Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.38 [28.04.16]
Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 975
  1. #681
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты без всполоха бегаешь всегда? Зачем ты тогда вообще играешь в поддержке?
    ..ой дураааак...ой дурааак... сам то понял что написал?
    Для тех кто в ТАНКЕ..всполох вешается на 4!!!! секунды, им НЕЛЬЗЯ бегать всегда!

  2. #682
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    да да шам как хил гораздо лучше жряка, жряк убивается на ура, а вот с шамом попотеть приходится.
    К этому и к вашей дальнейшей дискуссии на эту тему:

    Жрец в нынешних реалиях топовый хил по сочетанию дефа\отхила, который он способен дать своей группе

    Шаманы и некроманты могут похвалиться только превосходным ХПС-ом, в частности фуллстолбовыми хилками, что совсем не гарантирует выживаемость патьки) Надеюсь, аргументы на этот счет не потребуются

  3. #683
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Может это Вам нужна с начало научится играть своим классом, а не говорить что он уг?
    скри сделан 5 минут назад
    И? Я вот тоже на бг всегда в первых строчках по отхилу. А в рейтинговых боях и на ЧД отлетаю одним из первых почему-то. Сдается мне, что на бг просто редко нормально ассистят, и контролят беспорядочно, не?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  4. #684
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    да да шам как хил гораздо лучше жряка, жряк убивается на ура, а вот с шамом попотеть приходится.
    3й босс ХМ "Зимнего Дворца", ХП у босса менее 50%.
    -одна пати стоит на фул хп и не получает урон, там хил жрец
    - в другой хил шам, пати постоянно балансирует на грани 10-20% ХП (двое из этой пати во время сфк умерло)
    Идем далее.
    Ни в одной топ пачке нет шама хила ибо никто не хочет балансировать на грани искры.
    Толку от больше хила нет, когда можно не получить этот урон.
    А 1 на 1 хила любого класса вообще ни один класс не должен убивать, если убил значит неправильный хил.
    Вот и плавно подошли к тому, что цифры не решают )

  5. #685
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ..ой дураааак...ой дурааак... сам то понял что написал?
    Для тех кто в ТАНКЕ..всполох вешается на 4!!!! секунды, им НЕЛЬЗЯ бегать всегда!
    он продляется инкастовой стрелой, я не знаю как ты играешь, если он вешается на 4 секунды и потом спадает)
    Пыщ

  6. #686
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Теории теории..вот только одни слова..я же все прекрасно вижу по БГшкам, и как одинаково одетые классы живут/контрлят/дамажут, и это не пустые теории и балабольство которым тут занимаются 90% "диванных аналитиков", у меня кучаскринов ПРО ВСЕ классы, а Вы тут и дальше можете языком чесать, вот только к реальным вещам в игре это не относится.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    он продляется инкастовой стрелой, я не знаю как ты играешь, если он вешается на 4 секунды и потом спадает)
    Ты реально такой трудны или просто тупой? Чтоб продлить стрелкой нужно эту стрелку в кого то пульнуть, не? а в кого ты будешь пулять, если в радиусе 40 метров ни кого не будет, не? т.е. всполох спадет, не?, т.е. стрелку нужно буде опять КАСТОВАТЬ, не?

  7. #687
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Что лучше ?
    Голый отхил без дефа? Раз в 40с грубо говоря
    Или
    Отхил в сочетании с щитами и бафами защиты/ускорения гораздо чаще шамана?
    По моему ответ очевиден.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  8. #688
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ты реально такой трудны или просто тупой? Чтоб продлить стрелкой нужно эту стрелку в кого то пульнуть, не? а в кого ты будешь пулять, если в радиусе 40 метров ни кого не будет, не? т.е. всполох спадет, не?, т.е. стрелку нужно буде опять КАСТОВАТЬ, не?
    Расскажи нам, какую большую проблему мы должны видеть в том, как набрать стаки всполоха в начале боя. Если в радиусе 40 метров никого нет, тебе и всполох не нужен. А в бою нормальный маг 90% времени бегает со всполохом.

  9. #689
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    3й босс ХМ "Зимнего Дворца", ХП у босса менее 50%.
    -одна пати стоит на фул хп и не получает урон, там хил жрец
    - в другой хил шам, пати постоянно балансирует на грани 10-20% ХП (двое из этой пати во время сфк умерло)
    Идем далее.
    Ни в одной топ пачке нет шама хила ибо никто не хочет балансировать на грани искры.
    Толку от больше хила нет, когда можно не получить этот урон.
    А 1 на 1 хила любого класса вообще ни один класс не должен убивать, если убил значит неправильный хил.
    Вот и плавно подошли к тому, что цифры не решают )
    ...а у ТОП пачек на ЧД есть проблемы слить мага на домике, или не дать ему набрать всполох? думаю нет, а если да, то это не ТОП пачка.
    проблема в том, что классы применяются в разных реалях и обладают разными возможностями и умениями, и если их привести к одному знаменателю, то будет 3 класса, а тут спор люди ведут, что б их класс апали, а всех кто им не нравится нерфели, вот только все классы могут что то показывать, и вайн можно вести про любой класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Расскажи нам, какую большую проблему мы должны видеть в том, как набрать стаки всполоха в начале боя. Если в радиусе 40 метров никого нет, тебе и всполох не нужен. А в бою нормальный маг 90% времени бегает со всполохом.
    Так вопрос был в инкастовасти умения, а не в условиях его применения. Так можно далеко в дебри уйти. По умолчанию ОС кастуется, а значит она не инкастовая.

  10. #690
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Так вопрос был в инкастовасти умения, а не в условиях его применения. Так можно далеко в дебри уйти. По умолчанию ОС кастуется, а значит она не инкастовая.
    Да я вижу тему, и сообщения вижу)

    Цепляясь за терминологию (каст или инкаст?) вы не отменяете факта, что в бою 90% времени у мага огнестрелка-таки инкаст)

  11. #691
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Что лучше ?
    Голый отхил без дефа? Раз в 40с грубо говоря
    Или
    Отхил в сочетании с щитами и бафами защиты/ускорения гораздо чаще шамана?
    По моему ответ очевиден.
    Ну так, тут говорили, что шам не хилит, я вам СВЕЖЕНЬКИЙ скрин с отхилом, про деф и другое вопросов не было, вопрос был именно в ОТХИЛЕ, так, что не надо карты передергивать. Шам хилит, именно ХИЛИТ (т.е. отхил) лучше и больше чем жряк! и это факт, полезно ли это в ПВП это другой вопрос.

  12. #692
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Да я вижу тему, и сообщения вижу)

    Цепляясь за терминологию (каст или инкаст?) вы не отменяете факта, что в бою 90% времени у мага огнестрелка-таки инкаст)
    Это не ВАЖНО, вопрос именно в терминологии, так как у людей не знакомых с механикой набора всполоха и применения умений может сложиться не верное впечатление.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Тут мало кто интересуется фактами, тут они ни кому не интересны. Например факт: воин в АЗ (не одетый) на БГшки тупо постоянно контролил меня не довая набрать всполох, в итоге мне приходилось кастовать стрелку 2 сек..после чего опять получал контроль, в итоге нет всполоха, нет урона, нет защиты, нет инкаста, есть смерть в контроле.

  13. #693
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это не ВАЖНО, вопрос именно в терминологии, так как у людей не знакомых с механикой набора всполоха и применения умений может сложиться не верное впечатление.
    А у меня вехи работающие в определенном аспекте не работают без включенного аспекта, я буду доказывать что они не работают, но аспект не включу, его же 5 секунд кастовать
    Пыщ

  14. #694
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это не ВАЖНО, вопрос именно в терминологии, так как у людей не знакомых с механикой набора всполоха и применения умений может сложиться не верное впечатление.
    Только вот товарищ le26xa не о терминологии говорил, изначально вопрос о всполохе и его поддержании

    Я с ним согласен)

  15. #695
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Только вот товарищ le26xa не о терминологии говорил, изначально вопрос о всполохе и его поддержании

    Я с ним согласен)
    Изначально вопрос был о инкастовасти ОС. Условия можно приплетать разные, но это не отменяет того, что самое умения без специальных условий работает иначе. Так можно про многие умения рассуждать, например у некров ДС инкастовая, у жряков цепная инкастовая и все хилки, и т.д. Все это специфические условия при которых КАСТУЕМЫЕ (по умолчанию) умения становятся инкастовыми и без которых они все так же кастуются.

  16. #696
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ну так, тут говорили, что шам не хилит, я вам СВЕЖЕНЬКИЙ скрин с отхилом, про деф и другое вопросов не было, вопрос был именно в ОТХИЛЕ, так, что не надо карты передергивать. Шам хилит, именно ХИЛИТ (т.е. отхил) лучше и больше чем жряк! и это факт, полезно ли это в ПВП это другой вопрос.
    А это давно известно что голый отхил шама больше,и что тебе это дает?
    з.ы. Не стоит забывать про щиточки жреца которые в ХПСе не учитываются.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #697
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А это давно известно что голый отхил шама больше,и что тебе это дает?
    з.ы. Не стоит забывать про щиточки жреца которые в ХПСе не учитываются.
    Про то что трудно убить шамана в хиле под ошеломлением - у шамана отхил дотовый, вот он и тикает, жряку надо всё кастовать.

    Пусть поправят каст инкастовых скилов под эффектом ошеломления, и больше ничего не трогают!


  18. #698
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Про то что трудно убить шамана в хиле под ошеломлением - у шамана отхил дотовый, вот он и тикает, жряку надо всё кастовать.

    Пусть поправят каст инкастовых скилов под эффектом ошеломления, и больше ничего не трогают!
    Согласен. Странно что уменее доступно, но его нельзя прожать по несколько секунд, возможно там просто не отображается ГКД, но такого не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А это давно известно что голый отхил шама больше,и что тебе это дает?
    з.ы. Не стоит забывать про щиточки жреца которые в ХПСе не учитываются.
    Так я про голый отхил и говорил.

  19. #699
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Согласен. Странно что уменее доступно, но его нельзя прожать по несколько секунд, возможно там просто не отображается ГКД, но такого не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------



    Так я про голый отхил и говорил.
    ГКД работает ПОСЛЕ прожатия умелки, а не ДО, умелка инкаст - должна сразу жаться, но этого не происходит - если сделают каст инкастов нормальный, могут не трогать ошеломление, оно потеряет 50% своей эффективности.
    Ты смотришь только на циферки? Или на результат?


  20. #700
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    ГКД работает ПОСЛЕ прожатия умелки, а не ДО, умелка инкаст - должна сразу жаться, но этого не происходит - если сделают каст инкастов нормальный, могут не трогать ошеломление, оно потеряет 50% своей эффективности.
    Ты смотришь только на циферки? Или на результат?
    Спор был о отхиле...а не о результате..в результате отхила больше, какова его эффективности и какие доп умелки есть у класса это другой вопрос, изначально то вопрос стоял у кого ОТХИЛА больше.

  21. #701
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Спор был о отхиле...а не о результате..в результате отхила больше, какова его эффективности и какие доп умелки есть у класса это другой вопрос, изначально то вопрос стоял у кого ОТХИЛА больше.
    Ну и что с того что у шама циферов отхила больше,дальше то что ?????

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #702
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну и что с того что у шама циферов отхила больше,дальше то что ?????
    Он не понимает, что красивые циферки это одно, а эффективность это другое, бывает)


  23. #703
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Забавно наблюдать, как после нескольких страниц спора начинается новый спор "Мы спорили об этом", "Нет, не об этом", и инициатор таких сообщений тут всегда один и тот же человек)

  24. #704
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Он не понимает, что красивые циферки это одно, а эффективность это другое, бывает)
    Я прекрасно понимаю, что эффективно, а что нет, еще раз, если Вы читать не умеете, ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ?! Я писал, что шам хилит БОЛЬШЕ, так оно и есть, зачем спор переводить в другое русло? Я говорил именно за голые цифирьки! Срвавнение было именно со стороны ОТХИЛА, про то кто лучше сейвит и бафает не кто и не спорил.

  25. #705
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    воин бафает трусость. чтобы заполнялась воля надо своей воли иметь минимум 500
    Не-не-не, это не то. 500+ надо, чтобы порезка Воли Трусостью была бы не так критична для выживаемости. Но пул-то должен заполняться при любом значении Воли, кроме нуля. Все дело в скорости заполнения. А тут - специально смотрел на БГ - сидишь в контроле, а пул пустой. Вышел из контроля, попал в другой контроль - циферка чуть увеличилась, но не более.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а мы на дм без мага ходим. выигрываем у патей с магом. бывают исключения)
    Сказал инж.

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А 1 на 1 хила любого класса вообще ни один класс не должен убивать, если убил значит неправильный хил.
    Как сказать. Если на хила повесить Трусость или Уязвимость, на себя Мощь или Храбрость, посадить хила в контроль, то... А без контроля и/или дебаффов хила и втроем не просадить.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ну и что с того что у шама циферов отхила больше,дальше то что ?????
    А то, что многие смотрят на цифры. На тех же БГ друль может перехилить равноодетого жряка вдвое, если не больше.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #706
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    да да шам как хил гораздо лучше жряка, жряк убивается на ура, а вот с шамом попотеть приходится.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что эффективно, а что нет, еще раз, если Вы читать не умеете, ГДЕ Я ПИСАЛ ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ?! Я писал, что шам хилит БОЛЬШЕ, так оно и есть, зачем спор переводить в другое русло? Я говорил именно за голые цифирьки! Срвавнение было именно со стороны ОТХИЛА, про то кто лучше сейвит и бафает не кто и не спорил.
    Учиться, учиться и еще раз учиться троллить. ))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #707
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Ну если равноодетый жряк не слакает/стоит в контроле/где то бегает,то уж тогда в 2 раза,при равных условиях такого не будет.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #708
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Между тем, пока ждём следующего фикса, сделал очередную табличку с подсчётом вхождения разных классов в ТОП-100 по серверам, и посчитал какие изменения произошли за 3 недели.

    Жрецы резко рванули вверх, но тут скорее всего влияет "всеядность" в плане экипировки, позволяющая взять быстрый старт на открытии очередного слоя. Проседание храмов более-менее понятно - слишком много их прибавилось до того, теперь народ наигрался и пошёл обратный процесс. Проседание друлей настораживает - у них тоже ранее был большой прирост, но там больше были возвращающиеся, можно было ожидать что многие останутся. По сталкам непонятно, почему пошёл такой провал, вроде класс достаточно неплохо выглядит.

    КлассКол-во в ТОП20 дней назадИзменение
    Жрец137109+28
    Храмовник117127-10
    Некромант9189+2
    Воин8279+3
    Волшебник8278+4
    Разведчик7894-16
    Бард7681-5
    Инженер5556-1
    Язычник4759-12
    Мистик3528+7

    PS Для любителей агрится на статистику - данная таблица ни на что не претендует, и просто показывает в удобном виде состояние в таблице ТОП на момент публикации. Приведённые выводы это моё личное мнение, не претендующее на какую либо объективность.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #709
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Когда сделают досрочное снятие бафа Боевой грифон во время выполнения квеста Смерть с небес в локации Дайн. Серебряная долина (Зимний дворец)?

  30. #710
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Когда сделают досрочное снятие бафа Боевой грифон во время выполнения квеста Смерть с небес в локации Дайн. Серебряная долина (Зимний дворец)?
    он пкмом снимается (снимался)
    Пыщ

  31. #711
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    он пкмом снимается (снимался)
    почему-то у меня не работает.

  32. #712
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    квесты почините Пиромания и Парилка

  33. #713
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    профа-возможно орнамент запилят))) и мистикам на ПТ ошеломление повесят)))) и магам сделают всполох 20 сек)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #714
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это не ВАЖНО, вопрос именно в терминологии, так как у людей не знакомых с механикой набора всполоха и применения умений может сложиться не верное впечатление.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Тут мало кто интересуется фактами, тут они ни кому не интересны. Например факт: воин в АЗ (не одетый) на БГшки тупо постоянно контролил меня не довая набрать всполох, в итоге мне приходилось кастовать стрелку 2 сек..после чего опять получал контроль, в итоге нет всполоха, нет урона, нет защиты, нет инкаста, есть смерть в контроле.
    Отойти от вара религия не позволяет?

  35. #715
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Отойти от вара религия не позволяет?
    от вара отойти. смешной) было 1 видосик где жрец минут 15 пытался отойти.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #716
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    профа-возможно орнамент запилят))) и мистикам на ПТ ошеломление повесят)))) и магам сделают всполох 20 сек)))

    Ага, вернут работу вех "пробой" и "пиролиз" в поддержку и еще палам сэлф хилинг порежут, а еще и сделают его не в %х а так чтоб ПУ резал его... ) дождешься ты тут таких чудесов.... ))
    Последний раз редактировалось Memel; 11.05.2016 в 07:34.

  37. #717
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Отойти от вара религия не позволяет?
    Ну, если б вар отошел от клавиатуры, я думаю у меня это получилось, а так блинк, он фак, удочка и т.д. и т.п., странные милишники в АО от которых нельзя отойти....

  38. #718
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ну, если б вар отошел от клавиатуры, я думаю у меня это получилось, а так блинк, он фак, удочка и т.д. и т.п., странные милишники в АО от которых нельзя отойти....
    фак-удочка понятно. Не понятно т.д. и т.п.

  39. #719
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Между тем, пока ждём следующего фикса, сделал очередную табличку с подсчётом вхождения разных классов в ТОП-100 по серверам
    Топ 100 дает довольно смазанную статистику. Много людей из этого списка меняют класс под настроение. Более информативно было бы определить "нижнюю планку ГСа активного игрока" (чисто с потолка, но так чтобы выборка была побольше и туда попали основная масса топовых и средних игроков), и считать представителей по топ-100 каждого класса. Я точно могу сказать, что, к примеру, по серверу СБ должно быть около 300 игроков или больше, которых нужно учитывать в статистике, а на СВ их наверное будет уже 500-600.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #720
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    фак-удочка понятно. Не понятно т.д. и т.п.
    Так если понятно, что ж Вы ерунду пишете, что от рата отойти можно? и т.д и т.п. - рывок, не?..Блин такое впечатление, что некоторые просто не знают свой класс.

Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения