Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 761 по 795 из 795
  1. #761
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно почему наличие двух сапов: инжа+барда считается на данным момент одной из лучших связок поддержки

    интересно если инж один из самых желаемых на ЧД,РЧД, 6х6, 3х3, прекрасно дамажит в ПВЕ и при этом он вдруг не вписывается в состав тех " все хорошо", что то тут не так
    Все так.
    ЧД, РЧД, 3х3, 6х6 - туда ходят премейды, сыгранные команды.

    Но БГ - это же совершенно про другое. Ты там бегаешь фактически сам по себе.
    Про арену я вообще молчу, запихнут в группу с каким-нибудь дном, и хоть забафайся их, толку не будет.

  2. #762
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все так.
    ЧД, РЧД, 3х3, 6х6 - туда ходят премейды, сыгранные команды.

    Но БГ - это же совершенно про другое. Ты там бегаешь фактически сам по себе.
    Про арену я вообще молчу, запихнут в группу с каким-нибудь дном, и хоть забафайся их, толку не будет.
    вот и получается парадокс нытья
    одни считают свой класс не нужным и невостребованным на примейдах, но у которого все зашибись на БГ
    другие считают ,что их класс убог, убит, потому что на БГ его КПД ниже плинтуса, при этом он один из самых желаемых классов на примейдах

    пример: некр считается одним из самых крутых нагибаторских клаасов, но на примейде у противника 2 сапа, которые тут же счищают все доты , на которых завязана кровь, дебафы, стаки ДС, и соответствеено стаки инкаста ИЖ, и высокое КПД некра на БГ резко скатывается к близкому к 0 на примейде

    тут то понятно, что хочется иметь 100% КПД везде
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #763
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вот и получается парадокс нытья
    одни считают свой класс не нужным и невостребованным на примейдах, но у которого все зашибись на БГ
    другие считают ,что их класс убог, убит, потому что на БГ его КПД ниже плинтуса, при этом он один из самых желаемых классов на примейдах

    пример: некр считается одним из самых крутых нагибаторских клаасов, но на примейде у противника 2 сапа, которые тут же счищают все доты , на которых завязана кровь, дебафы, стаки ДС, и соответствеено стаки инкаста ИЖ, и высокое КПД некра на БГ резко скатывается к близкому к 0 на примейде

    тут то понятно, что хочется иметь 100% КПД везде
    все верно ходить на ЧД некром имеет смысл только в хиле.. тут я согласен полностью..
    за то в 3х3 и БГ - поддержка рулит)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #764
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Им этого не доказать, они все прицепились к ошеломлению и к всполоху с которым не знают, что делать.
    Спс за поддержку.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------



    Паладин в ПВП на ограниченном пространстве (арена в светолесье) мага должен просто в ЩИ раскатывать 1 на 1, как и Ратник. Другое дело свободная локация ЦС или ТО.
    Странно я магом катал всех палов - смешной ты однако, для мага более безобидная цель ток вар) Так ржачно смотреть как он тужится под ошеломлением на 11 секунд и крутит вертуху по 7-8 секунд)))

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А никто и не просил этот спек у разрабов, но если его порезать так как вы все хотите его попросту не будет ибо он станет неиграбельным. Пусть полностью переделывают тогда всю механику, чтобы дэбафер не был зависим от всполоха. Пусть всполох и вулкан отвязывают от саппорта - тоже вариант. Но просто выпилить неугодное вам умение и сделать саппорт мага бегающим бесполезным светлячкем с огненным шлейфом это не выход.
    Будет играбелен - будет, надо просто отрезать лишнее. Ошелом явно лишний =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #765
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Всем интересующимся, сбор статистики за неделю полученных/присланных скринов с бг https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134364
    Срез по 5 первым местам по дамагу, контекст класс/посещаемость/килы/смертность
    Очень показательно


    В слаке с 2016 года

  6. #766
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно почему наличие двух сапов: инжа+барда считается на данным момент одной из лучших связок поддержки

    интересно если инж один из самых желаемых на ЧД,РЧД, 6х6, 3х3, прекрасно дамажит в ПВЕ и при этом он вдруг не вписывается в состав тех " все хорошо", что то тут не так
    Смотрю в книгу, вижу фигу.

    Связка инж+бард обеспечивает наивысшую выживаемость пати в премейдах, даже после порезки статов свыше 500.
    По этой причине инж один из нужных слотов на чд, рчд и прочем.
    Инж прекрасно дамажит в ПВЕ.

    При этом люди пересаживаются с других классов, чтобы заполнить такой всегда нужный и прекрасно дамажащий слот.
    Действительно, что-то тут не так.
    Творите зло, добро все забывают

  7. #767
    Аватар для Sergo96
    Скиталец Sergo96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    все верно ходить на ЧД некром имеет смысл только в хиле.. тут я согласен полностью..
    за то в 3х3 и БГ - поддержка рулит)
    Это какие у вас там тактики,что некр на чд только в хиле должен ходить?
    Некра как никак 1на1 ни один класс не убивает,а на чд в защите это есть гуд



  8. #768
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Sergo96 Посмотреть сообщение
    Это какие у вас там тактики,что некр на чд только в хиле должен ходить?
    Некра как никак 1на1 ни один класс не убивает,а на чд в защите это есть гуд
    в хиле то точно не вариант, если только вторым, а что у вас на точке все битвы 1х1? если пришло двое, то толку от того что живет, захват идет, а вот при стенка на стенку два сапа его КПД сильно уменьшают, живучь да, но если он один остался против большенства, то опять где толк, если конечно это не пати каток/асфальт
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #769
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Смотрю в книгу, вижу фигу.

    Связка инж+бард обеспечивает наивысшую выживаемость пати в премейдах, даже после порезки статов свыше 500.
    По этой причине инж один из нужных слотов на чд, рчд и прочем.
    Инж прекрасно дамажит в ПВЕ.

    При этом люди пересаживаются с других классов, чтобы заполнить такой всегда нужный и прекрасно дамажащий слот.
    Действительно, что-то тут не так.
    яж написал что тут не так , на инже нужно не только жать много кнопочек но и думать еще по ситуации ) , у язычника например кнопочек не мало но гораздо меньше и я могу фактически не думать, а жамкать их в уже отработаном ритме)) мне даже смотреть не надо что откатилось )) с варом ПвЕ там вообще 4-5 кнопок , тупо 1 2 3 2 4 4 4 4 .. жмешь и не думаешь, ну у пала там чуть сложнее чем у язычника и вара, про мага вообще молчу .. жмякаешь 1 1 1 1 2 3 и так по кругу и ты уже топ депеэсер )))
    А в инже напрягаться надо )) завтыкал - дамаг упал, вот и нет дпса ) уж не говоря про пвп..
    Разговаривал с бывшим язычником - на варе бегает .. "А чо танк всегда нужен, язычник для души иногда летаю подамажить если танк какой есть, на пвп хожу инжем .. инж может ситуацию из проигрышной сделать выигрышной , да и интересно в пвп инжем "- его слова.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #770
    Аватар для Sergo96
    Скиталец Sergo96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в хиле то точно не вариант, если только вторым, а что у вас на точке все битвы 1х1? если пришло двое, то толку от того что живет, захват идет, а вот при стенка на стенку два сапа его КПД сильно уменьшают, живучь да, но если он один остался против большенства, то опять где толк, если конечно это не пати каток/асфальт
    Не буду раскрывать наших тактик(по твоему сообщению вижу что у вас по-другому),но у нас в защите 1х1,2х2 пару минут в имеют место быть,да и в атаке тоже,а в таком случае некр вполне себе хорошая боевая единица
    Да и стенка на стенку не такой уж и бесполезный некр(вуаль,щит(пофиг что чистится),дамаг не маленький,не цель номер один для фокуса ,да и пачек с двумя суппортами(у нас на серве по крайней мере) не так много



  11. #771
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    пример: некр считается одним из самых крутых нагибаторских клаасов, но на примейде у противника 2 сапа, которые тут же счищают все доты , на которых завязана кровь, дебафы, стаки ДС, и соответствеено стаки инкаста ИЖ, и высокое КПД некра на БГ резко скатывается к близкому к 0 на примейде

    тут то понятно, что хочется иметь 100% КПД везде
    "КПД" некра на БГ и "примейде" до сих пор очень высок. Явное тому подтверждение - состав ТОП ЧД патек. На данный момент некромант присутствует в 90% ЧД-групп и два саппорта совсем не помеха этому.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  12. #772
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Уважаемые разработчики, хочу обратить ваше внимание на то , что "воля к жизни" и "обман смерти" в стане как не работали, так и не работают (особенно четко это можно наблюдать на медведе на стылом, и на кобре в Истинбуле). Также урон, наносимый лучом 3-го босса Храма (2+ ляма раз в 2 секунды) полностью игнорирует увороты и летит напрямую в раны, что делает этого босса непобедимым для танколука.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.04.2016 в 16:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #773
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    на медведе на стылом, и на кобре в Истинбуле.
    Это же исключения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #774
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Лутчеб чем на глупые посты отвечать, ответили когда же он наступит, обещанный баланс классов (:

  15. #775
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это же исключения.
    А что, у других классов тоже есть такие исключения? Зачем делать недоРоль классу, который и так игроками с трудом воспринимается в данной роли?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #776
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Ох, уж эти исключения. Что в классах, что в характеристиках. Ввели волю, а потом ввели умелки, которые ее игнорят.
    Не должно такого быть.

    P.S. То что зенит и распад мистика по 40%+ жизней игнорируют осторожность, я так понимаю тоже нужно относить к исключениям? Или невозможность прожатия инкаст умелок во время ошеломления с первого раза?

  17. #777
    Аватар для pauseSV
    Бродяга pauseSV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Инженеры и мистики умирают на СВ

  18. #778
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, хочу обратить ваше внимание на то , что "воля к жизни" и "обман смерти" в стане как не работали, так и не работают (особенно четко это можно наблюдать на медведе на стылом, и на кобре в Истинбуле). Также урон, наносимый лучом 3-го босса Храма (2+ ляма раз в 2 секунды) полностью игнорирует увороты и летит напрямую в раны, что делает этого босса непобедимым для танколука.
    Победимый он, я танколуком вытанчивал не слишком напрягаясь. 500+ стремла, 400+ двойной атаки - и всё танчится без проблем.
    В стане тоже можно жать волю и обман, но не в каждом - удушения и превращения на многих боссах не дают жать эти абилки, да. Это локальное багло конкретных боссов, а не самих абилок. Если в стане жмётся сила воли, то можно юзать эти абилки, если сила воли не жмётся, то и абилки не жмутся.

  19. #779
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    пати уже без хилов летают на кровожадке с танколуком, а они убить не могут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #780
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пати уже без хилов летают на кровожадке с танколуком, а они убить не могут
    Уже летают без хила с паладином в Нападении.
    Без хила с танколуком - это уже мэйнстрим.
    Без секунды чемпион (С)

  21. #781
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Победимый он, я танколуком вытанчивал не слишком напрягаясь. 500+ стремла, 400+ двойной атаки - и всё танчится без проблем.
    В стане тоже можно жать волю и обман, но не в каждом - удушения и превращения на многих боссах не дают жать эти абилки, да. Это локальное багло конкретных боссов, а не самих абилок. Если в стане жмётся сила воли, то можно юзать эти абилки, если сила воли не жмётся, то и абилки не жмутся.
    Вопрос не в статах, а в том, куда 10-15 лямов из ран выгрузить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #782
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Уже летают без хила с паладином в Нападении.
    Без хила с танколуком - это уже мэйнстрим.
    Синтарин с женой знает толк))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #783
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_083122.jpg
Просмотров: 411
Размер:	180.1 Кб
ID:	233550Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_110603.jpg
Просмотров: 419
Размер:	183.7 Кб
ID:	233553Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_113738.jpg
Просмотров: 396
Размер:	164.7 Кб
ID:	233556Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_112029.jpg
Просмотров: 393
Размер:	164.5 Кб
ID:	233559Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_115058.jpg
Просмотров: 415
Размер:	166.3 Кб
ID:	233562Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160428_094230.jpg
Просмотров: 381
Размер:	168.2 Кб
ID:	233565
    надеюсь хотфикс направлен на актуализацию маговского ошеломления.
    даже палы не так напрягают как маги.
    я не против что маги убивают-я даже не против что маги так много убивают-я против что этому противопоставить ничего нельзя.
    привяжите ошеломление к аспекту подавления. и в подавлении сделайте дамаг как у мистиков
    обратите внимани-на каждом скрине маги присутствуют совсем не на нижних строчках

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  24. #784
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Воля на самом деле при срабатовании 5 сек, а то в описании 4 сек. написано.

  25. #785
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    Вложение 233550Вложение 233553Вложение 233556Вложение 233559Вложение 233562Вложение 233565
    надеюсь хотфикс направлен на актуализацию маговского ошеломления.
    даже палы не так напрягают как маги.
    я не против что маги убивают-я даже не против что маги так много убивают-я против что этому противопоставить ничего нельзя.
    привяжите ошеломление к аспекту подавления. и в подавлении сделайте дамаг как у мистиков
    обратите внимани-на каждом скрине маги присутствуют совсем не на нижних строчках
    то да магов расплодилось многовато - популяцию пора сокращать

  26. #786
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Смешная фишка получается. Допустим сейчас порежут магов действительно. И что? Народ дружно свалит на другие классы, например на луков) или друлей (палов итак завались). И в следующем фиксе их чтоли резать?

  27. #787
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Смешная фишка получается. Допустим сейчас порежут магов действительно. И что? Народ дружно свалит на другие классы, например на луков) или друлей (палов итак завались). И в следующем фиксе их чтоли резать?

    на лука? вряд ле урона много да, защита же такая себе (что логично), но нервы надо иметь. на палов мб и побегут. самим бы палам в АН срезать защиту до уровня сталка/вара и дать урон побольше разовый идеально было бы. феечки мейнстрим
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 28.04.2016 в 09:21.

  28. #788
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Смешная фишка получается. Допустим сейчас порежут магов действительно. И что? Народ дружно свалит на другие классы, например на луков) или друлей (палов итак завались). И в следующем фиксе их чтоли резать?
    Да это на самом деле совсем не смешно, это типичная ситуация из сезона в сезон).
    Jedem das seine


  29. #789
    простые профы по три часа не идут, я полагаю. и вообще че это, с 10-00 же профилактика? раньше начнем - раньше закончим?
    Раскол ван лав

  30. #790
    Аватар для evenprime113
    Поселенец evenprime113 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    простые профы по три часа не идут, я полагаю. и вообще че это, с 10-00 же профилактика? раньше начнем - раньше закончим?
    а вдруг они смогут починить квест пиромания на цс а вдруг у них получится))

  31. #791
    Аватар для vovanstrelok
    Бродяга vovanstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    простые профы по три часа не идут, я полагаю. и вообще че это, с 10-00 же профилактика? раньше начнем - раньше закончим?
    Тише едешь дальше будешь от того места куда едешь

  32. #792
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Обычно же пишут, что в связи с установкой хотфикса

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    подключают металоград??
    Надеюсь что нет))), ибо 2 недели одного и того же острова это перебор

  33. #793
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Обычно же пишут, что в связи с установкой хотфикса



    Надеюсь что нет))), ибо 2 недели одного и того же острова это перебор
    не всегда. им малиновку надо точно установить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #794
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от evenprime113 Посмотреть сообщение
    а вдруг они смогут починить квест пиромания на цс а вдруг у них получится))
    Пиромания, после последнего фикса недели две назад, прекрасно работает. Вчера глюкануло на 1 и 3 хижине (поджигать пришлось с правой стороны чуть сзади), но на другом персе такого уже не наблюдалось.

    ---

    Больше волнует следующее:
    – отображение нового окраса льва на ATI видеокартах поправят или нет?
    – при включении умения другими клакссами ускорения или под действием стата Стремительность у мага откат умений по временеи не меняется, так и должно быть, тоже исключение?
    – почему классы, у которых есть свои особенные характеристики, вынуждены брать характеристики других классов? Пример: луки берут двойную атаку, бардам вменили стремительность плюсом/взамен.
    – когда же станет виден более-менее балланс классов (в том числе и в ПвЕ, про ПвП молчу), по прошествии полугода от начала сезона?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не всегда. им малиновку надо точно установить
    + Малиновка
    Последний раз редактировалось makereg; 28.04.2016 в 10:25.
    #followthewhiterabbit

  35. #795
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    кстати, о маунтах, если на твоего маунта юзают баф рака, потом сидя на маунте прописываешь танец, выходишь из танца движением любым и маунт не прорисовывается

Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения