Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 795
  1. #241
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Среднячок 9-10, понравилось)). На Авангарде среднячок 9-10?

    А тебя не удивило, что на 3х3 12 не проканали все-таки?) Руны у меня не изменились-то. Но лук был без хила, а мы спаянная команда с хилом, как и положено. И насколько помню пвпшным некром, еще до хф. Гс у нас был приблизительно одинаков, как и руны.

  2. #242
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Никаких отмазок нет - аое у пала хорошее, ток толку с этого - дебафов с него нет - просто голые цифры , прохиливаемые легко хилом. Соло урон лучше бы прикрутили хороший , а то надоедает быть просто просаживалкой пати/рейда.
    у каждого свои роли. вот инжи например хотят нагибать- когда их класс бафер в пвп.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #243
    Аватар для dimius5naj
    Banned dimius5naj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Теперь осталось сделать так, чтобы с "дезертиром" пускало в Искажения. И будет где провести время в игре после селанных ЦС, Ткарика и ЛА, если кик был несправедливым.

  4. #244
    Аватар для ChertenokN13
    Скиталец ChertenokN13 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    спасибо конечно за инсигнии, но почему нельзя было их почтой разослать. Очень неприятно получить их когда инсигниям из ЛР 27 дней еще.

  5. #245
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    у пала только аое урон....круто че...наверное, когда меня в таргет берут палы, и я умираю, влетают цифры по 1-1.5 ляма это случайное аое....и я его могу выхилить карманным хилом) а то что пал в ДД аспекте может без проблем танчить дворец, да еще и быть вверху списка это лишь случайность, наверное)

  6. #246
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у каждого свои роли. вот инжи например хотят нагибать- когда их класс бафер в пвп.
    Чушь не порите. Я как инж хочу иметьв озможность играть на равных с другими классами там, где поход группой не предусмотрен. или мне теперь на все активности собирать премейд?

    И вообще омега как то обещал что "Поддержка никого не должна убивать" Ок, почему тогда убивают все остальные поддержки. Про бафера и дебафера лечить тут ненадо, нет тут таких аспектов,
    Последний раз редактировалось Mmolox; 19.04.2016 в 15:51.

  7. #247
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    у пала только аое урон....круто че...наверное, когда меня в таргет берут палы, и я умираю, влетают цифры по 1-1.5 ляма это случайное аое....и я его могу выхилить карманным хилом) а то что пал в ДД аспекте может без проблем танчить дворец, да еще и быть вверху списка это лишь случайность, наверное)
    Дворец надо танчить? там аое все заливается -пал тут непричем. В том же фрактале пал в дд ласта никак не потанчит не в легкой, не харде.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  8. #248
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чушь не порите. Я как инж хочу иметьв озможность играть на равных с другими классами там, где поход группой не предусмотрен. или мне теперь на все активности собирать премейд?

    И вообще омега как то обещал что "Поддержка никого не должна убивать" Ок, почему тогда убивают все остальные поддержки. Про бафера и дебафера лечить тут ненадо, нет тут таких аспектов,
    может ты еще лечить уметь хочешь? классы по определению разные и не могут иметь одинаковые возможности во всех активностях.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #249
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но иногда и я выше чем "нормально одетый пал" (читаю как задоначенный, потому как в плане гс многие в районе 85-90, разницы нет). Но зачастую и палы одетые, а наверху друли, инжи, некры и прочие. К чему бы это? Луки тоже. Забыл ник лука с 12 рунами, который просто в 1 лицо приходит на точку на Яру, и хоть тресни, но ничего не сделаешь с ним. Однако, в 3х3 он же попался и как-то мы его укатали все равно.
    на моей памяти на верхних строчках бывали всего 3 друля )) ну из тех скринов что выкладывают) даже приславутого Грузию не видел в выложенных скринах, сам с ним попадал давно правда и он тогда на первой строчке небыл). Давайте вы зададитесь целью и в течении недельки поскрините все свои БГ заодно и увидем Ники тех язычников которые на первых строчках, а то за все походы на БГ я вообще язычников (кроме себя) только 2х видел на первых строчках, а после ввода 7.1 вообще не разу не попал на такое БГ деб язычник был на первой строке по дамагу и килам )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #250
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    у пала только аое урон....круто че...наверное, когда меня в таргет берут палы, и я умираю, влетают цифры по 1-1.5 ляма это случайное аое....и я его могу выхилить карманным хилом) а то что пал в ДД аспекте может без проблем танчить дворец, да еще и быть вверху списка это лишь случайность, наверное)

    Скрины пожалуйста, где в тебя в массовом порядке влетает по 1кк-1,5кк от храмовников.
    И, чтобы были видны при этом, все сопутствующие условия: дебафы на тебе, бафы на храмах, все ники (НЕ ЗАМАЗАННЫЕ).
    Чтобы были видны твои защитные руны. Твои статы.

    Или, балабол.

    П.С.
    Неделю назад соги кинул скрин, где по его 10-м рунам вар на чд впилил 3169к чистого урона в тушку (по коже).
    И, тот же бой, от некра с 10 на атаке по 10-м ДС, бившее (не критом!) по 1кк. в тушку чистым (то, что вошло в тушку) дамагом.

    Поскольку, тема с тем скрином была составлена через пару-тройку дней после домика, можно было бы и проверить и вара, и его статы, и бафы на цели и на варе, и дебафы и тд и тп, тупо подняв серверные логи.
    Но. Веллрани не захотел разбираться, написал, что из скринов только лога боя никаких выводов сделать нельзя, и закрыл тему.

    Так что, фулскрины, а еще лучше, видео, если хочешь разбираться.


    В слаке с 2016 года

  11. #251
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Некромант
    • В описании способности "Темная мощь" время действия теперь корректно изменяется в зависимости от качества экипированных слез дракона.
    • Бонусы от вех "Тауматургия" и "Жрец тьмы" теперь распространяются на периодический урон.
    Душегубка на островах дохнет слишком быстро. И это при том, что по описанию получает на 90% меньше урона. Это исправлять не планируется? Или это не ошибка?
    На домике, кстати, ее вообще аоешками сдувает уже((( раньше такого не замечала(
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  12. #252
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чушь не порите. Я как инж хочу иметьв озможность играть на равных с другими классами там, где поход группой не предусмотрен. или мне теперь на все активности собирать премейд?

    И вообще омега как то обещал что "Поддержка никого не должна убивать" Ок, почему тогда убивают все остальные поддержки. Про бафера и дебафера лечить тут ненадо, нет тут таких аспектов,
    Я вообще за то, чтобы убрать апекты и вернуть как было раньше.
    Чтобы иметь возможность самому создавать свой билд, т.к. это уже достало, что играя жрецом хилом, я не могу выполнять ежедневные квесты на цсе, например, поэтому нужно КАЖДЫЙ день переливаться из хила в поддержку и обратно, это просто достало.
    и да там кто-то говорил о смене гейм дизайнера, так я бы тоже за.

  13. #253
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Скрины пожалуйста, где в тебя в массовом порядке влетает по 1к-1,5к.
    И, чтобы были видны при этом, все сопутствующие условия: дебафы на тебе, бафы на храмах, все ники (НЕ ЗАМАЗАННЫЕ).

    Или, балабол.

    П.С.
    Неделю назад соги кинул скрин, где по его 10-м рунам вар на чд впилил 3169к чистого урона в тушку (по коже).
    И, тот же бой, от некра с 10 на атаке по 10-м ДС, бившее (не критом!) по 1к. в тушку чистым (то, что вошло в тушку) дамагом.

    Поскольку, тема с тем скрином была составлена через пару-тройку дней после домика, можно было бы и проверить и вара, и его статы, и бафы на цели и на варе, и дебафы и тд и тп, тупо подняв серверные логи.
    Но. Веллрани не захотел разбираться, написал, что из скринов только лога боя никаких выводов сделать нельзя, и закрыл тему.

    Так что, фулскрины, а еще лучше, видео, если хочешь разбираться.
    а скрины некра с дсом по 1кк некритом можно? что то это фантастика какая то


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #254
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Никаких отмазок нет - аое у пала хорошее, ток толку с этого - дебафов с него нет - просто голые цифры , прохиливаемые легко хилом. Соло урон лучше бы прикрутили хороший , а то надоедает быть просто просаживалкой пати/рейда.
    Декс )) ты извини меня конечно, тыж знаешь я не в пвп, но раз тебе надоело, может пусть язычники немного побудут просаживалками пати рейда ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #255
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а скрины некра с дсом по 1кк некритом можно? что то это фантастика какая то
    Нид поискать ту закрытую тему

    Там, как раз, два скрина - с Коварным на 3169к и с ДС (не критом) по 1кк.

    П.С. Тему нашел, вот почему удалены скриншоты https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134208

    Или, это только у меня не отображается?
    Что за дела?
    Почему, удаляется актуальная и важная информация с форума?
    Что за чистки блин???
    Мне что, повторно просить соги разместить скрины на форуме?
    Или, просить скинуть мне фулскрины???
    Может, потрете и этот мой пост?
    Тогда, я точно, буду просить и автора скринов разослать их согильдейцам, и согильдейцев буду просить о размещении этих скринов на форуме!
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 16:06.


    В слаке с 2016 года

  16. #256
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Душегубка на островах дохнет слишком быстро. И это при том, что по описанию получает на 90% меньше урона. Это исправлять не планируется? Или это не ошибка?
    На домике, кстати, ее вообще аоешками сдувает уже((( раньше такого не замечала(
    Просто разработчики вместо того, чтобы починить друлевского пета, которого сносит всем чем не попадя еще с начала птса 7.0, решили душку приблизить к пету, а не наоборот , что было бы логичнее ИМХО ) и да душку стало проще убить теперь я тоже заметил.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #257
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    может ты еще лечить уметь хочешь?
    Где-то у меня валялись скрины, где я варом и палом на бгшках и АС топ-1 по отхилу xD
    700+ кровожадки рулят.

  18. #258
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Где-то у меня валялись скрины, где я варом и палом на бгшках и АС топ-1 по отхилу xD
    700+ кровожадки рулят.
    ну это же не лечение. самохил всего лишь)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #259
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на моей памяти на верхних строчках бывали всего 3 друля )) ну из тех скринов что выкладывают) даже приславутого Грузию не видел в выложенных скринах, сам с ним попадал давно правда и он тогда на первой строчке небыл). Давайте вы зададитесь целью и в течении недельки поскрините все свои БГ заодно и увидем Ники тех язычников которые на первых строчках, а то за все походы на БГ я вообще язычников (кроме себя) только 2х видел на первых строчках, а после ввода 7.1 вообще не разу не попал на такое БГ деб язычник был на первой строке по дамагу и килам )
    Для статистики и для интереса так и сделаю. Почему нет. В смысле буду скринить все бг в течении недели. В среднем за день хожу на штук 5, так что выборка хоть и не будет большой, но все уже что-то. Не надо забывать кстати, что вчерашний друль завтра может оказаться магом. Переливания немного бесят, хотя в условиях где некоторых классов явно не хватает в постоянные рейды, оно конечно надо.

  20. #260
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Не надо забывать кстати, что вчерашний друль завтра может оказаться магом.
    это не принципиально - обвес всеравно тотже. По остальному договорились жду соотвествующую тему со скринами в след вторник, самому интересно, что к чему ибо чаще запоминаются бои когда пукан рвет , а так статистика какая никакая, заранее спасибо за проделаную работу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #261
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    [QUOTE=ToledoSalomanka;7018275]Скрины пожалуйста, где в тебя в массовом порядке влетает по 1кк-1,5кк от храмовников.
    И, чтобы были видны при этом, все сопутствующие условия: дебафы на тебе, бафы на храмах, все ники (НЕ ЗАМАЗАННЫЕ).
    Чтобы были видны твои защитные руны. Твои статы.

    Или, балабол.

    Ты внимательней читай. Пал писал, что у вас ток аое урон, а соло урона почти нет. я и написал а-ля "сарказм" (надеюсь ты понимаешь значение этого слова), что в меня влетало от 1 до 1.5 ляма в секунду от храмовника, наверное, это было его аое.

  22. #262
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dgyse89;7018335]
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Скрины пожалуйста, где в тебя в массовом порядке влетает по 1кк-1,5кк от храмовников.
    И, чтобы были видны при этом, все сопутствующие условия: дебафы на тебе, бафы на храмах, все ники (НЕ ЗАМАЗАННЫЕ).
    Чтобы были видны твои защитные руны. Твои статы.

    Или, балабол.

    Ты внимательней читай. Пал писал, что у вас ток аое урон, а соло урона почти нет. я и написал а-ля "сарказм" (надеюсь ты понимаешь значение этого слова), что в меня влетало от 1 до 1.5 ляма в секунду от храмовника, наверное, это было его аое.
    Тогда, пожалуйста, четче формулируйте, из вашего поста сделал вывод, и прореагировал соответствующим образом, оказалось же, что вы имели ввиду несколько иное.

    Просьба о скринах, все едино, в силе.
    Я очень редко вижу удар от своего Сожжения на 800к хотя бы по равному в одетости и зарунке персу.
    Без посторонних условий, в виде Мощи/Доблести на себе, и Уязвимости на цели.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 16:50.


    В слаке с 2016 года

  23. #263
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Душегубка на островах дохнет слишком быстро. И это при том, что по описанию получает на 90% меньше урона. Это исправлять не планируется? Или это не ошибка?
    На домике, кстати, ее вообще аоешками сдувает уже((( раньше такого не замечала(
    в АИ, она дохнет как таракан на острове забытый храм,-от подрывников, на 3 и 4 босах-вот это не правильно
    на Бг в АИ она дохнет только от пух-это правильно
    а в АП дохнет везде- это правильно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #264
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Душегубка на островах дохнет слишком быстро. И это при том, что по описанию получает на 90% меньше урона. Это исправлять не планируется? Или это не ошибка?
    На домике, кстати, ее вообще аоешками сдувает уже((( раньше такого не замечала(
    поиграйте за друида, и вам покажется что с душкой все отлично))

  25. #265
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Нид поискать ту закрытую тему

    Там, как раз, два скрина - с Коварным на 3169к и с ДС (не критом) по 1кк.

    П.С. Тему нашел, вот почему удалены скриншоты https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134208

    Или, это только у меня не отображается?
    Что за дела?
    Почему, удаляется актуальная и важная информация с форума?
    Что за чистки блин???
    Мне что, повторно просить соги разместить скрины на форуме?
    Или, просить скинуть мне фулскрины???
    Может, потрете и этот мой пост?
    Тогда, я точно, буду просить и автора скринов разослать их согильдейцам, и согильдейцев буду просить о размещении этих скринов на форуме!
    Скрины отображаются нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #266
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Скрины отображаются нормально.
    У кого как.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: src.jpg
Просмотров: 249
Размер:	115.9 Кб
ID:	233253

    У меня - не нормально.
    При выданных разрешениях данному ресурсу, и использовании лицензионного ПО.


    В слаке с 2016 года

  27. #267
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    да,..и тут писали, что дворец проходится на аое...эммм....а боссы тогда на ком висят?? по рейду прыгают и ваншотят всех дд?? ведь кроме палов, никто не может в аспекте нападения их держать на себе...это о чем то да говорит..а точнее о многом

  28. #268
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да,..и тут писали, что дворец проходится на аое...эммм....а боссы тогда на ком висят?? по рейду прыгают и ваншотят всех дд?? ведь кроме палов, никто не может в аспекте нападения их держать на себе...это о чем то да говорит..а точнее о многом
    Бред не пишите, про "...кроме палов никто не может в аспекте нападения их держать на себе".
    Вар ваншотит даже танков, если те зевнут.

    Видео, видео где, в котором именно храм, именно в дд и именно ДЕРЖИТ на себе БОССОВ ЗД, статуй в частности, пусть и в лайт-режиме.

    Дважды уже прошел ЗД в лайте, а убивал 1-го так и трижды, из-за его забаговки, но такого я не видел.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 17:13.


    В слаке с 2016 года

  29. #269
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У кого как.

    Вложение 233253

    У меня - не нормально.
    При выданных разрешениях данному ресурсу, и использовании лицензионного ПО.
    Подтверждаю, скриншоты не видны.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2016-04-19 17:06:09.jpg
Просмотров: 242
Размер:	144.2 Кб
ID:	233256

  30. #270
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    причем тут ваншоты танков и т.д. Пал в ДД спокойно держит весь дворец, всех боссов и бьет. Это факт, проверенный. Другой класс не может в аспекте нападения этого сделать, ибо сразу сдохнет. Тоже проверенный факт. в чем я тут не прав?

  31. #271
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    причем тут ваншоты танков и т.д. Пал в ДД спокойно держит весь дворец, всех боссов и бьет. Это факт, проверенный. Другой класс не может в аспекте нападения этого сделать, ибо сразу сдохнет. Тоже проверенный факт. в чем я тут не прав?
    Где ВИДЕО, если это ФАКТ.
    Где документированное подтверждение? Или, хотя бы, неопровержимое?
    ВИДЕО где???


    В слаке с 2016 года

  32. #272
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    это да, вот некрам привязали вехи к аспектам, и храмам бы тоже не мешало.
    А то защиты и отхила слишком много у них в аспекте нападения получается.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #273
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    в следующем рейде сделаю тебе скрины, может даже видео сниму...

  34. #274
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это да, вот некрам привязали вехи к аспектам, и храмам бы тоже не мешало.
    А то защиты и отхила слишком много у них в аспекте нападения получается.
    И черепашку, с адреналином варам, к АЗ
    Для симметрии

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    в следующем рейде сделаю тебе скрины, может даже видео сниму...
    Жду видео, и тебя, в роли этого имба-пала, танчащего ЗД в лайт-режиме.


    П.С. Пылающие Инсигнии порадовали, не придется пыль месяц скидывать на переливки статов, спасибо
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.04.2016 в 17:23.


    В слаке с 2016 года

  35. #275
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    П.С. Пылающие Инсигнии порадовали, не придется пыль месяц скидывать на переливки статов, спасибо
    До сих пор переливал статы пылью?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #276
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    До сих пор переливал статы пылью?
    И так (покупал в ЛР), и эдак (за пыль), и даже накопленными с Искажений, всяко бывало
    А последнее время да, за пыль.
    Девать ее было некуда, пока курс ниже 4к не опустился


    В слаке с 2016 года

  37. #277
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это да, вот некрам привязали вехи к аспектам, и храмам бы тоже не мешало.
    А то защиты и отхила слишком много у них в аспекте нападения получается.
    Правда чтоли? Вехи привязали к аспектам еще месяца 3 назад у пала , в отличии от варовских. Защита и отхил равна вару - у кого то чуток больше урона, у кого то чуток больше дэфа.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #278
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    И так (покупал в ЛР), и эдак (за пыль), и даже накопленными с Искажений, всяко бывало
    А последнее время да, за пыль.
    Девать ее было некуда, пока курс ниже 4к не опустился
    Так, на всякий случай - за отметки с БГ тоже можно купить...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #279
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    причем тут ваншоты танков и т.д. Пал в ДД спокойно держит весь дворец, всех боссов и бьет. Это факт, проверенный. Другой класс не может в аспекте нападения этого сделать, ибо сразу сдохнет. Тоже проверенный факт. в чем я тут не прав?
    Танков ваншотит (в т.ч. и храмов в АЗ, примерно 40 млн в тушку одним ударом ничем не держится), а вот храм в АН настолько суров, что ему это по барабану
    А ведь есть еще и бычара, накопит 10 стаков на голодняк по золоту, тоже спасибо говорит так, что танк мигом с площадки улепетывает


    В слаке с 2016 года

  40. #280
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Маги ещё не нагулялись с ошеломлением)))

    з.ы. а когда палам в АН выживание порежут?

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения