Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 795
  1. #321
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Да, согласен - Увечья с механикой баров пала в АН - за 10 сек накопилось и полный урон вошел в вара . правда будет ваншот тогда - ну эт мелочи жеж.
    Сравним объем всех вместе взятых барьеров и размер Увечий? Ты хоть представляешь сколько это 10% каждые 2 секунды?) Ты хоть представляешь сколько вольется за 10 секунд? Ты хоть представляешь как это работает?) Или у тебя только своя правда?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #322
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да сделай ты себе уже вара, сделай стихийку, и пес с ним, ной дальше на сколько убог любой класс, которым ты играешь, только не выноси мозг другим людям, пожалуйста.
    Я на свой класс не плачу.
    А вот ты, активнейшим образом лжешь, и подтасовываешь информацию выгодным тебе образом.
    Цель твоя - порезка конкурирующего класса.
    Вторая твоя цель - занятие разработчиков усилиями, в общем, не нужными, а даже и вредными, с тем, чтобы тупо не осталось времени/ресурсов для действительно важных дел.


    В слаке с 2016 года

  3. #323
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сравним объем всех вместе взятых барьеров и размер Увечий? Ты хоть представляешь сколько это 10% каждые 2 секунды?) Ты хоть представляешь сколько вольется за 10 секунд? Ты хоть представляешь как это работает?) Или у тебя только своя правда?)
    Вполне себе представляю. Каждую секунду , например 500к . За 2 сек 1 кк - 100 к в тушку в 2 сек , серьезно? а где остальные 900 к ? за 4 сек там будет 1900к - 190 к в тушку - рили? Жирно как то ...
    Хотя бы 50% каждые 2 сек , и то это имбовая защита - 50% порезка всегда всего урона. Поэтому и нету увечий у вара в Ан , потому что это будет терминатор .


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  4. #324
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Вар - черепаха раз в 30с (или 40 ? Не обращал внимания), адреналин раз в 50с
    Паладин - авангард 4с каждые 10с, щит от раскола барьера каждые 30с, щиток раз в полторы минуты с огромным тултипом, ульта

    Для аое вара нужно крутить ченнелинг. Не докрутил - потерял дамаг. Пал просто нажимает кнопку. По факту, вар в физике Аоешит +- как пал, но ему для этого вообще нельзя мешать. Иначе начинает дамажить меньше.
    Если бы не ограничение по классам, профитней было бы взять 2 пала.

  5. #325
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Если сравнивать вара с палом то пал 100% профитнее и живучее ) Это не только факт, но это может подтвердить любой норм игрок ) Хоть вар и дамажный но не на столько живуч ) в пвп равных вара и пала - именно пал будет 100% выигрыше и тут даже спорить не нужно ) Хотя вара тоже бесполезным классом не назвать )
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 19.04.2016 в 23:55.

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #326
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Если сравнивать вара с палом то пал 100% профитнее и живучее ) Это не только факт, но это может подтвердить любой норм игрок ) Хоть вар и дамажный но не на столько живуч ) в пвп равных вара и пала - именно пал будет 100% выигрыше и тут даже спорить не нужно ) Хотя вара тоже бесполезным классом не назвать )
    если сравнивать Ван Дама и Джеки Чана то Чак Норрис все равно круче.
    как бы там небыло но маги с ошеломлением сейчас Чаки Норрисы
    а палы это как Марк Дакаскос-временно))))
    Последний раз редактировалось magnit014500; 20.04.2016 в 00:23.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  7. #327
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобще пофиг кем - и палом и варом можно играть, везде свои плюсы и минусы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Поэтому и нету увечий у вара в Ан , потому что это будет терминатор .
    Я знаю почему нет Увечий у вара в АН. Да, это, может быть, будет и похлеще нынешней паловской защиты. Тебе вон игроки других классов твердят в один голос, что защита пала в АН выше, чем у других классов, а ты все упираешься. У вара есть свои положительные моменты и он сейчас вполне неплох, у пала есть повышенная выживаемость. Ну глупо отрицать это.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #329
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Почему праздник язычников на Нитке так и не включили?


  10. #330
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    если сравнивать Ван Дама и Джеки Чана то Чак Норрис все равно круче.
    как бы там небыло но маги с ошеломлением сейчас Чаки Норрисы
    а палы это как Марк Дакаскос-временно))))
    Плачущие убийцы? ) убивают и плачут о возможной порезке?
    Раскол ван лав

  11. #331
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Плачут, что не могут убить)) Только размазанный дамаг один

    Вообще вам самим не надоел этот поток нытья? Из темы в тему одно и тоже, причем одни и теже люди.

    Вывод: либо страдают только одни и теже лица, либо это просто троллинг от нечего делать. Идите на завод, раз нечем занятся.

    Танчит вар лучше пала, давайте еще и в АН рат будет лучше, и убьем класс паладина напрочь. Сейчас они одинаковы по сути. 100500 раз писалось про плюсы одного и другого и минусы одного и другого.

    Нет никакой переапаной защиты у пала. Есть ватная защита у лука например. Потому его убивают первым. Пусть луки требуют себе дикую защиту, типа "Ёж из стрел", отбиваю летящие в себя клинки и заклинания. Чушь? Конечно чушь. Как и большая часть того, что здесь пишут пока что.

    Субъективные мнения ими и останутся. Нет фактов, нет данных хоть что-то подтверждающие их. Вот во вторник подытожу свои походы на бг, глянем на статистику, хоть какую-то. Вчера вот только на 1м из 6 бг пал 1м месте по дамагу не был, зато рат 3 из этих 6. Интересно да?

    Пишут про ваншоты при разнице в гс 15к+. Да ладно? Чушь чушная. От гс мало вообще что зависит сейчас (если ты конечно не напялил на себя шмот не со своими статами). Меня на арене друль с гс 60к убил легко, я ему только половину хп и прожал (у меня тогда был гс 72к), но у меня руны 7/6, у него 9/8 и донат в разы выше моего. Делайте выводы.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 20.04.2016 в 08:36.

  12. #332
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    шо, холивар палов и ратов ешо не закончилсо?

    п.с. трусость на 8 сек не от дебафера считаю жирно будет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #333
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    читал, читал...последние 3 страницы даже пропустил.....2 пала бойко отстаивают то, что их класс не переапан в защите....что вар круче защищён и дамага у него больше....так лейтесь в варов, что же вы?? Наполучаете ваншотов, поймёте наверное.. Мне вот на варов жаловаться нет смысла...если он добежит, может и сваншотить...опять же если я успею, я его убью..все честно, как и раньше было....палы же другое дело....бьешь, бьешь, бьешь...на нем щит, щит, щит....вроде уже все, просел....хоп опять фул столб хп...взял меня в таргет - я на респе... И если вы не верите, что пал может в АН танчить дворец...значит вы совсем унылые палы...после четверга скрины выложу...
    ПыСы: второго босса после первого аое пал вообще соло убил в АН...так, на всякий..

  14. #334
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ....бьешь, бьешь, бьешь...на нем щит, щит, щит....вроде уже все, просел....хоп опять фул столб хп...взял меня в таргет - я на респе...
    Вот тоже самое могу сказать про сталков.

  15. #335
    Аватар для ASN777
    Горожанин ASN777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    84

    Холивар как он есть

    Уважаемые Палладины Дексан и Витимир!
    я просто оставлю это здесьНажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160419_174934.jpg
Просмотров: 406
Размер:	158.1 Кб
ID:	233268Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160310_135359.jpg
Просмотров: 393
Размер:	167.0 Кб
ID:	233271

  16. #336
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Это если тебя какой-нибудь Сибиркин в таргет возьмет)) А если я... ну буду колупать минут 5 пока ты за кофе сходишь, потом тихо отлечу от взрывной и все нга этом.

    Зачем снова поднимать одно и тоже? Класс никаким местом не играет роли. Толи донат и руны. А перелиться в того же вары мне мешает тоже самое, что и поднять руны до 12ти. Отсутствие таких денег.

    ПЫСЫ.... 2го босса в ЗД мы прекрасно видели, как лук в 1 лицо сливал. 2й босс вообще не показатель. Он по сути ничем не бьет. Одни бафы

  17. #337
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    То что храм в АН танчит лучше любого другого класса в АН - факт, но вот на счет третьего босса дворца сомневаюсь) Скинь с него скрины.

    А второго любой ддшник может соло укатать на кровожадке - такая там механика, что одному даже проще, чем допустим вдвоем.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #338
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Ну давайте так, в Ан никто не танчит, кто набил больше, тот и танк. Если принципиально в АН брать фак... Ну значит ты уже себя не совсем дд позиционируешь.

  19. #339
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Палладины Дексан и Витимир!
    я просто оставлю это здесьВложение 233268Вложение 233271
    100500 раз уже писали и говорили, толку от ваших единичных скринов с БГ никакого нет.
    Можете сделать 100 скринов этого перса с разных БГ?
    Будет ли он всегда на 1ых местах с таким уроном и киллами?

  20. #340
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от ASN777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Палладины Дексан и Витимир!
    я просто оставлю это здесьВложение 233268Вложение 233271
    Паладинам бесполезно что-то объяснять. Все помнят шутку про газебо?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  21. #341
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    можно напихать сколь угодно скринов с бгшек. иии? что даст то

  22. #342
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Паладинам бесполезно что-то объяснять. Все помнят шутку про газебо?
    Вы когда подобное пишете, хотя бы представляйтесь. А то анонимное нечто. Может это слова неубиваемого некра.

  23. #343
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    люди а подскажите кроме фрактала сложного салат 71 никак больше не сделать?не знаю куда писать поэтому тут.

  24. #344
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    люди а подскажите кроме фрактала сложного салат 71 никак больше не сделать?не знаю куда писать поэтому тут.
    На данный момент другого способа нет.

  25. #345
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Вы когда подобное пишете, хотя бы представляйтесь. А то анонимное нечто. Может это слова неубиваемого некра.
    :)
    Гейм Мастер: Нет. Уже поздно. Ты разбудил Газебо. Оно ловит и съедает тебя.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  26. #346
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Вчера вот только на 1м из 6 бг пал 1м месте по дамагу не был, зато рат 3 из этих 6.
    Вчера 3 БГ на первых местах раты )) не смотря на то что на БГшках был инж с 92Гса и 11 рунах который меня в астрале передедешивает ровно в 2 раза)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #347
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Интересно, когда ж до людей, у которых опять "<class_name> имбует, нужно резать", дойдёт, что хотфиксы разрабами делаются вовсе не для классовых правок, а, как следует из словосочетания hot fix - "горячие исправления" - для профилактики и исправления критических ошибок, в основном на уровне кода и серверной части игры.

  28. #348
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чуваки, когда пал еще на первом ПТСе лютовал в АЗ - вы ныли что ваншотит сожжением и жирный, что дамажить должен в АН. Сделано - терь вы ноете что он дамажит в АН и еще умудряется выжить) Имея арсенал сейвов не больше мага например.
    Вы ныли на вара что в АЗ он лютует дамагом и вы не можете его рейдом убить, что дамаг должен быть только в нападении - сделано, вар ватка в АН с дамагом. Вам опять плохо)))
    Кроме улыбки ваши посты ничего не вызывают=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #349
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Какая разница в чем танчит пал в пве - крабо аспект надо пролетать , он уныл и не интересен.
    Толку с этих БГ - вчера на первых местах был инж в АН вообще - на фул донате с цифрами проблем нет у любого класса. Того же Моргана видел на БГ - надоело умирать с тушотов от него ..тупо взрывная под бафами летит под 3 ляма и хоть ты тресни.
    Спор тупо неочем - все равно многие души ждут , кто не успел их купить в декабре - играть одним классом надоедает.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  30. #350
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вчера 3 БГ на первых местах раты )) не смотря на то что на БГшках был инж с 92Гса и 11 рунах который меня в астрале передедешивает ровно в 2 раза)
    6 БГ вчера: 2-раты,2-палы,1-инж, 1 -маг, из из малой статистической выборки следует палы и раты равны, имбы, холивар можно закрывать )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #351
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чуваки, когда пал еще на первом ПТСе лютовал в АЗ - вы ныли что ваншотит сожжением и жирный, что дамажить должен в АН. Сделано - терь вы ноете что он дамажит в АН и еще умудряется выжить) Имея арсенал сейвов не больше мага например.
    Вы ныли на вара что в АЗ он лютует дамагом и вы не можете его рейдом убить, что дамаг должен быть только в нападении - сделано, вар ватка в АН с дамагом. Вам опять плохо)))
    Кроме улыбки ваши посты ничего не вызывают=)
    им надо , что вар и пал не вызывали угрозу. Чтобы со своими 5 рунами убивали всех и вся направо и налево ... Пусть режут - как то все равно уже - все равно ныть будут на любой класс.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  32. #352
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    6 БГ вчера: 2-раты,2-палы,1-инж, 1 -маг, из из малой статистической выборки следует палы и раты равны, имбы, холивар можно закрывать )
    Да при чем тут кто на первом месте на БГ по дамагу/килам?)
    Палы упорно пытаются доказать, что они такие же ватки как и все, защиты никакой нет и т.д.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #353
    Аватар для Turboden
    Скиталец Turboden на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чуваки, когда пал еще на первом ПТСе лютовал в АЗ - вы ныли что ваншотит сожжением и жирный, что дамажить должен в АН. Сделано - терь вы ноете что он дамажит в АН и еще умудряется выжить) Имея арсенал сейвов не больше мага например.
    Вы ныли на вара что в АЗ он лютует дамагом и вы не можете его рейдом убить, что дамаг должен быть только в нападении - сделано, вар ватка в АН с дамагом. Вам опять плохо)))
    Кроме улыбки ваши посты ничего не вызывают=)
    Не знаю мне вы ответили или кому еще, я не ною, я говорю как есть, а вам если все устраивает, не нужно вообще сюда заходить, и ныть, что все норм лишь бы не порезали! Играйте в свое удовольствие!
    И такой дамаг у пала в АН норм, речь идет об уроне инжа! и если вы не знаете, залп-картечь за счет АН увеличивается на 30 %, а в АП за счет вех на 60 %, пусть у пала в АН будет урон, на то он и АН, но какого фига по палу в АН дамаг настолько режется? и не надо говорить про мили зону, догнать и т.п. , во многих активностях никуда не убежишь, а на ЦС только на мирку, соответственно либо умер либо убежал...

  34. #354
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вопрос: как думаете, имеет смысл менять 71 рыж на 73 синь, интересует не ГС, а именно павер?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #355
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да при чем тут кто на первом месте на БГ по дамагу/килам?)
    Палы упорно пытаются доказать, что они такие же ватки как и все, защиты никакой нет и т.д.)
    да все вы ваты, когда вас хилишь, и толстые ,шо трындец, когда вас бьешь )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #356
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да при чем тут кто на первом месте на БГ по дамагу/килам?)
    Палы упорно пытаются доказать, что они такие же ватки как и все, защиты никакой нет и т.д.)
    Хм... Выбиваешь магу его щиты и он улетает на ура, тоже самое с некром, тоже самое с палом. Не? В чем там переап? Доказать должен тот, кто собственно и ноет об этом. Адвокат не должен доказывать, что клиент не виновен, если собственно кроме обвинений, нет никаких доказательств у прокурора. Где хоть какие-то факты, кроме троллинга?

    Да при чем тут кто на первом месте на БГ по дамагу/килам?)
    Кстати, очень даже при том. Если рат помирал бы почаще и бегал каждые 20-30 секунд с респа не было бы у него такого дамага и килов. Не? А дамаг и килы показывают (там еще и часто 0 в строке смертей), что защита-то у рата будь здоров. Но я уверен, что рат тупо задоначен и зарунен. Так почему задоначенных и заруененых варов больше, чем палов?

    Ну да пофиг, посмотрим во вторник, что неделя статистики даст.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 20.04.2016 в 11:23.

  37. #357
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Я так и не понял..Абмарыч размораживает палов в угоду варам или тут другой смысл?

  38. #358
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я так и не понял..Абмарыч размораживает палов в угоду варам или тут другой смысл?
    Ну судя по его постам, ему просто скучно и решил поработать троллем

  39. #359
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Хм... Выбиваешь магу его щиты и он улетает на ура, тоже самое с некром, тоже самое с палом. Не? В чем там переап? Доказать должен тот, кто собственно и ноет об этом. Адвокат не должен доказывать, что клиент не виновен, если собственно кроме обвинений, нет никаких доказательств у прокурора. Где хоть какие-то факты, кроме троллинга?
    А разве кто-то кого-то обвинял? На протяжение нескольких страниц люди, играющие разными классами, высказали свое мнение, что пал самый толстый из всех классов в АН. Мы не на суде, вроде, чтоб что-то доказывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я так и не понял..Абмарыч размораживает палов в угоду варам или тут другой смысл?
    Ну а че они уперлись, как бараны?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #360
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Какая защита у вара в АН?? Из кустов по нему 3 стрелы выпустил и фраг. А у пала все в барьеры, и даже непонятно куда все уходит потом....просаживаешь пала секунд 30...он же в ответ может и за 5 укатать...вары сейчас норм....пусть и дамаг дикий, по самому 2.6 влетало...зато и убиваются нормально... а палы слишком толсты для АН..и не надо ля-ля про мили зону...там радиус приличный аое. Причем стяжки, кандалы и т.д..редко когда сможешь убежать.

Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения