо иногда и личной жизнью заниматься.Вот только начали подбираться к топам,хоп и понизили планку.В результате у Топов щас появится гигантский рывок вперед.Те кто не открыл еще 13,а такие есть ваще ниже уровня мировой канальи оказались.Остальных откинуло назад на прилично.Топы вырываются вперед.

  36. #196
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от nanotehnolog Посмотреть сообщение
    Давай поделись опытом.
    Мы на острове. 15 крови. Первый пак наш по урону. Выход из боя 8 крови. А вот дальше попа)) Следующий пак аое нету у нас ибо крови надо 15 а у нас её 8, пока садишся в пир пак сдуло пир набьёт чутка, пока кастуеш вирус пак сдуло. Можно узами набить 15 крови пока перебегаеш от пака до пака но как правило фик успееш и крови алилуя снова 8. В АН некр на острове бегает от пака к паку иногда неуспевая толком ударить. Народ тебе и пишет что это ненормально и надо исправлять!!!!.
    Я не понимаю, зачем париться по поводу паков в астре? для паков в астре есть другие аоешные классы, которые сносят его за секунды, некр в АН рассчитан на длительный пве бой, и если не тупить то крови там на всё хватает, понятное дело, что толкового сталка, барда и мага в ан не передамажить, хотя и это можно, если всё грамотно заюзать, при этом я бы не сказала, что некры обделены дамагом в пве.
    Вы сча наплакаете, что нам с АН уберут какую-то веху и добавят её к АИ, как сделали это с коваркой)))) Так что тссс)))

  37. #197
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Такое впечатление что у некоторых вместо кресла Толчек,Холодильник рядом,прислуга бегает тут же.А они тупо сидят нонстопом в игре постоянно и эту игру пишут под них.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Реально не успеваю догонять и одеваться.

  38. #198
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Пффф...повторюсь...что мешает фармить параллельно то?

    Крч ясно...чтобы услышать надо хотя бы слушать.
    Пффф, параллельно и фармим. Только вот на один 71 салат уходит 350-400амы, а ведь надо еще крафтить шмот текущего сезона! Разработчики когда глобалку анонсировали кричали что человек может начать играть с любого подсезона и быстро догонит игроков, ну и ? Почему не облегчить по ресурсам крафт салата неактуального подсезона ?!
    Jedem das seine


  39. #199
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Вот реально о чем тема-то? Одни пишут, ура сделали послабление догоняющим, полегче будет. Другие тут же - ну все топам снова облегчили жизнь для дальнейшего крафта, тем кто прослакал 1 подсезон или вернулся во втором, теперь вообще будет никогда никого не догнать...

    Реально, что же все таки сделали?
    А своей головы нет подумать?
    Jedem das seine


  40. #200
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем париться по поводу паков в астре? для паков в астре есть другие аоешные классы, которые сносят его за секунды, некр в АН рассчитан на длительный пве бой, и если не тупить то крови там на всё хватает, понятное дело, что толкового сталка, барда и мага в ан не передамажить, хотя и это можно, если всё грамотно заюзать, при этом я бы не сказала, что некры обделены дамагом в пве.
    Вы сча наплакаете, что нам с АН уберут какую-то веху и добавят её к АИ, как сделали это с коваркой)))) Так что тссс)))
    В АН былбы полезнее а бегаю в АП изза хрени с кровью это бесячка а не плаканье. И бесячка усугубляется "Я у некров ги спрашивал всё норм" там выше ктото это писал. Вот и пишем что не сходится надо 15 а есть 8 как норм то))?

Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения