Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 795
  1. #121
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Единственная проблема в игре- контроль инженера
    Единственная проблема в игре это *** стяжек
    Снова цитирую:
    Я вот тут задумался, когда-то давно мистикам дали такой скилл как стяжка, через некоторое время поняли, что когда собирается много мистиков, то там все время будут стяжки, и наверное это неправильно, и поэтому стяжка стала вешать баф на 20сек, запрещающий еще раз стягивать, и так продолжалось достаточно долго. Но вот теперь стяжки есть у варов, храмов, инжей, милижрецов, и в принципе у сталков, и никакого запрета повторных стяжек нет и не планируется, так где же логика во всем этом, то пару лет считалось, что много стяжек это неок и такого быть не должно, то теперь это уже норм.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.04.2016 в 12:01. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  2. #122
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    3,5 и вправду много по классу в саппе и с таким ГСом.
    я вот считаю, что 1,6 кк по класу в хиле через ЩК от рата тоже многовато будет, но кому это интересно )

    п.с. хотя такие уроны на БГ ( яр, карга, полигон) еще влияние х2, поэтому его нафиг убрать, или пусть как в конце 6,0 он там 25-30% давал и ярость с волей
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Бонусы от вех "Тауматургия" и "Жрец тьмы" теперь распространяются на периодический урон.
    Я в этом сезоне некром почти не играю, конечно, но. Я бы никогда не подумал, что эти вехи не влияют на дотовый урон. Асолютно неправильное описание вех делаете и людей путаете)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я вот считаю, что 1,6 кк по класу в хиле через ЩК от рата тоже многовато будет, но кому это интересно )

    п.с. хотя такие уроны на БГ ( яр, карга, полигон) еще влияние х2, поэтому его нафиг убрать, или пусть как в конце 6,0 он там 25-30% давал и ярость с волей
    По мне дак, даже если предположить, что на маге был уяз, что лук был под бафом БГшечным, что у него было 100% решки, который у него 500, что он прожал легендарную мощь, что ему дал мощь сапп и дал мастер-план и у него прокнули крылья, это все равно немало)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #124
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Иди тести нормально,а не суди по цифрам на бг) Мы тестили били по жрецу я бью сожжением 300-400к,лук бил по 400-600к, маг кидает уязку я даю сожжение на 1.1,лук бьет на 2 ляма. И ты хочешь сказать что у мага адекватная уязвимость? А вулканы бывало и по 3 ляма залетали так что не надо тут,только маг бьет на 1.5 по своей уязке а мне чтоб ударить на 1.5 надо ждать пока маг ее кинет.
    Сужу по своему паладину, который бьет по жрецу 700к без мага, под маговской уязвимостью было 1.2кк, сам я, пользуясь случаем, под маговской(своей) уязвимостью ударил 900к, странно, что тебе уязвимость дает в 1.5 раза меньше, чем луку; да, у мага уязвимость дает больше чем сумма всех остальных дебафов и бафов. Вулканы на 3 ляма, ага. Давай свою уязвимость, в чем проблема.

  5. #125
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    наверное потому что это не АП а порезка очередная, если ранее они повышали весь урон то теперь только доты
    Я так понял, что наоборот, раньше тока на прямой, а щас прибавили периодический)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #126
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я в этом сезоне некром почти не играю, конечно, но. Я бы никогда не подумал, что эти вехи не влияют на дотовый урон. Асолютно неправильное описание вех делаете и людей путаете)[COLOR="Silver"]
    ну фонтан крови тоже пишет просто о крит уроне, при этом крит урон самого стража кровь не дает, дает только крит дота ( гематоксин)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #127
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitekKvS Посмотреть сообщение
    Много уважаемы некры, жду высоких слов благодарности за исправление. 2 раза в сапорт писал об этом.
    Наконец таки меня услышали.
    Огромное спасибо от некров КС!!

  8. #128
    Аватар для VitekKvS
    Батрак VitekKvS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Владимирская обл. г.Вязники
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Один человек поблагодорил и то приятно) 2 часа тестов всех скилов и вех потрачен не впустую

  9. #129
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    все прекрасно играбельно, просто вы не умеете его готовить (с)

    ну и нафиг паки, вон пусть маги/луки/палы/раты резвятся, на соло отограемся, там все норм, крови хватает

    п.с. хотя отвязать бы ритуалиста было бы не плохо )
    ))) Угумс перед паками стоим и ничё не делаем. Перед боссом тоже постоим есть те кто побольше бьёт чем мы. Нафик тогда некр?

  10. #130
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос меня и интересует,там как я понял еще идет не правильны расчет из-за наших вех и выходит что уязка дает гораздо больше чем заявлено.И там кстати не 25%+аспект а там вроде еще вехи есть и на пике там больше гораздо выходит,ну вот это точно сказать не могу ну вроде как мне писали сами маги 50% там точно выходит но даже 50% это не как у нас вышло что оно нам дает по 150)
    И да, если интересует, уязвимость дает 50%, на пике всполоха-70%.

  11. #131
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Во-первых, ни паучок, ни капкан не считаются эффектами контроля. Со всеми вытекающими - например, они не стакают Волю.
    Во-вторых, не отобрали, а увеличили откат
    Я не собираюсь с тобой спорить, твои в познания в классах практически равны твоему уровню игры, околонулевому. Паук вешает контроль, который неожиданно стакает волью, стяжка от капкана и паука не стягивают при включенной воле. Сам капкан контролем не считается, но есть ли в игре контроли которые можно снять дамагом? Можешь не отвечать, с тобой дискуссии не будет

  12. #132
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    222
    Репутация
    282
    пральна Лом, так его

  13. #133
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    есть ли в игре контроли которые можно снять дамагом?
    Сугроб, вихрь, парализующий луч, etc.

  14. #134
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Этот пишет - резать некров, тот - палов, третий - за что порезали инжа мы же итак дно-класс... Да вы разок выйдите за ворота своего Новограда и Незебграда, понаставили себе 11 рунок и ходят плачутся на форум, что их убивают 10-рунные маги - некры - палы, ну если ты днище криворукое залитое непонятно во что то это незначит что вот тот вон "переапанный" класс такой уж и переапанный.
    И что там в поле то, за воротами? Резко апнется дамаг у инженеров видимо)).
    Автор строк видимо сам сидит на *сбалансированном* классе - некромант или маг и за инженера врядли его можно будет увидеть)
    Последний раз редактировалось Kumkol; 19.04.2016 в 12:21.

  15. #135
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    И да, если интересует, уязвимость дает 50%, на пике всполоха-70%.
    а какие вехи это дают, имеенго увеличение уязвимости?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #136
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Сугроб, вихрь, парализующий луч, etc.
    Ты можешь с самог осебя снять сугроб? ты можешь бить сугроб?

  17. #137
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты можешь с самог осебя снять сугроб? ты можешь бить сугроб?
    на то он и контролья чтобы бить не мог)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #138
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nanotehnolog Посмотреть сообщение
    ))) Угумс перед паками стоим и ничё не делаем. Перед боссом тоже постоим есть те кто побольше бьёт чем мы. Нафик тогда некр?
    перед босом достаточно 1 раз уз, дальше проблем с кровью нет

    на паках, если нет крови и чума в откате можно и вирус+пир, своих 700-1000к ДПС наберете, мизер на фоне лкомагоф, но все же свою лепту внесете
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #139
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    222
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    И что там поле то, за воротами? Резко апнется дамаг у инженеров видимо)).
    Автор строк видимо сам сидит на *сбалансированном* классе - некромант или маг и за инженера врядли его можно будет увидеть)
    резать кошек в незебграде. ваншоты раздают(

  20. #140
    Аватар для Kramzzz
    Горожанин Kramzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    1. Часто контролит инж и много всякой гадости, тоже не гуд.
    2. маги в поддержке позлее, тут даже не спорю, очень печалят и меня.
    3. вары уже не торт так сказать, убиваются не особо напрягаясь, в отличии от магов то, так что тут что-то у вас не то.
    4. палов с выживаемостью?ну соло ПвП которого как такового нет, то да, в зависимости от класса будет исход скорее всего печальный, но и то не всегда, можно и 1 на 1 вкатать равноодетого. А на арене и на БГшках улетают только в путь, ничего выживаемого нету, попробуйте его заасистить и всё будет шикарно, в АН бьет больновато, но терпимо и очень хорошо дохнет, в танке похуже, но если в нужные моменты накидать и подконтролить ещё то и пал труп без вариантов, хотя и продавить можно без контроля.
    Ты в аллоды играл вообще?
    Чем глупее человек, тем сложнее доказать ему, что он заблуждается...

  21. #141
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    О, классно, порезали кандалы, которые и так работали через раз. Теперь будут через 2.
    Магов порезать забыли.
    А я помню как 3 мага затащили 9 волн АБ без хила при длительности раунда в 15-20 сек. Хорошо, что я с ними был, а не против, тотальное унижение.

    Лабиринты когда запустите? Одна из немногих интересных активностей, а забросили в долгий ящик.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  22. #142
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Ошеломление продолжает дико напрягать, окей. Маги продолжают вертеть всех на дебафах и овердамаге.
    За какие заслуги в разделе "Вещи" вдруг появились пылающие инсигнии на месяц? (утром покупал свежие)
    Без секунды чемпион (С)

  23. #143
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    перед босом достаточно 1 раз уз, дальше проблем с кровью нет

    на паках, если нет крови и чума в откате можно и вирус+пир, своих 700-1000к ДПС наберете, мизер на фоне лкомагоф, но все же свою лепту внесете
    пока я кастую пир пак уже умирает и у меня опять падает кровь до 8. как тут дамажить? некром на паках вобще лучше не загоняться. даже с чумой 4-5 место после лука, мага,барда, миста

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Ошеломление продолжает дико напрягать, окей.
    За какие заслуги в разделе "Вещи" вдруг появились пылающие инсигнии на месяц? (утром покупал свежие)
    за прохождение ЗД. в патчноуте же написано


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #144
    Аватар для roiroi
    Скиталец roiroi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Там... в игру уже зайти можно=) Хотя написано, что профа до 13 00)
    Лучник - и больше ничего не нужно=) (И пал тоже неплох)

  25. #145
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пока я кастую пир пак уже умирает и у меня опять падает кровь до 8. как тут дамажить? некром на паках вобще лучше не загоняться. даже с чумой 4-5 место после лука, мага,барда, миста[COLOR="Silver"]
    ну чем есть тем и дамажим ), поэтому на паках и успеваю вирус (8 крови) + пир, хоть что то ), а то можно пока чай попить, пусть лук работает ), хотя эта проблема с АОЕ у некра достаточно давно в ПВЕ, пока доты раскумарятся, паки умирают
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #146
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Некры в ПвЕ единственный класс которому не хватает классового ресурса на использование скилов, когда будет исправлена эта проблема?
    Достало перед каждым паком Пир кастовать!!!

    Либо уменьшите стоимость ритуалов либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов.
    Почему все классы просто идут и дамажут, а мне надо пир скастовать чтобы крови набрать еще и 1 раза недостаточно, надо пир + пару раз ушатать себя узами крови. Только крови набрал, а пак уже снесли она скинулась обратно и по новой набирай. Сколько можно то мазахизмом заниматься, я не играю и не дамажу а весь остров крови пытаюсь набрать. Ответьте пожалуйста, не одного меня волнует этот вопрос, все некры в гильдии такого же мнения.
    Тут есть одна загвоздка, у других классов откаты умелок гораздо выше чем у некра в этом и есть баланс у некра откаты мизерные но упирается в кровь, у других классов набор ресурса быстрее но откаты умелок гораздо больше.

  27. #147
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    перед босом достаточно 1 раз уз, дальше проблем с кровью нет

    на паках, если нет крови и чума в откате можно и вирус+пир, своих 700-1000к ДПС наберете, мизер на фоне лкомагоф, но все же свою лепту внесете
    Я к тому что фраза нет крови не бейте сама по себе апсурд. 700-1000 я и в АП нарублю без маразма с набором крови.
    Кстати тоже подбешивает такая интересная штука. Летим по цс предварительно набрав пул кровушки. Агрится моб ненужный летим дальше в итоге бой завершон крови 6)) слезаем набираем снова.

  28. #148
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я так понял, что наоборот, раньше тока на прямой, а щас прибавили периодический)

    как всегда загадками говорят, в описании вехи ничего не изменилось

  29. #149
    Аватар для Events777
    Новобранец Events777 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Вооот, вот этого я и ждал комента. У многих сложилось ошибочное впечатление в игре: "Ага, я значит 10-13 рунки впилил, фул донат купил, оделся и можно не заморачиваясь 1 кнопкой нагибать, а статы пофигу, какие есть и такие пойдут", увы не так всё это. Многие плачутся о том что класс дно, ничего не может, всё отрезали, НО всегда найдутся представители класса которые им раскладывают "имбаклассы" о которых многие пишут. Яркий пример когда инжи плачутся что ничего нету, бегает один ярый представитель инженер и раскладывает всё что движется, и палов и варов и некров и луков и всех толпой. Человек разобрался, сделал статбилд нужный, протестил, внес поправки и довёл до ума, то же и с билдом. На форуме не зря говорилось от самих класс дизайнеров, что важно соблюдать баланс статбилда для стабильного дамага и живучести. А многие просто срисовали чужой (в большинстве случаев) билд и рады "во, у меня билд ТОПа, ща нагну всех, у меня же 11 рунки" и дохнут от незаруненных.
    Вы сначала разберитесь в своих классах, протестируйте всё, попробуйте варианты, а не срисуйте чужой билд и статы, которые неизвесто какими могут оказаться. Вот тогда и класс сразу станет интересным.
    Вон как магов до апа ошелома все хаяли что не живут маги, маги нубы (жаловался один мне лично в пм что нужна душа на имбокласс), и тут же на арене встретил мага в поддержке который умер 3 раза набив 100 с лишним (не помню цифру уже) килов и нахилившись своими скилами (чёт у них хиляет там при ударе), тоесть человек правильно разобрался с билдом и статами и начал нагибать, и дело не в порезке, порезка одного не поправит вас самих.
    Всем бобра)
    Я валяюсь, имбарь золотые руки) а все тут днина, супропель заруненная, на которых обида жуткая за то что оплачивают они за него игру! В статах и билдах он блин гуру))) щас нет ни статов не билдов! взять что то ненужное дебилом нужно быть! еще и звездочки для особо продвинутых поставили в билдах)))! у каждого класса есть свой основной стат + вспомогательный на урон которым класс лупит + все остальное куда ты всунешь не суть важно!
    А вот классы имбалансны это факт! особо после порезки некоторых, в игре есть классы сочитающие несочетаемое это например огромный дамаг + лудшую защиту! или дамаг и немеренный отхил .... и т.д! что позволяет рулить безбожно! это приводит к игре на классах неимеющих подобных сочетаний имбовости к муке, да они может и полезны при игре в пати -рейде но играть на таких классах людям отвратно, в своей соло игре класс неиграбелен!!! соответственно все люди хотят играть комфортно, и получать удовольствие от игры, льются в имбарей и весь сервер завален палами, неграми... и т.д., зато в гильдах начинается вой че меня не берут на чд , рчд я имба зололторукая с 8ками могу нагибать нубов безруких с 10 -11 на в хлам зарезаных классах.... токо в гильдах мест нет на чд и рчд вот таким имбарям! потаму что к примеру палов только у меня 9 а нужно на чд 3 на рчд 6 !!! хрен с ним если на пале сидит донатор он и душу имеет и перелиться всегда может в нужный класс для чд, рчд и кмв у него есть, но щас игра в упадке, у меня мало таких! зато много вот имбарей!!!! у которых не хрена нет и переливаться он никуда не может но требует чемпионку и чтоб его брали ибо он золото руки)))
    Последний раз редактировалось Events777; 19.04.2016 в 13:05.

  30. #150
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тут есть одна загвоздка, у других классов откаты умелок гораздо выше чем у некра в этом и есть баланс у некра откаты мизерные но упирается в кровь, у других классов набор ресурса быстрее но откаты умелок гораздо больше.
    Какие откаты у вара? Какие откаты у мага? А у некра ритуалы без отката, не знал...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #151
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а какие вехи это дают, имеенго увеличение уязвимости?
    Базовая уязвимость-25% + аспект по ддержки-21% + всполох-15% = на деле 71% с копейками.
    Без всполоха же получается: базовая уязвимость-25% + аспект поддержки-21% = на деле 51% с копейками. М-математика. Погрешность в размере 10% при всполохе и 5% без него так мной и не выявлена.
    Отсюда вывод - либо научиться разработчикам правильно считать, либо раскрыть секреты недостающей прибавки к уязвимости.

  32. #152
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Вчера был с инженером на яре в пати....у меня 13 киллов, у него 3...но у него 150 лямов дамага, а у меня 80. плюс меня убили раз 5, его ни разу...по сути он затащил весь яр в поддержке...нормальный инженер класс, только не все, видимо, им играть научились...Но соглашусь, не инженеров резать нужно...палы уже невыносимы, и в прямом и переносном смысле. вары хоть убиваемы....а палы, увы(
    ну фиг знает https://youtu.be/d2_UURgywVA?t=306

  33. #153
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как то стало жутко подлагивать вдруг. мнение субьективно

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  34. #154
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Базовая уязвимость-25% + аспект по ддержки-21% + всполох-15% = на деле 71% с копейками.
    Без всполоха же получается: базовая уязвимость-25% + аспект поддержки-21% = на деле 51% с копейками. М-математика. Погрешность в размере 10% при всполохе и 5% без него так мной и не выявлена.
    Отсюда вывод - либо научиться разработчикам правильно считать, либо раскрыть секреты недостающей прибавки к уязвимости.
    1 + 0.25*1.21*1.15 (не всполох, а щит) ~ 1.35
    М - математика

  35. #155
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Тут есть одна загвоздка, у других классов откаты умелок гораздо выше чем у некра в этом и есть баланс у некра откаты мизерные но упирается в кровь, у других классов набор ресурса быстрее но откаты умелок гораздо больше.
    Загвоздка в том что ко всем пакам некр а АН подходит без крови чтоб ударить по этим пакам) Как вариант патька должна ждать пока некр крови наберёт но эт из разряда фантастики.

  36. #156
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    1 + 0.25*1.21*1.15 (не всполох, а щит) ~ 1.35
    М - математика
    Серьезно?, спасибо вам большое, а то сам посчитать не смог правильно.
    И проценты там не перемножаются, хотя по логике должны.

  37. #157
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    взять что то ненужное дебилом нужно быть
    Пишет нам бард, который с крещендо в билде бегает =)

  38. #158
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Базовая уязвимость-25% + аспект по ддержки-21% + всполох-15% = на деле 71% с копейками.
    Без всполоха же получается: базовая уязвимость-25% + аспект поддержки-21% = на деле 51% с копейками. М-математика. Погрешность в размере 10% при всполохе и 5% без него так мной и не выявлена.
    Отсюда вывод - либо научиться разработчикам правильно считать, либо раскрыть секреты недостающей прибавки к уязвимости.
    а мну другое возмущает, а чей то у нас у некроф дебафы ничем не увеличиваются, чегось это за дискриминация такая , один аспект тока влияет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #159
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь с тобой спорить, твои в познания в классах практически равны твоему уровню игры, околонулевому. Паук вешает контроль, который неожиданно стакает волью, стяжка от капкана и паука не стягивают при включенной воле. Сам капкан контролем не считается, но есть ли в игре контроли которые можно снять дамагом? Можешь не отвечать, с тобой дискуссии не будет
    То есть, про то, что не отобрали, а увеличили откат, все же, согласен?
    Что капкан - не контроль, тоже согласился?

    Ну, а паучка с силовым попутал, впрочем, мне можно, инжом не играю.

    З.Ы. хочешь поговорить о уровне игры - го на аренку. Поговорим.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 12:47.


    В слаке с 2016 года

  40. #160
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что бард, "сильно бьющий пляшущим клинком" и бард в саппорте - это две большие разницы?

    Бард в поддержке сильно бьющий пляшущим клинком!
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения