Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 795
  1. #81
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно, а кем они ходют?
    БизХила - жрец, бизполезный - некр, Кацман - бард

  2. #82
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    небольшой отхил 2/3 отхила жреца, если ты говно бард то это сугубо твои проблемы
    То есть акустика хилит 2/3 жреца? Точно не марш? Не вехи на чистку? Там есть такие, что хилят за каждый снятый эффект...именно акустика? Я просто уверен, что ты снова ляпнул очередную чушь)
    Просто потому что, если именно акустика хилит 2/3 от жреца, то бард вообще должен жреца перехиливать с отрывом...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #83
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    20 сек откат плюс ошелом = 26. Не надо говорить про ускорение, оно чистится, и продлевается оно бардом реже, чем маговский ошелом.
    соната кд 12 со стремлом у саппорт бардов, висит она секунд, затык в 6 секунд компенсируется здравницей.

  4. #84
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    БизХила - жрец, бизполезный - некр, Кацман - бард
    Они уже в одной пате с кацманом?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #85
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Иди тести нормально,а не суди по цифрам на бг) Мы тестили били по жрецу я бью сожжением 300-400к,лук бил по 400-600к, маг кидает уязку я даю сожжение на 1.1,лук бьет на 2 ляма. И ты хочешь сказать что у мага адекватная уязвимость? А вулканы бывало и по 3 ляма залетали так что не надо тут,только маг бьет на 1.5 по своей уязке а мне чтоб ударить на 1.5 надо ждать пока маг ее кинет.
    уязвимость дает +25% к урону, с аспектом поддержки чуть больше, так чего у вас вдруг урон резко возрос на 100-150%?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #86
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То есть акустика хилит 2/3 жреца? Точно не марш? Не вехи на чистку? Там есть такие, что хилят за каждый снятый эффект...именно акустика? Я просто уверен, что ты снова ляпнул очередную чушь)
    2/3 хилит сам бард, не так выразился да.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Они уже в одной пате с кацманом?
    Меня спросили какими они классами ходят - я ответил, причем тут это?

  7. #87
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    соната кд 12 со стремлом у саппорт бардов, висит она секунд, затык в 6 секунд компенсируется здравницей.
    А еще бафф от сонаты чистится саппортом противника, а не висит нифига. А еще, бард изначально не задумывался под залив в стремло, иначе ему бы поменяли профильный стат. Я понимаю, что сейчас многие так делают, заливая 500 стремла и 400 СКУ, в итоге там откаты никакие, но когда-то это порежут же.


    † помянем светопаладина †

  8. #88
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    2/3 хилит сам бард, не так выразился да.[COLOR="Silver"]
    Меня спросили какими они классами ходят - я ответил, причем тут это?
    А ну подумаешь...ты глянь удельный вес хила от чистки у барда, от марша, если таковой взять, конечно. А потом уже говори про порезку тонны урона от акустики.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #89
    Аватар для eleven911
    Батрак eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя eleven911 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    уссурийск, приморский край
    Сообщений
    18
    Репутация
    233
    забавно- улучшена работа-автобега- ниужели теперь клубок не будет в морг закатывать перса)))

  10. #90
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Так же, как и барду - законтролить и убежать.
    ну ненадо, пляшущим барды бьют довольно таки сильно, это не дамаг инжа, который контрится тупо кайтом

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А на БГ ходить в дамаге
    что бы не писать такой бред сначала нада узнать чем и как инж дамажит, и почему инжей в АН нет на БГ вообще

  11. #91
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    но когда-то это порежут же.
    так и я о чем, и да, если саппорт 1, то не особо чистится, взять двух?)) так собственно все и делают.

  12. #92
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уязвимость дает +25% к урону, с аспектом поддержки чуть больше, так чего у вас вдруг урон резко возрос на 100-150%?
    А вот этот вопрос меня и интересует,там как я понял еще идет не правильны расчет из-за наших вех и выходит что уязка дает гораздо больше чем заявлено.И там кстати не 25%+аспект а там вроде еще вехи есть и на пике там больше гораздо выходит,ну вот это точно сказать не могу ну вроде как мне писали сами маги 50% там точно выходит но даже 50% это не как у нас вышло что оно нам дает по 150)

  13. #93
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Этот пишет - резать некров, тот - палов, третий - за что порезали инжа мы же итак дно-класс... Да вы разок выйдите за ворота своего Новограда и Незебграда, понаставили себе 11 рунок и ходят плачутся на форум, что их убивают 10-рунные маги - некры - палы, ну если ты днище криворукое залитое непонятно во что то это незначит что вот тот вон "переапанный" класс такой уж и переапанный.
    Вооот, вот этого я и ждал комента. У многих сложилось ошибочное впечатление в игре: "Ага, я значит 10-13 рунки впилил, фул донат купил, оделся и можно не заморачиваясь 1 кнопкой нагибать, а статы пофигу, какие есть и такие пойдут", увы не так всё это. Многие плачутся о том что класс дно, ничего не может, всё отрезали, НО всегда найдутся представители класса которые им раскладывают "имбаклассы" о которых многие пишут. Яркий пример когда инжи плачутся что ничего нету, бегает один ярый представитель инженер и раскладывает всё что движется, и палов и варов и некров и луков и всех толпой. Человек разобрался, сделал статбилд нужный, протестил, внес поправки и довёл до ума, то же и с билдом. На форуме не зря говорилось от самих класс дизайнеров, что важно соблюдать баланс статбилда для стабильного дамага и живучести. А многие просто срисовали чужой (в большинстве случаев) билд и рады "во, у меня билд ТОПа, ща нагну всех, у меня же 11 рунки" и дохнут от незаруненных.
    Вы сначала разберитесь в своих классах, протестируйте всё, попробуйте варианты, а не срисуйте чужой билд и статы, которые неизвесто какими могут оказаться. Вот тогда и класс сразу станет интересным.
    Вон как магов до апа ошелома все хаяли что не живут маги, маги нубы (жаловался один мне лично в пм что нужна душа на имбокласс), и тут же на арене встретил мага в поддержке который умер 3 раза набив 100 с лишним (не помню цифру уже) килов и нахилившись своими скилами (чёт у них хиляет там при ударе), тоесть человек правильно разобрался с билдом и статами и начал нагибать, и дело не в порезке, порезка одного не поправит вас самих.
    Всем бобра)

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от eleven911 Посмотреть сообщение
    забавно- улучшена работа-автобега- ниужели теперь клубок не будет в морг закатывать перса)))
    Ничего забавного. Немного напрягало на триумфалку через гипать бегать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    так и я о чем, и да, если саппорт 1, то не особо чистится, взять двух?)) так собственно все и делают.
    Дак и магов порежут когда-то

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #96
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить за всех. Вообще ВСЕ? Моя пати так ходит с начала сезона. Почему ВСЕ ВДРУГ начали ходить в инж+бард я не знаю даже...
    ВДРУГ Бизов я видел в куче разных вариаций в тч и с друлем. Как и остальных.
    Да, и мы их видели с друлем) и мы с друлем ходили.
    Когда нужен был некр - у нас был мист и друль. Друля поменяли на некра.
    Понадобился лук с его ультой. Пришлось менять миста.
    Когда попробовали магов, большинство групп стало с магами.
    А до порезки бард+инж помните что вытворяли? И те, кто не ходил с бардами тут же подстроился под данную механику.
    Я тоже не говорю за всех. Я говорю о том, что при очередной правке класса приходится менять классовый состав группы - для чего, я думаю, говорить не стоит.

  17. #97
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да, и мы их видели с друлем) и мы с друлем ходили.
    Когда нужен был некр - у нас был мист и друль. Друля поменяли на некра.
    Понадобился лук с его ультой. Пришлось менять миста.
    Когда попробовали магов, большинство групп стало с магами.
    А до порезки бард+инж помните что вытворяли? И те, кто не ходил с бардами тут же подстроился под данную механику.
    Я тоже не говорю за всех. Я говорю о том, что при очередной правке класса приходится менять классовый состав группы - для чего, я думаю, говорить не стоит.
    Фз, мы ходим в 2 саппорта со 2ой недели старта на ЧД. В прошлую неделю траили мага, вроде всем понравилось больше, чем с бардом. Просто я на мага сел за час до ЧД, умирал) А так на след. неделе тоже с магом пойдем, наверное.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #98
    Цитата Сообщение от eleven911 Посмотреть сообщение
    забавно- улучшена работа-автобега- ниужели теперь клубок не будет в морг закатывать перса)))
    не не не ....

    С начало за Водкой, потом за закуской! А уж потом в морг))))

    Причем в морг, потому что не успел добежать за закуской, так как выпил паленой Водки)))))

    С уважением, "Клубок"
    Последний раз редактировалось SinglELeon; 19.04.2016 в 11:43.



  19. #99
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Как там, по моему Велрани писал, что у кого в патьке все сапорт классы тот и выигрывает, так вот так оно и есть, но у кого лишь 1 сапорт, либо нет вообще, так это же диссбаланс, тот же самый 3 икс 3, почему инжинер держит в контроле всех 3 человек, недавая возможности 80% боя что - то сделать? Это что баланс? Я понимаю что 90% инжей кроворуки, но тут отписавшиеся есть и такие про которых думал что они рукастые, а они просто играют дисбалансным классом... Не нравится тебе что твоя патька за твой счет выигрывает на чд- лейся в мага, флаг в руки.

  20. #100
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Улучшена работа автобега.

    ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Именно этого так не хватало игрокам!!!Большое спасибо АО Тимс за то,что вы наконец-то услышали наши пожелания.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  21. #101
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    разве нет ни одного ? вроде нет... ну а сталки ... в текущие реалии не всегда сталк вписывается (впрочем я и так не стремлюсь - или на замене или вообще не хожу)
    ps а впрочем может и нет магов - уже не знаю кто чего и как
    Ну, в таком случае, давайте поговорим о луках...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160404_114800.jpg
Просмотров: 223
Размер:	132.7 Кб
ID:	233238  

  22. #102
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    если нельзя предотвратить безобразие-его нужно возглавить. для ускорения порезки маговского ошеломления вижу только один выход-пересесть на мага и тупо не вылазить с БГ. думаю народ будет рад мне как магу)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  23. #103
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос меня и интересует,там как я понял еще идет не правильны расчет из-за наших вех и выходит что уязка дает гораздо больше чем заявлено.И там кстати не 25%+аспект а там вроде еще вехи есть и на пике там больше гораздо выходит,ну вот это точно сказать не могу ну вроде как мне писали сами маги 50% там точно выходит но даже 50% это не как у нас вышло что оно нам дает по 150)
    ну может на себя у них там вехи и что то могут баговать ( или кому то так кажется), но на пати есть четкое определение дебафа +25% и аспект, и вдруг резко урон превращается в +100+150% ? хотя если всмомнить прошлую беспощадность, то может через несколько хотфиксов и выяснится, что расчет в уязвимости и других дебафах и бафах окажется неправильным )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #104
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Некры в ПвЕ единственный класс которому не хватает классового ресурса на использование скилов, когда будет исправлена эта проблема?
    Достало перед каждым паком Пир кастовать!!!

    Либо уменьшите стоимость ритуалов либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов.
    Почему все классы просто идут и дамажут, а мне надо пир скастовать чтобы крови набрать еще и 1 раза недостаточно, надо пир + пару раз ушатать себя узами крови. Только крови набрал, а пак уже снесли она скинулась обратно и по новой набирай. Сколько можно то мазахизмом заниматься, я не играю и не дамажу а весь остров крови пытаюсь набрать. Ответьте пожалуйста, не одного меня волнует этот вопрос, все некры в гильдии такого же мнения.

  25. #105
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    если нельзя предотвратить безобразие-его нужно возглавить. для ускорения порезки маговского ошеломления вижу только один выход-пересесть на мага и тупо не вылазить с БГ. думаю народ будет рад мне как магу)))
    Не знаю как все, но после того как я обнаружил много багованных и не работающих вех и умений и скилов! Я пересел на пала! Хотя поигрываю чисто из-за х2 и замечаю, что со своим 71к(поддержке) иногда в топах по ДПС и Килам(при том что не одеваюсь)



  26. #106
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    кончилась установка заходим

  27. #107
    Аватар для nanotehnolog
    Поселенец nanotehnolog на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Некры в ПвЕ единственный класс которому не хватает классового ресурса на использование скилов, когда будет исправлена эта проблема?
    Достало перед каждым паком Пир кастовать!!!

    Либо уменьшите стоимость ритуалов либо отвяжите вехи "Благословление мертвых" от аспектов.
    Почему все классы просто идут и дамажут, а мне надо пир скастовать чтобы крови набрать еще и 1 раза недостаточно, надо пир + пару раз ушатать себя узами крови. Только крови набрал, а пак уже снесли она скинулась обратно и по новой набирай. Сколько можно то мазахизмом заниматься, я не играю и не дамажу а весь остров крови пытаюсь набрать. Ответьте пожалуйста, не одного меня волнует этот вопрос, все некры в гильдии такого же мнения.
    В АП приходится бегать изза этого маразма с кровушкой. АН не играбелен.

  28. #108
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ну ненадо, пляшущим барды бьют довольно таки сильно, это не дамаг инжа, который контрится тупо кайтом
    Вы понимаете, что бард, "сильно бьющий пляшущим клинком" и бард в саппорте - это две большие разницы?

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    что бы не писать такой бред сначала нада узнать чем и как инж дамажит, и почему инжей в АН нет на БГ вообще
    Не правда, их много, и дамажат они много. Где-то между некрами и магами.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ну, в таком случае, давайте поговорим о луках...
    Просто вы не умеете его готовить. Если луку бафнут мощь, вам бафнут уязвимость, и лука никто не трогает - будут вам еще какие ваншоты. Но почему-то 90% толковых групп мне луком играть просто не давали. Зато маг был благодарен мне за танкование, и всех разносил спокойно. Так может, проблема все-таки в вас?


    † помянем светопаладина †

  29. #109
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить за всех. Вообще ВСЕ? Моя пати так ходит с начала сезона. Почему ВСЕ ВДРУГ начали ходить в инж+бард я не знаю даже...
    ВДРУГ Бизов я видел в куче разных вариаций в тч и с друлем. Как и остальных.
    Ну вобще то пати Богов ходит с Бард+Инж тоже с начала,с чего ты взял что все начали так ходить!

  30. #110
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Заходите серваки запустили.

  31. #111
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Полгода над неграми колдовали не могли в норму привести, теперь над маГами также полгода колдовать будете. Надоело честно слово. Имбует же класс, всем понятно, но вы чего то ждете. Жрецов например быстро пофиксили.

    Ландсберг

  32. #112
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Не знаю как все, но после того как я обнаружил много багованных и не работающих вех и умений и скилов! Я пересел на пала! Хотя поигрываю чисто из-за х2 и замечаю, что со своим 71к(поддержке) иногда в топах по ДПС и Килам(при том что не одеваюсь)
    зачем вы вехи разбаловали, а ну займитесь из воспитанием )

    п.с. может на Бгшках тупо ввести какой нить к-т уменьшения влияния ошеломления и трусости, на ГЧД,3х3 и 6х6 нет одинаковых класов, есть сапорт чистящий и ошеломление терпимо, а на Бг когда то толпа какого то класа, то трусость нон стопом, то ошеломление
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #113
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что бард, "сильно бьющий пляшущим клинком" и бард в саппорте - это две большие разницы?


    Не правда, их много, и дамажат они много. Где-то между некрами и магами.


    Просто вы не умеете его готовить. Если луку бафнут мощь, вам бафнут уязвимость, и лука никто не трогает - будут вам еще какие ваншоты. Но почему-то 90% толковых групп мне луком играть просто не давали. Зато маг был благодарен мне за танкование, и всех разносил спокойно. Так может, проблема все-таки в вас?
    О да, проблема во мне, что мне 3,5 ляма прилетело...

  34. #114
    Аватар для VitekKvS
    Батрак VitekKvS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Владимирская обл. г.Вязники
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Много уважаемы некры, жду высоких слов благодарности за исправление. 2 раза в сапорт писал об этом.
    Наконец таки меня услышали.

  35. #115
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Ну надо же, порезка инженера
    Пыщ

  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    3,5 и вправду много по классу в саппе и с таким ГСом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Единственная проблема в игре- контроль инженера
    Пыщ

  38. #118
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да ради бога, уже не жалко. Вопрос в другом, урон отобрали, контроль отобрали? что осталось? кидать бафики и чистить? это бесспорно очень увлекательная игра, которая мотивирует вкладываться в своего персонажа, апать руны, покупать палачей. Зачем нужен класс который что то омжет 2 часа в неделю, а всё остальное время шлак?
    Во-первых, ни паучок, ни капкан не считаются эффектами контроля. Со всеми вытекающими - например, они не стакают Волю.
    Во-вторых, не отобрали, а увеличили откат.

    И, это, не переживайте, все путем: милишников режут (я про вара и храма), некра апают.
    Все, как всегда.


    Награда шести человекам на сервере за рейтинговые бои - доставила.
    Остальные, побоку?
    Спасибо! (пусть, практически и не хожу туда, в 7.01 еще и не заглядывал)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 12:01.


    В слаке с 2016 года

  39. #119
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от nanotehnolog Посмотреть сообщение
    В АП приходится бегать изза этого маразма с кровушкой. АН не играбелен.
    все прекрасно играбельно, просто вы не умеете его готовить (с)

    ну и нафиг паки, вон пусть маги/луки/палы/раты резвятся, на соло отограемся, там все норм, крови хватает

    п.с. хотя отвязать бы ритуалиста было бы не плохо )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #120
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Единственная проблема в игре- контроль инженера
    не только,еще клубок)основные проблемы)

Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения