Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.32 [19.04.16]
Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 795
  1. #441
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Прикольно, так можно бесконечно резать пока у всех в статистике дамага не будут нули будем строить избы, бани,сажать берёзы, убегать от мобов, но зато будет долгожданный баланс )

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #442
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Прикольно, так можно бесконечно резать пока у всех в статистике дамага не будут нули будем строить избы, бани,сажать берёзы, убегать от мобов, но зато будет долгожданный баланс )
    дак это, мобов тоже забалансим)

  3. #443
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Это не статистика, а скрины чтоб потешить свое ЧСВ. Вы хоть почитайте что такое статистика)). А это больше похоже на плохой китайский боевичок, а-ля "мое кунг фу сильнее твоего кунг фу". Завязывать уже со скринами с БГ, они ни о чем.
    Ну вот, неуспели некоторые посмотреть "статистику" как уже сделали вывод кого резать, смешно)))
    Мне ЧСВ тешить не надо, у меня таких картинок за 4 года сотни. Есть и совсем провальные. Вот там засветилось еще пару паладинов, где их имбоАОЕ? Маги, которых в отличие от меня, ни разу не убили. Но это действительно еще не статистика, вот месяц повыкладываю и посмотрим. Я кстати люблю китайские боевички.

  4. #444
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Я кстати люблю китайские боевички.
    Че, и Хон Гиль Дона чтоль смотрела?
    Я в детстве с батей в кинотеатр на него ходил. Видиков тогда еще не было.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #445
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Не, вы не поняли. У СТАРОГО ЛУКА были 3 кнопки, которые надо было жать просто для того, чтобы использовать скиллы - сонка, зажигалка и молниеносная )

  6. #446
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Мне ЧСВ тешить не надо, у меня таких картинок за 4 года сотни. Есть и совсем провальные. Вот там засветилось еще пару паладинов, где их имбоАОЕ? Маги, которых в отличие от меня, ни разу не убили. Но это действительно еще не статистика, вот месяц повыкладываю и посмотрим. Я кстати люблю китайские боевички.
    Да вы поймите, что нельзя этот или еще более расширенный подбор скринов с рандомных БГ назвать статистикой даже с натяжкой.
    Статистика подразумевает сбор, анализ и обработку данных на основе определенных критериев с использованием конкретной методики. Конкретно применительно к нашей теме, это лежит в области прикладной статистики, математической основой которой является теория вероятности и мат.анализ. Так что не надо подменять понятия, статистика понятие гораздо более сложное чем кажется.
    Последний раз редактировалось Omen202; 20.04.2016 в 20:08.
    Jedem das seine


  7. #447
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не, вы не поняли. У СТАРОГО ЛУКА были 3 кнопки, которые надо было жать просто для того, чтобы использовать скиллы - сонка, зажигалка и молниеносная )
    сори за мое недопонимание

  8. #448
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ....Статистика подразумевает сбор, анализ и обработку данных на основе определенных критериев с использованием конкретной методики. Конкретно применительно к нашей теме, это лежит в области прикладной статистики, математической основой которой является теория вероятности и мат.анализ...
    как по мне тексты одного храмовника вредно влияют на людей приводят математические расчеты, сборы данных и прочая ерунда - относитесь проще - всего лишь игра

  9. #449
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    как по мне тексты одного храмовника вредно влияют на людей приводят математические расчеты, сборы данных и прочая ерунда - относитесь проще - всего лишь игра
    Высшая математика и ничего лишнего. Повторенье - мать ученья

  10. #450
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    как по мне тексты одного храмовника вредно влияют на людей приводят математические расчеты, сборы данных и прочая ерунда - относитесь проще - всего лишь игра
    Нет нет нет, не надо даже упоминать ник этого храмовника, а тем более ставить меня в один ряд с ним, он является истиной в последней инстанции, а я всего лишь жалкий отблеск его величия, да продлит Аллах его годы! ))) Я просто к тому что не стоит делать выводов относительного того кого стоит резать или спать по скринам с БГ, народ наконец то должен понять что это не показатель.
    Jedem das seine


  11. #451
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Нет нет нет, не надо даже упоминать ник этого храмовника, а тем более ставить меня в один ряд с ним, он является истиной в последней инстанции, а я всего лишь жалкий отблеск его величия, да продлить Аллах его годы! ))) Я просто к тому что не стоит делать выводов относительного того кого стоит резать или спать по Суринам с БГ, народ наконец то должен понять что это не показатель.
    (10из10)
    предполагаю, что при упоминании его ника он явится (приди, приди!) и будет вещать о нелегкой судьбе того класса, которым он играет в данный момент , как и всегда впрочем
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 20.04.2016 в 20:21.

  12. #452
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Прикольно, так можно бесконечно резать пока у всех в статистике дамага не будут нули будем строить избы, бани,сажать берёзы, убегать от мобов, но зато будет долгожданный баланс )
    по мнеб пляшущую молнию язычнику увеличили бы дамаг раза в три и у меняб наступил баланс ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #453
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Я просто к тому...
    Ты просто не шаришь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #454
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще пофиг кем - и палом и варом можно играть, везде свои плюсы и минусы.
    Хм, у Вара есть стихиная защита в вехах. А у пала я ни чего такого не видел

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #455
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Хм, у Вара есть стихиная защита в вехах. А у пала я ни чего такого не видел
    Есть такое дело. Целых 18% за 5 вех.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #456
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    ... будем строить избы, бани,сажать берёзы, убегать от мобов, но зато будет долгожданный баланс )
    На Личном Аллоде, личная "Жемчужина"(если что это из Денерима), - не помешала бы

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  17. #457
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Клубок сломали дополнительно про сравнению с состоянием до хотфикса. В лиге от счетовода до капсулы теперь клубком добежать невозможно, персонаж циклится и мечется в углу дверей (на скрине видно место). Почините, пожалуйста, автобег в пределах одной локации.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160420_215501.jpg
Просмотров: 214
Размер:	164.9 Кб
ID:	233310  



  18. #458
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Иногда фризит в Новике, раньше такого не было... Я один такой?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  19. #459
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Нет, фризы у всех, кого я спрашивал (сервер СВ).
    Особенно четко проявляются при блинках на Мираже, к примеру.
    И не только в новике, на любой локации.


    В слаке с 2016 года

  20. #460
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    в 14 собираешь 2 пака и все начинают бить массом - таких фризов нету ни на АС, ни в Незебе

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  21. #461
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну раскажи про каст у мага с 4 стаками всполоха) И ты видимо не знаешь что они возобновляются взрывом вулкана или бросанием ПШ)))
    У вара 2 ресурса - энергия и БП. БП набирается от ударов тратящих энергию - энергия регенится сама по себе. У пала для получения классового ресурса - канона - требуется как шальному прожимать 2 кнопки по КД, ах да реген то зщависит еще и от доп стата)

    Я про пвп и писал - ты либо варом не играешь, либо слишком переоцениваешь значимость палов.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    2 кнопки раз в 7 сек так то ... и надо жать одновременно , и еще и тратить каноны успевать , и быть в бою. Луку проще -намного меньше кнопок жать надо.
    ЫЫ, палы отрицают вродебы очевиднейшие вещи)

    В игре есть 2 типа скилов по типу кастуемости инкаст и не инкаст
    Также в игре есть скилы, которые работают через ГКД и те, которые работают без учета ГКД. В случае инкаст скилов, разговор о том, когда кому-то требуется отвлекаться на прожатие безГКДшных скилов, считаю вообще маразмом. идет откат гкд - у тебя 1.5 секунды чтоб все кнопки перетыкать.

    Идеально, когда все дамажащие скилы (они все на ГКД завязаны) наносились через ГКД. чем меньше промежуток между скилами - тем больше дамага.
    В случае инкаст-дамага, внеГКДшные скилы прожимаются, пока идет откат ГКД. В случае кастующегося дамага - на это во-первых тратится время между ГКД-кастами, а во-вторых крайне затруднительно использовать их во время каста. Ну и классический, всем понятный минус кастующихся скилов - они сбиваются. в игре огромное количество вещей, сбивающих каст.

    У нынешних сталков процесс усугублен тем, что в мобильности (где есть инкаст) нет дамага. Без дамага и выживаемости (а у сталков хоть какая-то выживаемость в пвп только от дамага) они вообще не интересны. В ликвидации, же весь бой - это один сплошной каст. Мало того, что сталк крайне завязан на чарование, (ибо выпущенная без чарки взрывная это не фигня, снаряга подкопится, а очень серьезный фэйл), так еще и его скорость в течении ВСЕГО пвп ограничена 60% от ликвидации, ни о каком убегании из той же милизоны речи вообще не идет.
    Таким образом, несмотря на то, что сталк и пал, в целом, показывают примерно равный дамаг в пвп, сталку для этого приходится ходить пофакту, в пве билде, очень плохо приспособленном для пвп.

    Аналогично разница между палом и варом в АН. дамаг в принципе одинаковый (в целом), и инкаст у обоих. вот только начальный набор бп и набор канонов всегда был в пользу палов, кроме того, аое варов - это каст, со всеми ограничениями, описанными абзацем выше, в отличии от.

    Таким образом, я и хочу донести, что в каждом конкретном аспекте пвп, у пала есть аналоги в других классах. Но комплексно, у пала слишком много приятных сторон, вследствие чего и проявляется дисбаланс.
    Последний раз редактировалось igsend; 21.04.2016 в 00:44.

  22. #462
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ЫЫ, палы отрицают вродебы очевиднейшие вещи)

    В игре есть 2 типа скилов по типу кастуемости инкаст и не инкаст
    Также в игре есть скилы, которые работают через ГКД и те, которые работают без учета ГКД. В случае инкаст скилов, разговор о том, когда кому-то требуется отвлекаться на прожатие безГКДшных скилов, считаю вообще маразмом. идет откат гкд - у тебя 1.5 секунды чтоб все кнопки перетыкать.

    Идеально, когда все дамажащие скилы (они все на ГКД завязаны) наносились через ГКД. чем меньше промежуток между скилами - тем больше дамага.
    В случае инкаст-дамага, внеГКДшные скилы прожимаются, пока идет откат ГКД. В случае кастующегося дамага - на это во-первых тратится время между ГКД-кастами, а во-вторых крайне затруднительно использовать их во время каста. Ну и классический, всем понятный минус кастующихся скилов - они сбиваются. в игре огромное количество вещей, сбивающих каст.

    У нынешних сталков процесс усугублен тем, что в мобильности (где есть инкаст) нет дамага. Без дамага и выживаемости (а у сталков хоть какая-то выживаемость в пвп только от дамага) они вообще не интересны. В ликвидации, же весь бой - это один сплошной каст. Мало того, что сталк крайне завязан на чарование, (ибо выпущенная без чарки взрывная это не фигня, снаряга подкопится, а очень серьезный фэйл), так еще и его скорость в течении ВСЕГО пвп ограничена 60% от ликвидации, ни о каком убегании из той же милизоны речи вообще не идет.
    Таким образом, несмотря на то, что сталк и пал, в целом, показывают примерно равный дамаг в пвп, сталку для этого приходится ходить пофакту, в пве билде, очень плохо приспособленном для пвп.

    Аналогично разница между палом и варом в АН. дамаг в принципе одинаковый (в целом), и инкаст у обоих. вот только начальный набор бп и набор канонов всегда был в пользу палов, кроме того, аое варов - это каст, со всеми ограничениями, описанными абзацем выше, в отличии от.

    Таким образом, я и хочу донести, что в каждом конкретном аспекте пвп, у пала есть аналоги в других классах. Но комплексно, у пала слишком много приятных сторон, вследствие чего и проявляется дисбаланс.
    луки имбы, ты что, они ваншотят!!! буквально всех! только в бафы...
    поддержу во многом данный пост.


  23. #463
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Из всего вышесказанного-срочно апать луков!))

  24. #464
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Любители статистики кидайте свои скрины (желательно этой недели), можно мне в личку. Быстрее соберется материал.

    Про дикие формулы не надо тут рассказывать. Тут в принципе достаточно из большого объема инфу вывести среднюю величину и всё.

    Пока вывожу такие данные: Коф (соотношение) кил/смерть по классам, среднее место по классам, средний кил, среднее кол-во смерти. Ну и просто баллы каждый класс за занятое место. В каждой категории свои лидеры).

    Если есть предложения о чем-то еще. Пишем
    Последний раз редактировалось WidBlade; 21.04.2016 в 08:58.

  25. #465
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Любители статистики кидайте свои скрины (желательно этой недели), можно мне в личку. Быстрее соберется материал.

    Про дикие формулы не надо тут рассказывать. Тут в принципе достаточно из большого объема инфу вывести среднюю величину и всё.
    Да собирайте тут что угодно, только не называйте это статистикой, раз уж не понимаете что это такое.
    Jedem das seine


  26. #466
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Здесь именно этим и занимаются, называют всё что хотят, не разбираясь в этом. Так что ничего страшного. Реальная статистика вообще вещь бессмысленная и бесполезная.

  27. #467
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Здесь именно этим и занимаются, называют всё что хотят, не разбираясь в этом. Так что ничего страшного. Реальная статистика вообще вещь бессмысленная и бесполезная.
    В принципе, я с вами согласен, страшного ничего нет. Вот только многие игроки глядя на ваши изыскания, сразу же делают вывод относительно ап/порезки определенных классов, не понимая, что эти наблюдения являются безусловно информативными, но отнюдь не могут являться основанием для таких выводов.
    Jedem das seine


  28. #468
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Уверяю, те кто реально требуют порезки того или иного класса, не смотрят на мои информативные выкладки. Они ориентируются исключительно своими тактильными контактами. А те, что на этой страничке требуют апа лука, исключительно глумятся).

    Тем более я пока никаких выкладок не давал. Обещал лишь во вторник. Ну и реально пока они дают понять, что 5 классов особо любимы на бг. Кто-то в одном сильнее, кто-то в другом.

  29. #469
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Пока вывожу такие данные: Коф (соотношение) кил/смерть по классам, среднее место по классам, средний кил, среднее кол-во смерти. Ну и просто баллы каждый класс за занятое место. В каждой категории свои лидеры).
    А вот такой пример. Каргаласс, захват флага. Я дно без кмв (да и вообще без ласт плюх кроме серьги) бегаю в АЗ. Стата килы/смерти 0/0, НО, я затащил 7 раз флаг по точкам. КПД 100% получается, но по твоей статистике я буду на дне)))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  30. #470
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Уверяю, те кто реально требуют порезки того или иного класса
    А что, кто-то реально требует? Не замечал в этой теме.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #471
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А что, кто-то реально требует? Не замечал в этой теме.
    Главное чтобы разрабы не замечали)

    А вот такой пример. Каргаласс, захват флага. Я дно без кмв (да и вообще без ласт плюх кроме серьги) бегаю в АЗ. Стата килы/смерти 0/0, НО, я затащил 7 раз флаг по точкам. КПД 100% получается, но по твоей статистике я буду на дне)))
    Ну ты не только на это бг попадаешь. Про мистов я вот вообще молчу, их нет вообще в статистике. Однако, вчера в одном из сражений было 2 миста, оба без дамага, но душили знатно. На полигоне, например, в големе тело тоже особо не дамажит. Или на пушках на хуторе, на точках на Яру (бывает за бой никто и не придет). Потому надо как можно больше скринов с результатами.

    И опять мы же не твою личную статистику смотрим. Пока ты тащил флаг, другой рат резал протов вокруг тебя. Разве нет?

  32. #472
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    тут вообще можно что-то потребовать?))

  33. #473
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    А вот такой пример. Каргаласс, захват флага. Я дно без кмв (да и вообще без ласт плюх кроме серьги) бегаю в АЗ. Стата килы/смерти 0/0, НО, я затащил 7 раз флаг по точкам. КПД 100% получается, но по твоей статистике я буду на дне)))
    ага, ты еще и контролишь , как мист в подавлении

    п.с. тут не только твое КПД 100%, но еще команды-хилы которые тебя держали, ДДшки ,которые твои отходы прикрывали, не позволяя врагу до тебя добегать, контролеры
    Последний раз редактировалось turnirs; 21.04.2016 в 10:32.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #474
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Клубок сломали дополнительно про сравнению с состоянием до хотфикса. В лиге от счетовода до капсулы теперь клубком добежать невозможно, персонаж циклится и мечется в углу дверей (на скрине видно место). Почините, пожалуйста, автобег в пределах одной локации.
    Если персонаж без экзоскелета - проблема сохраняется?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #475
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    Главное чтобы разрабы не замечали)



    Ну ты не только на это бг попадаешь. Про мистов я вот вообще молчу, их нет вообще в статистике. Однако, вчера в одном из сражений было 2 миста, оба без дамага, но душили знатно. На полигоне, например, в големе тело тоже особо не дамажит. Или на пушках на хуторе, на точках на Яру (бывает за бой никто и не придет). Потому надо как можно больше скринов с результатами.

    И опять мы же не твою личную статистику смотрим. Пока ты тащил флаг, другой рат резал протов вокруг тебя. Разве нет?
    Ну раз уж взялись за такое неблагодарное дело, то надо и про хилов как то не забыть. Я вот допустим за БГ (возьмём грубо), в среднем набиваю 50кк дамага(да я дно без единой топ плохи) , а в хиле могу 150кк нахилить, по моему очевидно где КПД выше. Это ж тоже надо как то учитывать.
    Jedem das seine


  36. #476
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну раз уж взялись за такое неблагодарное дело, то надо и про хилов как то не забыть. Я вот допустим за БГ (возьмём грубо), в среднем набиваю 50кк дамага(да я дно без единой топ плохи) , а в хиле могу 150кк нахилить, по моему очевидно где КПД выше. Это ж тоже надо как то учитывать.
    нас хилов в свои статистики с линейками не берут, заслуг наших не видят ( я про БГ)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #477
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если персонаж без экзоскелета - проблема сохраняется?
    вчера и позавчера несколько раз в новике не мог забежать клубком к регистратору гильдий, крутился на месте - экзоскилета нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #478
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну раз уж взялись за такое неблагодарное дело, то надо и про хилов как то не забыть. Я вот допустим за БГ (возьмём грубо), в среднем набиваю 50кк дамага(да я дно без единой топ плохи) , а в хиле могу 150кк нахилить, по моему очевидно где КПД выше. Это ж тоже надо как то учитывать.
    Предлагаете вести статистику по 3м классам? В общем-то не проблема.

  39. #479
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    луки имбы, ты что, они ваншотят!!! буквально всех! только в бафы...
    поддержу во многом данный пост.
    у меня ГС 92+ руны 9ки, я не знаю с каким ГСом бегали вчера луки на БГ, но три лука выносили полностью рейд, я жил ровно 3 секунды проюзав на себя всю возможную защиту, получая по 3КК урона от сталков, при этом у меня был выпит весь шоп, и вся пвп еда. Мои же осы критовали по сталку по 50, а ГиМ по 100 .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #480
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Небольшой вбросец

    В игре на данный момент могут ваншотить равноодетых три класса: воин, разведчик и мистик (последнего, причем, можно сконтрить в плане ваншота). При этом первые два озвученных класса особо активно нанывают на храмовника, который является антиваншот классом (ибо внести полтора здоровья (а о но сейчас около 3 млн, порой и больше, то есть надо внести около 5млн для ваншота) довольно проблематично). Выводы? Правильно, "нипаваншотить, значит надо резать"


    А если серьезно, то повторюсь - не пытайтесь подвести под одну гребенку храмовника на всех PvP активностях: у храмовника глобально 4 PvP билда, при этом наиболее живучий вариант отличается пониженным уроном и непригодностью для ЧД/РЧД/6х6.

    ЗЫ: сам за изменение некоторых защитных абъюзов у храмовника, если что

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения