Форум - "Аллоды Онлайн" - Ускорение сороки
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161

    Ускорение сороки

    Имеющиеся проблемы:

    После того, как в 7.0 разрабы сделали у всех классов акцент на аое, появилась проблема: сорока не успевает подбирать выпадающий из мобов лут.
    Приходится жать Z во время фарма, что не очень удобно.

    Решение:
    Ускорить сороку.
    Либо ввести новую версию более быстрой сороки.
    Последний раз редактировалось Kobik; 25.04.2016 в 15:01.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Там у них еще один гоблин есть



    неиспользованный.

    А вообще жаль что забили на развитие фичи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Предлагаю не грузить сороку дополнительными скоростями, а попросту пойти другим путем - уменьшить выпадающий лут практически до нуля...

  4. #4
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Предлагаю не грузить сороку дополнительными скоростями, а попросту пойти другим путем - уменьшить выпадающий лут практически до нуля...
    очень интересно.... я может только ради выпадающих мешочков и играю.... да и сороку я покупал для того чтобы она мне их собирала.

  5. #5
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Поддерживаю предложение.
    Впрочем, есть и альтернативное предложение: возможность активировать одновременно несколько сборщиков (при условии, что они есть в наличии у перса), но, конечно, с тем, чтобы они летели не на один мешочек лута вдвоем/втроем.
    Сороку и Фею, например.


    В слаке с 2016 года

  6. #6
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предложение.
    Впрочем, есть и альтернативное предложение: возможность активировать одновременно несколько сборщиков (при условии, что они есть в наличии у перса), но, конечно, с тем, чтобы они летели не на один мешочек лута вдвоем/втроем.
    Сороку и Фею, например.
    Включаешь такой эмоцию Танец, и с тобой зоопарк танцует - пет/душка там, грифон, сороки нескольких типов, фея, авиатор там

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #7
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Фейка тоже медленно летает.
    Дайте ски*****чику.

  8. #8
    ну вообще фея летает побыстрее сороки. и дайте нам уже ГДЕ-ТО карлсона получить! я прослакала тот момент, когда он был. он же классный! суньте в ЛР что-ли? фича УЖЕ есть в АО и не убудет с вас, а только прибудет, инфа сотка, если в лр положите за 450, например!
    Раскол ван лав

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Меня тоже напрягает медлительность сороки.
    Самым простым и логичным способом ускорить сороку будет ее кормление обычным кормом для петов. А поскольку сорока не лошадь - одной упаковки должно хватать не на полчаса, а гораздо дольше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Меня тоже напрягает медлительность сороки.
    Самым простым и логичным способом ускорить сороку будет ее кормление обычным кормом для петов. А поскольку сорока не лошадь - одной упаковки должно хватать не на полчаса, а гораздо дольше.
    Главное, чтобы ей потом абилок не прикрутили и силовую броню

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #11
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    А вы о чуствах сороки подумали,ироды?

    Доброта и любовь

  12. #12
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы ей потом абилок не прикрутили и силовую броню
    Боитесь, что начнут на голову гадить ? )) А если ее еще и кормить получше. )))

  13. #13
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и дайте нам уже ГДЕ-ТО карлсона получить! я прослакала тот момент, когда он был. он же классный! суньте в ЛР что-ли? фича УЖЕ есть в АО и не убудет с вас, а только прибудет, инфа сотка, если в лр положите за 450, например!
    за 450? Карлсона? развлекайтесь своими феечками и сороками скупердяи

  14. #14
    Аватар для alust51
    Батрак alust51 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да, хорошо бы ее апнуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения