День 1

Появился я в какой-то лечебнице. Меня сразу наградили медалью "За Храбрость". Награждал Сам Адмирал Нахимин! Ни хухры-мухры мужик! И недельный оздоровительный отпуск дали! Живём, орки. Гыы)

Ага. Рано обрадовался, местный главмедик загрузил меня всякими тестами вместо оздоровительных процедур, ууух эти зем! Но зато я повеселился на славу, оторвал головы парочке пчел, больно жалятся заразы, но так весело от стрел разлетаются ну прям умора. *ржет*

За последний тест я получил какие-то капли и интересную историю от орка-шамана. Капли как оказалось ваще зверские. Значится разбадяживаешь одну каплю в стакане с водой, выпиваешь и тут начинается лютый трындец! Перед глазами темнеет потом светлеет, весь дрожу, бубенцы сжимаются, а потом полный расслобон, из меня после этого даже жала пчелиные повылетали. Короче штука крутая, надо-бы побольше раздобыть.

А и ещё у меня, типо, какой-то покровитель появился, шаман запойный говорит маг великий. Брешет скорей всего, ну так и не удивительно у него столько этих капель, что аж завались, и как водится учёт ведут фигово. Точнее никак не ведут. В сговоре он наверное с главмедом - тот ещё фрукт. Вот и пьют они их ведрами, а потом правильным оркам головы пудрят. Наркоманы фиговы.

В общем выписал мне главмед пропуск в Незебград, там говорит встретят. Ну и фиг с ним.

В Незебграде меня встретил Правдин и отправил получать регистрацию.

Я кстати скоро стану совсем известной личностью, Правдин сказал, что напечатает мою морду в газете, гыы. А ещё на мою морду должна повестись крыса которая сдала нас лигийцам.

Регистатолог, сволочь бесполезная, отправил меня выполнять какие-то подвиги, мол, без подвигов нам такие горожане не нужны.

Вышел я из мун-ни-палец-тета, тьфу ты блин, под вечер. Идти некуда: всё закрыто, ночевать негде. Побродил по площади и натолкнулся на нищего, он мне рассказал такую душещипательную я чуть не прослезился, пришлось помочь ему немного. Он в благодарность провёл меня к своему подвалу. Мы с ним выпили и легли спать.