Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Старый Погост»
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 315
  1. #121
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят с момента включения карт так и не зашел не посмотрел, подскажите, компасы конечно же продаются только за синие кри?
    и за синие и за фиолетовые. как и всегда

  2. #122
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    По кв скок компасов можно получить?

  3. #123
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    По кв скок компасов можно получить?
    3 компаса.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #124
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    3 компаса.
    2 квеста по 3 итого 6 в день = 100+ за всю акцию
    мож еще продлят)

  5. #125
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    За круг ушло 3600. Всего 14500 крохи. Очень очень часто падала пыль

  6. #126
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    По 150 раз линканули одни и те же скрины маунтов, и ни одного скрина с костюмом.
    Люди, что с вами не так?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  7. #127
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не читал всю портянку, потому может продублирую кого-то.

    При распечатке льва он не заменяет старого, как в описании действия, а добавляет в стойло новый слот-маунт, причем старый лев становится неюзабельным (однако, занимает место в стойле).
    Поправочка. Старый лев ранее был отдан побратиму и забыт в таком состоянии на момент открытия льва из карт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #128
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    ни одного скрина с костюмом.
    Костюм можно в гардеробе посмотреть, причём давно.

  9. #129
    Аватар для andreytaraz
    Бродяга andreytaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    По 150 раз линканули одни и те же скрины маунтов, и ни одного скрина с костюмом.
    Люди, что с вами не так?
    На ютубе есть видео там прошли целый круг, весь дроп показали, маунтов и костюм, костюм хорош.


  10. #130
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Приятного просмотра
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  11. #131
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    1 круг 19к крошки, 10кк пыли, 120 210 80 шопов , ну и хлама как всегда много)

  12. #132
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    за квесты банки рандомные, например если вам нужно ДА, то чаще может выпасть стремка или ШК например, за Бг банки ну исключительно только для БГ-меньше алхима дают
    да мне хоть +1000 к статам будут давать банки не поможет при ошеломление. Или против пала\некра\мага\миста\вара - которые в ноль раскатывают не напрягаясь

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    вы это серьезно? Лев был еще на птс, и уже там был забагован...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    p.s Скорость маунтам не прибавляли в этих картах? Она = скорости маунта с прошлых -_-
    писали, что движок больше не тянет чтобы увеличить скорость
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #133
    Аватар для Skleppic
    Поселенец Skleppic на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Дико-дико-дико бесят раздвоенный плащ, торчащие лохматые лапы и хвост у прайдена в этом костюме 8(
    Хоть в канийку лейся, но не могу без прайденовского друле пета


    И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить!Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?

  14. #134
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    У меня со львом никаких проблемм
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #135
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    писали, что движок больше не тянет чтобы увеличить скорость
    Это что за бредовое оправдание? Кто такое писал?
    Молнию тянет? Маунтов прошлых карт раскачанных до 4 лвл и соответственно со скоростью большей - не горит у них железо тянуть?

    Вот выбила я 4 штуки маунтов со скоростью 16.58, а у меня виверна 16.67 стоит =_=
    ________________________________________________


    Итог таков, костюм 5 баллов, окрас на грифона - 5 баллов, окрас на дрейка - идея 5, исполнение 1+ выглядит пластилиновым, бликов и теней не хватает; лев - идея 5, дизайнеры умнички, а вот кто в игру внедрял - спасибо огромное, смотрю не нарадуюсь на это чудо из мясорубки выкарабкавшееся. Когда фикс? ПТС был закрыт 21 марта, и на нем уже лев был забагованный!
    С карт все падало не ахти, шанс выпадения маунта не с гарантии стремится к 0.
    Где костюмы из раздела "редкие наряды" так никто и не ответил, а их уже нет 3е карты по счету, если я не ошибаюсь.

    Даешь посуточные благовония в карты

  16. #136
    Аватар для Garr0
    Бродяга Garr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Редкие костюмы карт не падают?мне с 300 кри выпало 3 коста редких

  17. #137
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    У меня со львом никаких проблемм
    Это да, а Вы приблизте вид и увидите в близи такую картину со львом

  18. #138
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    200 кри - 6 раз по +50 и 1 раз дрейк.Больше не хочу и не буду открывать

    Пепел падшего хомяка

  19. #139
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Вы че????? У льва скорость 16+ , это на много выше чем у юбелейного да и ХП больше

  20. #140
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Скорость небоевым маунтам повышать не будут,иначе какой толк от молнии?
    Хотя может что-то и будет в таком духе ,как с миражом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Это да, а Вы приблизте вид и увидите в близи такую картину со львом
    Приближал как только мог,никаких багов с анимацией не было.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #141
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Garr0 Посмотреть сообщение
    Редкие костюмы карт не падают?мне с 300 кри выпало 3 коста редких
    Именно из раздела "карты судьбы - редкие наряды" ? У меня они не то что не выпадали, я их даже не видела на раздаче..

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    Вы че????? У льва скорость 16+ , это на много выше чем у юбелейного да и ХП больше
    У льва скорость 16.58, как и у остальных маунтов с этих карт и как и скорость маунтов с прошлых карт. Но при учете, что остальных маунтов уже худо-бедно раскормили до 2-4 лвл, нынешние маунты отдыхают где-то в середине стойла..

  22. #142
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Именно из раздела "карты судьбы - редкие наряды" ? У меня они не то что не выпадали, я их даже не видела на раздаче..[COLOR="Silver"]
    И не выпадут, они падали с первых 2-3 карт, да и кирахские костюмы тоже перестали падать давно, сейчас за место них падают костюмы за репутацию. А эти можно докупить на распродаже
    Пыщ

  23. #143
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    И не выпадут, они падали с первых 2-3 карт, да и кирахские костюмы тоже перестали падать давно, сейчас за место них падают костюмы за репутацию. А эти можно докупить на распродаже
    в первых картах я не участвовала, так что это навряд ли. Падали они еще в "сокровища севера" и позже мне падал костюм кадета, но вот в прошлом году зимой и в этих картах костюмов просто нет. На кой хрен их убирать из карт? Почему мы должны платить 40-100 кри за эти косты?

  24. #144
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Костюм кадета есть, он очень редко падает, мне упал на позапрошлых круге на 3, а так он и в этих мелькает, и плащ тоже видел в этих
    Пыщ

  25. #145
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    За первый круг 75+83+73 шопа. Маловато. Было бы прикольно сделать обмен крошки на шопы. Как рыбку с настойкой на шопы, так и с крошкой.

  26. #146
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    За первый круг 75+83+73 шопа. Маловато. Было бы прикольно сделать обмен крошки на шопы. Как рыбку с настойкой на шопы, так и с крошкой.
    Мне бы шопов махнуть на крошку, а то их нападало много, под 200 атакующих, а мне они не нужны нигде :/
    Пыщ

  27. #147
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне бы шопов махнуть на крошку, а то их нападало много, под 200 атакующих, а мне они не нужны нигде :/
    О том и речь, что те, кто открывают для крошки - пусть таскают крошку, а шопы будут приятным бонусом.
    А тем, кому не нужна крошка? Пусть введут возможность обмена крошки на шопы.

  28. #148
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "За первый круг 75+83+73 шопа. Маловато. Было бы прикольно сделать обмен крошки на шопы. Как рыбку с настойкой на шопы, так и с крошкой. "


    Люто, бешено плюсую

  29. #149
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    мне вчерась грифон выпал - я сказал уря и стал надеяться на крошку - не тут то было
    костюмы вообще ни очём - стыдно надеть , выкинуть нельзя что бы опять не выпали
    масок кучу сыпет
    сегодня ещё и полускелета дали
    вот смертогрив - норм - но меняем ракурс и он уже полускилет
    ужос ужос - кащмар просто
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160417_183909.jpg
Просмотров: 491
Размер:	75.3 Кб
ID:	233166
    зы . я так панимаю чем больше юзаешь карты тем меньше шанса на крошку - пичаль

  30. #150
    Аватар для sasharik07
    Бродяга sasharik07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как думаете, льва вообще починят? Или назовут фичей и забьют?))

  31. #151
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    зы . я так панимаю чем больше юзаешь карты тем меньше шанса на крошку - пичаль
    Неверно, на 1 кругу всегда падает крошки меншьше, чем в последующих, да и по цене он самый дорогой
    Пыщ

  32. #152
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Ограничился 400 кристаллами.
    1-ый "Счастливый случай " - Огр
    2-ой "Счастливый случай" - Лев. Отображается корректно. У кого нет: не поленитесь - обновите драйвера видеокарты и DiretX.
    Интересно на что можно потратить 4 млн. мирры?

    p.s можно было остановиться и на Огре
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 18.04.2016 в 02:25.

  33. #153
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    мне вчерась грифон выпал - я сказал уря и стал надеяться на крошку - не тут то было
    костюмы вообще ни очём - стыдно надеть , выкинуть нельзя что бы опять не выпали
    масок кучу сыпет
    сегодня ещё и полускелета дали
    вот смертогрив - норм - но меняем ракурс и он уже полускилет
    ужос ужос - кащмар просто
    Вложение 233166
    зы . я так панимаю чем больше юзаешь карты тем меньше шанса на крошку - пичаль
    Омг. Сколько лет компьютеру? Неудивительно, что лев так выглядет :с
    акостюмы... Я вот не фанат, но есть почти все ибо вместо них падает голда

    ---------- Сообщение добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Ограничился 400 кристаллами.
    1-ый "Счастливый случай " - Огр
    2-ой "Счастливый случай" - Лев. Отображается корректно. У кого нет: не поленитесь - обновите драйвера видеокарты и DiretX.
    Интересно на что можно потратить 4 млн. мирры?

    p.s можно было остановиться и на Огре
    онраничился звучит как будто мог позволить себе больше

    А вот за мирру АТ спасибо, прислушались
    Ну 4 ляма для активного игрока это пшик. Сразу видно как играете

  34. #154
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    "Он ограничился", звучит как будто мог позволить себе больше.
    А вот за мирру АТ спасибо, прислушались
    Ну 4 ляма для активного игрока это пшик. Сразу видно как играете
    Да мне только маунт нужен был. А кто Вам сказал, что я активный ... пыш-пыш?

  35. #155
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Крошки нападало меньше, чем в прошлых картах, а вот мирра действительно порадовала)

  36. #156
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    7 СС-пыль(западло(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  37. #157
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Лучше б вместо пыли выпадали фишечки по +1,2,3. Пыль один фиг покупать придется, а у нас еще и курс рухнул

  38. #158
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Да просто хотя бы норм пыль сделали бы, как мирру, а то совсем какие-то копейки.

  39. #159
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Крошки нападало меньше, чем в прошлых картах, а вот мирра действительно порадовала)
    Это рандом. У меня все как обычно было (22к), людям по 24-28 к падало с круга. Возможно, Вам просто не повезло.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #160
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Набил в шкале гарантийного получения 2209 очков. В итоге крошки и пыли хватило на то, чтобы из 766-666 сделать 7 в круг, и то это пыль докупал еще. Зато мирры, которая стоит копейки, 19 мильенов нападало. 3 маунта: лев, грифон, дрейк.
    Как-то не очень, по-моему. Еще и лампа уже который раз 10%...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения