Форум - "Аллоды Онлайн" - Руководство для новичков, по одеванию персонажа в 7.0.1
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    Помогите советом плиз...
    Я в 23 секторе одела всю предлагаемую оранжевую экипировку за исключением парных клинков, которые так ни разу и не выпали (не смотря на тот факт что 23 у меня закрыт и летать туда вроде как пока мне рано). Я создала всю возможную фиолетовую экипировку и все статы на ней довела до 100%. За исключением второй серьги, т.к. слот который я когда-то купила синий. Однако ГС у меня 146657, что не позволяет приступить к созданию оранжевой экипировки. ВАриантов кроме покупки фиолетового свитка ювелира я не вижу, однако ведь не может что бы игра не проходилась без этой серьги?
    Может я не правильно понимаю процесс одевания? Если в 23 не летать и одеться во всю фиолетовую экипировку как можно приступить к созданию легендарной не одеваясь в 23? ГС будет ниже минимального для её создания.
    Копирую свой ответ из другой темы.

    Вы на верном пути. В том смысле, что начинаете догадываться о том, что что-то не так.
    а) ГС рыжих вещей из 23го сектора маловат, подозреваю что у вас одеты с 60-70%.
    б) Но главная проблема не в этом.
    Нельзя рассматривать этот мини-сезон (7.0.2) в отдельности от других. Поэтому для достижения нужного ГСа надо иметь салатовые вещи из предыдущих сезонов. Тем более что сейчас это не так сложно.
    Сходите на 1 поход в Зимний дворец, даже на легкой сложности вы получите материала достаточного для клейки 1го салата-73.
    Салат-73 имеет гс=14461, а фиол-73 имеет гс=13860. Сделаете 1 вещь, и вам уже хватит ГСа для крафта рыжа-75.

    По сути, вы зря потратили материал для крафта ВСЕХ фиолов-75.... Но сейчас это не столь важно, близится новый сезон.

  2. #42
    Аватар для notyou13
    Батрак notyou13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    оу... спасибо. По сути я в никуда потратила кучу самого дорогово - времени (((

  3. #43
    Аватар для WhiteOzz
    Скиталец WhiteOzz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят, а не могли бы поподробней описать оптимальную последовательность крафта, для поднятия гс.

    Вот я получил допустим синий шмот после Дайна. Какие вещи переводить в фиол,а какие не надо. Что лучше накрафтить, а что дроповое на себя надеть,чтобы в разумно кратчайшие сроки дойти до салата 75го в итоге.

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от WhiteOzz Посмотреть сообщение
    Ребят, а не могли бы поподробней описать оптимальную последовательность крафта, для поднятия гс.

    Вот я получил допустим синий шмот после Дайна. Какие вещи переводить в фиол,а какие не надо. Что лучше накрафтить, а что дроповое на себя надеть,чтобы в разумно кратчайшие сроки дойти до салата 75го в итоге.
    75 салат? С нуля? За полтора месяца до конца сезона? Серьезно? Расслабьтесь и оденьте персонажа в рыж. Поверьте, так будет проще, и персонаж быдет много эффективнее, чем недоодетый салат.

    Но если сильно хочется, то сначала надо пройти фрактал + примерно 200 амальгамы = получить салат 71. Затем пройти ЗД + 200 амальгамы + несколько полетов в 15 + уже имеющийся 71 селет = 73 салат. Затем пройти ББ + неделя фарма 24 + 300 амальгамы= 75 салат.
    И это только одна шмотка. Оно Вам надо?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от WhiteOzz Посмотреть сообщение
    Ребят, а не могли бы поподробней описать оптимальную последовательность крафта, для поднятия гс.

    Вот я получил допустим синий шмот после Дайна. Какие вещи переводить в фиол,а какие не надо. Что лучше накрафтить, а что дроповое на себя надеть,чтобы в разумно кратчайшие сроки дойти до салата 75го в итоге.
    Я наверное расстрою тебя, но скорее всего не успеешь дойти до салата-75. Ну может удастся сделать 1-2 шт. (можно и более точно подсчитать это кол-во, но неохота заморачиваться).

    Но если чисто гипотетически, для персонажа который прям сейчас вернулся в игру, и решил начать одеваться, вот немного инфы:

    Порядок крафта вещей
    1) для вещей: серьги, плащ, рубаха, ожерелье, перчи - салат-71 -> салат-73 -> салат-75
    (готовый материал для крафта салат-71 получают в Фрактале)

    2) для вещей: кольца, штаны, обувь, наручи, пояс - рыж-73 -> салат-73 -> салат-75
    (готовый материал для крафта салат-73 получают в Зимнем Дворце)

    3) для вещей: шапка, доспех, плечи, оружка, жезл - синь-75 ->фиол-75 -> рыж-75 -> салат-75


    ГС вещей
    салат-71 = 9100 (точно непомню, но это и неважно, ибо это число меньше чем у синьки-75, и по идее крафт салата-71 нужен лишь для того чтобы получить салат-73 в эти слоты)
    салат-73 = 14461
    синь -75 = 11550
    фиол-75 = 13860
    рыж-75 = 17222
    салат-75 = 21365

    Скорость процесса одевания будет сугубо индивидуальна, и зависит от того, на какой сложности вы будете фармить рейд-инсты, в какие сектора астрала летать, какими молотками разбивать и так далее.

  6. #46
    Аватар для WhiteOzz
    Скиталец WhiteOzz на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    75 салат? С нуля? За полтора месяца до конца сезона? Серьезно? Расслабьтесь и оденьте персонажа в рыж. Поверьте, так будет проще, и персонаж быдет много эффективнее, чем недоодетый салат.

    Но если сильно хочется, то сначала надо пройти фрактал + примерно 200 амальгамы = получить салат 71. Затем пройти ЗД + 200 амальгамы + несколько полетов в 15 + уже имеющийся 71 селет = 73 салат. Затем пройти ББ + неделя фарма 24 + 300 амальгамы= 75 салат.
    И это только одна шмотка. Оно Вам надо?
    Спасибо за ответ. А тогда тот же вопрос касательно рыжа. В рыж как одеваться? То есть надо ли всю синь в фиол перекрафчивать. Или как то то по другому можно набрать гс для открытия крафта рыжа?

  7. #47
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от WhiteOzz Посмотреть сообщение
    Ребят, а не могли бы поподробней описать оптимальную последовательность крафта, для поднятия гс.

    Вот я получил допустим синий шмот после Дайна. Какие вещи переводить в фиол,а какие не надо. Что лучше накрафтить, а что дроповое на себя надеть,чтобы в разумно кратчайшие сроки дойти до салата 75го в итоге.
    Фиол одень и дальше фарми голду для следующего сезона.

  8. #48
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    .....Сходите на 1 поход в Зимний дворец, даже на легкой сложности вы получите материала достаточного для клейки 1го салата-73.
    Салат-73 имеет гс=14461, а фиол-73 имеет гс=13860. Сделаете 1 вещь, и вам уже хватит ГСа для крафта рыжа-75.

    По сути, вы зря потратили материал для крафта ВСЕХ фиолов-75.... Но сейчас это не столь важно, близится новый сезон.
    Если бы всё было вот так прям просто...
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    75 салат? С нуля? За полтора месяца до конца сезона? Серьезно? Расслабьтесь и оденьте персонажа в рыж. Поверьте, так будет проще, и персонаж быдет много эффективнее, чем недоодетый салат.

    Но если сильно хочется, то сначала надо пройти фрактал + примерно 200 амальгамы = получить салат 71. Затем пройти ЗД + 200 амальгамы + несколько полетов в 15 + уже имеющийся 71 селет = 73 салат. Затем пройти ББ + неделя фарма 24 + 300 амальгамы= 75 салат.
    И это только одна шмотка. Оно Вам надо?
    ........
    Цитата Сообщение от notyou13 Посмотреть сообщение
    оу... спасибо. По сути я в никуда потратила кучу самого дорогово - времени (((
    Я к сожалению тоже, еще и кучу доната...
    Поэтому реакция на игру такая: У меня всё.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #49
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Если бы всё было вот так прям просто...

    .
    А что конкретно сложного в том, чтобы сделать 1 (ОДИН) салат-73 ?

  10. #50
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    То, что ЛР -----> там
    Немного 71-й пыли, материала, амальгамв и паровозов (и времени)
    Немного 73-й пыли, материала, амальгамы (и времени!)
    Без нервов и много зопочасов тут никак.
    И затраты денежные будут равны рыж ювелиру.
    И ради чего? Чтоб открыть 23? ЗАЧЕМ???

    Ну нельзя тут сидеть на любимых локациях (кому острова, кому пвп, кому рейды), как обещали разрабы, и получать актуальный шмот!
    И нельзя конвертировать ценности с разных локаций в то, что актуально нужно (опять же, как обещали разрабы)
    В игре не ветка развития персонажа, а пошаговая стратегия с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ пропуска или обхода альтернативными путями какого-то звена!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 12.10.2016 в 16:30.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #51
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну нельзя тут сидеть на любимых локациях (кому острова, кому пвп, кому рейды), как обещали разрабы, и получать актуальный шмот!
    И нельзя конвертировать ценности с разных локаций в то, что актуально нужно (опять же, как обещали разрабы)
    В игре не ветка развития персонажа, а пошаговая стратегия с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ пропуска или обхода альтернативными путями какого-то звена!
    И тупая бесконечная клейка, клейка, клейка. Которой, как обещали, тоже не будет.

  12. #52
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Ребята, может есть живые, кто быстренько подскажет - в 8.0 какой квест и в какой локации открывает доступ на астральные острова и даёт ключи, а ещё после него кузнец начинает давать задания? А то персонаж дошёл до 75 уровня, но автоматом ничего не открылось.



  13. #53
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Аммра, приют. Когда сделаешь кв на контакт и проведёшь Кироса по порталам, убиваешь демона, делаешь тп назад и получаешь сундук с 81-ым шмотом.

  14. #54
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Аммра, приют. Когда сделаешь кв на контакт и проведёшь Кироса по порталам, убиваешь демона, делаешь тп назад и получаешь сундук с 81-ым шмотом.
    Спасибо (10)!



     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения