Форум - "Аллоды Онлайн" - Отключение доминиона 1-го Мая.

Результаты опроса: Нужно ли отключать ДМ в воскресенье 1-го Мая ?

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, доминион нужно отключить.

    142
    46.71%
  • Нет, доминион не нужно отключать.

    127
    41.78%
  • Просто хочу увидеть результаты.

    35
    11.51%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 62 из 62
  1. #41
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Играть в Аллоды - уже давно и без поворотно стало работой по добыванию кусочков и клочков. 1 мая - пасха = работать нельзя и значит нельзя заходить в Аллоды вообще, т.к. Аллоды - это работа, труд , тяжкий труд )
    Очень хорошо сказал. Плюсик.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #42
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    очень плохо что вы игнорируете государственные праздники
    И что в этом плохого? Государственный праздник в нынешнем его виде это повод попиариться для политиков, поторговать лицом для представителей эстрады и нажраться для всех остальных. На пасху и 9 Мая я вообще стараюсь к центру городу не приближаться, ибо повсюду шатаются пьяные тела, которые уже накатили "за победу" или "помянули родных". Так что я лучше в праздничный день дома с женой останусь или днём с друзьями куда-нибудь за город на мотоциклах прокачусь, ну а на домик вечерком схожу =)

  3. #43
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Думаю не надо отключать наоборот онлайн больше будет.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  4. #44
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    5 страниц обсуждения - отключать не вижу смысла.

  5. #45
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    очень плохо что вы игнорируете государственные праздники
    я не игнорию. я в них отдыхаю. игнорировал бы- пошел на работу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #46
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Плюсанула за отмену домика.
    Но считаю, что отключать нужно только 31 декабря и 9 мая.

    А так можно дойти до абсурда, как тут уже в темке писали. (у меня днюха, ойй, давайте Атключайте, а то как бИз меня ги будет, всё прАпало..) Поймите - с вами либо без вас игра будет, ничего не порушиться, цунами не пройдётся по гильдиям и серверам.

    И для себя решите, что важнее - быть в это время в игре либо с друзьями\близкими в реале.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  7. #47
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Плюсанула за отмену домика.
    Но считаю, что отключать нужно только 31 декабря и 9 мая.
    а зачем плюсовать за отмену, если там речь про 1 мая а не про 9? 9 мая домика какбэ нету Оо
    Раскол ван лав

  8. #48
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    домик отключать нельзя, без молотков мы будем дольше открывать астралы((


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #49
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мир труд май? вы что с ума сошли что-ли? праздник - пережиток коммунистического прошлого. ...
    Украинский синдром вас поразил чтоли? Вы на памятники Ленину нормально реагируете? Желания разрушать не возникает?
    С каких пор праздник трудящихся (любых рабочих профессий) стал символом коммунизма? Что-за бред!


    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  10. #50
    Аватар для irbis38
    Батрак irbis38 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    +5 часовых поясов от Мск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ни чего ни когда не отключали,праздник праздником,не можешь быть на событии,предупреди ги и все емае, не надо делать из мухи слона. Товарисчи разработчики пусть думают про то что серверы наполовину пусты. Пусть лучше решают вопрос по КС ВА и СБ, пускай подумают про ДВ игроков (хотя нормального контента нет и для подавляющих часовых поясов,так что продолжим играть ночами))) А мелочами типа: Праздник же вырубите домик, не надо их тревожить,домик поможет меньше просадить печень на праздниках так как картоху еще рано сажать ))


    Введи при регистрации 473326 и получи полезные вещи )

  11. #51
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Украинский синдром вас поразил чтоли? Вы на памятники Ленину нормально реагируете? Желания разрушать не возникает?
    С каких пор праздник трудящихся (любых рабочих профессий) стал символом коммунизма? Что-за бред!


    вы мне скажите это тока в АО практикуют отключения чего-либо по просьбам трудящихся?
    я что-то не видела чтобы где-то активности отключались в честь чего бы то ни было
    хочешь маршировать на демонстрации а потом с друзьями на дачу так езжай. твой выбор. а мой выбор на домик сходить. каждый в состоянии для себя решить что ему делать и куда идти. и разработчик не обязан ничего менять.
    выходные майски будут длинные. успеется еще на шашлычок сгонять и в другие дни. -\
    да чтоб вам на 1 мая погода не подфартила и без доминиона еще оставили
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.04.2016 в 13:22.
    Раскол ван лав

  12. #52
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Почему из всех государственных праздников нужно отключать чд именно на 9 мая ? 1 мая - праздник труда, 7 (в смысле 4, простите) ноября - это ни о чем ?

  13. #53
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Почему из всех государственных праздников нужно отключать чд именно на 9 мая ? 1 мая - праздник труда, 7 (в смысле 4, простите) ноября - это ни о чем ?
    9 мая нет чд


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #54
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Я понимаю. Просто тут неоднократно писали, что "9 если б был, то полюбому отключать!!1"

  15. #55
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Предлагаю вообще отключать сервера АО на любые праздники, чтоб от празднования не отвлекали.

  16. #56
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Почему
    потому что в ноябре мамка на грядки не гонит! штонипанятного?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #57
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Поддерживаю отключение 1-го мая, т.к пасха для многих - это главный праздник в году.

  18. #58
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Девушка, вы понимаете что вам уже лечиться нужно?
    А вы доктор, что лечение назначаете?

    Мне так вообще пофиг, выключат или нет. Но нигде не видел, чтобы отключали активности.
    Может я одиночка, друзей и семьи нет, и я пропадаю в АО все время? Может поэтому я не хочу отключения домика?

  19. #59
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну тут как бы чд попадает. Значит нет чд, нет смысла и в рчд, этого хотите что ли? Нет чести, нет реальгара, нет молотков. А так многие отметят еще до обеда, к вечеру либо в нуля, либо уже в норме. Так что это не нг.

  20. #60
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Ну тут как бы чд попадает. Значит нет чд, нет смысла и в рчд, этого хотите что ли? Нет чести, нет реальгара, нет молотков. А так многие отметят еще до обеда, к вечеру либо в нуля, либо уже в норме. Так что это не нг.
    да они не понимают, что нельзя отключить только какой-то один доминион. их надо оба отключать. а если так рассудить, то либо тот, либо другой может попадать на всяческие праздники. тут кроме пвп и так ничего интересного то нету, давайте еще и его лишим.
    некоторые просто хотят гульнуть, но так чтобы ****оты их не обогнали. ну уж извините. или\или.
    то доктора: лечиться вам самим нужно от излишней ватности и\или набожности
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Так можно договориться до того, что стоит вообще отключить серваки в выходные дни, а в будние включать только в нерабочее время, то есть с 18-00 до 9-00

    Прям какую-то великую проблему нашли, уже сколько страниц обсуждение идет....

  22. #62
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    ЧД 1 и 8 мая и РЧД 4 и 11 мая пройдут в штатном режиме, без отключения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения