Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 795
  1. #41
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так в этом и смысл инжа не? прикинь хилы вот только хилят. не дамагают и почти не контролят. сапорт бафер жи. ну а некотоыре инжи в поддержке выдают урона больше классов дебаферов.
    Класс для 2 часов в неделю? это мощно. То что жрецы тока хилят это миф и бред. у жреца есть 3 аспеката, 2 из них крайне эффективны в пвп. И даже АН у них гораздо более адаптирован к пвп, чем аналогичный аспект инжа.
    Я кстати не требую что то сверз естественное от инжа, я хочу чтобы инж мог спокойно пойти на ЦС, в каты, и чтобы он там что то смог, а не быть тупо тушой для битья

  2. #42
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Вчера был с инженером на яре в пати....у меня 13 киллов, у него 3...но у него 150 лямов дамага, а у меня 80. плюс меня убили раз 5, его ни разу...по сути он затащил весь яр в поддержке...нормальный инженер класс, только не все, видимо, им играть научились...Но соглашусь, не инженеров резать нужно...палы уже невыносимы, и в прямом и переносном смысле. вары хоть убиваемы....а палы, увы(

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Мде... Теперь на "чумном" на ласте в носу не поковырять и гомункулов со скуки не полопать. А вороны? Раньше вписывали ваншот, а теперь будут вписывать 2 ваншота?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Для свитков трансмутации легендарного качества диапазон значений характеристик, получаемых после трансформации, увеличен до 80—85 % от максимального.
    • Исправлена анимация ходьбы у ездовых котофеев, собак и дрейков.
    • Улучшена работа автобега.
    • [подписка] Ездовые животные, выдающиеся за 5-й и 6-й бонусные месяцы реферальной программы, теперь корректно добавляются в стойло.


    Чумной город
    • Мор.
      • Скорость и урон автоматической атаки увеличены.
      • Урон "Тёмного ритуала" увеличен.
      • Скорость движения и урон воронов увеличены.
      • Урон от взрыва гомункула увеличен.
    Объясните почему 80-85%. Веть рефордж фиола с нуля стоит <=3000 пыли как правило.

    Вот зачем усложнять босса, к нему и так долгий путь был так как 3-ого босса никто не бьет.
    Вы только людям время с экономили.

  5. #45
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Ну наконец-то! Наконец-то порезали имбующих инженеров!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #46
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Зы. в статистике что скинул морган БизХила БизПолезный и Кацман ходят на чд НЕ магами, но да, статистика же)
    как написал - субъективна. совсем недавно магов было не так уж много

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Класс для 2 часов в неделю? это мощно. То что жрецы тока хилят это миф и бред. у жреца есть 3 аспеката, 2 из них крайне эффективны в пвп. И даже АН у них гораздо более адаптирован к пвп, чем аналогичный аспект инжа.
    Я кстати не требую что то сверз естественное от инжа, я хочу чтобы инж мог спокойно пойти на ЦС, в каты, и чтобы он там что то смог, а не быть тупо тушой для битья
    в пвп инж в зависимости от билда поддержки и может отлично аоешить или отлично сапортить без дамага. в дд же инж востребован в любой пве активности. не вижу в инже класса для 2 часов в неделю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    хорошо я больше не наблюдаю в этом сезоне, как убивают когда то интересный класс с большим потенциалом, правда ,сразу трудным на старте 7.0 в освоении. Теперь все фишки у него забрали, оставили только строго основное, мол ваше место только в бафе коварки,и почистить. Только удовольствия от игры таким классом уже нету на фоне варов и магов, где люди действительно играют и получают фан.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  9. #49
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от rous84 Посмотреть сообщение
    а бафы чем поддерживать? святым духом?
    для поддержки бафов не нужно прокачивать дд скилы больше чем на единицу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #50
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    1. Часто контролит инж и много всякой гадости, тоже не гуд.
    2. маги в поддержке позлее, тут даже не спорю, очень печалят и меня.
    3. вары уже не торт так сказать, убиваются не особо напрягаясь, в отличии от магов то, так что тут что-то у вас не то.
    4. палов с выживаемостью?ну соло ПвП которого как такового нет, то да, в зависимости от класса будет исход скорее всего печальный, но и то не всегда, можно и 1 на 1 вкатать равноодетого. А на арене и на БГшках улетают только в путь, ничего выживаемого нету, попробуйте его заасистить и всё будет шикарно, в АН бьет больновато, но терпимо и очень хорошо дохнет, в танке похуже, но если в нужные моменты накидать и подконтролить ещё то и пал труп без вариантов, хотя и продавить можно без контроля.
    Ты себя читал????"Попробуйте по контролить и за ассистить!"А ты успеешь это сделать,когда он сам начнет тягать тебя как тряпку и все - ты труп."На арене и бг улетают только в путь"Ты случаем не некр?И вообще,где такие палы криворукие водятся??

  11. #51
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    акустика режет кучу урона
    Кому она урон то режет? Тому кто барда лупит?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #52
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Достаточно для Ошеломления сделать невосприимчивость к эффекту на 20-30 сек после его наложения на персонажа, этого достаточно.
    Маг действительно вносит очень много дисбалланса, например я не могу ни одной умелки прокастовать из-за увеличения ГКД и откатов, только АОЕ хилки, и инкастовые, которые даже при наличии фана и прока от луча не прожимаются под действием ошеломления.


  13. #53
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    как написал - субъективна. совсем недавно магов было не так уж много
    Наверное потому что маги такие лютые НИ В ОДНОЙ чд пати Армады нет мага?)) впрочем как и тебя (

  14. #54
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    С магами вообще что-то сделают ? Или вулканы по 1.5 вместе с уязкой и ошеломлом это нормально?
    Куличко, хватит ныть на магов, везде, всегда; ныть паладином. Маг не бьет 1.5 ляма без мощи, под той же уязвимостью пал ударит те же 1.5 кк .

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вороны? Раньше вписывали ваншот, а теперь будут вписывать 2 ваншота?
    Они уже с месяц не прописывали ваншоты.
    Их зачем-то сначала порезали, а сейчас зачем-то опять апнули.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пвп инж в зависимости от билда поддержки и может отлично аоешить или отлично сапортить без дамага. в дд же инж востребован в любой пве активности. не вижу в инже класса для 2 часов в неделю.
    вы хотели наверное написать что он мог хорошо аоешить? ибо теперь эо делать будет напорядок труднее ибо стяжка имеет просто нереально конский откат (3 вехи свободны, хотя их и так девать некуда) и сильно порезанный паук. и кого ты будет аоешить? людей который сразу будут разбегаться? ну ну, удачи. Пве вообще не показательибо там любой класс может что то показать, только вот некоторым надо прожимать 3 кнопочки попивая чаёк, а другим 8-10, при этом ещё пытаясь угадать с дистанцией

  17. #57
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Наверное потому что маги такие лютые НИ В ОДНОЙ чд пати Армады нет мага?)) впрочем как и тебя (
    разве нет ни одного ? вроде нет... ну а сталки ... в текущие реалии не всегда сталк вписывается (впрочем я и так не стремлюсь - или на замене или вообще не хожу)
    ps а впрочем может и нет магов - уже не знаю кто чего и как

  18. #58
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Бонусы от вех "Тауматургия" и "Жрец тьмы" теперь распространяются на периодический урон.

    Починили значит. Это гуд.

  19. #59
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Магов не тронули, луков не тронули, некров ток апнули, вара не ронули - в чем смысл фикса? Какую то фигню намутили с кандалами - они итак не тянули тех, кто был привязан к земле.
    Зато зачем то апнули ласта на чумке- кому он мешает ? Острова это фарм материала , а не интересное времяпровождение в игре. На него должно уходить минимум времени.
    п.с. порадовали высказывания людей про жирность пала - поэтому во всех рейтинговых сражениях убивают пала. Дождитесь уже акции на души , поиграйте палом и напишите ощущения ) У другого всегда лучше , чем у тебя )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #60
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Этот пишет - резать некров, тот - палов, третий - за что порезали инжа мы же итак дно-класс... Да вы разок выйдите за ворота своего Новограда и Незебграда, понаставили себе 11 рунок и ходят плачутся на форум, что их убивают 10-рунные маги - некры - палы, ну если ты днище криворукое залитое непонятно во что то это незначит что вот тот вон "переапанный" класс такой уж и переапанный.

  21. #61
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    акустика режет кучу урона + отхиливает,
    Пилка, может ответишь, какую кучу урона режет акустика?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #62
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    За инсижки спасибо, пригодятся)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  23. #63
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    разве нет ни одного ? вроде нет... ну а сталки ... в текущие реалии не всегда сталк вписывается (впрочем я и так не стремлюсь - или на замене или вообще не хожу)
    ps а впрочем может и нет магов - уже не знаю кто чего и как
    У бизов нет, у эклипсов нет, у гварда нет, кацман на этой неделе бардом. Видимо слишком имбовый, да маг хорош против пати с одним саппортом инжом, но когда с ним вместе бард, то это просто мистер пропер начинается и вообще диспелится все, даже вулкан.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пилка, может ответишь, какую кучу урона режет акустика?
    почитай вехи, отхил на 30% урона это та же самая порезка, + возврат урона в противника

  24. #64
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    вы хотели наверное написать что он мог хорошо аоешить? ибо теперь эо делать будет напорядок труднее ибо стяжка имеет просто нереально конский откат (3 вехи свободны, хотя их и так девать некуда) и сильно порезанный паук. и кого ты будет аоешить? людей который сразу будут разбегаться? ну ну, удачи. Пве вообще не показательибо там любой класс может что то показать, только вот некоторым надо прожимать 3 кнопочки попивая чаёк, а другим 8-10, при этом ещё пытаясь угадать с дистанцией
    ну паук станит помимо стяжки. не разбежишься. и для стяжек есть вары и палы, милижрецы. у которых кстати откат стяжек тоже около 25-30 сек.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #65
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    почитай вехи, отхил на 30% урона это та же самая порезка, + возврат урона в противника
    ЛОЛШТО? То есть теперь отхил урона=порезка урона? Мда...это называется "я ляпнул, а признать что ляпнул не могу".
    Акустика режет урон ТОЛЬКО в барда. А цифры отхила ты тестил? Или ты думаешь что в петю влетело 1000К и акустика его хильнула на 300К. Потести, подумай как она работает, посмотри на циферки. Может "порезки кучи урон от акустики" превраться в небольшой пассивный прохил...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #66
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ЛОЛШТО? То есть теперь отхил урона=порезка урона? Мда...это называется "я ляпнул, а признать что ляпнул не могу".
    Акустика режет урон ТОЛЬКО в барда. А цифры отхила ты тестил? Или ты думаешь что в петю влетело 1000К и акустика его хильнула на 300К. Потести, подумай как она работает, посмотри на циферки. Может "порезки кучи урон от акустики" превраться в небольшой пассивный прохил...
    Тем не менее, но почти все пачки ВДРУГ стали ходить инж+бард)

  27. #67
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    е диспелится все, даже вулкан.
    Особенно под маговским ошеломом, так весело на кнопки нажимать....

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #68
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от rous84 Посмотреть сообщение
    1) кроме контроля уже ничего не осталось
    3) такой не торт, что вар в 90% топ пачек, дикое аое и плюхи по 1кк и выше
    4) давече на яре били мы били бизбарьеров в 5 тел и не смогли убить, Адриано вчера на бг тоже били били в 5 человек, еле убили, прекрасный баланс и выживаемость у класса, при этом он тупо всех поубивал

    у инжа отобрали все, был дамаг - нет дамага, была адекватная чистка - нет адекватной чистки, был контроль - нет контроля, осталось только щитки по кд кидать, прекрасная увлекательная игра.
    1. Вы то КлёпкаЪ скажите, посмеётся парень (или девушка, пардон если ошибся), ничего не осталось у инжей. Инжи и сапорт и дд наиотличнейший, так что может проблема у Вас?
    2. Вар есть у всех, но убивается он просто если он в АН, если в защите то пусть телепается, все плюхи прохиливаются смело и не такие большие, пакости конечно в виде фака много, но не более того.
    По 1кк, вар бьет?какая же у вас одетость тогда?ну и если вару дать разогнать решку то не удивительно что с 20% ХП он даст 1кк, но со 100% если он не разогнал решку и не настакал её он не выдаст столько, так что контроль и убивается только в путь тот же вар.
    3. Я полагаю что на яре хуторе каргаласе (нужное выбрать самостоятельно) они ходят не одни, если не могли убить то у вас проблемы, вы били не того, ну а если в 5 человек не одолели пала то тогда #всё плохо, хотя кто знает, может там 4 или даже 5 хилов было или подавление и хилы и танки, не важно, но суть в том продавливается он быстро, да подхил у него нормальный, но убить можно, а тем более в 5ро слотов.
    Вон жряка тоже порезать видать по той же схеме, на пушке на ДХ на днях жряк 4рых собрал ддшек отошёл с ними от пушки и они его убить пытались, не вышло, тож имбаклассы)

  29. #69
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Умения "Кандалы" храмовника и "Вызов" воина (с взятой вехой "Крепкое словцо") больше не могут притягивать цели, прикованные к земле.
    Веха "Крепкая хватка" переделана — теперь обездвиживает по завершении эффекта "Кандалы", а также дополнительно притягивает цель по завершении эффекта.
    Считается ли оглушение и нокдаун "приковыванием к земле"? Если да, то зачем это сделали? Сделайте хотя бы, чтобы веревка храмовника не рвалась, если цель блинкнулась или ее утащили напутствием, а то она как бы есть, но не тянет и не дамажит. Таким образом, скилл и так было сложнее реализовать, чем вызов воина, а теперь еще и контроль на привязанную цель вызовет "обрыв" веревки?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Теперь с эффектом "Дезертир" можно попасть в приключения "Фрактал" и "Зимний Дворец".
    Сделайте, чтобы на чемпионский и рейдовый доминион модно было встать с дезертиром. А то у нас один товарищ словил дезертира уже между боями чемпионскими.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В задание "Разорённое гнездо" добавлена награда — Пылающая Инсигния Защиты и Пылающая Инсигния Атаки. Все персонажи, завершившие задание ранее, тоже получат данную награду.
    Если у меня они уже имеются в наличии, срок действия продлится или нет?

    За локуса и паровоз во дворец спасибо, и за инженеров тоже.
    Еще бы как-то занерфить поочередный сброс куполов в одну точку от двух инженеров, которые закрывают ее более половины времени боя.

    А вот с чумного острова в шоке - то есть Бранда, который был легкий, вы порезали три раза, а Мора, который изначально был сложнее Бранда, за счет постоянных чисток (представим вариант, что группа без саппорта), гомункулов и ворон - теперь решили апнуть? Вороны и так съедают танка, если догоняют - теперь ваншотить будут что ли? Гомункул и так ваншотит любого персонажа без сейв-абилок и без щита от сосредоточнности - теперь сквозь сейвы и щиты ваншотить будет что ли?


    † помянем светопаладина †

  30. #70
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Особенно под маговским ошеломом, так весело на кнопки нажимать....
    соната для бомжей.

  31. #71
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Куличко, хватит ныть на магов, везде, всегда; ныть паладином. Маг не бьет 1.5 ляма без мощи, под той же уязвимостью пал ударит те же 1.5 кк .
    Иди тести нормально,а не суди по цифрам на бг) Мы тестили били по жрецу я бью сожжением 300-400к,лук бил по 400-600к, маг кидает уязку я даю сожжение на 1.1,лук бьет на 2 ляма. И ты хочешь сказать что у мага адекватная уязвимость? А вулканы бывало и по 3 ляма залетали так что не надо тут,только маг бьет на 1.5 по своей уязке а мне чтоб ударить на 1.5 надо ждать пока маг ее кинет.

  32. #72
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Тем не менее, но почти все пачки ВДРУГ стали ходить инж+бард)
    Я не могу говорить за всех. Вообще ВСЕ? Моя пати так ходит с начала сезона. Почему ВСЕ ВДРУГ начали ходить в инж+бард я не знаю даже...
    ВДРУГ Бизов я видел в куче разных вариаций в тч и с друлем. Как и остальных.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #73
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    скажи это бардам что они просто саппорты, соната в пару со здравницей чистит большую часть маговских дэбафов, акустика режет кучу урона + отхиливает, вообще все группы ходят со связкой бард+инж и как ни странно с магами ходят не все, к чему бы это?

    Зы. в статистике что скинул морган БизХила БизПолезный и Кацман ходят на чд НЕ магами, но да, статистика же)
    интересно, а кем они ходют?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #74
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Этот пишет - резать некров, тот - палов, третий - за что порезали инжа мы же итак дно-класс...
    Баланс плача

  35. #75
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ЛОЛШТО? То есть теперь отхил урона=порезка урона? Мда...это называется "я ляпнул, а признать что ляпнул не могу".
    Акустика режет урон ТОЛЬКО в барда. А цифры отхила ты тестил? Или ты думаешь что в петю влетело 1000К и акустика его хильнула на 300К. Потести, подумай как она работает, посмотри на циферки. Может "порезки кучи урон от акустики" превраться в небольшой пассивный прохил...
    небольшой отхил 2/3 отхила жреца, если ты говно бард то это сугубо твои проблемы

  36. #76
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Разработчики решают проблемы со стяжками при помощи откатов... как это глупо...
    Цитирую:
    Я вот тут задумался, когда-то давно мистикам дали такой скилл как стяжка, через некоторое время поняли, что когда собирается много мистиков, то там все время будут стяжки, и наверное это неправильно, и поэтому стяжка стала вешать баф на 20сек, запрещающий еще раз стягивать, и так продолжалось достаточно долго. Но вот теперь стяжки есть у варов, храмов, инжей, милижрецов, и в принципе у сталков, и никакого запрета повторных стяжек нет и не планируется, так где же логика во всем этом, то пару лет считалось, что много стяжек это неок и такого быть не должно, то теперь это уже норм.

  37. #77
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    соната для бомжей.
    А ну да, она же без кд, без гкд) Просто жмешь ее нон стоп и все. Я тебе скажу, что маговский ошелом ломает игру что 6-6, что 3-3, причем очень сильно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #78
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну паук станит помимо стяжки. не разбежишься. и для стяжек есть вары и палы, милижрецы. у которых кстати откат стяжек тоже около 25-30 сек.
    паук теперь будет станить минимум в 2 раза реже, насколько упадёт аое дамаг инжа? я уже молчу про то что этим дамагом вообще можно промахнуться? Так вы мне и не ответили, что мне делать на цс если на меня напали? кого бафать? кого я должен бафать в катах? кого я должен бафать на БГ если 90% народа там превращается в стадо и делают фиг пойми что?

  39. #79
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    соната для бомжей.
    20 сек откат плюс ошелом = 26. Не надо говорить про ускорение, оно чистится, и продлевается оно бардом реже, чем маговский ошелом.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    паук теперь будет станить минимум в 2 раза реже, насколько упадёт аое дамаг инжа? я уже молчу про то что этим дамагом вообще можно промахнуться? Так вы мне и не ответили, что мне делать на цс если на меня напали? кого бафать? кого я должен бафать в катах? кого я должен бафать на БГ если 90% народа там превращается в стадо и делают фиг пойми что?
    Так же, как и барду - законтролить и убежать.
    А на БГ ходить в дамаге и ругать хил-классов, которые не в хиле до того ,как они начали ругать саппорт-классов, которые не в саппорте. Такова жизнь на рандомных БГ.


    † помянем светопаладина †

  40. #80
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    В воскресенье попалась патька, связка бард-инж, лук, вар, жрец ну и есчо кто-то, суть в том что ты прибегаешь, успеваешь кинуть разок доты которые ежесекундно почистят, далее секунд 10-15 непроглядного контроля от сапорт классов и на респ. И все это раз 6. Ну и в каком месте некр с магом переапанные? Или переапаность их в том что ах-да, маг кинул ошеломление и пробой? А то что кинули мага в контроль и маг улетел это ведь никто наверное незнает да? Вы наверное ожидали - " а давайте мы сделаем инжам откаты поменьше" чтобы уж точно никто с контроля неповылазил?

Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения