Форум - "Аллоды Онлайн" - Субъективные пожелания по игре и классу Маг
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    Субъективные пожелания по игре и классу Маг

    Добрый день.

    Предлагаю идею из разряда "хочу, сделайте!", сырая, необдуманная, просто мысль.

    Хотелось бы узнать и попросить разработчиков, в будущем рассмотреть вариант ПВП билда у класса "Маг" не только в огненном, но и в смешанном (трёх-стихийка), также рассмотреть возможность возвращения умения "Поджог" и его механики, отказаться от всполоха и его вариаций. Добавить Альтернативный отхил вместо Вулкана, либо убрать у Вулкана ГКД.

    Трёх-стихийка добавит разнообразности, а также позволит потратить "лишние" вехи с ПВП билда. Также, если не будет переработки "ошеломления" убрать его вовсе из арсенала мага.

    В целом - сейчас пвп 1х1 выглядит довольно мрачно и "быстро". Я понимаю, что все эти изменения это огромное кол-во времени, строчек кода и ресурсов и почему так сделали, но можно в будущем глобальном обновлении что-то изменить. Вернуть часть от старого (не думаю, что бэкапов нет

    Также давно пора изменить локацию Арены Смерти, пусть тот же банальный круг, но чуть чуть красивее, убрать мобов, ввести ограничение по ГС. Можно добавить банально вторую версию Арены Смерти, а может и третью... как с Доминионом, не круг, так квадрат или треугольник... может лабиринт какой... пару бафов... хотя бы что-нибудь маленькое и незатратное, а потом уже что-то более захватывающее.


    Кстати, как вариант, открыть ПТС сервер с версиями 3.0 4.0 и прочих, на пару недель-месяц (думаю такое уже предлагалось, извините, не видел)

    Мы понимаем, что всем хочется куша и получать зарплату, однако хотелось бы, чтобы за БГ в награде не было "кошелек на 1 золотую" "3 слезы дракона" "4 крупицы света" ... добыча голды в игре есть, но на неё тратится больше времени, чем адекватно должно быть. Подумайте над этой проблемой, мб и новичков станет чуть больше...

    В игре много "неприятных" мелочей, которые можно исправить и играть станет гораздо комфортнее, хотя бы то, что за 2 кри можно купить в ЛР 1000 мирры... давно пора добавить возможность купить мирру прямо в чистилище, пусть за х2 цену. Но 2кри за 1к мирры... это слишком грустно.

    Лично я, как игрок, в каждом хотфиксе хотел бы видеть мааааленькие, незначительные, но приятные правки в игре. Пусть они правда "ни о чём", но чуть чуть приятно, что Разработчики нас слышат и понимают, что не все из нас кричат в чат "разрабы такие сякие опять фигню сделали"


    Я никогда не занимался разработкой игр, ИП, не платил зарплат и т.д., поэтому могу писать бред в котором не понимаю, поэтому простите, если поднял какие-то избитые темы.
    Последний раз редактировалось PUSYANA; 15.04.2016 в 01:05.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  2. #2
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    То что ты называешь ПВП билд у мага на самом деле саппорт билд. Он конечно ПВП но не маст хэв пвп. Еще есть Контроль, он тоже ПВП и там двухстихийник, вехи там девать есть куда. А еще можно сделать ДД ПВП вполне даже играбельный. На домики в нем конечно в здравом уме не походишь, но бгшки и арены можно бегать вполне успешно. Магу нужны правки, во всех аспектах, но не то что ты предлагаешь. Нужна отвязка всполоха и вулкана от саппорт спека, нужна невоспримчевость к контролю в всполохе и при касте катаклизма. Но полную переделку класа я бы вновь видеть не хотел откровенно говоря. Что касается арены - единственное что оттуда надо убрать это лаги. В остальном все норм. ИМХО.

  3. #3
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    То что ты называешь ПВП билд у мага на самом деле саппорт билд. Он конечно ПВП но не маст хэв пвп. Еще есть Контроль, он тоже ПВП и там двухстихийник, вехи там девать есть куда. А еще можно сделать ДД ПВП вполне даже играбельный. На домики в нем конечно в здравом уме не походишь, но бгшки и арены можно бегать вполне успешно. Магу нужны правки, во всех аспектах, но не то что ты предлагаешь. Нужна отвязка всполоха и вулкана от саппорт спека, нужна невоспримчевость к контролю в всполохе и при касте катаклизма. Но полную переделку класа я бы вновь видеть не хотел откровенно говоря. Что касается арены - единственное что оттуда надо убрать это лаги. В остальном все норм. ИМХО.
    Мага и так щас трудно остановить во всполохе,а ты хочешь невосприимчивость к контролю
    Оденься хотя бы до 88к гс чтобы судить про "трудности" всполоха

  4. #4
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    нужна невоспримчевость к контролю в всполохе и при касте катаклизма
    Издеваешься? Итак сдернуть можно не абы чем, так вообще невосприимчивость дать, ага.

    По классам ничего не могу сказать. Не мое. Но про активности, да. Слишком скучно. Арена... да ладно, что с нем там нормального? Вышли стенка на стенку, у кого хилов больше и лучше - тот и Д`артаньян. Однообразие убивает игру. Кстати, на арене у меня особых лагов нету. Такие как везде

    Но что-то писать бесполезно.

    Лежит рядышком тема с интересным сражением. Уверен Велрани читал, но хоть что-то там отписаться - зачем? Сделать и подавно.

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сейчас бы 1 из 2х самых имбалансных классов апать
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    То что ты называешь ПВП билд у мага на самом деле саппорт билд. Он конечно ПВП но не маст хэв пвп. Еще есть Контроль, он тоже ПВП и там двухстихийник, вехи там девать есть куда. А еще можно сделать ДД ПВП вполне даже играбельный. На домики в нем конечно в здравом уме не походишь, но бгшки и арены можно бегать вполне успешно. Магу нужны правки, во всех аспектах, но не то что ты предлагаешь. Нужна отвязка всполоха и вулкана от саппорт спека, нужна невоспримчевость к контролю в всполохе и при касте катаклизма. Но полную переделку класа я бы вновь видеть не хотел откровенно говоря. Что касается арены - единственное что оттуда надо убрать это лаги. В остальном все норм. ИМХО.

    А вы смешной человек как я погляжу ) То есть вам мало того что у Катаклизма огромный радиус+сбивание с ног всего что движется так вы еще и хотите не восприимчивость к контролю при его касте.Скажите спасибо что вам его еще не порезали.Зайдите за шама,попробуйте в ПВП скастовать Равновесие )))) а потом подумайте,стоит просить об апе катаклизма или нет.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 15.04.2016 в 10:13.

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    В очередной раз меняю равновесие на катаклизм.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сейчас бы 1 из 2х самых имбалансных классов апать
    либо я не в сарказм , либо вы забыли попросить апнуть палов и некров в поддержке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения